Время Наруто Клана
07:19, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Архив - только для чтения
Хроника отписей
Если кто-то из сюжетников задерживается в отписи или вы даже просто хотите придупредить его что скоро настанет его очеред пишите сдесь по шаблону. Так же сдесь вы можете вызвать сюжетную сущность "Пространство-Время" за него может отписываться любой куратор сюжетов. На данный момент их четверо. Он даст подсказку, пояснит ситуацию или просто опишет эфект от чего либо.
Nestea, не борзеем. У вас там ничего срочного не происходит.
Цитата (Пространство-время)
Nestea, не борзеем. У вас там ничего срочного не происходит.

Извини, что ты меня не так понял. Я не тороплю, я просто напоминаю. Еще раз извиняюсь если на то пошло.
Тень прошлого
П-В, я вот, что думаю. Если мулатка атаковать не собирается в этом посте, то может продолжим улицы Суны? Если нет, то подождем Кенни навреное у дела в реале.
Тень прошлого
Nestea, ждем Кенни. Это важно. Ты можешь не ждать, а уйти. Это не твой бой так то.
Цитата (Пространство-время)
Ты можешь не ждать, а уйти. Это не твой бой так то.

Ну, что. Хорошо
Тень прошлого
П-В, загляни на ворота Конохи, пожалуйста
Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З
Заглянул, ничего интересного не увидел. Отвечать мне там не на что. :)
Рензо, поспеши ответить в Когте, иначе ГМ установит ограничение по времени.

Знаю, должен Риме. Скоро будет пост.
Бой за свитки Киеллы будет чуть позже, наверное отдельной темой. Не придумал еще.

Сараториус - всех призывных крыс в боевую готовность!
Рима давно не появляется в сети с 31/07/13?
Если так, то я сверну тему ее сюжетной смертью, чтобы действие не висело неоконченным. И свиток из клана Сата освободится.
Пространство-время, меня пнули, предупредили. Отпись будет сегодня. Не появлялась по личным обстоятельствам.
двойник скелета оригинала.
Rima, пока боевые посты приморожены. Но я хотел знать, ты в игре или уже нет.
Пространство-время, в принципе ничего особо боевого там уже не попишешь, такого монстра забабахали. :D плюс, учитывая изменения, трудно будет продолжать бой по старым стандартам без таблиц на затраты чакры/урона и т.д. В общем, по ситуации. Сейчас будет отпись.
двойник скелета оригинала.
Сат ролевая снова запущена) Ждем твоего поста
Тень прошлого
Прошу прощения за задержку.. много реальных дел, все сделаю сегодня 10 тобишь, гоменасай друзья
Хочу Тэми на топалке (:
ничего интересного
Неделька
Улицы Суны
Долго жду уже
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Duality, Недельке запрещено постить пока не ответит Кенни, так как этого требует развитие событий.
Кстати, кто-нибудь знает, Кенни появится или мне выводить ее смертью?
Пространство-время, лично хочу предупредить. Ближайшую неделю я нахожусь в зоне ужасного интернета. Отпись будет не стабильной, ровно, как и онлайн. Поэтому, если долго не буду отвечать в сюжете, знаешь по каким причинам. По прошествии недели отпись опять будет стабильной.
двойник скелета оригинала.
Пространство-время, Кенни не сможет отписаться.

РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Duality, жаль, жаль...
Тогда скоро продолжим.
Поиск: