Время Наруто Клана
23:18, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Болталка v 2.0
Цитата Tequila ()
касательно старого сюжета к серому, я могу взять на себя частичную ответственность онли за новый

надо попиздеть, вот тут по поводу этой тематики.
ничего интересного
Цитата Moulin_Rouge ()
Из нас всех. Я самый старый.

Всм? :D при чем тут старость?
Осень. Падают листы... Мне никто не нужен, кроме ты...
Kindred, давай, возвращай и ты свою тушу, мы тут всерьез и насколько выпивки хватит
Tequila, да я то вернусь) только в каком виде и при каких обстоятельствах, тут думать надо)
Осень. Падают листы... Мне никто не нужен, кроме ты...
Чуваки, а какой вообще был вкратце сюжет? Что я вообще пропустила за последние четыре года? Хд
двойник скелета оригинала.
Текила! Че за подстава!? Куда свалила????!!!!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Rima ()
Чуваки, а какой вообще был вкратце сюжет?

если коротко - конец света. В прямом и переносном х)
Наступила тьма, ничего не видно дальше 5 метров, что ли, выросло два дерево свет и тьма и их запечатали в подростках. У меня темное дерево у него Will-O-Whisper светлое. Только Уилл неизвестно где на данный момент.
Ну, у меня есть куча читерных бонусов, один из которых я не могу контролировать 57
Осень. Падают листы... Мне никто не нужен, кроме ты...
Just_Sheb, я оставила тебя с бухлом, это должен был быть приятный бонус. :D
Moulin_Rouge, окей, я весь внимание с 14.00 до 02.00 каждый день
Kindred, о, благодарю:3

А Дайгу чего там штырит?)

Сем, снимай свою маскировку, пора :3
Отредактировала Rima - Четверг, 13 Сентября 2018, 16:06
двойник скелета оригинала.
Цитата Just_Sheb ()
Закон Мерфи - если, что то может произойти, оно обязательно произойдет.

Цитата Дайго ()
Закон Мерфи гласит: "Всё, что может пойти не так, пойдет не так".


что за коллективный разум?

пс, Серый, я, кажется, нашел, кто стырил твою Эмпатию
Rima, Дайгу штырит, потому что он не защитил меня от тебя:D
Tequila, и кто? о_о
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Grау, судя по цитатам - наш огненный мальчик, к которому я и собираюсь отправиться.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Will-O-Whisper, к сожалению, его может воспринимать только Дайго. потому что все, что там есть - лишь его бред
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Will-O-Whisper, иди в бааааааар, не иди к Дайго. иди в баааар
Отредактировала Tequila - Четверг, 13 Сентября 2018, 19:34
Цитата Grау ()
Rima, Дайгу штырит, потому что он не защитил меня от тебя:D
я знала, что тут что-то нечисто
двойник скелета оригинала.
Tequila, мне в принципе надо сначала как-то выбраться из ситуации на Воротах. И то, что я сияю, как огромный светляк, не помогает делу. Я потому и хочу узнать, что делать с этим.

Grау, на деле я про Дайго и говорю. Деро я бы Красным Птицем назвал или по старинке, Алокрылым.
Отредактировал Will-O-Whisper - Четверг, 13 Сентября 2018, 21:11
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Will-O-Whisper, мне нужно немного времени для того, чтобы поболтать о том о сем со стариной Дайго. поверь, нам есть о чем поболтать. мы много лет не болтали. мы очень хотим поболтать

иди, вон, "спасай" Греея вместе с Птенцом, Серый Мсье Уныние тоже много чего знает
Tequila, но мне тоже нужно поболтать с Дайго о том, о сём. В частности, о его пламенных объятиях, которые напоминают моему персонажу о Деро. К слову, если Вы не в курсе. Деро - сюжетник, воплощение Алого Феникса и тот, кто изнасиловал моего персонажа в душу.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Will-O-Whisper ()
кто изнасиловал моего персонажа в душу

0______________0
да что за сюжет тут развернули
двойник скелета оригинала.
Поиск: