Время Наруто Клана
05:22, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Правила городов
Так же подумай как пройти в город. Сделать какую-то дорогу, а то сейчас пиздуй туда, как хочешь.
ничего интересного

1. Боевые действия в локациях "Новый город" и "Старый город" запрещены. Действуют правила ПСС, ПЖШ, ППБ.
2. За нарушение - активные участники боя несут наказание - смерть от рук стража с полным исключением сюжетного оружия и дальнейшем запретом на посещение локации в течении месяца.
3. Хранителями порядка во всех локациях нейтральных территорий являются специальные персонажи - Самураи.
4. Вход в город осуществляется через локацию "Мост", который является единственным возможным способом попасть в последующую локацию.
5. За попытку атаковать Самураев, разрушить одну из локаций - персонаж несет наказание в виде сюжетной смерти с исключением сюжетного оружия и дальнейшем запретом его нового тела на посещение локации в течении месяца.
6. Любые переговоры между главами селений и приглашенными гостями проходят в нейтральном селение, так как это селение независимо от политики и разных мировозрений считается нейтральной территории. Все проходит в локации "Новый Город" в теме "Зал Совещаний"

Мост.

Представляет собой современный мост, который является единственным путем в город. У начала моста стоит один из Самураев, стоит доска с записями и портретами шиноби которым вход внутрь запрещен. Под самим мостом огромная пропасть высотой в 100 метров, на дне которой острые каменные шипы, которые были искусственно сделаны, чтобы у отправившегося в свободный полет не было шансов на выживание. Длина моста, идущего через пропасть, составляет пятьдесят метров, ширина - семь. Мост покрыт тугоплавким слоем титана. Без проблем могут пройти внутрь только те кого нет в списке персон нон грата. Если вы были в заключении, или изгнаны из города - поговорите об этом с Самураем.
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
Артур создавай новую тему. Исправляя это.

Цитата TvigStar ()
правила ПСС

Ссылка бита. ПСС - новые.

Цитата TvigStar ()
3

будет 4.
Цитата TvigStar ()
2

будет 3.
Цитата TvigStar ()
4

будет 2.

Цитата TvigStar ()
За нарушение - активные участники боя несут наказание - смерть от рук стража с полным исключением сюжетного оружия и дальнейшем запретом на посещение локации в течении месяца.

..несут наказание - изгнание из города с запретом посещения локации на месяц. Есть возможность быть убитым Самураем, от которого идет сюжетная смерть.



Цитата TvigStar ()
5. За попытку атаковать Самураев, разрушить одну из локаций - персонаж несет наказание в виде сюжетной смерти с исключением сюжетного оружия и дальнейшем запретом его нового тела на посещение локации в течении месяца.

Это не надо.

Если нет локации - мост, создавай.
Описание вноси это.
ничего интересного
Будет сделало ночью
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
Вопрос на счет моста, пилю же две темы в два раздела, верно?
порой снимаю сиськи
Интервью со мной

1. Боевые действия в локациях "Новый город" и "Старый город" запрещены. Действуют правила ПСС, ПЖШ, ППБ.
2. Хранителями порядка во всех локациях нейтральных территорий являются специальные персонажи - Самураи.
3. За нарушение - активные участники боя несут наказание - изгнание из города с запретом посещения локации на месяц. Есть возможность быть убитым Самураем, от которого идет сюжетная смерть.
4. Вход в город осуществляется через локацию "Мост", который является единственным возможным способом попасть в последующую локацию.
5. Любые переговоры между главами селений и приглашенными гостями проходят в нейтральном селение, так как это селение независимо от политики и разных мировозрений считается нейтральной территории. Все проходит в локации "Новый Город" в теме "Зал Совещаний"
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
Цитата TvigStar ()
Вопрос на счет моста, пилю же две темы в два раздела, верно?

в целом просто я не помню как пиня планировала. Это один город и две его части, или это два разных города.
В любом случае, людям сложно будет в случае чего появляться в новом, допустим, городе, а потом перещелкивать раздел.
Поэтому и там и там будет мост. А если даже это в целом один здоровый город, то почему два входа не может быть.
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
Так. Я вижу что в правилах для старого нового города в заголовке использовали картинку. Так делать нельзя, нет никаких гарантий что ваша картинка загрузится, не будет удалена с сервера через месяц и она абсолютно точно плохо выглядит на телефонах.

Я заменю сейчас на шрифт. И вообще кончайте уже использовать картинки с текстом.
КТФ #трауе
Shugich, Окей.
А в бб кодах новых шрифтов не появилось?
порой снимаю сиськи
Интервью со мной
TvigStar, и не появится. Не надо использовать другие шрифты. То что кажется дизайном на самом деле не дизайн.
КТФ #трауе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: