Время Наруто Клана
03:29, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Правила городов

1. Боевые действия в локациях "Новый город" и "Старый город" запрещены. Действуют правила ПСС, ПЖШ, ППБ.
2. За нарушение - активные участники боя несут наказание -блокировка персонаж в сюжетных событиях на определенное время, заключением под стражу в локации "Тюрьма".
3. Хранителями порядка во всех локациях нейтральных территорий являются специальные персонажи - Самураи.
4. Время заключения зависит от ранга шиноби:
▻Генин - два дня.
▻Чунин - пять дней
▻Джонин - семь дней
5. За попытку атаковать Самурая - время заключения увеличивается в два раза.
6. Любые переговоры между главами селений и приглашенными гостями проходят в нейтральном селение, так как это селение независимо от политики и разных мировозрений считается нейтральной территории. Все проходит в локации "Новый Город" в теме "Зал Совещаний"

порой снимаю сиськи
Интервью со мной
Цитата TvigStar ()
2. За нарушение активные участники боя несут наказание -блокировка персонаж в сюжетных событиях на определенное время, заключением под стражу в локации "Тюрьма".

Цитата TvigStar ()
4. Время заключения зависит от ранга шиноби:
▻Генин - два дня.
▻Чунин - пять дней
▻Джонин - семь дней

Цитата TvigStar ()
5. За попытку атаковать Самурая - время заключения увеличивается в два раза.

Блять, а чо не на месяц? Мы повышаем активность ролевой, а не прячем всех за замки.
ничего интересного
Цитата Moulin_Rouge ()
Блять, а чо не на месяц? Мы повышаем активность ролевой, а не прячем всех за замки.

тем не менее, некоторые рамки все же нужны
поставить фиксированно трое суток, только сюжет
на трензал и остальное не распространяется
а нападать на Самурая все равно хер кто сможет, он имба, чистая
плюс там будет АНБУшник, который это зафиксирует
а все остальное - по ситуации
Hontō no waru
Цитата Moulin_Rouge ()
Блять, а чо не на месяц? Мы повышаем активность ролевой, а не прячем всех за замки.

Я думал об этом. Тут палка в двух концах.
С одной стороны, да ты прав, это типа относительно долго, но! Время на пост в сюжете 24 часа. Это минимум 48 за круг, если в нем только два человека, обычно же их больше.
Поэтому время более менее удачно подобрано.
Плюс если кому-то важен сюжет, он будет вроде как думать и решать что ему важнее. Ибо отсидев 5 часов. человек тупо выйдет и дальше пойдет пытаться атаковать в локации, или убежит в другую локацию в теорию быстрее чем человек который не сидел. И учитывая что по кошельку теперь это не бьет, то это единственное чем можно "пугать"
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
Рамки нужны. Не спорю. Но вот почему бы не сделать где-то в теме какой-то дорогу в города, где будет проход в города эти. И если кто-то там начал бой, выкини его оттуда хоть на месяц. Там кузница, там переплавка артефактов будет. Там будут сюжеты, а он туда просто не попадет, его не пустят.

Такой вариант в головы не приходит?
ничего интересного
Moulin_Rouge, приходит. Представь что тебя за убийство просто в другой город отправят жить. Да еще и твои деньги и оружие оставят, так как они грубо говоря вшиты в твои карманы. Ну и такие, блин, ты пока потусуйся где-то, а там заходи если че.

Не, быть выпнутым - не так страшно, как заключение, ИМХО
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
У нас нет народа понимаешь? Мы специально убрали все эти баны и прочею поебень, которая ограничивала игрока в ролевой. Чтобы все стало проще. Сейчас ты хочешь создать зону, где будут они сидеть. Пускай лучше бегают по локациям и что-то делают, чем тупо просидят 5 дней в Новом Городе.

Вот тебе тот же пример с твоим экзаменом. Тебе не нравилось что у тебя нет соперника долгое время. Никому не понравится сидеть и не активничать, пропадет еще желание, а тут просто он не сможет попасть если ему надобно будет. Пусть бесится, что хочет делает.
Но это не ИМХО, это реальность ситуации сейчас.
ничего интересного
Цитата TvigStar ()
Не, быть выпнутым - не так страшно, как заключение, ИМХО

Нам не интересно что страшно, выпнутым быть или заключеным.

Нам интересно не ронять активность людей, хотя бы тех кто сейчас играет, запирая их на 5 суток в клетке.
ничего интересного
Окей. Давай не 5 дней(хотя по старым порядкам до недели, а то и двух доходило за первый проступок)

Есть еще варик такой. Выбрасывать из города, и так этот самурай типа всевидящий и когда человек после изгнания припрется - будет атя-тя. Тогда темы не нужно и систему усложнять лишним.

А в изгнание можно какие-то кандалы неснимаемые надевать, или метку или что-то. Типа скорость тормозят или чакру на какое-то время. Тогда да будет какой-то резон.

Может я по садистки рассуждаю, но с другой стороны, без этого идея локаций где можно не переживать, что на тебя нападут - пропадет.
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
TvigStar, изначально в ней и не должны были нападать. Сразу же если есть нападение - сразу в тюрьму. Это мирная зона в ролевой.
ничего интересного
Цитата TvigStar ()
. За попытку атаковать Самурая - время заключения увеличивается в два раза.

Почему просто не сделать самураю огромную статку, а?
ничего интересного
Moulin_Rouge, ну вот. Мирная так мирная.
Давай тогда реальную систему наказания обсудим. Чтобы она такой и оставалась, но без заморозки сюжета для игрока. (хотя я все еще думаю, что если поставить три дня, как Леша написал в тюрьме -ни на что это не повлияет).
Или же фантазировать с изгнанием и чем-то на подобии ограничителя в других локациях на какое-то время.
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
Цитата Moulin_Rouge ()
Почему просто не сделать самураю огромную статку, а?

ну я так понимаю у него там по 999999999 статка. Но порой это может и не остановить людей.
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
TvigStar, реальную? Ну вот тебе реальная. Запрет на использование функций нейтральной территории, кузницы и всему что там будет. На какой - то срок.
ничего интересного
Цитата TvigStar ()
ну я так понимаю у него там по 999999999 статка. Но порой это может и не остановить людей.

Тогда их будет ждать Долина. Не вижу в этом проблемы.
Еще можно прописать, что от самурая идет сюжетная смерть.
ничего интересного
Цитата Moulin_Rouge ()
Еще можно прописать, что от самурая идет сюжетная смерть.

Звучит очень страшно. Стремает.
Я за.
Но тогда человек сможет вернуться в новом обличи и опять же воспользоваться той же кузней, к примеру. Нужен альтернатив или какой-то ход.
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
Цитата TvigStar ()
же воспользоваться той же кузней, к примеру.

Наложить запрет на аккаунт, а не на персонажа :)
ничего интересного
Moulin_Rouge, не будет выбиваться из логики сюжетных событий?
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
Тогда изменить правила.
Что при сюжетной смерти - все сюжетное и личное оружие исчезает.
Тут нет проблем. Я же говорю. Подумай, сделай наброски.
ничего интересного
Окей. Пересплю с этой мыслью и доделаю
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: