Время Наруто Клана
01:12, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
История Наруто клана
Иркин, да. :D.
Quote (Tender_Night)
Почелрвал страсно в губы! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!! Angel_Sakura Я медленно приходила в себя, от всего что случилось...и не могла ответить не чего...была в раздумьях Saske1 Можеш думать я буду ждать ты для меня все! Angel_Sakura Хорошо...Я подумаю над этим... Saske1 НУ думай! А ты завтра сможеш дать ответ? Angel_Sakura Подумаю... Saske1 Думай сколька хочеш! Marty Дубак...)хдддд...это значит нет) jess-95 ахахахахах *патстолом* хЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ Zariche СасокАдын А тебе в 11 лет не рано по таким разделам лазить???Ты живую девушку хоть раз держал в руках?? Yamaha Тема Закрыта

хахаха) Эт, гениально,блин)
какая ностальгия *0* оляля
В общем наследие нк это Саске 1 и Саске 2...ясно :DD
Quote (jess-95)
В общем наследие нк это Саске 1 и Саске 2...ясно :DD

нет. просто ржача с ними больше всего пока что получается. и то, что все позапоминали..)
Тело было вечером, Телу делать было нечего.
Отредактировал Thourang - Вторник, 01 Марта 2011, 02:19
3747895.jpg (293.1 Kb)
Ааа ор, я просто падала со стула, читая...!
Капец, им реально столько лет? и они живут возле меняОО
Камерон: -"Двенадцатилетние сексом не занимаются".
Хаус: -"Это они зря!" (с)

|Мой клубочек радости ♡|Котик ツ||Прелесть ★ |Лапочка♥| Кавайный систер*|
Love Daddy *|
Dear Mommy^^


Я люблю тебя, Харл, где бы ты ни была! (с) Дамочка
Где мой яой с Авиком :-D 4 8
отрышка :3

Quote (Минатос)
Где мой яой с Авиком :-D 4 8

Сладкие и приятные времена были. xDDD Я твой большой не забуду. 8
Quote (YoHnA)
ну а какие ещё общеизветсные факты-то?
Атив например :D
Quote (Thourang)
Прикрепления: 3747895.jpg(293Kb)

*________________*
$INFO$ Почищено.
Quote (Иркин)
у меня есть скрин, когда окошко просмотра истории повышения репутации было розовым. оно вам надо?

О, Господи... Только увидела этот пост. Неужели кто-то запечатлел мои старые грехи? хД
Quote (Иркин)
скоро выложу

Ну и? Есть еще скрин?
Татуировка на запястье.
Дамочка, :З наконец

Отредактировал пользователь Иркин - Суббота, 30 Апреля 2011, 13:50
Иркин, Оо а почему профиль-то Кейн меня?
ахахах) я даже знаю, когда это было - тогда, когда я лично поменяла вид админ-бара на розовый, решив стебануться в первую очередь над редакторами :З
Есть много жестоких людей, которые чересчур трусливы для жестокости.
SnowKid, ну, я тогда твой профиль активно атаковала. делать было нечего :) решила глянуть репутацию, а там ЭТО :D ну и решила зафиксировать для потомков, вдруг пригодится )))
Shugich, Коренным образом изменится?)
Quote (Иркин)
Дамочка, :З наконец

Ваааааааааааааааа! Я дождалась этого! Наконец-то)) *утащила в папку* 3 7
не думала, что тогда Ямаха так быстро найдет меня, как любителя розового цвета))=***

Quote (SnowKid)
ахахах) я даже знаю, когда это было - тогда, когда я лично поменяла вид админ-бара на розовый, решив стебануться в первую очередь над редакторами :З

я даже обижусь тут за воровство действительности 9

Quote (Shugich)
Кстати, вы ведь можете уже начинать фотать старые страницы, ведь скоро всё изменится ^_^

м? все будет столь радикально? цвет-то хоть останется прежним? 5
Татуировка на запястье.
Quote (Shugich)
Эм. Ну если бы ты следила хоть немого за тем, что происходит, то знала бы как будет выглядеть обновлённый дизайн и то, что сейчас проходит конкурс на подбор лучших цветов групп.

ага, ткнул прям. 9 ну, я ка бы видела, даже, если ты заметил возможно, что и отписалась там) =*
увидим, что будет дальше, только не превращай все это в подобие фн, так как профили уже хД
Татуировка на запястье.
Quote (Дамочка)
я даже обижусь тут за воровство действительности

Дам, именно я его тогда поменяла, за что на меня налетели все редакторы) Ты могла в другой раз поменять, раньше. Просто посмотри на мою группу - я уже тогда была админом и прокрутила ту фигню) Если прикинуть по датам - это август)
Kein, это январь ^^
Поиск: