Время Наруто Клана
13:14, 14 Июня 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Интервью с Kenny
Имя: Ксения Сергеевна.
Прозвище: превеликое множество.
Дата рождения: воистину светлым днем считается 7-го мая, 1992 года. день, когда родился прекрасный я.
Место проживания: РФ, г. Пермь.
Место работы: нахлебник.
Хобби: сноуборд, видяшки, Бог фотошопа, выносить мозг окружающим, давить на окружающих величиной своего ЧСВ, всеразличные кутежи. с недавних пор - юриспруденция.
Жизненное кредо: {censored}
Семейное положение: влюблён в Perfectcake
Любимое блюдо: овощи, сука.
Любимый цвет: скомбинированные.
Отношение к курению/алкоголю: положительно/положительно. Шах и мат, ЗОЖ!
Любимые разделы на НК: Общение. Там тролли, там прикольно.
Как долго на сайте: около трех лет.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Все, вот почему погода отстойная - Клаудия забомбил интервью XDDD
Ну что, начнем-с))))
Почему в разделе хобии, не внесла пункт - самоистязание или чеезмерная аварийность? XDDD
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата (Just_Sheb)
Все, вот почему погода отстойная - Клаудия забомбил интервью XDDD

упоролся, альбатрос? .___.
Цитата (Just_Sheb)
Почему в разделе хобии, не внесла пункт - самоистязание или чеезмерная аварийность? XDDD

потому что это не хобби, а случайное стечение обстоятельств, катализатором которому я не являюсь, а кто посчитает иначе, то кол ему в зад, вот так. ^_^
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Sezuna_Shinji)
Ахаха, мс. Лапка пришел сюда! С:

ты мр. Лапка, эхэх. с:
Цитата (Sezuna_Shinji)
Когда ты в последний раз отдыхала на море? Где?

Турция, два года назад, Кемер. самолеты, которые я не очень люблю. х___Х
Цитата (Sezuna_Shinji)
Ты куришь? :О

курю, пью, ругаюсь матом. я плохой. с:
Цитата (Sezuna_Shinji)
Ты спросишь что-нибудь в моем интервью? *минутка самопиара*

куда уж я денусь-то. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ

Цитата (Sezuna_Shinji)
Почему и когда ты начала курить, пить и ругаться матом?

курить начала в возрасте 11 лет. почему? м, захотелось. у меня всегда были странные желания. :D а алкоголь попробовала в 14, но выпиваю редко, чаще всего просто люблю посидеть в компании, неторопливо потягивая хороший коньяк или выдержанное вино. с:
матом ругаюсь всю жизнь, хотя довольно образован. просто у меня такой сленг, да и грубоват я в общении, все это знают. (:
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ

Цитата (Sezuna_Shinji)
Ты сейчас абсолютно не зависишь от родителей?

стараюсь, по крайней мере. во всяком случае, на свои какие-то личные расходы денег не прошу никогда, а вот что касается домашних расходов - изредка помогают. :)
Цитата (Sezuna_Shinji)
Ты больше математик или гуманитарий?

гуманитарий, сто процентов. х___Х надо было отучиться в общей сложности пять лет в экономике, чтобы понять это. хDDD
Цитата (Sezuna_Shinji)
Работала когда-нибудь вожатой в обычном там лагере или в школьном?

кстати, да, работал. и в обычном лагере, и даже в школьном.
Цитата (Sezuna_Shinji)
Чего ты не простишь мне никогда?

если честно, не прощу мер по перевоспитанию. терпеть не могу, когда мне пытаются навязать что-то свое. а также, не прощу лжи. :) так что не ври и не указывай, котик. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Почему, Клаудия, почему? Зачем ты не Кенни?
Как в мыльных операх прям :D
Что заставило тебя сменить профиль и род занятий? Слышала, что экономика для тебя уже не круто, юреспруденцию подавай
Каково чувствовать себя мужиком? :D
Почему семейники, все же? Тебе не кажется, что стринги сексуальней? да хотя бы обтягивающие мини-шортики? х)
Хочешь меня?
Пакость - дуракость
Мулен - суден

Цитата (Sezuna_Shinji)
То есть, если бы у тебя была возможность изменить прошлое, то ты бы поступила на другую специальность? Какую?

юридический или журналистика. и в том, и в том я заинтересован. особенно, конечно, в журналистике - это мое. однако, с недавнего времени, меня крайне заинтересовала юриспруденция. весьма внушительную часть времени читаю на эту тему. особенно, когда еду куда-нибудь. :D
Цитата (Sezuna_Shinji)
И как тебе дети? С:

я ненавижу детей. с:
Цитата (Гера)
Почему, Клаудия, почему? Зачем ты не Кенни?

Гера, о, Гера, почему ты до сих пор не в семейниках? :D
Цитата (Гера)
Как в мыльных операх прям :D

сплюнь. х___Х
Цитата (Гера)
Что заставило тебя сменить профиль и род занятий? Слышала, что экономика для тебя уже не круто, юреспруденцию подавай

"не круто" - ключевое слово. вот просто мэйнстрим, бэйба, да и сменила я рабочую деятельность, экономике теперь место только в..нутыпонел.
Цитата (Гера)
Каково чувствовать себя мужиком? :D

норм. телащки так и липнут. с:
Цитата (Гера)
Почему семейники, все же? Тебе не кажется, что стринги сексуальней? да хотя бы обтягивающие мини-шортики? х)

ну вот што ты привязалась к моему фетишу? х____Х ну, нравится мне твоя задница в семейниках, ты теперь не успокоишься? :D
Цитата (Гера)
Хочешь меня?

глупый вопрос, учитывая, что я уже пожамкал тебя. хD
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Klaud)
Гера, о, Гера, почему ты до сих пор не в семейниках? :D

Потому что забыла сходит в "Вуменс сикрет" за ними. Не хочу, чтобы ты видела меня в дешвых хлопчатых тручишках :D От этого моя попа выглядит не такой изящной.
На кого ты нынче фапаешь? На Джонни или Джонни?
Цитата (Klaud)
я ненавижу детей. с:

А дети любят тебя :C Что вызвало у тебя ненависть к этим няшным созданиям?
Цитата (Klaud)
сплюнь. х___Х

Почему? Ты что ли не хочешь разгаадать тайну рождения третьего внука двоюрдного брата третьей жены его крестника по отцовской линии матери отца и узнать почему Сержа Антонио, комменданта войска мангуста третьего рейха, убили?
Цитата (Klaud)
"не круто" - ключевое слово. вот просто мэйнстрим, бэйба, да и сменила я рабочую деятельность, экономике теперь место только в..нутыпонел.

и как тебе новое занятие? А ты не считаешь, что юриспруденция, тащемта, тоже мейнстрим. Помнится, многие выпускники так и не смогли найти работу по профессии.
Цитата (Klaud)
норм. телащки так и липнут. с:

Назови мне их имена. Буду доказывать свое золото по стрельбе из пневмата с:
Цитата (Klaud)
ну вот што ты привязалась к моему фетишу? х____Х ну, нравится мне твоя задница в семейниках, ты теперь не успокоишься? :D

Не успокоюсь? Может, это все от того, что ты не уделяешь мне должного внимания и я как цветок в пустыне, чахну?
Что будет, если ежик в тумане все же потеряется?
Цитата (Klaud)
глупый вопрос, учитывая, что я уже пожамкал тебя. хD

Я была тогда пьяна? Почему я ничего не помню? DЖ
Пакость - дуракость
Мулен - суден

Цитата (Sezuna_Shinji)
И как ты только не засыпаешь над всяким правом и кодексами? :О Поделись такой магией!

все очень просто. если читать только научную литературу, то немудрено задать храпуна прямо над книгой. а есть замечательные книги, лекции, где все описано просто, литературно и интересно. также, если честно, люблю детективные романы, там есть капля действительности. :D
Цитата (Sezuna_Shinji)
Это ты поняла после лагерей? :3 Или до, но потому и пошла туда вожатничать над маленькими исчадиями ада?

нет, я никогда не любил детей. а пошел в школьный лагерь, потому что был активистом, и меня попросили присмотреть за детишками. :D вожатой пошел в свой лагерь, в который постоянно ездила, да и смену мне дали, тащемта, неплохую. я даже доволен был подопечными. с:
Цитата (Гера)
Потому что забыла сходит в "Вуменс сикрет" за ними. Не хочу, чтобы ты видела меня в дешвых хлопчатых тручишках :D От этого моя попа выглядит не такой изящной.

да ну брось, твой попец всегда великолепен. :D
Цитата (Гера)
На кого ты нынче фапаешь? На Джонни или Джонни?

что за стремных мужиков ты мне подгоняешь? -___- я фапаю на Джонни, женщина, он круче!
Цитата (Гера)
А дети любят тебя :C Что вызвало у тебя ненависть к этим няшным созданиям?

кстати, да, любят, хоть я и не сюсюкаю с ними ежеминутно. не знаю, просто не люблю. о_О точнее, просто не понимаю, как себя вести с ними. вроде бы надо что-то ласковое говорить, а я себя так тупо чувствую. :D
Цитата (Гера)
Почему? Ты что ли не хочешь разгаадать тайну рождения третьего внука двоюрдного брата третьей жены его крестника по отцовской линии матери отца и узнать почему Сержа Антонио, комменданта войска мангуста третьего рейха, убили?

и тут я понял, что меня накрыло. :DDDDD
Цитата (Гера)
и как тебе новое занятие? А ты не считаешь, что юриспруденция, тащемта, тоже мейнстрим. Помнится, многие выпускники так и не смогли найти работу по профессии.

ну, дело в том, что профессия у меня уже есть, а что бы и дальше продвигаться по карьерной лестнице, мне нужно юридическое образование. так что я не потону. (:
Цитата (Гера)
Назови мне их имена. Буду доказывать свое золото по стрельбе из пневмата с:

привыкни, что я - шлюха. :DDD
Цитата (Гера)
Не успокоюсь? Может, это все от того, что ты не уделяешь мне должного внимания и я как цветок в пустыне, чахну?

вот не надо тут, женщина, да я тебе даже вк сообщения на стене лайкаю. .____.
Цитата (Гера)
Что будет, если ежик в тумане все же потеряется?

не знаю, что бы сделал ежик, а я бы упоролся.
Цитата (Гера)
Я была тогда пьяна? Почему я ничего не помню? DЖ

страсть снесла тебе память, бэйба. ;)
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Klaud)
да ну брось, твой попец всегда великолепен. :D

Не, ну правда, мне будет стыдно за свои маленькие ягодицы :D
Цитата (Klaud)
что за стремных мужиков ты мне подгоняешь? -___- я фапаю на Джонни, женщина, он круче!

Да ну, брось. Кто может заменить Джонни? он же как Роберт!
Цитата (Klaud)
кстати, да, любят, хоть я и не сюсюкаю с ними ежеминутно. не знаю, просто не люблю. о_О точнее, просто не понимаю, как себя вести с ними. вроде бы надо что-то ласковое говорить, а я себя так тупо чувствую. :D

ахаха, думаешь, это неловкое чувство пройдет, когда у тебя появятся свои малыши? Кстати, скольких ты хочешь?)
Цитата (Klaud)
и тут я понял, что меня накрыло. :DDDDD

Поверишь? Я реально сидела и разбирала что я там понаписала :D И по горькому опыту строила семейные древа в мозгу :D
Цитата (Klaud)
ну, дело в том, что профессия у меня уже есть, а что бы и дальше продвигаться по карьерной лестнице, мне нужно юридическое образование. так что я не потону. (:

Ты уже закончила? о.о блин, как я не уследила? И как точно звучит твоя профессия? А журналистика? Хобби?
Цитата (Klaud)
привыкни, что я - шлюха. :DDD

Не хочу, не буду!

Цитата (Klaud)
вот не надо тут, женщина, да я тебе даже вк сообщения на стене лайкаю. .____.

хм... ты думаешь, что контакт сможет заменить мне тепло твоего тела? =3=
Цитата (Klaud)
страсть снесла тебе память, бэйба. ;)

Я так и знала, что ты воспользуешься положением и полапаешь.. я была готова. Чувствовала, как я попку то подкачала? :3
Пакость - дуракость
Мулен - суден
Цитата (Гера)
Не, ну правда, мне будет стыдно за свои маленькие ягодицы :D

нигани, я всегда буду желать тебя. :D
Цитата (Гера)
Да ну, брось. Кто может заменить Джонни? он же как Роберт!

ох, Роооберт. вчера с подругой пускали слюни на Шерлока, как же он охерителен в этой роли!
Цитата (Гера)
ахаха, думаешь, это неловкое чувство пройдет, когда у тебя появятся свои малыши? Кстати, скольких ты хочешь?)

думаю, да. по крайней мере, у моей матери так было. а хочу одного малыша, мальчика. :)
Цитата (Гера)
Поверишь? Я реально сидела и разбирала что я там понаписала :D И по горькому опыту строила семейные древа в мозгу :D

я не осилил и пары слов, если быть честным. :DD
Цитата (Гера)
Ты уже закончила? о.о блин, как я не уследила? И как точно звучит твоя профессия? А журналистика? Хобби?

у меня степень бакалавра экономики. пошла на магистратуру, но забила, и меня выкинули. :DD журналистика - это хобби, да. думаю, когда поступлю на юрфак, то смогу заняться и вторым образованием, естестна, журналистикой.
Цитата (Гера)
Не хочу, не буду!

КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ
Цитата (Гера)
хм... ты думаешь, что контакт сможет заменить мне тепло твоего тела? =3=

я всегда смогу воткнуть тебе. :*
Цитата (Гера)
Я так и знала, что ты воспользуешься положением и полапаешь.. я была готова. Чувствовала, как я попку то подкачала? :3

дааа, я оценил. :з это было, мм, так приятно. :DD
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Klaud)
нигани, я всегда буду желать тебя. :D

ты заставляешь меня поджимать пальцы ног в предвкушении :D
Цитата (Klaud)
ох, Роооберт. вчера с подругой пускали слюни на Шерлока, как же он охерителен в этой роли!

Я на него пускаю слюни в течение всех его достижений после айрон мэна и шерлока :3 Ты ревнуешь его? :D
Цитата (Klaud)
думаю, да. по крайней мере, у моей матери так было. а хочу одного малыша, мальчика. :)

Одного? Ему же будет скучно одному. Давай хотя бы двух? :D Ну, мать, она и в Африке мать :3
Цитата (Klaud)
я не осилил и пары слов, если быть честным. :DD

Тебя не сильно накрыло, да? D:
Цитата (Klaud)
у меня степень бакалавра экономики. пошла на магистратуру, но забила, и меня выкинули. :DD журналистика - это хобби, да. думаю, когда поступлю на юрфак, то смогу заняться и вторым образованием, естестна, журналистикой.

Ты хотела сказать тертьим? По факту то одно есть бакалавриата. Ты хочешь быть вечным студентом? :D
Цитата (Klaud)
КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ

Не пускай свои флюиды! Я ОТДАМСЯ СРАЗУ, а так неинтересно :3
Цитата (Klaud)
я всегда смогу воткнуть тебе. :*

Когда? =3=
Цитата (Klaud)
дааа, я оценил. :з это было, мм, так приятно. :DD

Я так рада, что мои старания не прошли даром! :DD
Пакость - дуракость
Мулен - суден
Цитата (Гера)
ты заставляешь меня поджимать пальцы ног в предвкушении :D

скоро ты подожмешь локти, окда. :D
Цитата (Гера)
Я на него пускаю слюни в течение всех его достижений после айрон мэна и шерлока :3 Ты ревнуешь его? :D

к тебе? ничуть. я готов делиться с тобой. :*
Цитата (Гера)
Одного? Ему же будет скучно одному. Давай хотя бы двух? :D Ну, мать, она и в Африке мать :3

ни за что. будет сыночка, самый любимый и желанный, всех остальных - нахер. :D
Цитата (Гера)
Тебя не сильно накрыло, да? D:

меня перекрыло, о чем ты? D:
Цитата (Гера)
Ты хотела сказать тертьим? По факту то одно есть бакалавриата. Ты хочешь быть вечным студентом? :D

я имела в виду, что одновременно два буду получать. (: а так, да, по факту третьим. неее, вечная студентота не для меня, просто хочу, что бы в жизни было несколько сторон для стремления.
Цитата (Гера)
Не пускай свои флюиды! Я ОТДАМСЯ СРАЗУ, а так неинтересно :3

ну и че теперь? мне быть унылым говнюком? :с
Цитата (Гера)
Когда? =3=

да хоть сейчас, if you know what i mean. ;)
Цитата (Гера)
Я так рада, что мои старания не прошли даром! :DD

старайся дальше, не люблю запущенную задницу. :DDD
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Klaud)
скоро ты подожмешь локти, окда. :D

Я не представляю как это? D: Покажешь на примере? :3
Цитата (Klaud)
к тебе? ничуть. я готов делиться с тобой. :*

ну.. можно тройничок с ним :3 ты согласна? :*
Цитата (Klaud)
ни за что. будет сыночка, самый любимый и желанный, всех остальных - нахер. :D

Не боишься разбаловать? :3
Цитата (Klaud)
я имела в виду, что одновременно два буду получать. (: а так, да, по факту третьим. неее, вечная студентота не для меня, просто хочу, что бы в жизни было несколько сторон для стремления.

Мне бы твои стремления И вот почему я рядом с торбой чувствую себя неучем? :D
Цитата (Klaud)
меня перекрыло, о чем ты? D:

Я боялась, что тебя не накрыло и у меня плоский юмор D: Комплекс всея детства, знаешь? :D
Цитата (Klaud)
ну и че теперь? мне быть унылым говнюком? :с

Ну почему сразу унылым говнюком? :3 вполне достаточно быть ахеренной бабо-боем :3 телащки итак все липнут :3
Цитата (Klaud)
да хоть сейчас, if you know what i mean. ;)

Я СОГЛАСЕН! Бери и дуй :3
Цитата (Klaud)
старайся дальше, не люблю запущенную задницу. :DDD

пфф, со мной тебе этого не грозит :3 я по факту не люблю целлюлит на себе :DD

Леша0Пакость сказал, чтоб ты за ним в очередь ставала. Ты ему дашь тумака?
Пакость - дуракость
Мулен - суден
Цитата (Гера)
Я не представляю как это? D: Покажешь на примере? :3

расскажу, покажу, потом ещё раз покажу, и так до тех пор, пока ты не усвоишь это до конца. :D
Цитата (Гера)
ну.. можно тройничок с ним :3 ты согласна? :*

боюсь,ему будет скучно, пока мы будем заняты исключительно друг другом. :DD
Цитата (Гера)
Не боишься разбаловать? :3

нет. у меня есть строгое определение в качестве воспитания ребенка. я собираюсь настолько занять его разнообразными увлечениями, причем проверну это так, что ему самому будет нравится. :D мальчик будет расти самостоятельно.
Цитата (Гера)
И вот почему я рядом с торбой чувствую себя неучем? :D

зря. х) я не слишком уж и порядочна, как студент. :D часто пропускаю лекции, и так далее. :з
Цитата (Гера)
Я боялась, что тебя не накрыло и у меня плоский юмор D: Комплекс всея детства, знаешь? :D

откуда у тебя такой комплекс, Герим? :DD все у тебя норм, например, я иногда хихикаю от твоих шуток, хотя обычно меня веселит всякая херня, так что, возможно, это не показатель. хDD
Цитата (Гера)
Ну почему сразу унылым говнюком? :3 вполне достаточно быть ахеренной бабо-боем :3 телащки итак все липнут :3

я заметил. ну, что ж, я всегда был харизматичен. :D
Цитата (Гера)
Бери и дуй :3

/схватила за руку/
пошли. :з
Цитата (Гера)
пфф, со мной тебе этого не грозит :3 я по факту не люблю целлюлит на себе :DD

и это хорошо, будем вместе бегать по вечерам.
Цитата (Гера)
Леша-Пакость сказал, чтоб ты за ним в очередь ставала. Ты ему дашь тумака?

я ему вломлю в щи, ишь чего удумал. -__________-
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Klaud)
расскажу, покажу, потом ещё раз покажу, и так до тех пор, пока ты не усвоишь это до конца. :D

Я по идее способная ученица, но, кажется, специально буду тупить :D ТЫ ведь не против? :D
Цитата (Klaud)
боюсь,ему будет скучно, пока мы будем заняты исключительно друг другом. :DD

А вдруг он захочет присоедениться-просочиться меж нашими телами? :D
Цитата (Klaud)
нет. у меня есть строгое определение в качестве воспитания ребенка. я собираюсь настолько занять его разнообразными увлечениями, причем проверну это так, что ему самому будет нравится. :D мальчик будет расти самостоятельно.

А если он потом будет на тебя обижаться, что ему в детстве не хватало материнского внимания?) Отдашь его на танцы?)
Цитата (Klaud)
зря. х) я не слишком уж и порядочна, как студент. :D часто пропускаю лекции, и так далее. :з

Ну я примерно поняла, да :D и даже ничуть не удивлена этому :)
Цитата (Klaud)
откуда у тебя такой комплекс, Герим? :DD все у тебя норм, например, я иногда хихикаю от твоих шуток, хотя обычно меня веселит всякая херня, так что, возможно, это не показатель. хDD

Это все потому что мой брат сидел морда-камень часто D: Ну, это показатель, обнадеживай дальше, т.к. сама смеюсь на теми же приколами ._.
Цитата (Klaud)
я заметил. ну, что ж, я всегда был харизматичен. :D

Сможешь вспомнить их лица и имена навскидку? :D
Цитата (Klaud)
/схватила за руку/
пошли. :з

А как же посопротивляться для приличия? :3 я люблю ролевые, мм
Цитата (Klaud)
и это хорошо, будем вместе бегать по вечерам.

Давай у меня? У меня тут набережка по вечерам крутая.
Цитата (Klaud)
я ему вломлю в щи, ишь чего удумал. -__________-

за меня мальчики дерутся, аняня :DD
Пакость - дуракость
Мулен - суден
Цитата (Гера)
Я по идее способная ученица, но, кажется, специально буду тупить :D ТЫ ведь не против? :D

я только "за", ммм. :D
Цитата (Гера)
А вдруг он захочет присоедениться-просочиться меж нашими телами? :D

конечно, захочет, но пустим ли мы его, или для начала помучаем - вот в чем вопрос. :D
Цитата (Гера)
А если он потом будет на тебя обижаться, что ему в детстве не хватало материнского внимания?) Отдашь его на танцы?)

я не говорю, что не буду уделять ему внимание. (: разумеется, да, по мере сил и возможностей. а вообще, сын на то и сын, что бы расти автономно. я хочу, чтобы он был самостоятельным, не мямлей, был уверен в своих решениях.
на танцы? лол, нет. только футбол, только НОГИ-РУКИ БОЛЯТ ТРЕНЕР ОРЕТ ПАРЕНЬ ПНУЛ В ГОЛЕНЬ
Цитата (Гера)
Ну я примерно поняла, да :D и даже ничуть не удивлена этому :)

ну, я же очень плохая девочка. ^_^
Цитата (Гера)
Это все потому что мой брат сидел морда-камень часто D: Ну, это показатель, обнадеживай дальше, т.к. сама смеюсь на теми же приколами ._.

ахахаха, идеальность во всем. :DD
Цитата (Гера)
Сможешь вспомнить их лица и имена навскидку? :D

нет, их же было тааааак много. :зз
Цитата (Гера)
А как же посопротивляться для приличия? :3 я люблю ролевые, мм

детка, не при всех же. у меня имидж сногсшибательного мачо, а лично можешь и посопротивляться. :DD
Цитата (Гера)
Давай у меня? У меня тут набережка по вечерам крутая.

а у меня стадион рядом с домом. оО даже и не знаю, что выбрать. :D
Цитата (Гера)
за меня мальчики дерутся, аняня :DD

идешь к успеху! :D
Цитата (Sezuna_Shinji)
Любимая книга у тебя какая?

ох, трудный вопрос. как и в отношении с фильмами, не могу конкретно ответить. наверное, из каждый области - своя, любимая.
Цитата (Sezuna_Shinji)
Читала в школе те литературу, какую задавали, или плевала на нее и думала, что как-нибудь так прокатит?

читала. (: вот, кстати, старалась, даже плевала на краткие пересказы. просто любил литературу в школе. оО
Цитата (Sezuna_Shinji)
Ты романтик?

:DDD увы, нет. абсолютно не приспособлен к такому. я чувствую себя каким-то идиотом, если честно. о__О
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Sezuna_Shinji)
Назови тогда несколько наиболее понравившихся)

"Облачный атлас", трилогия "Властелин колец", детективы Сидни Шелдона, "Замок" Кафка. что-то ещё, но с ходу назову только эти. (:
Цитата (Sezuna_Shinji)
А то мне говори что-то про крутость лета и темных вечеров?) Или ты не романтику имела в виду? оО Не гопническую же деятельность в самом деле...

:DD нет. просто тут сам факт, что, вроде бы, вечер, темно, но так тепло. и с друзьями гонять, всю ночь, не спать, обходить ночной город, наслаждаться тишиной и отсутствием людей. вот это кул. :)
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Sezuna_Shinji)
Я не помню, спрашивал ли, но ты смотрела режиссерскую версию? А подряд все три фильма? С:

один раз, у нас с ребятками, был ночной киномарафон, и мы просмотрели все три части, в режиссерской версии. с: как сейчас помню: "Гендальф, а в Мордор - это направо или налево?" "Налево, Фродо". не знаю почему, но нас прорвало. :D
Цитата (Sezuna_Shinji)
Так это ж практически романтика С:

если радость от отсутствия людей и наслаждение от пустынных улиц можно назвать романтикой, то да, соглашусь. с:
Цитата (Sezuna_Shinji)
Котик, а ты высыпаешься каждый день?

вообще, нет. :с сплю до три-четыре часа, и весь день хожу, как амеба, поглощающая нереальные количества кофеина.
Цитата (Sezuna_Shinji)
Кем сейчас работаешь?

я устраиваюсь на гос службу. (: в Министерство Юстиций, лол.
Цитата (Sezuna_Shinji)
Какую шоколадку или шоколадный батончик любишь больше всего?

если честно, не особо люблю шоколад. оО только когда упорюсь чем-нибудь, то хватаю Кит-Кат. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: