Время Наруто Клана
15:30, 18 Июня 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
История Наруто клана
Список вакансий вот такой был.

6147267.png (149.2 Kb)
КТФ #трауе
За мат банили безжалостно.

3671843.jpg (13.4 Kb)
КТФ #трауе
Еще на тему мата.

5179234.jpg (80.5 Kb)
КТФ #трауе
Скриншот для истории (и для тех, кто не видел НК с широкого монитора).

0103293.jpg (133.0 Kb)
КТФ #трауе
О че нашел. Это видимо кто-то дизайн рисовал.

0135650.jpg (221.3 Kb)
КТФ #трауе
Кем бы я был, если бы не заскринил это.

2202782.png (566.0 Kb)
КТФ #трауе
Напомнило:
Доступно только для пользователей
Отредактировал Lucieles - Среда, 08 Ноября 2017, 18:55
да это сложна
Нашла у себя в памятном архиве один эпизод 8 Как господин Рейжд мне и редакции отписал одну оду любви. Я выступаю в роли Злобного Канцлера-некрофила всея Водоворотов Клан :3 Ну, можно узнать упоминания еще таких личностей, как Либера, Кефир, Янтарь, Саша Лексис и Ирин :)))) В принципе, работа давно удалена, но у меня остался отрывочек :3 А дело касалось Большого Турнира ДК.

В это время в комнате судей проходили сборы. Собрались все судьи кроме Коу Фора, но его отсутствие мало кого волновало.
- Ну, что, пойдемте и раскритикуем в говно этих неудачников, - произнесла Семпра Либера.
- Неплохая идея! – поддержала Саша Лексил.
- Нет, Лексил, - вмешалась Фирензе-сама. - Они еще даже ничего не написали! Турнир-то не начался пока.
- Все равно они неудачники, - буркнула Яна Тарь. – Ведь они не редакторы, в отличие от нас.
- С этим не поспоришь, моя юная ученица-некрофил, - снова взяла слово Фирензе-сама. – Однако ведите себя достойно, как подобает придворным дамам. Знаете же мой фетиш этот… Кроме того, у нас зарубежный гость в качестве почетного судьи приглашен. Не опозорьтесь перед ним.
- Ой, подумаешь, почетный… - встряла Либера. – Куда ему до вашего превосходительства, ведь вы солнце нашей жизни, луна наших судеб, мать всея Водоворотов Клана. Фирензе-сама, вы самая лучшая канцлер в мироздании!
- Действительно! – наигранно-восторженно поддакнула Саша Лексил.
И лишь Ирин Чик молчала: ей жутко не нравилось, что ее никто не похвалил. Она стала накапливать злость, чтобы, как и всегда, отыграться на других, в данном случае на участниках турнира.
Когда прибыл Коу Фор, Фирензе-сама раздала дополнительные поручения, после чего они направились в главный зал Дуэльного клуба. Турнир вот-вот должен был начаться.
Чтобы обеспечить себе победу, Вирне пришлось неплохо поработать языком. Начала она с канцлера.
- Звездоликая Фирензе-сама! Я – Вирна, участница турнира!
- Если тебе хочется ублажить меня оральными ласками – занимай очередь, - самодовольно произнесла Фирензе-сама.
- Да нет! Тут такое дело… позволите объяснить?
- Ну, ладно, выслушаю тебя, милочка.
- В общем, я и мой партнер вязались в одно опасное дело. Без трупов не обойтись. Ну не пропадать же телам даром?! Может, скажете ваш почтовый индекс?
Глаза Фирензе-сама блеснули, она невольно облизнулась. Написав на бумажке почтовый адрес, она протянула ее Вирне со словами:
- Учти, пол и возраст не имеют значения. Похоже, ты талантливый писатель.
Задобрив канцлера, Вирна затем побежала искать Яну Тарь.

когда-нибудь ба упорется и возьмёт меня редактором©KayL
я ж выросла на твоих фанфиках, ты ж мой как корейский шуга, только рижская фирензя © Пиня
и даже сволочь мадам ф. © Eriet
уровень подкачки на пошлотемы: 99,9%
звание: император ее пошлячества Фи © Koufor
читал твои фанфики до того, как это стало мейнстримом© Закат
Если тебе хочется ублажить меня оральными ласками – занимай очередь, - самодовольно произнесла Фирензе-сама© Rage

Богиня Шальной секты.
Мать секты уоне мани мани (есть).
прослезилась (
господа изволили вспоминать Саске1 или как там его?
А помнит кто, как был выпуск новостей или радио? Даже не знаю, как правильно сказать.
Шуга читал)
Татуировка на запястье.
писька
Цитата Shugich ()
За мат банили безжалостно.

И это одно из положительных качеств ресурса. Не многие паблики этим могут похвастаться. К сожалению, мат давно вошел в тренды. И, увы, от этого уже не избавится.
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: