Время Наруто Клана
03:26, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск
Часто случается так, что Ваш партнер по сюжету не может продолжить отыгрывать. Эта тема поможет Вам найти замену. Для того, чтобы начать поиск, Вам надо просто подать заявку.

Форма:


Код
[b][*]Никнейм:[/b]
[b][*]Ссылка на тему:[/b]
[b][*]Краткое описание сюжета:[/b]
[b][*]Краткое описание персонажа вашего партнера:[/b]
[b][*]Личные пожелания (возраст, пол и т.д.):[/b]


Если у Вас есть интересный сюжет, а партнера для его исполнения нет, то Вы также можете подать заявку, чтобы найти себе партнера.

Форма:

Код
[b][*]Краткое описание сюжета:[/b]
[b][*]Краткое описание персонажа партнера:[/b]
[b][*]Личные пожелания (возраст, пол и т.д.):[/b]
[b][*]Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д):[/b]
Труъ прошаренные типы формами не пользуются, но в общем я ищу человека для отыгрыша, если кому интересно - пишите ЛС обговорим суть сюжета. Сюжет любой вообще
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
  • Краткое описание сюжета: Недавно посмотрела, а заодно и прочитала Sword Art Online, и вот, захотелось поролевить по этому фэндому, который оказался для меня уж больно интересным.
  • Краткое описание персонажа партнера: без разницы, думаю, договоримся об этом. Проблем не будет.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): Желаю, чтобы хоть кто-нибудь поролевил со мной по SAO, остальное не важно ^_^
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): моя личка открыта и днём, и ночью:3

  • Краткое описание сюжета: Готов на все, что угодно. Соскучился по красивому отыгрышу.
  • Краткое описание персонажа партнера: Желательно, все же, девушка. Раскрепощенная. Может быть слегка наивной в силу возраста.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): Умеющая здраво стучать по клавишам.
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): Готов отвечать в личные сообщения.

    Заявка закрыта.
    Я, конечно, не уверена, что найду соигрока....Но все же
  • Краткое описание сюжета: Мир пост апокалипсиса. Подробное описание его содержится в этой игровой, но незаконченной теме.
    Ну, ещё я была бы не против сыграть по современному миру, если, конечно, соигрок найдётся.
  • Краткое описание персонажа партнера: На ваш выбор.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): Возраст от 16 лет, пол желательно мужской, обязательно частный онлайн и большие посты. Ну и, конечно, пожелание партнеру не пропадать...
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): В личке сойдемся
  • Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

  • Краткое описание сюжета: обговорим
  • Краткое описание персонажа партнера: определимся на месте
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): ноу
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): http://vk.com/hero_28 и ЛС всегда готово
  • Краткое описание сюжета: Постапокалиптический(апокалиптический) по договоренности.
  • Краткое описание персонажа партнера:без разницы.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): не интересует гендерная часть, главное разумный игрок с пониманием сюжета.
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): ЛС.
  • ...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
    поиграем, говнюки? хентай (гет, юри, слэш - без разницы). тема - какая-нибудь херня, мне вообще без разницы.
    ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
    Kenny, ахах, внезапно. Я подойду?
    BEHOLD!!! Зарич здесь и имеет недвусмысленное желание сыграть какой нибудь сюжет любой направленности и рейтинга.
    Отредактировал Zariche - Вторник, 02 Июня 2015, 22:28
    Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
    Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
    Zariche, если не по Warhammer40000 и не очень пошлый, то я могу.
    Mimosa, всё как вы пожелаете. Отправил в ЛС свой скайп
    Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
    Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
    Давненько не играла, но сейчас прям есть желание годную игру создать.
  • Краткое описание сюжета: Есть несколько зарисовок по фэнтезийному миру, смешанному с китайской мифологией; также несколько вариантов по повседневности (с элементами греческой, скандинавской мифологии). Впрочем, ваши варианты тоже выслушаю.
  • Краткое описание персонажа партнера: По договоренности.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): Особых нет. Уточню только, что предпочитаю отыгрывать высокий рейтинг.
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): Личные сообщения
    Отредактировала Янтарь - Пятница, 27 Января 2017, 02:24
  • Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

  • Краткое описание сюжета: Все, что угодно. Приходите с предложениями в ЛС. Можно было бы по Ходячим поиграть...
  • Краткое описание персонажа вашего партнера: Нет ограничений. Ну, разве что, не флаффный персонаж.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): ГРАМОТНОСТЬ МНЕ И НОРМАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ! Остальное не так важно.
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): ЛС.
  • Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
    Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
  • Краткое описание сюжета: феодальная Европа, уклон в фэнтези/фантастику - пожалуйста; здесь же можно по ответвлениям мифологии
  • Краткое описание персонажа партнера: де-вуш-ка
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): особых нет, я неприхотливый
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): лэсэ\faust0314(скауп)\ВыКа

    Заявка закрыта
  • Hontō no waru
    KayL, я.
  • Краткое описание сюжета: Пизанская резня Бензопилой. Боевой отыгрыш без чисел, только на фантазии и логике.
  • Краткое описание персонажа партнера: Любой аниме маньяк(можно и не маньяка) на ваш выбор, абсолютно любой персонаж, единственное желание что бы я хоть понимал что это за персонаж или лучше что бы знал его()
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): Без разницы, девушка, мужчина, котик, черепаха.
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): Есть скайп, могу дать vk, могу создать icq, но желательно скайп.

    Заявка закрыта
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: