Время Наруто Клана
03:28, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Хроника отписей
Если кто-то из сюжетников задерживается в отписи или вы даже просто хотите придупредить его что скоро настанет его очеред пишите сдесь по шаблону. Так же сдесь вы можете вызвать сюжетную сущность "Пространство-Время" за него может отписываться любой куратор сюжетов. На данный момент их четверо. Он даст подсказку, пояснит ситуацию или просто опишет эфект от чего либо.
1)Твист, Леонель
2)все тоже Гетто НГ
3) как бы очередь Твиста уже прошла, но Лео так и не отписался. В общем, кто-нибудь из них, мне все равно.
Керо
Пустыня
ничего интересного
На три дня пропаду по работе. Еду в командировку. Не уверен что смогу вовремя отписываться до 9 числа.
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
Только не говорите мне, что Эстия ждет моего поста в новой локации =_='
Tequila, прошу прощения. Был маленький колапс :)
Пост есть.
У Гендальфа есть в планах писать пост в ближайшие пару часов или склероз старого пробил? )))
Данa, обидно, дочка 6 будет пост, будет, маразмом клянуся
Буду отсутствовать некоторое время: сессия, сами понимаете.
World shall be reburn
Очень нужна Ран в Старом или новом городе, я уж не знаю, где она там последний раз была.
Осень. Падают листы... Мне никто не нужен, кроме ты...
Эрви 3 сутки ждем (Водопад на воротах)
Отредактировал Nestea - Пятница, 11 Сентября 2015, 19:21
Тень прошлого
Nestea, очередь Раша
Отведай тины.
Пост будет после решения ГМа по посту Джуно-тян. 1
Экзаменатор тут и вновь я жду 5 дней... 5
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Неактуально ныне.
ничего интересного
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: