Время Наруто Клана
21:14, 02 Мая 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Общение » Чего нам не хватает?
Чего нам не хватает?
В последнее время - ничего не меняется. Может нам чего-то не хватает на сайте? Что бы вам хотелось добавить/изменить?
Назовем это всенародным соц. опросом)
Конечно, в большей мере тема для форума, но может еще где чего интересно вам
Быстро пробежавшись по темкам, поняла одно - нужна чистка. Как лишних, ненужных тем, так и флуда внутри последних.
Я б удалила изжитые себя разговоры, активность в которых была, как минимум, в прошлом году. И как в альтернативу, можно добавить кучу всего нового: опросы, вопросы, можно создать парочку конкурсов, запустить пару философских тем.
Другое дело, будет ли толк? Будут ли там активничать люди, ну или хотя бы отвечать по делу и без мата?
Татуировка на запястье.
Цитата Дамочка ()
Я б удалила изжитые себя разговоры, активность в которых была, как минимум, в прошлом году. И как в альтернативу, можно добавить кучу всего нового: опросы, вопросы, можно создать парочку конкурсов, запустить пару философских тем.

В связи с неактивностью было решено темы не трогать, оставлять на местах (может пригодятся кому-нибудь).
Но когда-нибудь обязательно почистим)
Цитата Дамочка ()
Другое дело, будет ли толк? Будут ли там активничать люди, ну или хотя бы отвечать по делу и без мата?

Проблема в этом. Пока нет новых пользователей - для всех свобода. Нет смысла ставить в рамки троих человек, лишив сайт активности совсем.
Сегодня пока что позиция одна - не дать умереть тому, что есть. Но это не окончательное положение дел. Временное летнее затишье, скажем так)
Цитата
Я б удалила изжитые себя разговоры, активность в которых была, как минимум, в прошлом году.

Нынче нельзя удалять темы и даже перемещать в корзину.

Цитата
Что бы вам хотелось добавить

Пивасика мне в руку
КТФ #трауе
Цитата Хант ()
Что бы вам хотелось добавить

Цитата Shugich ()
Пивасика мне в руку

и шаву во вторую
Hontō no waru
Цитата Shugich ()
Пивасика мне в руку

Цитата KayL ()
и шаву во вторую

У нас бюджет не резиновый
картинку могу
Чтобы с телефона была возможность вставлять смайлики!!
И делать нормальные цитаты!!
Отредактировал Лимон - Воскресенье, 09 Сентября 2018, 04:00
И приложения Форум НК на iOS!!
Лимон, народа для начала подтянуть надо, а потом уже и яблочное приложение шаманить
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Лимон ()
приложения Форум НК на iOS!!

братан, дерзай
Hontō no waru
Лимон, тебя не хватает 9 и еще множества
когда-нибудь ба упорется и возьмёт меня редактором©KayL
я ж выросла на твоих фанфиках, ты ж мой как корейский шуга, только рижская фирензя © Пиня
и даже сволочь мадам ф. © Eriet
уровень подкачки на пошлотемы: 99,9%
звание: император ее пошлячества Фи © Koufor
читал твои фанфики до того, как это стало мейнстримом© Закат
Если тебе хочется ублажить меня оральными ласками – занимай очередь, - самодовольно произнесла Фирензе-сама© Rage

Богиня Шальной секты.
Мать секты уоне мани мани (есть).
секс
нипаверити - посещаемости
Hontō no waru
Странно, что админы не пробовали развивать паблик вконтакте. Там даже тем обсуждения нет, вообще. имхо, конечно
Vuvi, пробовали, тщетно. Сейчас этим некому заниматься.
Цитата Vuvi ()
Странно, что админы не пробовали развивать паблик вконтакте. Там даже тем обсуждения нет, вообще. имхо, конечно

пробовали даже не один раз.
статистика говорит о том, что словесные ролевые новому поколению не нужны, а всем тем, кто играл, сейчас по большей части 20+
сайт всегда изначально держался на ролевой и фанфикшене: фанфикшн ушёл, ролевая сдохла уже пару лет назад. вк - развлекалово, а Наруто закончился. это конец, и всё.
Hontō no waru
Форум » Обсуждения » Общение » Чего нам не хватает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: