Время Наруто Клана
07:21, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Болталка v 2.0
ну че, кирюху не вернули еще?
my heart is full of hate and swag
то такой кирюхха
Hontō no waru
лучшее селение эвер
my heart is full of hate and swag
Цитата KayL ()
а грац ещё тусит там?

Грей в Калининграде живет~
Цитата KayL ()
прикольна
никогда не играл, единственное что знаю это про мультсериал по мотивам

Да сейчас в каждом втором сериале отсылка есть какая-то к этой настолке
48
Осень. Падают листы... Мне никто не нужен, кроме ты...
граждане алкоголики и тунеядцы, играть будем? )
Чобнет так ты ж опять головы рубить начнёшь 5
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
респектосим
Hontō no waru
Zariche, предложи более веселую альтернативу )))
Данa, отрубить голову не мне
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Zariche, да кому ж еще? больше ведь некому ((((
Предлагаю сыграть последний сюжет распадающегося мира шиноби.
Прошло пару лет с нашей последней точки активности. За это время сбылись все старые предостережения, легенды, пророчества, страхи и догадки всех, с кем нам прежде приходилось встречаться. Конец неумолимо и незаметно приблизился для всех. Нет ни механизма апокалипсиса, ни тайного знания, ни избранного, ни оружия спасения. Все кончено и все приняли это как неизбежную данность.
Мир медленно разрушается, разваливаясь на куски и, откалываясь, они плавно парят в бездну. Всюду аномалии, ставшие уже для всех привычными: столпы света, парящие острова из обломков земель и деревень, молнии, бьющие в небо, иллюзии, искажения времени, перевернутые породы, горы там где были долины и пустыни там, где были реки. Людей и животных почти не осталось. Часть бесследно пропало, кто-то канул в бездну, остальные бредут в отчаянии подальше от "кромки разрушения". Мы так же отправляемся в последний путь, словно земные твари к Ноеву Ковчегу, которого, увы, нет. Мы это осознаем, и лишь оттягиваем неизбежное.
Больше нет ни дня, ни ночи. Блеклое солнце застыло невысоко над горизонтом, оно гаснет, но мир все еще теплый, он еще необъяснимым образом греет. Холодный свет, падая под острым углом к горизонту, многократно преломляется через обломки и аномалии, раскладываясь на спектры и вновь объединяясь, заполняет пространство мягким сиянием. Тишина умирающего мира оглушительна. Не слышно ни криков, ни плача, ни молитв. Тишина нарушается лишь лишь раскатным громом, треском отделяющихся пород, звуком твоих собственных шагов и дыханием.
И хоть это и конец, в этом есть что-то величественное и прекрасное.

Всех, кто уходит от кромки распада, рано или поздно дорога сведет в одном месте, последнем участке земли. Долина Завершения названием подходит, как нельзя лучше.

У игроков есть время подумать о последних желаниях, сказать друг другу последние слова, вместе выпить и насладиться видом, зарыть топор войны или убить друг друга. Никто не знает когда наступит та, последняя минута, поэтому все делают то, чего бы больше всего хотели. И вы, пройдя через временные аномалии можете предстать такими, какими желаете. Увидеть по пути воспоминания из прошлого, триумфы и поражения, вернуть своему телу или разуму прежнее состояние, или, наконец, успеть вырасти.

Мне кажется музыкальная композиция "Red - Ascent" прекрасно подойдет описанному выше. Восхождение.

Как вам такой сюжет?
Отредактировал Дайго - Четверг, 04 Июля 2019, 12:54
я не против. Только давайте без ограничений видимости 5ю метрами. Можно ограничивать видимость в отдельных локациях, эпизодах, но не повсеместно. Ибо бесит ХД
Гримдаркно и депреснявенько, не хватает демонического вторжения 8
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Данa, я вообще про это забыл. Да, в жопу все эти ограничения~

Zariche, демоны? Тебе что, одной Даны мало? :D
В общем, если соберется компания, я могу "порулить". Типа новость о сюжете повесить, рояль подкинуть, загадку загадать, в общем всякую мелочь, которая ни на что не влияет. Ну или сами. Я не знаю кто сейчас за мамку.
Сюжет вроде как бессрочный, сюжетники не нужны, направлять никуда никого не нужно.
Дайго, должен же кто то дане конкуренцию составить
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Zariche, да у нее для этого целый список есть :D
Цитата Данa ()
Список потенциальных объектов нападения:

Асаго Сорано (родила Дайго Сорано, см ниже)

Дайго Сорано (видел ее голой)

Джуно (не послушалась совета и приняла темное дерево)

Зарич (просто так)

Кайл Симадзу (отказал ей в помощи, когда она просила)

Карион Эванс (изнасиловал)

Стратег (видел ее голой)

Шеб Сеташи (за все хорошее)
Бггг, я сначала подумала, что это список потенциальных участников последнего сюжета ХД
и такая: а че там Даны нет? ХД

В общем, я за. Ну сами понимаете, кровькишкираспи-ло. catty38
Дайго, особенно мне нравится формулировка почему надо напасть на Зарича: просто потому что. Вспоминается цитата из Омнибуса "Пути тёмных эльдар":
- Зачем вы это делаете?
- Ну дорогая. У всех свои причины. Кто то делает из мести. Кто-то хочет возродить свою былую славу. Ну а я делаю это по наиболее личной из причин: потому что могу и хочу это сделать.


А Дайго умрет из-за сисек... Печально.
Кстати, а какой у Даны размер?
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Поиск: