Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Время Наруто Клана
05:22, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что вас беспокоит?

Перед входом в кабинет посетителя встречает массивная дверь из темного дуба с золотой табличкой:

Кабинет оформлен в светлых тонах, и создана уютная атмосфера. Окна и стеклянные двери выходят на уютный милый садик:


***

В кабинете играла тихая спокойная музыка, перебиваемая иногда красивым пением птиц из садика. Каждый уголок этого кабинета пропитан умиротворением.
На белом кожаном кресле сидит молодая девушка, закинув ногу на ногу. Она что-то записывала в белой папке, иногда поправляя указательным пальчиком очки съезжающие на кончик носа. Длинные светлые волосы мешались, спускаясь на лицо, приходилось заправлять их за ухо.
Массивная дверь открылась, и в кабинет вошла худенькая хрупкая девушка с берюзовыми волосами.
- Тао-сан, к вам новый посетитель, пусть заходит? - деским голоском сказала секретарша.
- Хорошо, Ким, пусть заходит. - улыбнувшись сказала Акацу, и Ким вышла из кабинета.
Убрав папку, в которой Тао писала, она взяла новую с чистыми листами и сделала серьезное лицо, готовясь принять пациента.
Парень снял плащ и поместил его на вешалку в зале ожиданий, затем кивнул некой "Ким" в знак благодарности. Шизуо - высокий блондин (2 метра ростом), спортивного телосложения, но довольно -таки худой. На его лице всегда висит маска равнодушия и спокойствия. Одет он в свой знакомый до боли костюм бармена, который был подарком его брата. Верхняя пуговица рубашки небрежно расстёгнута, что придаёт ему ещё больше мужественности. На щеках Шизуо двухдневная щетина, знак того, что парень давно уже не останавливался нигде надолго.
Хэйваджима зашёл в кабинет психолога и кивнул девушке в знак приветствия, ожидая её приглашения куда - либо присесть. В этот момент он внимательно осматривал кабинет, ему казалось, что внутри слишком уж светло и сидя там, в зале ожиданий , он предпочёл бы увидеть более спокойные тона, которые не резали бы глаза своей белизной.
Что - ж, надеюсь, что госпожа Тао успокоит то, что сидит во мне с самого моего рождения и мечтает вырваться при любой удобной возможности. Касука уже не сможет мне помочь, я слишком далеко от дома.
В его памяти всплывает воспоминание: он стоит на кухне, совсем маленький и щупленький, около метра ростом, не понимая , что происходит, его руки подняты вверх и сильно напряжены. Он поднимает голову , вглядываясь в то, что он держит - это холодильник, в два раза больше его самого. На него смотрит его брат, такой родной и близкий. Что - то в нём заставляет его успокоиться.Следующий кадр памяти - Шизуо лежит в больнице, у него сломаны обе руки, ключица и трещина в позвоночнике, всё очень сильно болит, но это лишь начало... Скоро он перестанет чувствовать какую - либо боль. Вот она - причина его снов, он хочет чувствовать боль, лишь она позволит понять ему, что он всё ещё жив. Шизуо открывает свои глаза и осознаёт, что находится в белоснежной комнате, и перед ним сидит девушка, которой ему придётся рассказать всё. Парень перевёл взгляд прямо на неё, проникная им в её глаза.
Отредактировал Shizuo - Среда, 25 Сентября 2013, 22:18
Дверь в кабинет открылась, и в него вошел молодой высокий парень в костюме бармена. Акацу жестом указала юноше на кожаный диван напротив себя и стряхнула с платья невидимые крошки, и поправила очки.
- Располагайтесь так, чтобы вам было удобно. - спокойным, нежным голосом сказала Тао. Дождавшись пока пациент займет место, психолог взяла в руку карандаш и записала первые пункты в папке, описывая парня.
- Здравствуйте, меня зовут Тао Акацу, я буду вести у вас прием. - все еще записывая материал, произнесла девушка, потом выпрямилась и откинулась на спинку кресла. - Ну чтож... сначала расскажите о себе: имя, чем занимаетесь, откуда вы, расскажите о семье и в конечном итоге - что вас беспокоит...- улыбнувшись, добавила она.
Корзина.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: