Время Наруто Клана
03:27, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пламя льда.
Он видел пламя.
"Если всему этому суждено погибнуть в огне, тогда мы все сгорим вместе,
Глядя, как поднимаются в ночную высь языки пламени.
Услышь зов, отец, о, будь настороже, и мы
Увидим ало-бурые языки пламени, полыхающие на горном склоне,"
- проносилось в голове молодого человека, когда его взгляд устремился в небо. Он был за рулём и стоял в пробке. Телефон сел. Возможно, именно это заставило его обратить внимание на окружающий мир, который был таким чужим для него, таким неестественным. Небо. Только оно было настоящим. Только оно было реальным, не смотря на то, что в нём сочетались и все оттенки оранжевого, и красного, и даже немного фиолетового. Будто какой-то ребёнок-неумёха разлил три баночки краски в одно место и получилось это. На его месте любой другой бы сказал, что всё вокруг есть реальность, кроме этого неба.
"Если нам суждено умереть этой ночью, тогда мы все умрём вместе.
Поднимем бокал вина в последний раз!
Услышь зов, отец, о, будь готов, когда мы
Взглянем на ало-бурые языки пламени, полыхающие на горном склоне.
Небо обращается в пустыню."

Пробка миновала через двадцать минут, небо же к тому времени стало терять своё очарование, как женщина после 45 лет. Оно было красиво, но уже не так, как могло бы быть.
Подъехав к своему дому, молодой человек припарковал свою машину на свободном месте и последний раз взглянул вверх.
"И если ночь заполыхает, я закрою глаза,
Ведь если тьма вернётся, мои братья погибнут.
Небо, падая, обрушилось на этот одинокий город,
И под этой тенью, укрывшей землю, я слышу крик моего народа."

Это было всего лишь стихотворение, которое он учил ещё в школе и которое так ясно сейчас вспомнилось ему в этот вечер. Странная штука - память. Иногда что-то всплывает в твоей голове так резко и внезапно, что даже сначала и не понимаешь, с тобой ли это было и когда.
Тряхнув головой, дабы избавиться от этих философских мыслей в своей башке, молодой человек отправился к своему подъезду. Он жил в небольшом, на три подъезда, пятиэтажном доме. Здание было настолько старым, что его уже, как минимум, раза 3 собирались сносить. Но дело всего лишь ограничивалось обновлением фундамента.
- Мистер Гилберт!
"Ох этот мерзкий голос..."
- Да?
Это "да" прозвучало слишком грубовато. В общем-то, как и всегда. Но Консьержка уже привыкла за эти два года к его манере общения.
- Хотела вам напомнить, что мы собираем с каждого по сто долларов на установку новой входной двери. Все сдали, кроме вас, - укоризненно заявила эта мадам и уставилась на парня поверх своих очков-половинок. Она была похожа на жабу. Или на гусеничку. На некий симбиоз этих животных.
- Меня и эта дверь устраивает, - холодно ответил Гилберт.
- А жильцов нет.
- Ну вот на их деньги и ставьте дверь. Зачем нам новая дверь с кодом? В ваших услугах мы тогда, вряд ли, будем нуждаться. Задумайтесь над этим и раздайте деньги всем, кто сдал, со словами "Уж лучше давайте купим второго сторожевого добермана, а дверь оставим старой!".
- У нас и первого нет, Мистер Гилберт! - раскрасневшись, процедила старуха.
- Вы уверены? - усмехнулся молодой человек, посмотрев внимательно на консьержку. - Всего хорошо, миссис Зелевски.
Поднявшись на пятый этаж, Гилберт вошёл в свою берлогу и сразу же включил автоответчик.
- У вас одно новое сообщение, - с расстановкой сообщил женский голос.
- Привет, мелочь, - с легкой ноткой радости сказал парень, почесав свою мелкую псину. Это была помесь пуделя с терьером. От пуделя почти ничего, кроме того, что шерсть не лезла и была она светлой. Звали мелочь Буйволом. Гилберт подобрал эту собаку во дворе с поломанной лапкой. Так как сам он учился на ветеринара, то никакого труда не составило вылечить беднягу. С тех пор они не разлучны с этой маленькой хрюкающей мелочью.
- Тайлер, ну и какого у тебя телефон не алё? Перезвони, как только доберёшься, есть заманчивое предложение.
***

- Обычно все твои заманчивые предложения заканчиваются на том, чтобы нанюхаться кокаина и цепануть кого-нибудь в Подвале.
Подвал - клуб закрытого типа только для тех, кто имел либо деньги, либо большое влияние в кругах. у Эдди было и то, и то.
- Нет-нет, Тайлер, сегодня всё будет культурно. Гарантирую тебе это, как твой любящий дядя и крёстный. Кокаин конечно же будет, но поедем мы в совершенно другое место.
- Забавные развлекухи, как обычно. Что на этот раз?
- Сегодня мы едем на презентацию нового альбома моего хорошего знакомого.
Первый раз кокаин он попробовал в 16. В этом же возрасте и спиды. Экстази в 17. Эдди, был младшим братом моего отца. Ему было 30, у него было наследство от моего деда, внешность, много женщин. У него имелось, как он считал, всё. Тайлер рос в его окружении, считая, что вот он. Эталон жизни, о которой мечтают все. Юноша не сидел на наркотиках плотно. Во всяком случае мне так казалось.
Они подъехали к непримечательной высотке.
Эдди достал грамм кокаина и весело его потеребил перед моим лицом.
- Ну и что тут такого? Тишь, да глушь.
- Пошли.
Он послушно вышел из машины и следовал за ним. Эдди в свою очередь бодрым шагом зашёл в подъезд, вызвал лифт.
- Тайлер, вот скажи мне...
Мы зашли в лифт, и Эдди нажал кнопку последнего этажа, 65.
- Что?
- Ты считаешь, что твоя жизнь удалась?
- Да, - уверенно ответил я, подумав про себя, что в ней может быть не так? Я учился на ветеринара и мне это нравилось, отец даст мне место в своей клинике, а потом она и вовсе перейдёт ко мне, много девушек, квартира и машина... - А что за странные вопросы тут перед туснёй года?
- Да нет, ничего.
Двери лифта открылись и нас оглушила громкая музыка, которая лилась будто из каждой щели этого этажа.
Няша.
-Да, мам, всё хорошо. - тяжёлое дыхание из трубки говорило о том, что женщина куда-то спешит.- Да, мам, кушаю.
Ещё несколько минут молодая девушка отвечала на вопросы, пока не прозвучал самый неприятный из них:
- Кендалл, ты говорила с отцом? - в голосе матери слышалось волнение.
Пару секунд молчания с обеих сторон. Не хотелось врать, но и портить отношения с единственным близким человеком тоже.
- Мам, я тут дорогу перехожу, здесь машин много, а ты сама знаешь о моей неуклюжести. Давай позже поговорим? Пока, целую.
Лёгкое нажатие на кнопку сброса и лишь отдаленный недовольный вскрик из динамика телефона.
Нет, она не общалась с отцом нормально последние лет шесть, ещё с тех самых пор, как уехала, а точнее сбежала в этот город. "Добрый" папа хотел, чтобы его чадо осталось с ним и пошло по стопам отца: Калауэй должна была стать врачом. Но это было совсем не для нашей героини. Девушке нужна была свобода.
Губ вновь коснулась чашка, наполненная чёрным чаем. Кендалл сидела в маленьком кафе, а официантка в неприятной форме серого цвета прожигала ей взглядом. Несколько раз шатенка отказала ей, когда та предлагала "сладенького к чаю", сославшись на диету. Она снова подняла свои тёмно-синие глаза на мимо сновавших прохожих. Все куда-то спешили, заряжая город безумной энергией и шумом. Именно это и любила Кендалл. Шум, скорость, движение. Она будто боялась что-либо не успеть.
Кендалл Калауэй - красивая девушка ростом около 170 сантиметров, с тёмно-каштановыми волосами до лопаток и, как уже упоминалось, синим глазами, которые часто отдавали в черный. Она была худенькой, но фигура довольно привлекательна: стройные длинные ноги, узкая талия, упругие ягодицы и грудь размера второго.
Девушка не была сильно богата, но любящая мать присылала своей единственной дочери каждые месяц добротную сумму денег, чтобы та не работала, а училась и ни в чём себе не отказывала.
Калауэй оставила деньги на столе и вышла из кафе, почти сразу словив такси. Она жила на одиннадцатом этаже в доме у центрального парка. Небольшая квартира, но девушку устраивала, да и вид из окна красивый. Открыв дверь, Кендалл заметила на экране включенного ноутбука, который скорее всего оставила в рабочем состоянии, наскоро собираясь с утра в университет, извещение о сообщении на фейсбуке. Это оказалось напоминание от подруги Лили о сегодняшней вечеринке. Пятнице же, а выходные у нашей красавицы тихо с пледиком и чашкой чая не проходят. Лили каким-то образом умудрилась достать билеты на презентацию нового альбома известного певца, а это означало лишь одно: вечер обещает быть интересным.
Уже 6 часов, пора собираться.

***

- Отлично выглядишь. - довольно искренне произнесла Лили, хотя точно сказать нельзя было.
- Ты тоже. - лёгкая улыбка для комплимента "в ответ".
Калауэй надела чёрное облегающее платье без бретелек и до середины бедра, которое хорошо смотрелось на её молочной коже, чёрные туфли на высоком каблуке и захватила с собой маленькую сумочку такого же цвета. Ещё дома перед зеркалом она заметила, что как-то всё темновато, поэтому решила сделать акцент в макияже: стрелки и вишнёво-красная помада, которая отлично смотрелась на пухлых губах. Волосы же просто оставила лежать без какой-либо укладки.
- Нам на 65 этаж. - произнесла весело подруга, скорее всего уже покурившая перед приездом.
Двери лифта открылись и по ушам ударила громкая музыка. Кендалл весело улыбнулась, хотя больше это было похоже на ухмылку.
Вечер точно будет интересным.

***

После нескольких бокалов шампанского голова опустела и больше не мучали мысли об учёбе, о скором выпуске и дипломной работе. В голове, в теле, вокруг была лишь музыка. Она будто проходила сквозь каждую клеточку и заставляла двигаться в ритм. Наша шатенка, кстати говоря, танцевала хорошо, поэтому сейчас несколько голодных мужских взглядов было устремлено на неё.
Полутьма, лишь свет от мигающих ламп освещал частями её тело, что делало его ещё желанней. Глаза закрыты, девушка двигается, выгибаясь, и плавно крутит бёдрами, иногда проводит по телу, еле касаясь, тонкими пальцами, в самом конце "пути" откидывая волосы. Калауэй улыбается и приоткрывает глаза, бросая томный взгляд по сторонам, но ни на ком не задерживается слишком долго. Какой-то парень попытался потанцевать с ней и уже поставил свои руки на талию, как девушка вдруг резко развернулась и скинула их с себя. Кендалл "очнулась" от танца и направилась ровной походкой к барной стойке. Нет, она всегда танцует только для себя, наслаждаясь атмосферой. То, чего хотел незнакомец, было больше похоже на стриптиз с доплатой, как считала сама девушка. А она хочет насладиться этим вечером, а не подарить это наслаждение кому-то другому.
Отредактировала Blossom_Cherry - Понедельник, 10 Августа 2015, 23:38
4730596.jpg (53.2 Kb)
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Они с Эдди вышли из туалета буквально через пять минут после того, как зашли туда. Золотая кредитка Эдди и десятибаксовая купюра Тайлера. Всё просто и локонично, как это бывает. Уже нет того волнения, не жмёт очко, не потеют ладони. Есть только предвкушение. А через три минуты ты уже чувствуешь себя на вершине. Король. А все эти люди лишь холопы, не понимающие ничего. Это твой мир, с твоими правилами и законами. Они лишь не посвященные. И в этом мире всё такое яркое. И быстрое. Энергия, которая хлещет через край тебя. И которую нужно куда-то вылить.
- Я танцевать, Эд! - крикнул Тайлер с таким весельем в голосе, будто ему восемь лет, а отец подарил свой собственный парк развлечений.
- Я буду у барной стойки! Тебе взять что-нибудь?
- Джин со швепсом!
С этими словами Тайлер погрузился в пучину танцпола. С прикрытыми глазами наш парень начал отдаваться музыке сполна, переставая контралировать своё тело на мозговом уровне. Но это не выглядело смешно, нет, нисколько. Пара тёмно-русых волос прилипла к его лбу. Ему было слишком жарко здесь. Он снял пиджак и откинул его, не заботясь, где он его потом найдёт или что его тут затопчут. Тёмно-серая футболка немного свободно сидела на его худом, но жилистом теле. А ногам было удобно танцевать под биты в обычных джинсах и кедах. Клубный свет освещал его лицо мельком. Оно не было эталлоным или красивым. Нос был с лёгкой горбинкой, подбородок квадратный, губы не пухлые, обычные. В ансамбле всё смотрелось неплохо, но отдельного обсуждения были достойны его глаза. Они были будто не от этого лица, будто они были отобраны у какого-то красавчика с обложки. Нагло сворованы. Вокруг зрачка цвет был бледно-жёлтым, который плавно переходил в нежно-голубой, а обрамляло это всё тёмно-синяя каёмочка. Его мама всегда говорила что это, скорее всего, лишь недостаток меланина в его организме. И опасаться нечего. Во всяком случае, так говорил врач.
Прошло минут пятнадцать и к нему пристроилась какая-то девушка. Он сосредоточил свой взгляд на ней и чуть улыбнулся.
- Кэролайн...
- Тихо...
Она поцеловала его сначала властно, а потом стала уступать ему, его умелому языку, его желанию, которое поглотило его с головой. В этом толпе всем было всё равно, никто не обращал на это внимания. Слишком обычное дело для таких мест. Но тут Кэролайн нехотя оторвалась от него.
- У тебя есть? - спросила девушка на ухо.
- Да, Эдди отсыпал мне.
- Пошли в туалет.
Они зашли в женский и зашли в одну из кабинок, предварительно заперев дверь. Тайлер достализ кармана джинс пакетик с белым порошком. Кэролайн в свою очередь достала из сумочки пачку Parlament и вытащила из неё одну сигарету. Она взяла у него пакетик и, раскрыв, зачерпнула этого белого удовольствия в фильтр. Потом отдала пакетик Гилберту и чуть задержала на нём взгляд своих карих глаз. А он в свою очередь смотрел на неё. Она была красива. Одногодка Тайлера, а следовательно - 22 лет. Светлые локоны до середины спины. Небольшой носик и пухлый ротик. Такой манящий ротик...
Девушка чуть усмехнулся и произнесла тост:
- За здоровье нашей матушки.
Сильный вдох, лёгкая горечь в горле.
Кэройлайн, урождённая Штольц, а ныне Гилберт, родилась в не самой благополучной семье. Отец, Готтфрид Штольц, был немцем, который приехал в Америку в возрасте 10 лет вместе с родителями. В Германии у них сложилась не самая лучшая жизнь, чего не скажешь о Нью-Йорке. Здесь же, повзрослев, он познакомился с матерью, Кэролайн, Мирандой Блэк. Все были против этих отношений, а в последствии и женитьбы. Через 4 года брака у них родилась девочка и, как вы догодались, назвали её, Кэролайн. При родах мать умерла, а ребёнок чудом остался жив. В младшей школе Кэролайн познакомилась с Тайлером, который стал для неё самым лучшим другом. Даже, наверное, всем. Она часто приходила в гости к нему. Гилберты очень любили и привязались к девочке. Возможно, из-за того, что отец её много пил и умер от этого же. Семья Тайлера удочерила девочку, улодив всё с ей родственниками. Это было не сложно. Она никому не была нужна. Никому, кроме Тайлера, как она думала. Вот и вся её короткая история.
А сейчас девушка стояла и смотрела на него, чуть закусив нижнюю губу. Никто не знал. Все подумали бы, что это слишком аморально. Даже не смотря на то, что они лишь сводные.
А теперь лёгкая улыбка, её белоснежные, ещё не испорченные от наркотиков, зубы.
Он поцеловал её напористо, без нежности, без проявлений любви. Руки блуждали по её красивому телу. Большая грудь, соски которой стали проступать через нежно-голубое платье. Мясистая, но упругая попа. Длинные светлые волосы, которые можно наматать на кулак. Вот что значит немка.
Он резко стянул одну лямку и оголил грудь, а потом так же проделал со второй. Она постанывала от того, как они играл с её сосками. Но он не слышал, всё заглушала громкая музыка из зала.
- Хочу.. Давай же, - шептала она себе под нос, отдавшись своему "брату" полностью. Она любила его, но это была странная, своеобразная любовь. Их многое связывало, даже слишком.
Он же был слишком привязан. С ней него был первый поцелуй, первый секс, а потом старшая школа.. Его популярность, беспорядочные и желанные связи с красивыми девушками. А она как будто не замечала этого. Будто кто-то погружал ей в мыльный пузырь на то время, пока он отсутствовал и трахал очередную потаскуху из команды поддержки. Она его любила. И готова была дать всё. И стерпеть тоже всё. И мочать. Ей казалось, что это всё равно во сто крат лучше, чем те времена, когда она маленькая жила с отцом. Всё лучше, чем те времена. Всё.
После её отъезда в колледж они стали общаться реже, могло быть такое, что они не связывались и по два-три месяца, а потом Кэролайн появлялась как призрак перед ним. А он не мог устоять перед ней.
Сейчас же она стяла на каблуках раком в грязном туалете, а он её безбожно трахал, как дрянь последнюю. А ей это нравилось. По-другому она не умела и не хотела.

***

- Эдди! Где мой джин? - крикнул Тайлер, подойдя к стойке.
Она ушла, сказав, что ей самолёт будет через четыре часа, а нужно заскачить еще в одно место. Он лишь сказал, чтобы она была аккуратна.
- Давно стынет, молодой человек, - он протянул стакан Тайлеру. - А теперь, друг мой, посмотри, во-о-о-он туда, - сказал Эдди, указывая взглядом на другой конец стойки. Там стояла длинноногая девушка. На ней было всё черное, а лицо такое молодое, что у Тайлера аж мурашки по лицу пробежали. Её окружала компания из четырёх молодых людей. - Как думаешь, сколько этой даме лет?
Тайлер отпил из стакана приличный глоток и присмотрелся к юной леди. Музыка стихла и готовилась речь от диджея, в чью честь эту туса и была.
- Думаю, что шестнадцать, - усмехнулся юноша, продолжая рассматривать девушку.
- Эх, балда, учиться тебе ещё и учиться. Не смыслишь ты ничего в женщинах. Понимаешь, это такой редкий сорт женщин, которые даже накрашенные умудряются казаться людям совсем маленькими и беззащитными, но зато наедине.. Ну да ладно, сейчас отлучусь на пару минут и обязательно подойду к этому маленькому цветку. Слишком уж он невинен здесь. Нужно вытаскивать его отсюда, - подмигнул мне дядя, намекая на шикарную ночь с этой малышкой.
Он ушёл, оставив Тайлера одного. Юноша же в свою очередь смотрел то на девушку, то перед собой. В один прекрасный момент он залип на каплю в стакане, прикусил губу и выдавил легкую улыбку, в которой требовались его мысли. Гилберт сделал последний глоток и направился к той компании, доставая 50 долларов.
- Будьте добры? два джин со швепсом и виски с мороженым.
Последнее, что он видел - это удивление переходящее в негодование налице девушки.
Тайлер развернулсz и пошёл в своему месту, зная, что она сейчас стучит своими каблуками за ним, пытаясь что-то доказать.
- Джин со льдом, будьте добры, - серьёзно сказал Гилберт, хотя сам, как только отвернулся от неё снова, еле сдержал улыбку. Почему-то она казалась ему до ужаса забавной девочкой.
Няша.
-А потом я его подрезал, да, - брюнет напротив со стаканом в руках самодовольно улыбнулся. - Это было так круто.
Кендалл одобряюще улыбнулась, будто ей на самом деле интересно, сделала ещё пару глотков шампанского и бросила взгляд на рядом работающего бармена. Она упиралась о барную стойку своей тонкой рукой, удивляясь проворности и мастерству парня.
Ну, сюда бы не пригласили людей с руками из задницы, как у меня, например…
Блондин с длинными волосами, завязанными в хвост, то подкидывал бутылку с каким-либо алкогольным напитком вверх, то добавлял в буквальном смысле огонька в свои творения. Знаете, это было как-то интересней, чем глупые и не несущие смысловой нагрузки разговоры четырёх парней, стоящих напротив Калауэй. Как они все здесь оказались девушка даже не заметила. Вроде стояла себе спокойно, а потом оборачивается и обворожительная улыбка, которая возможно свела с ума много девушек.
«Я - Крис. Скучаешь?» -вспомнила парня, который стоял поближе справа. Вроде бы он учится в Гарварде, но сейчас приехал к отцу на выходные. Как только Крис открыл рот и стал избавлять, как он успел выразиться, нашу темноволосую от скуки, стало понятно, каким образом Крис заполучил там место: папочка помог.
Потом присоединился его друг, Гарри, который и рассказывал о невероятных приключениях на своей «очень дорогой, даже не могу точно назвать цену» машине.
А вот последние двое только подошли и просто прислушивались к разговору, хотя его таковым и не назовёшь.
Лили куда-то подевалась, а судя по тому, что последний раз Кендалл её видела танцующей с симпатичным рыженьким пареньком , то её подруге сейчас очень хорошо. Сама Лили нигде не училась, её выгнали за постоянные пропуски, поэтому она устроилась работать секретаршей, и в конце каждого рабочего дня этой блондинки Кендалл приходилось выслушивать, как подругу задолбало, что рука её босса почти всегда случайно оказывается на пятой точке девушки, а кофе ему по непонятной причине не нравится.
Калауэй заметила почти сразу наглый раздевающий взгляд мужчины у другого конца стойки. Даже человек недалёкий мог бы понять, что представляет в своей голове этот «самец», гуляя глазами по телу девушки, задерживаясь на ногах. Кендалл передёрнуло.
А чего ты ждала? Думаешь, что эта четвёрка, окружившая тебя, пришла о проблемах душевных поговорить? Каждый из них, только заметив тебя, уже построил в голове картину «Где и в какой позе».

Девушка залпом выпила оставшееся на дне бокала шампанское и поставила его на барную стойку. Хватит, пора и ей развлекаться. Натянув на красивое лицо не менее красивую и привлекательную улыбку, Кендалл внимательно посмотрела на Гарри. Машина до дома ей не помешает сегодня.
- И как ты там его подрезал? - сладкий голос и игривое выражение лица.
-А? - парень не ожидал, что его слушала и эта особа, - Я уже рассказал, это другая история.
Идиот.
- Я что-то не раслышала конца. - Калауэй откинула волосы назад, оголяя белоснежные плечи. -Расскажи ещё раз, пожалуйста.
Последние слова она уже шептала и их скорее всего не было слышно из-за громкой музыки. Девушка прикусила губу, что завладело вниманием парня моментально. Кендал старалась теперь двигаться максимально медленно и соблазнительно: упёрлась спиной о столешницу позади, часто отбрасывала волосы, будто ей жарко и нечем дышать, смотрела из под опущенных ресниц зазывающе и игриво. Может открывать свои курсы по соблазнению мужчин? Хорошая идея, потому что Гарри повёлся.
Вдруг к их компании подошёл парень и протянул Калауэй купюру.
- Будьте добры? Два джин со швепсом и виски с мороженым.
Что?!
Незнакомец так резко развернулся и ушёл, что Калауэй успела углядеть лишь его спину и тёмно-русую голову. Негодование так и бурлило в крови молодой особы. С каких это пор она официантка? Он слепой что ли? Подпортил ей настроение, да ещё сейчас эти четыре парня смотрят на неё, не понимая, что вообще происходит. Девушка не выдержала и сорвалась с места за наглецом.
Да как он смеет?
- Я не официантка!
- Джин со льдом, будьте добры, - сквозь шум можно было услышать приятный мужской голос, но наша героиня как-то не обратила внимания на данную харктеристику.
Кендалл наконец-то догнала парня, хоть и с трудом из-за уже ставших неудобными туфлей, да и нескольких, ладно, будем честными, 5 бокалов шампанского. Буквально вцепившись в его предплечье своими ногтями, она заставила его обернуться.
Незнакомец был немного выше неё, не перекачен, но и не слишком худощав, хотя под майкой и не понять. Единственное, что точно видно: он крупнее самой девушки. Приятное лицо и необычные глаза. О них даже хочется написать отдельно, ведь это было непонятное смешивание всевозможных цветов, оттенков и полуоттенков, которые переливались при тусклом освещении площадки, так ещё они и большими были. Даже улыбка того парня Криса меркнет по сравнению с этим взглядом.
Они рассматривали друг друга пару секунд, а потом Калауэй зло заявила:
-Я не официантка. – она показала рукой на своё недешёвое платье. - Разве не видно?
Девушка сунула деньги парню в руку, но не смогла её вернуть, так как запуталась в пальцах, а может зажали? Пытаясь выдернуть худые пальцы из сплетения, Кендалл подняла голову и заметила на его лице весёлую ухмылку.
-Какого хрена ты это только что сделал?
Между бровей пролегла складка, отражающая глубочайшее непонимание. Какова причина? Часто на таких вечеринках встречалась компания богатеньких мажоров, которые любили устраивать споры или просто веселить себя самыми разными способами. Калауэй сама пару раз была участницей таких ситуаций, притом с обеих сторон. Особенно популярной была забава затащить кого-то в постель. После одного случая Кендалл перестала рваться к высокой жизни, привлекавшей деньгами и перспективами. Игравшая почти всегда роль фаворитки какого-либо парня из категории «элита», девушка отчаянно бросила это глупое увлечение и ушла в более узкий круг, состоящих из двух людей: самой Кендалл и доброй подруги Лили.
Отредактировала Blossom_Cherry - Пятница, 14 Августа 2015, 18:39
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Это подествовало так, как Тайлер и рассчитывал. Конечно мог бы быть вариант, что она просто поведёт плечами и возьмёт деньги себе. Но вряд ли девушка профессиональный жулик, чтобы подумать об этом в первую очередь. Он ущемил её самомнение, заставил каждую клеточку её тела возмутиться, мол, посмотри на меня, какая же я официантка, ты что не видишь моё дорогое платье и туфли, меня целиком.
- Я не официантка! - пришло ему в спину. Голос не самый трезвый. Но раз она может на таких каблуках догнаь его, то значит мадам реально осознает, что она не официантка.
- Разве не видно?
Опять молчание. Интересно, долго девушка ещё так сможет поганяться за ним?
Но тут Тайлер почувствовал как острые ногти впились ему в предплечье. Он решил её больше не мучить и развернулся к даме, которая явно была недовольна.
- Какого хрена ты это только что сделал?
- А как бы я тогда тебя вытащил из компании этих недоумков?
Сейчас он мог рассмотреть её гораздо лучше, чем тогда, когда она была с другого конца стойки. Красивые длинные волосы. Тайлер обожал длинные волосы у девушек. Один из немногих маленьких фетишов. Ему нравилось запускать в них свои длинные пальцы, сжимать, чувствовать запах, перебирать, накручивать на палец, щекотать ими свою щеку или просто смотреть на них. Эстетически красиво.
Ну а вообще, если честно, она напоминала Тайлеру наркоманку. То ли черный наряд и бледная кожа, на которой были местами мелкие синяки, то ли само место создало такое впечатление, но чудилось ему именно так. Что ж, это его никсколько не смущало. Он сам был не лучше, это уж точно.
- Лучше скажи спасибо, что я вызволил тебя оттуда. По одной твоей кислой мине было видно, что они тебе загоняет либо про огород своей бабушки, либо про машины, либо про то, сколько женщин у них было, что произвести на тебя впечатдение. Я угадал?
Её длинные ноги.. Как будто она - это дорога, а её ноги это две сплошные.. Ассоциации так себе, но зато вы поняли, насколько они были длинными и хрупкими. Так приятно наверное было бы провести по этим ногам своей ладонью, почувствовать холод этой кожи, который заставлял бы бегать мурашки по телу.
- Если тытак бесишься, то могу угостить тебя чем-нибудь вкусненьким. Видишь ли, некоторые забывают, что в клубах еще можно и нормально поесть.
"ЧТО Я МЕЛЮ? Правильно, Тайлер, муку на хлебушек".
Потом Тайлер сам засмеялся. Сейчас он казался странным даже самому себе. Ибо ей он говорил полную чушь, но ржал сам над своими мыслями, не посвятив в них никого.
Ключицы. Слишком красивы и слишком причудливой формы, чтобы их касалась огрубевшая рука неотёсонного мужлана. Они требовали особого, иначе создавалось впечатление, что чуть сильнее и всё, эта парочка сломается. Они напрашивались на легкие прикосновения кончиками пальцев, на поцелуи, которые были бы еле чувственны.
И всё это было заметно Гилберту лишь мельком. Он ценил красоту и признавал её во всех проявлениях, особенно в женском поле.
Они присели за стойку.
- Курить будешь? - спросил Тайлер, прикуривая свой неизменный и любимый Красный Marlboro. - Или слишком крепко для 16 лет?
По сути, звучало это как избитый комплимент, ведь девушки любили, когда им сбавляли возраст. Но Тайлер смотрел в её лицо, смысл в своей башке уже сто раз этот макияж с её лица и понял, что на вид ей не больше 17 точно.
Белые губы, бледное лицо,
Вдыхает снежные хлопья,
Сожженные легкие, кислый вкус.
Стало темно, кончился день,
Борется, чтобы платить за квартиру,
Долгие ночи, незнакомые люди...
Няша.
- Лучше скажи спасибо, что я вызволил тебя оттуда. По одной твоей кислой мине было видно, что они тебе загоняет либо про огород своей бабушки, либо про машины, либо про то, сколько женщин у них было, что произвести на тебя впечатление. Я угадал?
Кендалл недовольно фыркнула, осознавая, что этот парень оказался прав, да и довольно сообразителен. Может быть он сможет как-то разнообразить этот однотипный вечер? Пока тёмноволосая размышляла о том, как более едко и своеобразно ответить парню напротив, последний в свою очередь нагло скользил по телу молодой девушки взглядом. Создавалось ощущение, что Калауэй на осмотре у врача, потому что парень совсем не пытался скрыть данный факт, а наоборот с каким-то интересом разглядывал почти каждую часть тела девушки.
- Если ты так бесишься, то могу угостить тебя чем-нибудь вкусненьким. Видишь ли, некоторые забывают, что в клубах еще можно и нормально поесть.
Калауэй недоуменно посмотрела на незнакомца, а потом взглянула на пейзаж за стеклянными перегородками, который демонстрировал всем присутствующим, что на улице глубокая ночь, пора баяньки, а не бухать и шляться где попало. И он предлагает в такое время поесть? Нет, Кендалл привыкла, что мать из-за худобы девушки часто заставляла потреблять побольше пищи, но парни такого ей точно не говорили. Но несмотря на промелькнувшие в тёмной головушке мысли, наша героиня повернулась и кивнула. Желания пообщаться с более разумным существом мужского пола было слишком сильным.
Вдруг он засмеялся. Сквозь сильные басы и громкую музыку девушка смогла расслышать хрипловато-звонкий смех. Он был довольно приятным, да и улыбка привлекла внимание.
Они присели за стойку.
Калауэй, как и полагается любой девушке в данном месте, перекинула ногу за ногу, отчего платье задралось, но из-за тени от столешницы нельзя было разглядеть что-либо хорошо.
Теперешний собеседник подозвал бармена, что-то ему сказал, хотя Кендалл и не расслышала хорошо, но поняла в чём суть, когда перед ней оказался стакан с непонятной жидкостью. Ничуть не робея перед неизведанным, у девушки вообще такого по жизни не наблюдалась, она сделала глоток.
Джин.
- Курить будешь? Или слишком крепко для 16 лет?
Кендал сначала широко раскрыла свои тёмные глаза, а потом с усмешкой произнесла:
-Ты немного ошибся, - слишком долго она молчала. - лет так на 8.
Сложившаяся ситуация забавляла, поэтому девушка протянула руку и буквально из губ выхватила наполовину скуренную сигарету, после чего сделала глубокую затяжку и высвободила дым.
-Кстати, я - Кендалл.
Интересное всё таки имя придумал отец, созвучно со свечой.

***

Он появился будто из ниоткуда. Тот мужчина, чей взгляд брюнетка заметила ещё во время разговора с компанией парней, стоял перед ними, занимаясь, кстати, всё тем же изучением молодого тела.
-Какая прелестная девушка, - он улыбнулся наиграно. - может познакомишь нас, Тайлер?
Мужчина нагнулся и потянулся губами к тыльной стороне ладони Кендалл, но та быстро среагировала и одёрнула руку.
-Не люблю это.
Нет, он Калауэй не понравился, поэтому она вновь повернула голову в сторону парня с прекрасными глазами и выжидающе посмотрела, надеясь на его сообразительность и доброту, как бы странно это не прозвучало.
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: