Время Наруто Клана
05:17, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Запретное искусство
~

Кайл смотрел на Еву и не понимал происходящего. Это она сейчас вот так вот просто заявила, что хочет от него ребёнка? Это действительно она стоит почти абсолютно голая на лестнице и готова на всё ради Кайла? Молодой человек недоумевающе и одновременно поражённо смотрел на горничную, а после сместил взгляд раскосых глаз на бессознательную Кристину, которая лежала не двигаясь на диване. Чёртова Ева! Да что вообще глупая любовь с ней сотворила? Она что, способна на всё, только бы Уилкс был с ней? Да ни за что. Рыжик хмыкнул и мотнул головой, без всякого интереса скользя взглядом по обнажённому телу блондинки. И что он в нём нашёл той ночью? Наверное, плохое настроение так повлияло.
- Иди оденься, - словно старший брат, почти приказал девушке Кайл, махнув рукой, мол, вали отседа. Блондинка нахмурилась и начала уверенно шагать прямо к своему господину, на что самому господину пришлось мысленно застонать от безвыходности ситуации. Хах, голая девушка сама идёт к молодому человеку, а тому хоть бы хны. Впрочем, это действительно было правдой: Уилкс не испытывал никакого влечения к этой ещё всего лишь старшекласснице, которая всего год работает на семью Рыжика, вернее, на него самого. Неужели за один год можно так втрескаться, что будешь убирать с дороги любого человека, кто тебя помешает, путём убийств, похищений и прочего мусора человеческой преступной жизни? Через несколько секунд Еву и Кайла разделяли жалкие метры. Девушка сияла вместе со своей улыбкой, а на щеках играл милый румянец, но в данном положении вещей это всё было далеко не мило. Разврат какой-то. Пусть это и нравится Кайлу, но сейчас его ощущения были явно противоположны приятным.
- Я так Вас люблю! - выдохнула горничная, делая ещё один шаг к Уилксу. Юноша напрягся, не в силах сдержать себя от соблазна посмотреть на обнажённое девичье тело, в котором, конечно, ничего такого не было. Но Кайл поймал себя на довольно страшной мысли, которая состояла из слов "это не тело Кристины". Ещё раз мотнув головой, Уилкс нахмурился и, когда Ева подошла уже довольно близко с явным намерением поцеловать, парень несильно взял её за плечи и слегка встряхнул, да так, что светлые пряди горничной растрепались. Девушка надула обиженно свои губы и умоляющим взглядом посмотрела на господина. Она точно ненормальная. Сделал вывод Кайл, когда нормальные уговоры ни к чему не привели. Блондинка продолжала сыпать признаниями в любви, которые ничем не задевали душонку Уилкса, однако он не смог выдержать одно-единственное, что выдала горничная.
- Да зачем Вам эта Кристина? - не унималась Ева, с маниакальным блеском в глазах смотря на предмет своих воздыханий. - Она же Вас совсем не любит! Она не станет для Вас прекрасной женой... а у меня это получится! - Девушка засмеялась. Засмеялась так, что Кайлу стало жутко. Точно свихнулась деточка. Да ещё и ребёнка хочет. Да Кайл ни за какие коврижки не станет добровольно впутываться в семейную жизни именно с Евой. Её любовь слишком ненормальна. Нет, это не сильная любовь... это именно какой-то психоз. Тут даже не в чувствах дело. Ева лишь поглощена мыслями о том, что Кайл должен принадлежать только ей.
- А почему ты достойна того, чтобы быть моей супругой? - уже порядком разозлённый Уилкс взглянул на блондинку, которая уже хотела потянуться к молодому человеку за поцелуем, но её грубо прервали и отстранили. Ева нахмурилась, не видя ничего такого в том, чтобы заслужить от любимого господина поцелуй. Сейчас перед Рыжиком стояла не та скромница Ева, которая всегда краснела, если Кайл с ней лишний раз заговорит. О, нет, это точно была не она. Сейчас перед юношей предстала настоящая Ева, горничная с зашкаливающим градусом эгоизма да к тому же страшная собственница, которая никого не видит рядом с Уилксом, кроме, естественно, себя самой. Чем думал отец Кайла, когда нанимал такую особу? Хотя, может, мужчина тогда тоже поддался на миловидное личико Евы. Или же год назад эта девчонка не была такой до ужаса подлой и двуличной.
- Разве Вы этого не понимаете?! - с нотками истерики в голосе воскликнула блондинка. - Кристина же обычная девица, которая ничего не смыслит в том, как быть женственной! - Кайл изогнул левую бровь, вспоминая, какая у него невеста на вид. Да в ней же больше женственности, чем в Еве! Пусть она не так уж и выделяется, но ведь заметно, что подобное присутствует. Парень хотел возразить, но горничная продолжала свою тираду: - А я всё сделаю, чтобы Вам было со мной хорошо! Вы будете счастливы, что у Вас такая жена есть, поверьте мне!
- После всего, что ты сделала, мне ещё и верить тебе прикажешь? - потеряв всякое терпение, довольно громко заявил Кайл, воззрившись на стушевавшуюся Еву, которая тут же растеряла всю свою дерзость и уверенность. Даже ладошками прикрыла обнажённую грудь, но это было не столь важно для Уилкса. Девчонка перешагнула черту. - Да я рад избавиться от тебя, а не строить с тобой семейную жизнь! Ты хотела убить мою невесту, а сейчас ты вовсе её напоила дрянью. Кому нужна жена, которая готова идти по таким кривым дорожкам только для того, чтобы в иной раз потешить свой эгоизм? Кому вообще рядом нужна такая мразь, скрывающаяся за маской маленького и милого создания?
Уилкс, пройдя мимо разревевшейся Евы, подобрал её фартук от рабочей формы и через момент, когда девушка обернулась к своему господину, швырнул его блондинке в лицо. Ева кое-как схватила деталь формы, а после ещё пуще залилась слезами, зная, что теперь никаких поблажек не будет. Рыжик подошёл к дивану, где лежала Кристина в отключке, присел на его край и стал смотреть на спящую невесту. Видя, что Ева тоже не собирается уходить, молодой человек посмотрел на горничную таким ненавистным взглядом, что блондинка сама засеменила на второй этаж, содрогаясь от рыданий.
- Уволю эту суку... - процедил сквозь зубы Кайл, когда прислуга скрылась на втором этаже. С него хватит. Такое терпеть он не намерен. Да ладно бы он получал сполна от такой девчонки! Но всё это падает не на его голову, а на голову Кристине, к которой, чёрт возьми, приревновала эта девица! Кайл, чтобы хоть как-то успокоиться, провёл указательным пальцем по ещё немного бледной щеке невесты. Завтра я просто возьму и пойду с Эвери расписываться... Чтобы больше таких "хвостов" за спиной не бегало. Вздохнув, молодой человек подумал о том, что ещё никогда разборки между девушками не были такими... интересными и такими утомляющими. Нет, случай Евы - это, конечно, финиш.
Проснулась девушка с тяжелой, медленно соображающей головой. Подвигом уже было осознание того, что лежит она на диване в гостиной особняка Кайла. Однако все остальные сведения как в тумане. Почему она потеряла сознание? Как она оказалась на диване вообще? Сколько часов уже прошло? Приподнявшись на локтях и посмотрев в окно, брюнетка тихо застонала от резкой, слепящей боли, пронзившей глаза и виски. Одно хорошо - она узнала, что уже почти вечер, 17:00-18:00. Что-то в этом промежутке. А провалилась в беспамятство она рано утром. Значит, спала особа долго... "Вот и день прошел, хех..."
В голове что-то стрельнуло, и рокерша внезапно вспомнила причину потери сознания. Ева. Снова она! Кажется, она что-то подсыпала ей в чай, и невеста ее господина просто и банально (дешево и сердито) отключилась. Приняв сидячее положение и схватившись за голову, студентка тихо заскулила, как побитая собака. Голова раскалывалась от боли, в затылок методично вбивали раскаленный гвоздь, а глазницы полыхали огнем. Судя по всему, остатки дряни, оказавшейся в чае, еще не до конца растворились в организме. Значит, ее тело начинает вырабатывать иммунитет против этого лекарства. Уже хорошо. По идее, Кики должна была проспать до ночи, а тут вдруг подскочила. Обидно то, что в гостиной она была одна. Уилкс куда-то делся, не дожидаясь пробуждения будущей супруги, даже чертовка Ева отсутствовала. Все ее бросили... как всегда. Переведя мутный взгляд на журнальный столик, Кристи заметила записку, быстро написанную, и нахмурилась. Взяла листок бумаги немного дрожащими пальцами, развернула его и, чуть прищурившись, прочитала: "Уехал собирать документы для ЗАГСа. Вернусь через пару часов. Ева заперта в своей комнате на втором этаже. Если начнет буянить - сразу звони мне. К.". Кристина не смогла сдержать умиленной улыбки.
- Дурак... - ласково пробормотала она. - А телефон ты мне свой оставил?
За все это время, проведенное с Рыжиком, она так и не узнала его номера. Да и парень, судя по всему, об этом забыл. Поэтому "звонок другу" сразу отпадает. В случае чего, ей придется самостоятельно отбивать атаки сумасшедшей горничной, обезумевшей от большой любви.
В следующую секунду Эвери поняла, что попытка встать на ноги была не самой лучшей идеей. Мир качнулся перед глазами, а потолок захотел поменяться местами с пол. Взгляд замерцал и едва не потух, а девушка снова едва не уплыла в мир забвения. Неимоверным усилием она заставила себя сохранить сознание и относительную ясность рассудка, хотя в глазах все по-прежнему прыгало и двоилось. То-то она думает, почему в особняке рыжеволосого внезапно обнаружились две кухни...
Переждав минутную слабость, которая, кажется, длилась вечность, брюнетка снова предприняла попытку приподняться, и на этот раз ей это удалось, правда, мир в глазах по-прежнему двоился и мерцал. Ей нужна вода, чтобы избавиться от всей дряни, еще сохранившейся в организме. На нетвердых ногах, шатаясь, особа отправилась в свою комнату. Там она поставила телефон на зарядку, вспомнив, что аккумулятор до сих пор на нуле, глотнула воды и отправилась в ванную - вызывать рвотные позывы и очищать организм.
Минут через десять, выходя из ванной, рокерша почувствовала себя уже гораздо лучше. Правда, ее настроение вновь упало до отрицательного, когда она увидела на телефоне пропущенные звонки. Родители вспомнили о ней, надо же! Тяжело вздохнув и стараясь сдержать рвущееся наружу недовольство, она набрала отцу и буквально сразу услышала его низкий бас в трубке:
- Кристина?
- Да, папа, привет. - Вежливо-равнодушный голос.
- Я вами недоволен, юная леди.
- И что я опять натворила? - спросила студентка, мысленно приготовившись к промыванию мозгов.
- Ты нам не звонишь совсем! А мы все же твои родители! Как вы с Кайлом поживаете? Уже расписались? Он тебя не обижает? Еще не требует приданого?
От обилия вопросов Кики почувствовала, как у нее начинается разжижение мозга, и тихо застонала. Началось...
- Папа, неужели вы прежде всего заботитесь о своем денежном капитале? Как бы он не сильно пострадал, да? На мои чувства вам совсем начхать?
- Да как ты смеешь! - вскричал отец в лже-праведном гневе. - Подбирай выражения, ты все со своими родителями разговариваешь!
- Но это правда, - разочарованно парировала дочь. - Все ясно, в общем. Спасибо, что вы такие заботливые.
Покачав головой, Крис сбросила вызов и вновь отключила телефон, чтобы он быстрее заряжался. Вот тебе и добрые родители. Отдали против воли замуж, а теперь еще и пекутся прежде всего не о дочери, а о семейном капитале. Блеск. И с этими людьми она жила одиннадцать лет... Сейчас Кристи была искренне благодарна Кайлу за то, что увез ее из того проклятого дома.
Еще пару раз вздохнув, Эвери пошла на кухню что-нибудь поесть, потому что за весь сегодняшний день в ней из пищи был только отравленный чай, да и того уже не было. Замечательное питание, полноценное! Девушка быстро приготовила себе несколько сандвичей и салат и только теперь почувствовала относительное насыщение. Сварив себе кофе, брюнетка вдруг вспомнила о комнате за металлической дверью, той самой, где ее будущий муж хранил все свое прошлое, так или иначе касающееся рока. Невеста также помнила о хаотичном беспорядке, царившем там. "Почему бы не прибраться?" - подумала рокерша и улыбнулась своим мыслям. Да, это будет правильно. Теперь Ева вряд ли будет заниматься поддержанием чистоты в особняке, а потому все эти обязанности лягут на хрупкие плечи студентки. Но она была только рада этому. Она любила наводить порядок в доме. И прежде всего она приготовила обед, а по совместительству и ужин Рыжику, уверенная, что тот по приезде будет голоден как волк. И только потом, найдя тряпку и налив полное ведро воды, юная особа отправилась покорять и рок-комнату, по пути прихватив наполовину зарядившийся телефон. Слушая свой любимый рок, она выбросила из головы все прочие мысли, расслабившись, отворила металлическую дверь, оставив ключ в замке, и принялась за уборку. Однако минут через двадцать невеста почувствовала смутное беспокойство. Будто кто-то скребся в стену комнаты. Оглянувшись, она ничего (и никого) не увидела. Тогда что? А ведь этот звук был слышен даже через наушники, в которых почти на полную громкость играла музыка! Что происходит? В чем дело? Посмотрев на свои руки, Кики попыталась расслабиться, понимая, что это ее собственные ногти скользят по деревянному полу при уборке. И все же странное ощущение не проходило, что нервировало девицу. Чушь какая-то...
И через пять минут Кристина поняла, что происходит, вот только было уже слишком поздно. Металлическая дверь резко захлопнулась, сухо щелкнул ключ в замочной скважине. Пленница вздрогнула и резко обернулась, вынимая наушники и слыша, как Ева глумливо смеется:
- В следующий раз будешь знать, как отнимать у меня моего мужа! Ах да, прости, я совсем забыла: следующего раза не буде-ет!
Крис тут же кинулась к двери, пытаясь открыть ее, но тщетно. И вот черт ее дернул оставлять ключ в двери! Кайл же убьет ее! Хотя сначала ему надо вызволить ее отсюда...
- Ева, открой! - крикнула через дверь Эвери, пытаясь воззвать к благоразумию горничной. - Ты же понимаешь, что Кайл просто так этого не оставит! Открой дверь!
Однако за дверью уже стояла глухая к мольбам девушки тишина. Служанка ушла на первый этаж. Брюнетка отчаянно сползла по металлической двери, закусив губу. Ну вот за что с ней так сурово? Почему Ева так сильно ее ненавидит?.. Почему она хочет прорубить окно в жизнь Кайла?.. Окно... Окно! Изнывая от дикой тишины, давящей на уши, рокерша резко поднялась на ноги и бросилась к небольшому окну в комнате. Она точно пролезет, не это было проблемой... Сможет ли она безо всякой опоры спрыгнуть со второго этажа, ничего себе не сломав? И какова вероятность того, что она вообще останется жива? Некоторые с первого этажа спрыгивают и умирают, а некоторые и после падения с девятого остаются живы. К какой же группе людей относится сама Кики? До безумия не хотелось это проверять. Но, кажется, ей не оставили выбора, верно?..
Вздохнув и нервно облизав вмиг пересохшие губы, студентка сосредоточилась и, распахнув оконную раму настежь, поставила одну ногу на подоконник, с опаской смотря вниз. "Ладно. Если я не буду смотреть на землю, то страх сломать себе что-то станет меньше. Просто представь, что ты кошка" Эврика! Прямо под окном росли кусты дикой розы, которые, по идее, должны немного смягчить падение. Засунув телефон в задний карман шорт и надеясь приземлиться на ноги, особа зажмурилась, полностью стала на подоконник и, помедлив, совершила головокружительный прыжок в пустоту. Мимолетное падение - и вот она уже на земле, вернее, в кустах, корчится от боли в вывихнутой щиколотке и зажимает многочисленные царапины, полученные недовольными прыжком кустами. Прихрамывая, но радуясь, что в общем и целом она без травм спрыгнула со второго этажа, Кристина, почти прыгая на одной ноге, добралась до качелей на заднем дворе, надеясь, что хоть здесь ее Ева не достанет. Здесь она и будет ждать Кайла.
По прошествии часа невеста уже готова была изнывать от боли в травмированной щиколотке и от скуки. Смотря в землю и едва не плача, она наконец-то дождалась Уилкса. Подъехав на машине, он вышел напротив парадного входа и тут же начал звать Кристи, боясь, наверное, как бы с ней ничего не случилось. "Вот это проницательность..."
- Крис! - продолжал звать ее рыжеволосый, так и не получая ответа. - Кристина, черт возьми!
В поисках своей будущей супруги он вышел на задний двор и увидел ее - подавленную, поцарапанную, ослабленную и тут же кинулся к ней.
- Кристина! - Подбежав к Эвери, Рыжик схватил ее за плечи. - Ты цела? С тобой все в порядке? Что эта тварь на этот раз сделала?!
- Все нормально... - всхлипнув, ответила девушка, избегая взгляда парня и прекрасно помня, что ее жених ненавидит слезы, поэтому изо всех сил старалась сдержать себя. И ей это относительно удалось. - Кайл, за что мне это?.. - вдруг спросила она, вздохнув.
- Что она сделала? - обманчиво тихо спросил молодой человек, прижимая потерянную невесту к себе. - Расскажи мне, малышка.
- Ничего...
- Кристина! - предупреждающе перебил ее будущий муж.
- Я хотела убраться в комнате, где ты хранишь все вещи, относящиеся к року, - начала Кристи, с ужасом понимая, что ее голос предательски дрожит. - Ева выбралась из комнаты и заперла меня там - я оставляла ключ в двери. Мне пришлось выпрыгнуть из окна...
- Я убью ее! - прорычал Кайл, прижимая к себе Кики и целуя ее в макушку. - Тебя ни на секунду нельзя оставить с ней наедине! Глупенькая...
- Кайл, спаси меня от этого безумия, - жалобно прошептала брюнетка, доверчиво и, наверное, впервые так искренне обнимая парня. Она не хотела его никуда отпускать. Что это? Безысходность, отчаяние, симпатия... любовь?..
Кайл приехал домой позднее, чем предполагалось изначально. Вся эта волокита с документами изрядно потрепала молодого человека, а потому сейчас он просто нуждался в обществе своей невесты. Интересно, когда это он успел так "пристраститься" к своей будущей жене, которая в самом начале показалась ему последней дрянью, с кем дело лучше не иметь? Выходя из машины и как раз думая об этом, Уилкс усмехнулся, после устремив взгляд на входную дверь в особняк. Навстречу парню никто не вышел, а хотя сам Рыжик потом вспомнил, что Ева заперта в своей комнате, а Кристина приходит в себя. В порядке ли она? Кайл нахмурился, поймав себя на такой слащавой мысли. Никогда не было такого, чтобы юноша заботился о ком-то так, как сейчас он это делает по отношению к Эвери... Эта девчонка определённо меняет положение вещей в голове Рыжика. Он, ещё раз вздохнув, стал окликать Кристину, проверяя, пришла ли она в себе или ещё нет, и не сделала ли чего горничная с его невестой. Такую фурию, пожалуй, и замки иногда не смогут удержать. Но об этом хотелось думать в самый последний момент.
- Крис! - звал Кайл, включая у автомобиля сигнализацию и медленным шагом направляясь к порогу дома. Когда ответа не последовало, молодой человек занервничал. А вдруг правда случилось что? Уилкс повысил голос, продолжая окликать невесту: - Кристина, черт возьми!
Молчание продолжало играть с бывшим рокером злую шутку, а чувство юмора у него было своеобразное. Выругавшись, парень направился сначала в одну сторону двора дома, а потом - в другую, но в итоге дорога для всего закончилась на заднем дворе, где Кайл и обнаружил свою будущую супругу. Кристина сидела на качелях, опустив голову. Весь вид девушки отнюдь не внушал ничего оптимистичного, а потому, увидев ещё и царапины на девичьем теле, молодой человек ринулся к будущей супруги, тут же начав расспрашивать её о том, что случилось. Кайл схватил Эвери за плечи, желая таким способом улучшить своё давление на невесту, из которой и слова нельзя было выдавить. Девушка не поддавалась, вся внутренне сжавшись и напоминая в данный момент затравленного жестокостью зверька.
Кристина всхлипнула и тут же опустила голову вновь, пряча лицо. Кайл вздохнул. Да, Кики поняла за прошедшее время то, что жених явно не питает положительных эмоций к женским слезам, но почему-то Эвери была исключение. Её хотелось успокаивать, говорить, что всё будет хорошо и крепко-крепко обнимать, дабы дать эту поддержку. С этой девушкой всё было наоборот. Это могло и радовать, и огорчать.
- Кайл, за что мне это?.. - внезапно спросила Крис, до сих пор не решаясь поднять голову и посмотреть на своего будущего супруга, который был готов прямо сейчас наведаться к Еве и выбивать из неё дурь до тех пор, пока та не образумится. Хотя теперь можно обойтись и без этого... Кайл не зря опоздал. И мракобесия с документами - не единственная причина.
- Что она сделала? - прижав к себе, снизив голос почти до шепота, окликнул брюнетку молодой человек. Рокерша только крепче вцепилась в жениха, уткнувшись ему в грудь. - Расскажи мне, малышка.
- Ничего... - начала было снова уклоняться Кристина, но Кайл бесцеремонно её перебил.
- Кристина!
Девушка ещё сильнее прижалась к жениху, ища в нём, кажется, единственное спасение от всего кошмара и условий личного Ада, который ей организовала обезумевшая от своих чувств горничная.
- Я хотела убраться в комнате, где ты хранишь все вещи, относящиеся к року, - стала рассказывать Эвери немного дрожащим голосом. Странно. Уилкс даже не закипел от мысли, что девушка рылась в комнате, где хранилось всё "прошлое". Это ли называется доверием? Наверное. - Ева выбралась из комнаты и заперла меня там - я оставляла ключ в двери. Мне пришлось выпрыгнуть из окна...
Вот сейчас Уилкс был действительно в ярости, объятия стали ещё крепче, от чего Кристина даже вздрогнула, возможно, подумав, что злость вызвана тем фактом, что брюнетка приходила в ту самую комнату, но нет. Всё было гораздо проще. Проще... Рыжик стиснул зубы, процедив:
- Я убью ее! - Лёгкий поцелуй в макушку вроде бы успокоил немного рокершу. - Тебя ни на секунду нельзя оставить с ней наедине! Глупенькая...
- Кайл, спаси меня от этого безумия, - прижавшись к юноше, почти что взмолилась Кристина. Ещё немного - и девушка точно начнёт в открытую плакать, а этого Кайл не мог допустить. Он обнимал невесту и продумывал план своих действий, который позволит навсегда избавить Эвери от этих издёвок (причём довольно жестоких) со стороны Евы. Кто бы мог подумать... Какая-то девица-старшеклассница способна так затравить девушку, что старше. Боже, куда катится молодое поколение? Почему им нужно обязательно продемонстрировать человечеству свои гнилые понятия о справедливости и честности? Или - это уж крайний случай - просто показать всем, какой ты весь из себя крутой и способен убить человека. Запущенный случай.
- Спасу, обязательно спасу, - поднимаясь на ноги и нехотя выпуская из объятий Кристину, тихо сказал Кайл. Кристина набралась смелости и посмотрела на своего жениха, подняв голову, приобняв себя за плечи, поджав губы. На несколько секунд рокерша зажмурила глаза, а после вновь их открыла. Нет, она не заплачет. Рыжик смотрел на свою невесту, покусывая нижнюю губу по привычке. Он всегда так делал, когда надо было что-то быстро придумать. Думаю, эта дрянь перешагнула черту окончательно. Пора приниматься за мои прямые обязанности. Думая о влюблённой в него блондинке, Уилкс взял ничего не понимающую Эвери за руку и повёл в дом, по пути доставая свой мобильник и набирая чей-то номер, затем поднося трубку к уху.
- Да, на месте, - фраза, которая была единственной, которую Кики могла услышать. Парень так и держал девушку за руку и вёл к дому, то хмурясь, то ухмыляясь, слушая неизвестного собеседника. Когда же будущие супруги подошли к входной двери, юноша отключил связь и, обернувшись, посмотрел куда-то вдаль, на дорогу, будто бы кого-то высматривая там. Эвери не понимала происходящего и лишь заинтересованно наблюдала за действиями своего мужа. Кайл открыл дверь и вошёл в дом, продолжая держать невесту за руку. Неожиданно бывший рокер поинтересовался у Кики: - Значит, из комнаты она вышла?
Кристина лишь кивнула в знак согласия, увидев, что по лестнице спускается недовольная Ева, которая, увидев в прихожей своего господина и его будущую супругу, нахмурилась ещё сильнее. Блондинка ускорила свой шаг, на ходу обращаясь к Кайлу:
- Вы вернулись! - на лице девушки расцвела улыбка. Кайл лишь хмыкнул, а Эвери продолжала недоумевать, однако руки жениха не отпускала, а даже наоборот: вцепилась сильнее. Странный вопрос Евы повлиял как-то непонятно на Кристину. Уилксу показалось, что рокерша начинает злится, хотя не мудрено... Блондинка же столько гадостей ей уже подставить успела. - Вы подумали над моим предложением, господин?
- Конечно, - улыбаясь в ответ, ответил Рыжик, крепче сжав руку будущей супруги. Кристина воззрилась на бывшего рокера, так и задавая ему немой вопрос: что за чертовщина происходит? Молодой человек немного наклонился вперёд, подзывая Еву к себе. Горничная с радостью приблизилась к господину, открыто показывая неприязнь к Кристине, устремляя временами на неё отнюдь не самые добрые взгляды. Кайл заговорил первый, его голос звучал как-то иначе. - Мне сказать тебе ответ прямо сейчас, Ева?
- Ох!.. - вздохнула блондинка, даже немного покраснев. Видимо, этот непонятный для Кристины "ответ" значил для девчушки довольно многое. - Как же я давно этого ждала, господин! Я знала, что Вы образумитесь и не станете жениться на этой куропатке!
Рокерша уже должна была вспыхнуть и начать разборки с горничной, но Кайл удержал невесту, снова на несколько секунд сжав её руку в своей руке. Брюнетка недовольно-расстроенным взглядом посмотрела на жениха. Кайл не стирал со своего лица слащавой улыбки, смотря на Еву своими раскосыми светло-карими глазами.
- Ты арестована, - выдал молодой человек после секундного молчания, продолжая беззаботно улыбаться и смотреть на прислугу, которая в один момент успела и побледнеть, и покраснеть, а после - вовсе помрачнеть, пошатнувшись. Спустя какое-то время горничная фальшиво рассмеялась, прикрыв рот ладошкой. Заметно было, что девчонка напряглась, а взгляд господина никак её не отпускал. Мутно-зелёные очи впились в улыбающееся лицо Уилкса. Кристина теперь вовсе была в замешательстве. Не прекращая давить лыбу, парень проговорил совсем тихо, даже чуть похотливым шепотом: - Я подумал, что этот ответ очень кстати, Ева!
Девчушка взмахнула руками, за секунду из милой горничной превратившись в разъярённую девицу. Лицо сразу потеряло всё свою очаровательность. Кайл ожидал такой реакции, а за спиной уже открывалась входная дверь. На пороге стояли два вооруженных полицейских. Рыжик отпустил руку ошарашенной Эвери, перед этим подмигнув ей.
- Вы... - заикалась Ева, - вы ничего не докажите!
Кайл рассмеялся, жестом указывая двум мужчинам, кого им надо схватить. Один подошёл к горничной и заломал ей руки за спину, тут же сковав девичьи запястья наручниками. Ева задёргалась и попыталась вырваться, что-то нечленораздельно вереща.
- Правда? - замечая удивление невесты и животный страх горничной перед законом, спросил Уилкс. - Думаешь, я просто так держал тебя у себя дома после всего, что ты натворила? Нет, дорогая, я просто ждал момента, когда ты окончательно слетишь с катушек, а грани закона для тебя станут стёрты. Всё это было не моей добротой, прости. Всё обернулось против тебя. А доказательства у меня есть, как же без них? Да и потерпевший. Я же полицейский, чёрт меня побрал. Люто ненавижу эту работу, но в кое-то веки мой статус меня выручил. Так что скажешь в своё оправдание, мисс Ева Гамильтон?
Ева замолчала, стиснув зубы и сомкнув губы, прекратив сопротивление. Она понимала, что сбежать не получится. Бесполезно слишком. Девушка всхлипнула, приподняв голову и посмотрев сначала на довольно ухмыляющегося господина, а затем - на до сих пор не пришедшую к "устаканиваю фактов" Кристину. Невеста Кайла стояла и смотрела на эту сценку, приоткрыв рот. Устав ждать каких-то внятных оправданий, Уилкс махнул рукой и попросил увезти Еву в участок. Когда двое мужчин увели разбушевавшуюся горничную (уже бывшую), Кайл вздохнул и подошёл к Эвери, снова взяв её за руку.
- Ты в порядке?
~~


Девушка зашла в дом, чувствуя странную подавленность. Гнев к Еве пропал, осталась лишь апатия. Она устала от всего этого, устала бежать, устала получать какие-то увечья... Почему она должна бежать? Почему горничная постоянно ее преследует? Неужели она так испорчена, что хочет заполучить Кайла любой ценой? А с другими девушками парня была такая же беда? Они тоже травились снотворным, подвергались нападению и последующему насилию и падали из окна, лишь бы не быть запертыми в четырех стенах (буквально)? Или это ей одной так везет? В любом случае, теперь подобное отношение к себе брюнетке надоело. И она намерена раз и навсегда с этим покончить. Вопрос в том только, как это сделать... Она не собирается сражаться с сумасшедшей служанкой. Но остановить ее надо любым способом. Что же у нее за жизнь...
- Значит, из комнаты она вышла? - прервал ее невеселые мысли рыжеволосый. Вернувшись в реальность и осознавая, что до сих пор стоит на пороге, рокерша нашла в себе силы лишь кивнуть. Потом она перевела взгляд на лестницу и нахмурилась, сжав кулаки и невольно стиснув руку Рыжика, увидев, как Ева спускается со второго этажа. Впрочем, у горничной была не лучшая реакция. Ее симпатичное личико сразу перекосила ярость от провалившегося плана, но при взгляде на Уилкса она расцвела улыбкой, и студентке до безумия захотелось любым способом стереть эту самоуверенную ухмылку с ее лица и выцарапать глаза. А что, хорошая идея... Вот только вряд ли ее будущий муж это одобрит...
- Вы вернулись! - воскликнула Ева, сверкая улыбкой змеи. Гадюки. Особа едва не зарычала, но неимоверным усилием воли сдержалась и заставила себя заткнуться. Еще не время показывать зубки, не время... - Вы подумали над моим предложением, господин? - спросила горничная, сверкая налетом самоуверенности. Недоумевая, Кики посмотрела на своего жениха, будто мысленно спрашивая: "Над каким предложением?", но Кайл лишь сильнее сжал руку невесты, вынуждая ее не вмешиваться в разговор. Сверкнув белозубой улыбкой хищника, парень кивнул:
- Конечно. - Рыжик подозвал служанку к себе, заговорщицки мерцая взглядом чуть раскосых глаз, и Ева с радостью подчинилась, подходя ближе и бросая на Кристи откровенно неприязненные взгляды. Последняя против воли напряглась, также внимательно следя за прислугой: вдруг девчонка снова решит что-то учинить? - Мне сказать тебе ответ прямо сейчас, Ева?
Рыжеволосый говорил медленно, соблазнительно, даже немного похабно, но его холодные глаза не обманули Эвери: он явно задумал что-то нехорошее, чтобы расквитаться с Евой. Правда, девчонка, ослепленная эмоциями, не замечала ничего вокруг и доверчиво заглядывала своему господину в рот. Девушка снова поморщилась. Любовь сводит с ума...
- Ох!.. - томно вздохнула пигалица, даже немного покраснев. Она, видимо, надеялась, что сейчас брюнетка постыдно разревется и сбежит, однако она видела глаза своего будущего супруга: они не предвещали прислуге ничего хорошего. Но пусть потешит себя глупыми надеждами, пусть... - Как же я давно этого ждала, господин! Я знала, что Вы образумитесь и не станете жениться на этой куропатке!
А вот это уже чересчур! Рокерша предупреждающе зарычала и ринулась было вперед, чтобы осуществить все свои угрозы относительно глаз и мерзкой улыбки служанки, однако Уилкс насильно удержал ее на месте, вновь сжимая ее руку и будто прося: "Потерпи немного и доверься мне". Вздохнув и одарив жениха расстроенным взглядом, в котором сквозило раздражение, студентка отступила, вновь возвращаясь на свое место и опуская голову. Как же ей надоело все это притворство! Ложь, лицемерие, язвительность, эгоизм, наплевательское отношение к чувствам других... Неужели эта маленькая девочка так пропиталась всей этой дрянью, способной разрушить душу? Да уж, внешность бывает обманчива. В тихо омуте, как говорится.
- Ты арестована, - промурлыкал молодой человек, продолжая слащаво (слишком слащаво) улыбаться и не спуская с Евы пристального взора. А горничная, услышав подобное заявление, успела и побледнеть, и посинеть, и покраснеть. В общем, девчушка замерцала всеми цветами радуги. А вот студентка вопросительно уставилась на своего без пяти минут супруга. Он серьезно? Ева арестована? Он хочет сказать, что теперь ее не будет гнобить эта маленькая сволочь, получая от страданий пленницы мстительное удовольствие? Она свободна от гнета прислуги? Конечно, в такой ситуации стоило посочувствовать служанке, но после всего того, что она сделала Кики... не дождется! Для нее это вполне заслуженное наказание. Вот только какие у Рыжика могут быть доказательства против ее правонарушений? - Я подумал, что этот ответ очень кстати, Ева!
Девчонка тут же взмахнула руками, страшно ощерившись и вмиг потеряв всю свою очаровательность, будто собиралась напасть на Кристину. Последняя нырнула за спину Уилкса, прижавшись к нему и зажмурившись, а дверь позади нее уже распахнулась, и в особняк вошли двое полицейских, хмуро осматривая ситуацию.
- Вы... - задыхалась и заикалась Ева в бессильной ярости, - вы ничего не докажите!
"Докажет", - вдруг промелькнула шальная мысль. И Крис знала, что права. При желании парень мог раздобыть тонну компромата на свою прислугу, учитывая, что она работала у него целый год. И через миг Кайл подтвердил ее мысли, рассмеявшись.
- Правда? - Продолжая улыбаться, жених указал стражам порядка, кого надо "повязать". Они тут же подошли к яростной и растрепанной Еве. Один заломил ей руки за спину, а другой тут же сковал запястья наручниками. Да, эти полицейские хорошо сработались в паре... - Думаешь, я просто так держал тебя у себя дома после всего, что ты натворила? Нет, дорогая, я просто ждал момента, когда ты окончательно слетишь с катушек, а грани закона для тебя станут стёрты. Всё это было не моей добротой, прости. Всё обернулось против тебя. А доказательства у меня есть, как же без них? Да и потерпевший. Я же полицейский, чёрт меня побрал. Люто ненавижу эту работу, но в кое-то веки мой статус меня выручил. Так что скажешь в своё оправдание, мисс Ева Гамильтон?
Ева замолчала, всхлипывая и продолжая пронзать отчаянно-яростным взглядом то веселящегося Рыжика, то не пришедшую в себя девушку. И этот взгляд явно говорил: "Я убью тебя, тварь!" Она почти прочитала это по глазам прислуги. Однако будущий муж в очередной раз спас ее, приказав стражам порядка увести ее. Как только дверь за полицейскими и бывшей горничной захлопнулась, рыжеволосый тут же озабоченно повернулся к своей невесте, бережно беря ее за руку.
- Ты в порядке? - негромко спросил он, позабыв об улыбке.
Брюнетка, грустно усмехнувшись, покачала головой.
- Нет, Кайл, со мной не все в порядке... Я устала от всего этого. Снотворное, покушение на мою девственность, прыжок из окна, вывихнутая нога... Мне надоело, понимаешь? Невозможно это долго терпеть.
- Девственность? - вдруг повторил парень, глупо и даже как-то смущенно улыбнувшись. - То есть ты... девственница?
- Проехали, - буркнула рокерша, сжимая кулаки и густо краснея. Поведя плечами, она похромала к дивану, но Кайл в мгновение ока подхватил ее на руки, заставив пленницу тихо и протестующе пискнуть. - Отпусти! - по-прежнему краснея, попросила она, упершись ладошками в широкую грудь будущего супруга, но он, как ни странно, совершенно счастливо улыбался.
- Не знал, что моя будущая жена настолько неопытна. - Усмехнувшись, он поцеловал студентку в висок, заставив ее замереть и затаить дыхание. - Ничего, мы это исправим.
Кики, кажется, начала задыхаться от смущения, становясь пунцовой до корней волос. Да о чем он говорит, наглец!.. На кол его!..
- Хватит тебе смущаться, малышка, - шепнул ей на ухо Уилкс, осторожно неся ее на диван. - Меня все устраивает. Даже более чем...
Оглядев хрупкое тело Кристины похотливым взглядом и ввергая ее в непреходящее смущение, Рыжик в предвкушении облизнулся, и Эвери тут же опустила взгляд, чувствуя, как начинает тонуть в раскосых глазах своего жениха. Ох, зачем она вообще заговорила про девственность...
Кайл продолжал держать Кристину за руку и смотреть на девушке прямо в глаза, желая в них найти ответ на свой вопрос. Эвери явно не дотягивала до состояния «в порядке», потому что её затравленный, измученный вид всё выдавал. Молодой человек вздохнул, захотев что-то сказать, но тут невеста сама его прервала, мотнув головой, отвечая:
- Нет, Кайл, со мной не все в порядке... Я устала от всего этого. Снотворное, покушение на мою девственность, прыжок из окна, вывихнутая нога... Мне надоело, понимаешь? Невозможно это долго терпеть.
- Девственность? – Кайл заулыбался, хотя сам не знал, что это его так развеселило. – То есть ты… девственница?
Теперь для юноши всё начало вставать на свои места. Вот почему Кристина так пыталась вырваться из его объятий в тот раз и делала такие яростные попытки прекратить домогательства собственного жениха. Она просто боялась… Бывший рокер так и не стёр улыбку со своего бледного лица, но зато теперь смотрел на Кики немного иначе, видя, как девушка покраснела от только что заданного вопроса.
- Проехали, - пробормотала Эвери, сжав кулаки и ещё пуще прежнего покраснев. Да, Кайл умеет вгонять в краску. Брюнетка, хромая, направилась к дивану, но молодой человек не дал ей дойти до него, подойдя ближе и в мгновение ока подхватив на руки, совсем уже счастливо улыбаясь. Невеста испугалась такого неожиданного действия и вскрикнула, начав протестовать: - Отпусти! – Крис упёрлась своими ладошками в грудь бывшему рокеру, но тот отпускать Кристину явно не собирался. Он всё радовался открытой правде насчёт своей невесты. Значит, он будет у неё первым… Однако это значило ещё и то, что испробовать на девушке свою фантазию надо будет осторожно, чтобы не спугнуть и не причинить боль. Когда я об этом волновался? Уилкс нахмурился на несколько секунд, осознав, что он волнуется за Кристину даже в этом плане. Ей-богу, это для него очень странно.
- Не знал, что моя будущая жена настолько неопытна, - усмехнувшись, протянул молодой человек, чуть наклонив голову вперёд и чмокнув после этого сбитую с толку брюнетку в висок, заставляя её ещё больше смутиться. Бывший рокер начал улыбаться ещё шире. – Ничего, мы это исправим.
Кристина побагровела вовсе, услышав подобное от своего жениха, но тот в ответ на её смущение лишь улыбался, смотря на девушку другим взглядом, который был полон нежности и, как ни странно, малой долей похоти. Да перед Кайлом чуть ли не впервые находится девственница! Самая что ни на есть чистая душа, чёрт возьми! Молодой человек тихо сглотнул слюну, не в силах больше сдерживать свою улыбку и чуть ли не смех, готовый вырваться в любой момент. Уилкс, кажется, немного съехал с катушек от счастья. Хотя его можно понять. Все девушки, что были у него, - подобие шлюх. Все слишком раскрепощённые, наглые и в некотором плане даже раздражали Кайла своей напористостью и уверенностью. Никто не смущался так, как сейчас это делает Эвери. Она была такой милой в этом смущении. Рыжику сразу ударило в голову отнюдь не светлыми мыслями. Смотря на покрасневшее лицо Кики, молодой человек усмехнулся.
- Хватит тебе смущаться, малышка, - прошептал он ей тихо на ухо, заставив девушку вздрогнуть. После этого он направился с невестой на руках к дивану, до которого, кстати, своим ходом Кристина не дошла. – Меня всё устраивает. Даже более чем…
Бывший рокер осторожно опустил брюнетку на диван и сам навис сверху, не прекращая улыбаться. Взгляд светло-карих глаз заскользил по стройному телу невесту, а развратные мысли тут же ударили в рыжеволосую голову. Но парень должен был сдерживать свои инстинкты хотя бы временно, чтобы ненароком не спугнуть Кики своим напором. Эвери потупила взгляд сразу же, так и продолжая краснеть от любого лишнего движения Рыжика. А Кайлу это даже нравилось. Ему нравилось смущение невесты. Ему вообще нравилась сама Кристина. Правда, он не понимал, когда нежность одолела мужское сознание. Раньше он подобного никогда не испытывал… По крайней мере, если вспомнить, за прошедшие 7 лет.
Уилкс пригнулся и склонился над Кристиной так, что их губы почти соприкасались. Сейчас юноша мог даже чувствовать чужое дыхание на своих губах, что немного сводило с ума. Была бы на месте Кристины другая девушка, такого бы не было. Только эта рокерша может так быстро затуманить разум Кайла, даже толком ничего сама не делая.
Молодой человек поцеловал невесту сначала в одну щёку, другую, в нос, подбородок, а затем переместился на уголки губ, на секунду приподняв взгляд на Кики, словно прося разрешения. Девушка ничего не ответила, продолжая лежать под Кайлом, затаив дыхание, натянутая как струна. Заметив напряжение своей невесты, Уилкс ещё раз осторожно чмокнул её в губы, прошептав прямо в них:
- Боишься? – Крис приоткрыла рот, тяжело выдохнув. Да, она действительно чего-то боялась, но ведь она должна и понимать тот факт, что Кайл не сможет ей причинить вреда. Он же уже доказал ей свои намерения, разве нет? Брюнетка смотрела куда-то в сторону, не прекращая краснеть и избегать взгляда жениха. Уилксу такое мизерное внимание не нравилось, а посему он специально слабо укусил Эвери за нижнюю губу, вынуждая обратить на себя внимание. Когда же девушка, нахмурившись, посмотрела всё-таки на Рыжика, тот воспользовался моментом и тут же припал своими губами к устам девушки, погружаясь вместе с ней в вихрь чувств, которыми был пропитан такой, казалось бы, невинный поцелуй. Кристина ответила взаимностью лишь спустя какое-то время.
Пока поцелуй длился, руки юноши уже начали изучать тело невесты. Одна рука прошлась по оголённой талии, которую не скрывал короткий топ, а другая пока просто мягко поглаживала брюнетку по запястью, стараясь успокоить и сбить такое нежелательное напряжение. Через какое-то время парню это удалось. Он углубил поцелуй, пустив уже в ход свой язык, перед этим проведя им по нижней губе Кристины, извиняясь за недавний укус. Танец страстей начался, но девушка продолжала пребывать в напряжении. Молодой человек прикрыл глаза, а его правая рука скользнула выше, задирая и без того короткий топ. Головой Кайла завладела не нежность, но и не похоть. Это было что-то между: когда ты можешь себя контролировать, но осознаёшь, что даётся тебе всё это с трудом. Рыжик мягко разорвал поцелуй, спустившись губами чуть ниже, задевая ими уже подбородок невесты, а после – её шею, пока что не собираясь оставлять отметины, именуемые засосами. Кристина тяжело вздохнула, зажмурившись, не сопротивляясь. На губах Кайла остался вкус губ Кики, который был таким опьяняющим. Нет, с Кайлом это действительно впервые. Он желает Эвери не потому, что надо, а потому, что ему хочется. Эта девушка притягивает, заманивает, не даёт покоя. И грех не желать того, чтобы она принадлежала тебе. И сегодня Уилкс действительно хотел, чтобы Крис стала его собственностью, как бы это эгоистично не звучало.
Эвери снова залилась румянцем, когда жених начал осторожно стягивать с хрупкого тела короткий топ, попросив перед этим Кристину поднять руки вверх. Девушка помедлила, но просьбу исполнила, за что получила два поцелуя в каждое запястье. Верх одежды был снят, и теперь девушка предстала перед юношей лишь в бюстгальтере да мини-шортах. Этот вид вно будоражил фантазию бывшего рокера, но свои инстинктивные позывы надо сдерживать. Хотя бы ради Кристины.
Кайл начал более жадно целовать сначала губы невесты, а потом и шею с ключицами, лишь изредка опускаясь поцелуями к груди, которая была закрыта материей лифа. Одна рука молодого человека мягко стала поглаживать талию рокерши, а потом – живот, задевая то бюстгальтер, то застёжку шорт. И всё это проделывалось осторожно, дабы не спугнуть. Когда ещё Кайл будет таким осторожным? Да никогда. Это был первый и последний раз. И только для Кристины.
Уилксу было уже жарко, хотя в помещении было довольно прохладно из-за включенных кондиционеров. Желание начало потихоньку овладевать парнем, но это ещё не значило, что он моментально потеряет контроль. Кайл принялся за бюстгальтер невесты, захотев как можно быстрее стянуть его с такого соблазнительного тела своей Кики. Да, он мог называть её своей. Ему казалось, что он смеет так делать. А кто запрещает? Послышался характерный щелчок. Девушка вздрогнула, но, как ни странно, не стала сопротивляться, лишь затаив дыхание и боясь, кажется, вздохнуть. Кайл лишь усмехнулся, аккуратно начав снимать с девушки лифчик, желая как можно скорее лицезреть хотя бы верхнюю часть тела своей невесты обнажённой.
- Не бойся, - успокаивал девушку Кайл, откидывая бюстгальтер куда-то в сторону, за диван. Поцелуи продолжались, но когда они перешли уже и к груди, Кристина тихо простонала, напрягаясь всем телом. – Всё хорошо, - продолжал говорить Уилкс, не прекращая своих поцелуев, одной рукой слабо сжимая левую грудь невесты, вынуждая девушку выгибаться чуть ли ему не навстречу. А губы в это время мучали правую грудь Кики, изредка поднимаясь поцелуями к ключицам и шее, а иногда и спускаясь ниже – к животу. Эвери всхлипывала и что-то тихо бормотала, умирая от собственного смущения (говоря образно, конечно). Но Кайл не собирался прекращать свои пытки, наслаждаясь реакцией рокерши и своими собственными действиями. Ему нравилось исследовать руками тело девушки, а также касаться его, целовать и доставлять Кристине удовольствие. Ну где бы он нашёл ещё такую потрясающую девушку? Нигде. - Я не причиню тебе вреда. – Кайл прекрати свои сладкие пытки, приподнимаясь с места и начав стягивать с себя футболку, потому что жар в теле был просто невыносим, а одежда только душила. Когда же бывший рокер предстал перед невестой почти обнажённым, оставаясь лишь в тёмных мешковатых бриджах, он снова склонился над телом Кристины и начал уже целовать низ живота девушки, постепенно поднимаясь к груди. Девичье тело под Уилксом продолжало извиваться, а сама Кристина – тихо постанывать.
Осторожно уложив девушку на диван, Кайл тут же навис сверху, и пленница внезапно поняла, что эта ситуация немного напоминает случай на озере. И достаточно вспомнить, чем тогда все закончилось... Брюнетка едва не поддалась, не изменила своим принципам. Но тогда в парне полыхали неприкрытая похоть и страсть, а сейчас его взгляд излучал одну только нежность и... что-то еще? Что? рокерша не могла разобрать, но это вновь заставило ее смутиться и отвести взгляд. Чего рыжеволосый добивается?.. Его чуть раскосые, такие гипнотизирующие глаза тут же заскользили по ее стройной фигуре, а сам Рыжик сначала поцеловал одну щеку студентки, потом другую, будто стараясь расслабить ее (наверняка так и было), нос, подбородок, а потом его губы осторожно коснулись уголка ее уст. Как следствие, Кики снова вновь напряглась, чувствуя, как по телу разливается тепло и как в животе начинают порхать бабочки, делая нервные окончания просто сверхчувствительными. На попытку поцелуя она не ответила и все продолжала смотреть куда-то вбок, боясь встречаться взглядом со своим женихом. Неизвестно почему, но он смущал ее, и сам прекрасно знал об этом. Вот действительно, зачем она заговорила о девственности?.. Черт дернул ее за язык, что ли... И почему сейчас ее тело постепенно охватывает жар от его легких прикосновений губ, от его горящего взгляда?..
- Боишься? - Недовольный мизерным количеством внимания, будущий муж чуть прикусил нижнюю губу Кристины. Та, вздрогнув, все же обратила на Уилкса чуть недовольный взгляд, и жених, воспользовавшись этим, тут же прильнул своими губами к ее, сливаясь в нежном, многообещающем поцелуе. Эвери напряглась, но, как всегда, воля парня просто сминала ее нерешительность и сводила с ума. Через какое-то время, когда терпеть уже стало невозможно, девушка неуверенно обняла шею Кайла руками и ответила на поцелуй, еле слышно простонав. Будущий супруг тут же углубил поцелуй, хозяйничая языком в ее горячем рте. Брюнетка жалобно всхлипнула сквозь поцелуй и провела ноготками по его шее, заставив вздрогнуть, а ее пальчики запутались в его огненно-рыжих волосах. Подумать только, как быстро она изменила свое мнение относительно парня! Раньше она его не переваривала и искренне ненавидела родителей за то, что отдали ее такому монстру, как он. Сейчас же - благодарна им и судьбе. Она не могла сказать, что любит его, но определенная доля симпатии уже явно присутствовала. Львиная доля, по правде признаться, ибо рокерша с каждой минутой все сильнее привязывалась к парню и уже не представляла своей размеренной жизни без него. Она, наверное, все же сошла с ума. Господи, все так смешалось...
Когда студентка уже задыхалась от нехватки кислорода, молодой человек, будто почувствовав это, мягко разорвал поцелуй и, улыбнувшись и скользнув губами по подбородку, опустился к шее, нежно целуя чувствительную кожу. Особа прерывисто вздохнула и запрокинула голову назад, ее губы были приоткрыты и часто захватывали в легкие драгоценный кислород, веки сами собой опустились, а длинные ресницы чуть подрагивали от накативших эмоций; щеки горели румянцем, уста чуть припухли от жарких поцелуев, пульс грохотал в ушах, а сердце выпрыгивало из груди, заходясь в бешеном ритме. В это же время руки Рыжика уже скользили по телу Кики. Одна его рука скользила по оголенному животу, а другой будущий муж поглаживал ее запястья, пытаясь успокоить и расслабить, снять напряжение. Невеста с удивлением поняла, что ему это удалось. Напряжение постепенно уходило из ее тела, сменяясь ярким и острым наслаждением.
- Кайл... - простонала Крис, когда парень начинал задирать топ, постепенно его стягивая. Ласково улыбнувшись, Уилкс попросил Эвери приподнять руки. Та замерла, краснея все отчаяннее, но неуверенно подчинилась, и рыжеволосый, на секунду замерев от удивления, расплылся в довольной улыбке, стянув топик. Теперь пленница лежала перед ним в одном бюстгальтере и шортах, краснеющая и беспомощная перед своим женихом.
Теперь Кайл начал жадно целовать мягкие губы брюнетки, спускаясь к шее и ключице и потом уже к груди. Ладони молодого человека исследовали талию и живот рокерши, заставляя ее тихо, покорно вздыхать и принимать все ласки, а потом его руки скользнули за спину студентки, опускаясь на застежки бюстгальтера. Ну вот. История повторяется... Кажется, нечто похожее было на озере... Щелчок - и деталь верхнего белья, медленно соскользнув с ее тела, полетела за диван. Особа тут же напряженно сжалась и попыталась прикрыться, но парень мягко перехватил ее запястья и завел руки за голову.
- Не бойся, - прошептал он, склоняясь над поверженной Кики и целуя ее в шею, постепенно спускаясь к груди. Кристи жалобно простонала, когда Рыжик несильно сжал ее левую грудь, в то время как его губы терзали правую. Жидкий адреналин потек по венам, будоража кровь и достигая нервных окончаний, сейчас невеста чувствовала себя так, словно собиралась прыгнуть с парашютом. - Все хорошо, - продолжал успокаивать ее рыжеволосый, не прекращая свей сладкой пытки. Временами будущий супруг спускался губами к животу, иногда возвращался к шее и ключице, но потом снова останавливался на груди. Кристи беспрестанно стонала, цепляясь ослабевшими руками за широкие плечи парня и что-то нечленораздельно шепча. Она сама не понимала, что бормотала. Но слышала свой сильно дрожащий голос, просящий парня то ли прекратить эту невыносимую пытку, то ли не останавливаться. Чего хотела Крис, она и сама уже не понимала. В голове все смешалось, ни одной разумной мысли! - Я не причиню тебе вреда. - Уилкс приподнялся и начал стягивать с себя футболку, а Эвери, затаив дыхание и забыв на время о своей частичной наготе, внимательно следила за Рыжиком, скользя взглядом по его "кубикам" и мощному торсу. Нервно сглотнула и, когда рыжеволосый снова склонился над ней, провела ладошками по его торсу, пальчиком вырисовывая каждый "кубик", чуть царапнула его сильную спину, когда он начал целовать низ ее живота, постепенно поднимаясь снова к груди. Девушка не понимала, что с ней происходит, но ее тело затопило блаженное тепло, а кожа горела в тех местах, где парень прикасался к ней горячими губами.
- Кайл... - нервно выдохнула брюнетка, не зная, куда деть себя от смущения. - Не надо, я...
- Тсс... - шепнул молодой человек, прижимая ее к себе с такой силой, что ее грудь коснулась его грудной клетки. Рокерша закусила нижнюю губу и снова отвела взгляд, но парень, взяв ее лицо за подбородок, вновь заставил посмотреть на себя. - Ты меня боишься?
Студентка нашла в себе силы покачать головой.
- Не боюсь. Просто... я... - Ну вот как она может объяснить ожидающему ответа Кайлу, что могла потерять свою невинность только после свадьбы? А вдруг Рыжик, получив желаемое, выбросит ее на улицу или, того хуже, вернет к родителям? Она ведь этого не переживет! Решившись, она опустила голову и, сжав кулаки, тихо спросила: - Я боюсь, что ты бросишь меня, как только получишь желаемое. Зачем я тебе буду нужна, когда ты... ты... - она замолчала, но по напряжению Уилкса поняла, что он правильно завершил ее предложение. - Я не знаю, что чувствую к тебе, но не выдержу, если ты отправишь меня к родителям... А они воспитывали меня в строгости, утверждая, что я не могу...
- Тихо, тихо. - Рыжеволосый, мягко прервав ее, уткнулся носом в ее волосы, вдыхая приятный аромат и просто наслаждаясь близостью особы. - Доверься мне, прошу... Я никогда не сделаю тебе больно...
Жених продолжал вдыхать аромат волос Кики, в то время как его рука с талии соскользнула вниз и сначала погладила внутреннюю сторону бедра, заставив невесту задрожать и прерывисто выдохнуть, а потом потянулась к молнии джинсовых шорт, но видно было, что молодой человек все еще ждет ответа. Судорожно сглотнув, Кристина нервно кивнула, заливаясь румянцем.
Уилкс не прекращал целовать тело своей невесты, вслушиваясь в каждый тихий стон. Девушка провела рукой по прессу Кайла, а после провела ноготками по «кубикам» молодого человека, вынуждая того выдохнуть и только с ещё большей жадностью припасть губами к коже Кристины. Через несколько секунд Эвери шумно выдохнула, прошептав:
- Кайл… - Девушка вновь густо покраснела. – Не надо, я…
Рыжик лишь попросил рокершу замолчать и успокоиться, прижав с силой к себе оголённое женское тело. Кристина вздрогнула и затихла, лишь продолжая краснеть. Когда же невеста отвела взгляд, повернув голову в сторону, юноша взял Кики за подбородок и насильно заставил посмотреть себе в глаза, в которых кружились искры.
– Ты меня боишься?
Брюнетка тихо сглотнула и покачала головой в знак отрицания, отчаянно краснея и продолжая время от времени отводить от своего жениха взгляд, боясь заглянуть в светло-карие глаза.

Положив руку на застежку шорт своей будущей супруги, Рыжик, кажется, ожидал ответа. Он не продолжал действовать, остановившись. Подняв взгляд на Кристину, молодой человек заметил лишь слабый кивок, что означал разрешение на дальнейшие действия. Усмехнувшись, бывший рокер медленно стал расстёгивать шорты невесты, после так же медленно их стягивая со стройного тела девушки, ощущая, как Кики вся напряглась. Спустя некоторое время и шорты были стянуты, а Кристина осталась в одной лишь детали нижнего белья. Смущённая, невинная и бесконечно притягательная…
Кайл снова склонился над брюнеткой, прильнув своими губами к её устам, снова и снова чувствуя, как мысли выветриваются из головы. Он действительно желал её. И он правда не хотел причинять боли или вреда своей будущей супруги, которая так доверилась ему даже в такой момент. Да ещё и её совсем недавние слова о том, что она не переживёт, если Уилкс выкинет её на улице после того, что грозилось осуществиться. Да Кайл не сделал бы этого. Он сам чувствовал, что не смог бы без Эвери обойтись! И дело не в любви… Молодой человек просто знал, что без Кики будет всё иначе. Снова серая и унылая жизнь, мимолётные радости в алкоголе, деньгах и проститутках, и всё. Больше ничего не было у Уилкса, который подавал вид довольно успешного человека.
Рыжик неохотно разорвал поцелуй, чуть приподнимаясь, смотря прямо в лицо Крис. Девушка продолжала опасаться смотреть жениху в глаза, краснея и покусывая свои губы. Юноша хмыкнул, взяв осторожно рокершу за руки и так же осторожно потянув за тобой, поднимая с места. Через пять секунд будущие супруги уже находились в другом положении: Кристина сидела на коленях Рыжика, повернутая к нему лицом, сама толком не понимая, что только что было. Кайл облизнулся, одной рукой приобняв невесту за талию, а другой проведя по левому плечу девушки. Парень откинулся на спинку дивана, немного задрав голову назад, продолжая загадочно улыбаться и предвкушать продолжение. Кристина заёрзала на месте, но зря она это сделала. Рыжик, тяжело вздохнув, тихо прорычал-простонал, крепче обняв Эвери.
- Поосторожней, малышка, - сбивчиво изрёк Кайл, затуманенным взором смотря на невесту, которой было не очень уютно на коленях возбуждённого будущего супруга. Кристина хотела что-то ответить, покраснев, но в итоге вновь начала ёрзать на месте, вызывая у Кайла ещё один стон, но уже более громкий. Щёки рокерши запылали румянцем. До неё только сейчас начало доходить, что именно она творит, и почему Кайл так откликается на её неосторожные движения бёдрами.
Собрав воедино жалкие крупицы здравого ума, Уилкс, прикусив нижнюю губу, приблизил своё лицо к лицу Кристины, смотря ей в глаза, не отпуская. Целовать пока девушку он не собирался, а вот подразнить хотел.
- Вижу, только я один тут мучаюсь? – проведя рукой по талии брюнетки, тихо прошептал Кайл, коснувшись губами сначала шеи Крис, а потом и мочки уха, зная, что это доставляет некоторое удовольствие Кристине. Девушка застонала, когда молодой человек начал покусывать ушко будущей супруги, изредка проводя по нему языком. Спустя мгновение юноша вновь переместился поцелуями на нежную кожу шеи, покусывая её, оставляя яркие отметины, довольствуясь реакцией Крис. Девушка только подливала масла в огонь, когда начинала двигаться на женихе. Эти ёрзания к хорошему не приведут. При любом таком неосторожном движении Уилкс начинал стонать и кусать свои губы, обжигая горячим дыханием кожу будущей супруги. Такими темпами можно и с ума сойти!
Шуршание мешковатых бриджей Кайла начало немного действовать на нервы, правда, только самому Уилксу. Кристина же была вообще не в этой реальности, утопая в наслаждении от действий Рыжика. Молодой человек отстранился от невесты, удостоившись лишь немного разочарованным вздохом и тихо, усмехнувшись, произнёс:
- Не поможешь? – Кристина недоумевала, смотря на Кайла глазами, взгляд которых был туманным, выдающим возбуждение своей обладательницы. Рыжик облизнулся, таким же взглядом наблюдая за будущей супругой, но та действительно не понимала, что от неё хотят. Тогда бывший рокер крепче обнял Крис, буквально увалив её на себя, возбуждённо прохрипев на ухо: - Сними их… - Горячее дыхание опалило ушную раковину рокерши. – Пожалуйста…
Кристина на момент забыла, как дышать, моментально побагровев, избегая смотреть в глаза жениху. Как и ожидалось, девушка подумала явно не о том, о чём её просили. Кайл тяжело вздохнул, взяв брюнетку за руку. Потом он потянул эту руку к своим бриджам, намекая, что снять надо только их. Однако Эвери не соглашалась и на это, вырывая свою руку из слабой хватки Рыжика и опуская голову, даже в какой-то момент вовсе попытавшись слезть с колен Кайла. Но сам юноша ей не позволил, крепко держа в объятиях возле себя.
- Будь хорошей девочкой, - всё не унимался Кайл, желая всеми силами добиться выполнения своей просьбы, видя, что Кристина разрывается на две части от своих размышлений. Ответа было два – да или нет. И именно они тянули девушку в разные стороны. – Кристина, - снова прохрипел Рыжик, коснувшись ладонью плеча рокерши, а после - опустив эту же руку к груди невесты, вынуждая брюнетку вздрогнуть и стиснуть зубы от подобного прикосновения. – Кристина, пожалуйста…
Кажется, Уилкс добился желаемого, потому что Эвери вдруг потянулась немного дрожащими руками к «молнии» бриджей будущего супруга, расстёгивая её, краснея всё больше и больше. Потом, когда всё было сделано, брюнетка приподняла голову и посмотрела на Кайла, замечая, что тот смотрит на её действия и явно просит продолжать. Кристина напряглась, но продолжила своё. Крис слезла с колен жениха, заодно и стаскивая с молодого человека ненужную в данный момент одежду. Пришлось ей и встать на колени, чтобы можно было без проблем снять бриджи с Уилкса, но когда они были откинуты куда-то, Кристина подняла взгляд на Рыжика и замерла. Сердце девушки бешено заколотилось в груди. Повисла тишина.
Кайл сидел всё так же, смотря на девушку взглядом, что был полон неприкрытой похоти. Молодой человек даже не скрывал своего заведённого состояния! И именно это бросилось в глаза Кристине, когда она посмотрела на жениха. Да, всё было действительно таким смущающим. Девушка учащённо задышала, отвернувшись и не стараясь даже встать с колен, сидя прямо перед Рыжиком.
- Иди ко мне, - чувствуя, что сейчас просто не сдержится и набросится на Эвери, проговорил Уилкс, напрягая тело. Боже, что это за положение такое… С любой другой девушкой Кайл давно бы обошелся довольно грубо, заставив делать то, что делают в таких случаях, когда перед твоими раздвинутыми ногами кто-то сидит… Но нет, с Кристиной он так не поступит, потому что он обещал, что не причинит вреда. Это точно не участь этой девушки, нет. Голову разрывали самые что ни на есть развратные мысли, взрывающиеся каждый раз вулканом. Зубы сводило от возбуждения, тело сводило чуть ли не судорогами, а в районе паха было вообще всё ужасно, потому что желание нельзя было скрыть. Не своим голосом, чувствуя собственное заведённое состояние, Уилкс повторил просьбу, добавив: - Чёрт возьми… иначе я точно с тобой что-нибудь не то сделаю…
Кристина, так и не поднимая головы, поднялась на дрожащих ногах и приблизилась к жениху. Он тут же взял её за запястье и притянул обратно к себе на колени, требовательно поцеловав и коснувшись ладонью сначала талии девушки, а потом – низа живота, опуская руку всё ниже, пока пальцы не коснулись самой чувствительной точки. Эта чертова материя нижнего белья страшно мешала, раздражала! Кайл почти зарычал сквозь поцелуй, а Кристина, ощутив прикосновение, глухо застонала, дернувшись. Тела будущих супругов готовы были расплавиться от накатившей волны возбуждения.
Как только шорты были стянуты с девушки, она покраснела пуще прежнего и стыдливо потупила взор. Чувствовала она себя... весьма странно. Ее тело будто расплавилось под давлением прикосновений парня и стало сверхчувствительным, жаждущим его ласк. Брюнетка не понимала, что с ней происходит, но думать об этом было сейчас невозможно: в голове стоял ярко-красный туман желания и... чего-то еще, похожего на нежность. Когда пленница собственного вожделения настолько пристрастилась к Кайлу? Почему это так резко случилось? Если посчитать, сколько они знакомы? Меньше недели, кажется. А такое впечатление, что с их первой встречи прошла целая вечность. Ох, а рокерша ведь прекрасно помнила тот день! Ее родители позвонили ей и позвали домой, сказав что-то о "сюрпризе", а потом ее жизнь превратилась в ад. Ну, так, по крайней мере, она считала поначалу. Теперь, разумеется, все изменилось. Теперь она не могла представить своего существования без этого нахального, но в то же время такого заботливого Рыжика. Может, поэтому сейчас она зашла с ним так далеко? Ведь раньше она никогда не позволяла себе и половины того, что происходит в данный момент на диване.
Как только студентка оказалась под рыжеволосым лишь в одних трусиках, она снова напряглась, нервно кусая нижнюю губу. А Уилкс, выпрямившись и сверкая взглядом голодного зверя, вновь прильнул губами к устам Кики. Она сразу ответила на поцелуй, тихо-тихо застонав и сводя колени вместе. Все ее тело пылало, а умелые пальцы молодого человека высекали электрические искры на ее теле. Уже не контролируя себя, Кристина обняла будущего супруга за шею и ответила на поцелуй, постаравшись вложить в него как можно больше той нежности, которая сейчас захватила ее тело и разум. Ей было так хорошо, все казалось таким правильным... И даже близость к потере невинности не могла испортить ей настроения.
Мягко прервав поцелуй, жених посмотрел на свою невесту. Она по-прежнему боялась смотреть ему в глаза и все время отворачивала голову. Недовольно фыркнув, будущий супруг взял Эвери за запястья и потянул ее на себя, приподнимая с места. Через несколько ударов сердца ситуация в корне изменилась. Сейчас растерянная и не понимающая, что происходит, девушка сидела на коленях своего Кайла и непонимающе хлопала ресницами. Постойте! Своего? Она назвала парня своим? Кажется, да. Видимо, она окончательно помешалась. С другой стороны... ей нравилось, как это звучало. Ее Кайл.
Не зная, что теперь ей делать, брюнетка неловко поерзала, сидя на коленях Уилкса, отчего тот тихо то ли застонал, то ли зарычал, обнимая одной рукой пленницу за талию, а другой проводя по ее плечу и заставляя вздрагивать.
- Поосторожней, малышка, - хрипло попенял ее Рыжик. Щеки "малышки" вспыхнули румянцем, она хотела было что-то ответить, но передумала и вновь начала ерзать, кажется, пытаясь слезть. Рыжеволосый вновь застонал, на этот раз - чуть более громко. Рокерша замерла и испуганно посмотрела на своего будущего мужа. Боже, что же она творит! Она же еще сильнее его возбуждает, сама не ведая, что делает! Студентка уперлась ладошками в грудь жениха, когда он неожиданно приблизился к ней.
- Вижу, только я один тут мучаюсь? - тихо усмехнулся молодой человек, проводя рукой по талии особы и касаясь губами сначала ее шеи, а потом перемещаясь к уху. Кики вздрогнула и, откинув голову назад, негромко застонала, чувствуя, как от этой безобидной ласки все ее мышцы резко сводит судорогой. А когда будущий супруг начал еще покусывать мочку уха, невеста, закусив губу и обняв парня за шею, нервно выдохнула. А потом Уилкс, которому все было мало, вновь припал губами к ее шее, мягко покусывая нежную и разгоряченную кожу и жадно целуя ее. После него, Кристи была уверена, на ее шее наверняка останутся ярко-алые засосы. Но она была даже рада этому. Это, наверное, доказывало то, что отныне и навсегда Кристина Эвери принадлежит лишь Кайлу Уилксу?..
Когда будущий супруг отстранился, Эвери лишь недовольно вздохнула, огорченная, что все уже закончилось. Это доставило только радость партнеру. Тихо усмехнувшись, он спросил:
- Не поможешь? - Девушка недоуменно и растерянно посмотрела на Рыжика. Чего он от нее хочет? С чем помочь? А в голову лезут мысли, недостойные молоденькой девушки... Парень, видя, что брюнетка не понимает его просьбы, почти опрокинул ее на себя и прохрипел ей на ухо: - Сними их... - Горячее дыхание обожгло нежную кожу и взъерошило мягкие волосы. - Пожалуйста...
Брюнетка почувствовала, как побагровела. А что он на этот раз имел в виду?.. Неужели ее трусики?.. Он хочет оставить ее совсем голой?! Сидящей на нем?! Да он совсем с ума сошел! Она и так сгорает от стыда, находясь перед ним почти полностью обнаженная!
Вздохнув и поняв, что рокерша подумала явно не о том, Кайл взял ее за руку и положил ее на свои шуршащие при каждом движении бриджи. Сейчас студентка уже залилась краской смущения. О чем она только думает! Ох, ее мысли витают где-то явно не здесь! Да оно и не мудрено, учитывая, как сильно ее сводят с ума прикосновения жениха... Интересно, а только на его ласки она так остро реагирует? Или в первый раз всегда так?..
Отбросив все пошлые мысли подальше, особа попыталась расслабиться и вспомнила, о чем ее парень попросил. Заартачилась, помотав головой. Как она может такое сделать?.. Это же верх бесстыдства! Она попыталась было вырваться из слабой хватки Уилкса, но даже этого ей не удавалось. Слезть и отбежать подальше - тоже. Да и сомневалась невеста, что сможет далеко отойти от Рыжика. Наверняка сама же кинется к нему в объятия.
- Будь хорошей девочкой, - не унимался Рыжик, все пытаясь сломить слабое сопротивление Кики. - Кристина, - прохрипел он, касаясь рукой плеча особы, а потом проведя ей по ее груди, вынуждая спутницу запрокинуть голову назад и тихо-тихо застонать. - Кристина, пожалуйста...
И Крис сдалась. Разве могла она сопротивляться такой отчаянной мольбе своего будущего супруга? Очевидно, нет. Потянувшись руками к "молнии" шорт, она расстегнула ее и начала медленно стаскивать деталь гардероба с бедер Уилкса, потом, на секунду замерев, посмотрела на молодого человека, что явно просил о большем, густо покраснела и продолжила свое нелегкое занятие, чувствуя себя как пьяная. В глазах от волнения все расплывалось, пульс учащенно стучал в ушах, руки еле ощутимо дрожали. Справившись с "оголением" своего будущего мужа, Эвери напряженно посмотрела на него и тут же отвела взгляд, стыдясь и краснея все больше. Его тело было так напряжено! Дыхание участилось, а сердце готово было буквально выскочить из груди. Что же с ней происходит... нет, не так. Что же рыжеволосый с ней сделал...
- Иди ко мне, - прошептал жених, скользя по ее почти обнаженному телу жадным взглядом, будто оно уже принадлежало ему. - Чёрт возьми... иначе я точно с тобой что-нибудь не то сделаю...
Испугавшись этого многозначительного "чего-нибудь не того", Кристина встала с колен и приблизилась к Рыжику, а он тут же схватил ее за запястья и притянул к себе, тут же впившись в ее губы требовательным поцелуем и получая мгновенный, пусть и весьма неуверенный отклик. Его рука скользнула сначала по талии Эвери, а потом двинулась к низу живота, задевая материю трусиков. Почувствовав такое интимное прикосновение, девушка вся внутренне сжалась и глухо застонала сквозь поцелуй. В один миг она снова оказалась под Кайлом. Понимая, что пути назад уже нет, что мосты уже сожжены, брюнетка занервничала, забеспокоилась, испугалась.
- Кайл, не надо... - почти умоляюще простонала она в губы парня. Чуть отстранилась и плаксиво повторила: - Пожалуйста, не надо...
Она, кажется, говорила, что не боится Кайла? Судя по всему, она передумала. Ей было до безумия страшно.
- Ты не хочешь? - прошептал будущий супруг, вновь склоняясь к студентке и крайне бережно и нежно целуя ее в шею, в ключицу, в подбородок, пытаясь расслабить. И ему это почти удалось. - Или просто боишься того, что должно произойти?
- Боюсь... - призналась рокерша, всхлипнув. Парень тут же поцеловал пленницу в оба века, будто убирая несуществующие слезы. Нет, Кики не плакала. Ей просто было до безумия страшно. Неизвестность ведь всегда пугает...
- Не бойся меня, расслабься, - продолжал нашептывать Уилкс, в то время как его рука скользнула в трусики особы. Последняя тут же напряглась и замерла, затаив дыхание, но Рыжик, не сдаваясь, начал нежно, даже чуть игриво покусывать мочку уха Кристи, то целуя ее ушную раковину, то скользя по ней языком. Девушка поневоле застонала, цепляясь за рыжеволосого. - Я не причиню тебе вреда, - шепнул он и бесконечно ласково чмокнул Эвери в нос. Его рука в это же время медленно, но неотвратимо приближалась к заветному месту, а его губы продолжали терзать ее шею, расслабляя. Брюнетка невольно застонала и выгнулась навстречу огненно-нежным ласкам жениха. Она была в его власти.
***


Счёт времени был потерян вместе с остатками здравого смысла и контроля. Кайл даже толком не мог вспомнить того, что происходило десять минут назад, пятнадцать, двадцать... Прикрыв глаза, молодой человек только получше укрыл будущую супругу, что лежала рядом полностью вымотанная. Сам Уилкс сидел на диване, прикрыв лишь самое дорогое легким покрывалом. Повернув голову в сторону Кристины, Кайл невольно залюбовался девушкой, всматриваясь в её лицо и изредка опускаясь взглядом на приоткрытые губы, которые до сих пор были раскрасневшимися от недавних поцелуев, которые смешали в себе грубость, жестокость и одновременно нежность и ласку. Никогда бы не подумал, что могу так с девственницами обращаться. Подумал парень, воспроизводя в своей памяти Эвери, которая в самый "горячий" момент вела себя до умопомрачения развратно; она стонала, выгибалась навстречу Рыжику, просила больше, пока собственный жених не вытянул из неё все силы. Кайл старался быть нежным с Кристиной, но он слишком долго пробыл в так называемом обществе тех девушек, которым нравилось, когда над ними доминируют и унижают во всех смыслах. Поэтому неудивительно, что под конец парень буквально озверел. Хотя это, кажется, Кики понравилось, иначе бы она так громко не стонала-кричала, цепляясь за плечи будущего мужа и царапая его спину.
Вспомнив о царапинах, полученных от девушки в порывах страсти, Кайл чертыхнулся, почувствовав жгучую боль в плечах и спине. Лучше бы он не вспоминал о последствиях. А в голове всё крутились и крутились образы недавно случившегося. Низ живота снова стал наливаться тяжестью, причём довольно болезненной, учитывая то, что на одном разе Уилкс в тот момент не остановился. Как уже говорилось, он мучил будущую супругу до победного конца. Вздохнув, стараясь выкинуть из головы всю похоть, молодой человек потянулся к тумбочке, на которой ещё со вчера лежали пачка сигарет и старенькая зажигалка. Хоть бы работала. Мысленно умолял Рыжик, доставая одну сигарету и заодно проверяя зажигалку на работоспособность.

Прилично надымив в помещении, ибо выкурено было сигареты четыре, Кайл прокашлялся и ещё раз взглянул на спящую рядом невесту. Кристина выглядела довольной, а засосы на её шее были уже отчетливо заметны. Хмыкнув, удовлетворившись видом девушки, молодой человек осторожно, чтобы не разбудить, поднялся с дивана и стал взглядом выискивать свою одежду. В поисках юноша провёл минут пять. Абсолютно голый и нисколько не смущаясь.
- Кайл... - сонно пробубнила Кристина, начав ворочаться на диване с риском свалиться с него. Молодой человек, понимая, что вид голого мужского тела будет перебором для Эвери, которая и так в самом начале умирала от стыда, быстренько схватил свою удачно попавшуюся на глаза футболку, которая валялась неподалеку, и прикрыл то, что не для глаз молоденьких девиц. Кристина ещё немного поёрзала на диване, а потом привстала с него, аккуратно прикрываясь легким покрывалом, которым брюнетку заботливо накрыл сам Рыжик.
- Добрый вечер, - просмеявшись, чувствуя сквозняк оголённой спиной и тем, что ниже, проговорил Уилкс, внимательно смотря на Эвери. Девушка, завидев обнажённого жениха, вновь залилась краской и накрылась с головой покрывалом, что-то пролепетав. - Ну, я пошёл в душ. - С этими словами парень помчался в ванную, всё же на прощание сказав Кики в своей манере: - Наездница из тебя хорошая, кстати. - Наверное, если бы в руках у Кристины было что-то тяжелое, то она обязательно бы метнула это в незадачливого женишка, который слишком наглый для своих лет.
Девушка чувствовала себя дико уставшей, вымотанной, словно марафонец, без передышки пробежавший несколько километров, но одновременно и совершенно удовлетворенной и довольной. Даже в своих самых смелых мечтах она не могла представить, что все будет именно так, что со своей девственностью она расстанется благодаря Кайлу, этому несносному рыжеволосому наглецу, который совершал неоднократные поползновения на ее невинность и отпускал саркастические шутки в ее адрес. Впрочем, имело ли это сейчас значение? Теперь все это уже в прошлом. Кики уже могла уверенно называться женщиной, и эта мысль одновременно ужасала и грела ее. Она? Женщина? В девятнадцать-то лет? Хотя что тут удивительного. Многие в куда более раннем возрасте уже детей рожают, а она только сейчас познала прелести мужской ласки. И это действительно было... чудесно. Такого яркого удовлетворения, затопившего все ее существо, она еще никогда не испытывала. Ее тело, вмиг ставшее сверхчувствительным, до сих пор пылало от огненных прикосновений Кайла, болели абсолютно все мышцы, даже те, о которых особа и не подозревала. "Неужели все испытывают такие неземные ощущения?" - вяло подумала студентка и завозилась на диване, грозя слететь с него. Она даже удивлялась, как такой узкий диван выдержал "Армагеддон", устроенный Уилксом, и как парочка, увлеченная друг другом, не упала на пол. Но размышлять о таких поистине глупых пустяках Кристине не хотелось. Она блаженно потянулась, чувствуя мгновенное напряжение всех мышц, и вновь расслабилась, погружаясь в воспоминания.

***


Брюнетка коротко вскрикнула от дикой боли, пронзившей низ ее живота, по максимуму прогнулась в спине, не понимая, что этим облегчает задачу парню, а на ее глазах выступили слезы. Будущий супруг тут же начал осыпать лицо спутницы короткими, но бесконечно нежными поцелуями, особенно останавливаясь на веках, чтобы осушить непрошеные слезы, и на губах, словно не имея сил удержаться от соблазна.
- Тише, малышка, - бессвязно бормотал Кайл, терпеливо дожидаясь, когда боль от непривычных ощущений пройдет, - сейчас все пройдет.
И действительно, через неполную минуту Крис почувствовала, как боль сменяется все нарастающим наслаждением, а сведенные судорогой мышцы постепенно расслабляются, пропуская по чувствительному телу рокерши электрические заряды. Девушка застонала и полоснула ноготками по спине будущего мужа. Рыжик в ответ зарычал и невольно двинул бедрами, вновь заставив Эвери всхлипнуть от незнакомых ощущений и податься навстречу.
- Прости, - шепнул парень, оставив ярко-алый засос на шее невесты, и продолжил: - Верь мне.
Особа неуверенно кивнула, и жених тут же продолжил "вторжение". Девушка еще раз протяжно простонала и вцепилась - разнообразия ради - на этот раз в плечи уже, можно считать, супруга. После этого, кажется, все мысли вылетели из головы, а память напрочь отказалась фиксировать реальность, оставляя эту обязанность трепещущему под Уилксом девичьему телу.


Вынырнув из таких сладостных воспоминаний, рокерша вновь почувствовала, как мышцы в низу живота сводит приятной судорогой, и щеки ее едва заметно порозовели. А когда она приподнялась на подушке и наконец-то открыла глаза, лицезрев перед собой абсолютно голого Рыжика, прикрывающего футболкой зону паха и сверкающего довольной ухмылкой, густо покраснела до кончиков ушей. После этого студентка стыдливо накрылась одеялом с головой, что-то бормоча себе под нос. Ей показалось, что будущий муж еле сдерживает веселый смех.
- Ну, я пошёл в душ, - после некоторой паузы сказал Уилкс, и запоздалое сознание Кристи только что зафиксировало в памяти, что парень говорил что-то еще. Но это уже было не важно.
Пользуясь тем, что рокерша так и не вылезла из-под одеяла, молодой человек буквально пробежал к лестницу, ведущей на второй этаж, но по пути остановился и, обернувшись, добавил с ухмылкой:
- Наездница из тебя хорошая, кстати.
Девушка мучительно застонала, чувствуя, что сейчас просто сгорит от стыда, и, запутавшись в одеяле и пытаясь скинуть его с себя, прокричала вслед рыжему наглецу:
- Уилкс, черт бы тебя побрал!
Откинув наконец в сторону несчастное одеяло, девушка, осознав, что осталась лежать на диване обнаженной, забыла старые обиды и тут же кинулась к нежной материи. Закутавшись в одеяло и ощущая, как тонкая ткань струится по телу, мягко обнимая его, Кики бросила взгляд на кресло и невольно улыбнулась. "Вот ведь дурашка", - скользнула в сознании шальная мысль. Она взяла полотенце, которое, по обыкновению, забыл Кайл и поднялась на второй этаж, чувствуя приятную ноющую боль во всех мышцах. Постучалась к парню в ванную, но, так и не дождавшись ответа ("Видимо, вода слишком громко шумит, - ненароком подумала Кристина), рискнула повернуть дверную ручку. Дверь открылась, и студентка получила возможность лицезреть перед собой стоящего в ванной под напором воды Рыжика, изумленно поглядывающего на нее. Хотя длилось это недолго.
- Ты забыл... - начала было Кики, но, кинув нечаянный взгляд чуть ниже торса Кайла, нервно сглотнула и отвернулась, все сильнее краснея.
- Ну надо же... - довольно протянул Уилкс и, ухмыльнувшись, соскочил на пол, едва не поскользнувшись на мокром кафеле. - Да моя жена, оказывается, - ненасытная тигрица...
- Нет! - тихонько пискнула Кристи, пятясь назад в унисон приближающемуся к ней парню и понимая, что вся ее решимость развеялась прахом по ветру. - Ты все не так понял! - продолжала она оправдываться, избегая взгляда жениха. Упершись спиной в дверной косяк, она ненароком захлопнула деревянную перегородку и тихо застонала, осознавая, что сама себя загнала в ловушку.
- Это уже не имеет значения, - покачал головой молодой человек, почти вплотную подходя к Кики и жадным взглядом скользя по объятому одеялом девичьему телу. - Ты же знаешь, мне мало трех раз...
Эвери отчаянно помотала головой и одной рукой, заведенной за спину, пыталась нащупать дверную ручку. Другой она придерживала намеревающееся съехать одеяло, которое предоставило бы тем самым прекрасный обзор Кайлу.
- Ну прекрати, - обиженно буркнул жених, без малейших усилий пресекая попытки студентки отыскать путь к свободе и прижимая ее руки к двери. Рокерша поняла, что снова оказалась в полной власти раскосых глаз будущего мужа. Ее попытки высвободиться и постыдно сбежать ни к чему не приводили. - Неужели я так тебе противен?
Брюнетка тут же отрицательно махнула волосами, будто возмущаясь такому дикому предположению. Собственно, так оно и было.
- Не говори ерунды! - прошептала она дрожащим голосом. Вот почему тело снова начинало ее подводить, тая в горячих объятиях парня? - Просто... просто... не многовато ли тебе будет? - дерзко спросила она, надеясь, что наглость спасет ее и в этот раз.
Кайл сначала изумленно выгнул бровь, удивляясь напористости невесты, а потом рассмеялся:
- Мне маловато будет!
После чего потянул растерявшуюся невесту к ванной, по пути стягивая с нее одеяло. Полотенце он также забрал из вмиг ослабевших рук и небрежно кинул его на вешалку, больше не заботясь о его дальнейшей судьбе. Сейчас Рыжика интересовала только его Кристина.
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: Закрыта по личной просьбе.

Переместил: Мизуми .
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: