Время Наруто Клана
05:21, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Дети ветров ¢
Неожиданные сомнения проникли в мозг. Правильно ли он сделал? Мог ли не грубить? Но они тотчас были отброшены. Ибо так было лучше. Для неё, возможно и для него. Она была избалованной девочкой, которая не знает слова "ответственность'" . Парень хорошо помнил тот момент, когда она пришла сыграть в бутылочку и испугалась. Да, это был нежный цветок, не тронутый ужасами реальности. Но сам Люк не понаслышке знал, что жизнь такая штука, от которой так просто не уйдешь. И если ты ввязался в игру - участвуй до конца. Что было дальше? Серые будни школьника. Они шли неприрывно и во время их он с Люси вел , казалось, какую то игру. Наблюдая за ней со стороны подмечал каждый жест и движения. Это девушка была странной, необычной,непредсказуемой... Но почему то именно ее образ столь сильно запечатлился в сознании. Порой, просыпаясь ночами он заглядывал в интернет, и натыкался на ее фотографии. Чувствуя себя последним идиотом внимательно просматривал их, ловля каждое изменение эмоций на ее лице. Но при встрече продолжал сохранять дистанцию и старался не появляться рядом с ней....
***
День Святого Валентина. Самый желанный праздник для влюблённых и истинное мучение для всех остальных. Под вторую категорию так же подходил светловолосый парень. В этот день его заваливали валентинками и тоннами шоколада, грозя вызвать несварение желудка. Сейчас он стоял на школьной вечеринке, наблюдая за тем, как лобызаются влюбленные. Люк не понимал смысла шоколада, записок и цветочков. Если любишь, потрудись подарить нечто стоящее. Именно это он крутил в руке : изящный серебрянный кулон, изображающий барса перед прыжком. Символично, однако. Вот только кому его подарить?... Мельком наткнулся взглядом на Люси, стоящую в одиночестве. В сознании будто что -то щелкнуло и он мягко подошёл к ней. Миг и на ее шее висит кулон а Барс? Барса рядом уже нет, он идёт к выходу. Но двери закрылись прямо перед его носом и звонкий голос объявил:
- Дамы преглашают кавалеров!
Отредактировала Янтарь - Воскресенье, 07 Июля 2013, 01:35
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Школьные дни летели незаметно. Люси полностью погрузилась в учебу, не думая ни о чем другом, сосредоточившись на своем родном английском, истории... Но иногда все же на нее что-то накатывало, подобное волне, и она забывалась на уроках в мечтах и воспоминаниях. Об каждодневных тренировках, о свободе. От душащей формы, от хорошей репутации, от косых завистливых взглядов. Те дни были такими беззаботными... И девушка скучала по тому времени.
Астер после того дня обходил Блэк стороной. Неясно ей было, почему, ради чего и ради кого? Она его не понимала, но была благодарна. Ей не приходилось страдать каждый раз, когда она смотрела в его глаза и видела там абсолютное одиночество. Люси старалась вообще не вспоминать о том, что в начале года она пыталась ему помочь. Была ли она обижена на парня? Нет, наверное, но неприятный осадок в душе всегда остается, не правда ли?
День Святого Валентина? Что? Вы о чем? Девушка так заучилась, что потеряла счет времени. Незаметно пролетели эти месяцы... Теплая светлая осень сменилась на мрачную и серую, затем пришла зима, и снег укрыл собой воспоминания об первой встрече этих двоих.
Атмосфера школьной вечеринки по поводу этого праздника была до головокружения банальной: шарики в форме сердец, принятые из вежливости горы шоколада, даже пара красивейших букетов цветов от самых смелых, благодарная улыбка и теплые слова в ответ на ухаживания, но ничего больше. Люси подсознательно знала, что от Барса такого ожидать не стоит, да и вообще не стоит ожидать от него знаков внимания не стоит, но она все же ждала. Ждала, что он подойдет. Поэтому отказывала всем, ни с кем не танцуя и стоя в одиночестве.
Спокойно уткнувшись взглядом в носки своих туфель, она даже не сразу заметила что-то тяжелое и холодное на своей шее. Удивленно подняв подвеску на уровень глаз, она увидела барса. И самого Люка, поспешно удаляющегося из зала.
- Дамы приглашают кавалеров! - Люси, недолго думая, направляется к Астеру, остановившемуся около самых дверей. Его тут же окружила толпа девочек. Увидев Люси, они молча расступились и разошлись кто куда, сверля ее озлобленными взглядами. Мягко взяв Люка за руку, она несмело посмотрела ему в глаза, боясь снова увидеть там злобу и одиночество.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Его окружила толпа озабоченных девиц и блондин невольно прижался спиной к двери, зыркая на всех словно загнанный в угол зверь.. Как было сказано, танцевать он не горел желанием.
Замуровали, демоны....
Тоскливо подумал про себя парень, обводя толпу девушек задумчивым взглядом и прикидывая возможные пути отступления. Почти сразу же толпа странно заворочилась и расступилась, аки волны перед Моисеем. А точнее перед Люси. Хрупкая брюнеточка неуверенно дотронулась до его руки. Люка словно током обожгло. Но в тёмных зелёных глазах не было злости. Лишь томная задумчивость и некое тепло. Вздохнув парень направился за ней, позволив вовлечь себя в танец. Танцевал он на удивление неплохо, мягко обходясь с партнершей. Только руки, пожалуй, чересчур сильно и собственнически лежали на тонкой талии брюнетки. А ещё аромат, шедший от ее волос...Лаванда. Да, так пахнет лишь она. Танец был медленным, поэтому Астер прижал к себе Люси, наслаждаясь теплом ее тела.
Отредактировала Янтарь - Среда, 10 Июля 2013, 02:13
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Люси, отчаянно пытаясь скрыть свою радость и счастье, прижималась к парню. Мечтательная улыбка не желала сходить с ее лица. Девушка осторожно положила голову парню на плечо и уткнулась носом в его шею, чуть прикрывая глаза. Он сейчас так близко, что трудно не сойти с ума. Но вдруг в голову приходит иысль, что танец скоро закончится, и он уйдет... Что же, она не будет его держать, пусть уходит, ведь это его выбор. Только Люси все равно хотелось бы, чтобы танец продолжался, и Люк был с ней рядом. Не смотря на попытки убедить себя, что он ей никто, она уже давно поняла, что влюблена. И то, что Люк отталкивал ее от себя, мучило девушку.
Музыка затихает, и брюнетка тянется к губам Астера, оставив на память о себе короткий невинный поцелуй. На следующей неделе ее здесь уже не будет, и они наверняка больше не увидятся, так как Люк обходил Люси стороной. Отстранившись и понимая, что это для него всего лишь очередной поцелуй, ничего не значащий глупый поцелуй, девушка стремительно вылетает из зала, скрывая ото всех свои слезы. И Астер не пойдет за ней, Люси знала это. Потому что для него она лишь еще одна надоедливая девушка.
***
- Глупая... - Эдвард терпеливо слушал всхлипы сестры, пытаясь ее успокоить. Дрожа, она прижималась к его груди, вцепившись руками в его плечи как утопающий в спасательный круг. Так прошла ночь. В школу Люси в понедельник уже не пришла.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Последнее что он почувствовал, это быстрое касание ее губ. Когда в голове будто взорвался столп эмоций, ярких и необузданных и снес тебя прочь с дороги. А сразу потом Люси убежала в слезах. Люк проводил ее озадаченным взглядом. В голове скользнула крамольная мысль что он кажется никогда не поймёт женщин... Дни шли за днями, а девушки все не было. Все чаще Люку казалось, что он скучает...По ней. Как забыться? Как обычно. Вернуться в стихию ветра и изнурить себя тренировками.
Что-то проникло, сквозь панцирь сосудов, может быть это вирус оттуда? Что-то внедрилось в моё подсознание. Больно, волнителнно, страшно..,Хорошо.
***
Соперничество и борьба команд становилась все жестче. В переодические стычки с Скорпионом ввязывались все. В какой то момент произошло долгожданное единение Барса и Змея, неожиданная взаимопомощь. Решили отметить - как следствие напились. Так что в результате покачивающийся Астер тащил пьяного Блэка к нему домой. Шел сильный дождь и была поздняя ночь. Наконец дверь в особняк открылась и на пороге предстала...Сама Люси.
- Оу....
Ляпнул Люк.
- А мы промокли.
Скосил он взгляд на слабо шевелящегося Блэка.
Отредактировала Янтарь - Четверг, 11 Июля 2013, 01:22
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Три часа ночи! Эдвард собирается домой идти или нет!?
Люси сидела в кресле в гостиной, пытаясь не разнести комнату к черту. Сказал, что они всего лишь мирно отпразднуют "новый альянс". Девушка стала далека от этого всего, лишь изредка появляясь исключительно в своей команде, так что не знала, с кем соединился брат. Догадаться было нетрудно, но она старалась не думать об этом.
Переехав вместе с братом в этот особняк, где жили родители, она думала, что Астер останется там, в старой жизни, где она еще была свободна. Но здесь, сейчас, она находилась в клетке. Родители узнали о влюбленности, о том, что она продолжает заниматься паркуром, и перевели их в закрытую элитную школу вместе с Эдвардом. Однако брат продолжал свое дело, а влюбленность Люси становилась лишь более болезненной.
Стук в дверь. Блэк взволнованно идет к входу, на ходу завязывая шелковый халат. Она надеялась, что Эд хотя бы будет трезвым, но нет, надежды не оправдались.
- А мы промокли, - Люси сначала не разглядела второго человека в темноте ночи, да и голос его из-за шума дождя не услышала. Но после этой фразы она вздрогнула и сглотнула, жестом приглашая Люка войти.
- Пройдешь по коридору, последняя комната справа - ванная. Я оставлю около двери одежду, - брюнетка старается не смотреть парню в глаза и забирает у него своего брата, который, услышав голос сестры, начинает отрицать то, что он пьяный, пытается высвободиться из ее рук и пойти самостоятельно, но она настойчиво тащит его в ванную для хозяев дома. Дотащив Эдварда до душа, она оставила его там, предварительно растолкав его, чтобы он искупался и согрелся. Взяв в его спальне кое-какую одежду для обоих парней, она отдала одежду Эду и спустилась вниз. Оставила одежду для Люка около двери и села на диван в гостиной, чтобы дождаться Астера и показать ему его спальню, но немного задремала.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Покачиваясь парень побрел в ванную, разглядывая особняк. Красиво, богато, роскошно....До отвращения. Впервые блондин находился в доме, в котором реально можно заблудиться. Наконец он дошёл до ванной, где снял промокшую насквозь рубаху. Потом вымылся. Зарывшись лицом в махровое полотенце парень пытался прийти в себя. Быстрый взгляд в зеркало, где заметна ветвящаяся татуировка на его шее. После Люк вздохнул и вышел, спускаясь в гостиную. Люси мило дремела и Астер чуть потряс ее за плечо, склонившись над ней.
- Почему ты тогда убежала?...
Задумчиво выдал он, проходя вместе с девушкой в уготовленную для него комнату. На миг сознание помутнилось и Барс покачнулся, падая на кровать и увлекая за собой Люси. И неожиданно сильно прижал ее к себе за талию, коснувшись изящной шеи губами и вдыхая аромат ее волос.
- Лаванда....
Мурлыкнул Люк, обдавая ее ушко горячим дыханием.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Очнувшись после короткого сна, Люси устало зевнула и поднялась с кресла. Ведя парня за собой в одну из гостевых спален, она прикусила губу и зажмурилась, когда услышала вопрос Люка, но не ответила. Действительно, откуда ему было знать, что ей нельзя даже находиться рядом с ним? Что она уже обещана другому...
Люси мгновенно очнулась от состояния легкой усталости, когда ощутила на своей талии его руки, а на шее и ушке- его горячее дыхание и его губы. Вздрогнув от ощущения близости объекта своих страданий, она уперлась ладонями в его грудь, но не оттолкнула парня от себя. И пусть все горит синим пламенем!..
- Мне запрещено находиться рядом с тобой, - выдохнула девушка, еле сдерживаясь от того, чтобы прижаться к Астеру всем телом, сказать, как скучала, как сходила с ума, как плакала целыми днями и ночами. И ей было совершенно наплевать, что от этого у нее были огромные круги под глазами, и что кто-то назовет это слабостью, глупостью. Когда ты влюбленный подросток, тебе на все наплевать. Кажется, будто весь мир настроен против тебя, а хочется свободы! Хочется бежать от этого, бежать...
Люси все-таки сдалась. Потянулась к его губам и нежно поцеловала его, чувствуя, как быстро начинает биться сердце. Этого она так долго ждала.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Он услышав ее слова нахмурился. Вот она, мода элиты? Когда твою волю держат в стальной хватке. Его ладонь нежно огладила овал лица Люси, а потом уже брюнеточка потянулась к нему, вводя в томный и тягучий поцелуй. Ведь поэтому он ей и понравился. Старался быть независимым, не похожим на всех, свободным. Да, вот теперь он отчасти понимал отчаянную тягу к свободе Змея. Наконец, после разрыва поцелуя он тихо зашептал:
- Интересные родители, которые не хотят давать детям желанную свободу...Ты уже взрослая, справишься ведь?
С долей игривости прошептал Люк ей на ушко. Люси ему чертовски нравилась. Рука парня поползла по крутому изгибу бедра девушки, задирая халатик и невзначай задевая кружевные трусики. Астер чувствовал страх и тягу девушки к неизведанному, поэтому не торопился. Он давал ей время на размышление.
- Если ты не захочешь, я остановлюсь.
Его ладонь спустилась на коленку Люси, провокационно поглаживая. Но все все равно зависело от ее ответа сейчас...
Отредактировала Янтарь - Понедельник, 15 Июля 2013, 01:47
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

О чем он говорит?.. Если я не захочу? Чего? Ммм...
Но до девушки все же дошло, о чем говорил ей Люк. Смутившись и немного покраснев, она склонила голову набок, прикусив губу. Учитывая то, что эта девочка поцеловалась в первый раз пару месяцев назад, ее смущение можно было понять. Внутри нее боролись два чувства, а именно страх и желание. Желание не просто узнать, какого это, а желание отдать свою девственность именно Астеру. Но что потом? Что будет ей и ему, когда узнают, что они не просто были вместе, но еще и... Занимались любовью?
Девушка зажмурилась. Посмотрев в глаза Люка и увидев там интерес и желание, она коснулась ладонью его лица, ласково погладив парня по щеке.
- Я... Хочу, - несмело выдала наконец Люси, краснея еще сильнее. Ей было так страшно. За него больше, ведь она знала своих родителей. Но ведь они смогут куда-нибудь убежать вдвоем? Где их никто не найдет?
Люси отчаянно хотелось быть с этим человеком, стать его поддержкой и его любовью, получать в ответ столько же чувств, сколько отдает. И она так боялась, что он сейчас рядом с ней лишь из интереса. Впрочем, вряд ли он был также нежен и внимателен с другими девушками, и это что-то значило.
Отредактировала Silent_Hill - Вторник, 16 Июля 2013, 08:19
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Люк действительно ощущал, что это хрупкое создание изменило его отношение к себе. Он хотел быть с ней осторожным, не причиняя боли. Да что там, он просто "хотел". Она была прекрасна, о чем говорить. И...Астэр не хотел причинять ей боли в то же время понимая, что он мало что может ей дать... Но не надо о грустном.
- Я... Хочу.
Странное удовлетворение скользнуло в эмоциях блондина. Его рука развязала халатик брюнетки, оголяя ее почти полностью. Парень коснулся ее шеи, оставляя засос на бледной коже.
- Ты прекрасна...
Его губы начали спускаться ниже, в уютную ложбинку меж грудей девушки, попутно снимая лифчик и ласккя красавицу.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Девушка непроизвольно сжалась, когда парень развязал ее халат. Хотелось сквозь землю провалиться. Ведь он - первый человек, увидевший ее только в нижнем белье. Тихонько простонала, когда ощутила его губы на своей шее, оставляющие на бледной коже пылать ярко-красный след, как напоминание об этой ночи.
- Ты прекрасна, - но Астер на этом не остановился. Люси не успела очнуться, как он уже целует ложбинку меж ее грудей и расстегивает ее лифчик, от чего девушка зажмуривается. Она знала, что ее грудь немного больше, чем у большинства девушек, и это было небольшой проблемой для нее. Но, поборов свое смущение перед Люком, Люси не отталкивает его от себя, а лишь запускает руку в его волосы, поглаживая парня по голове.
Все же страх никуда не делся, и она мелко дрожит всем телом, хоть и не смущается почти.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Девушка вначале напряглась, а потом обмякла в его объятиях, зарывшись в пепельные кудри на затылке парня. Он чувствовал, как она дрожала всем телом, доверчиво прижимаяськ нему, как замерзший котёнок. Люк успокаивающе коснулся губами ее лба и шепнул:
- Не бойся ничего. Я не причиню тебе боли....
Парень перевернулся, усаживая на себя худенькую брюнеточку и любуясь ею в сумраке комнаты. Разгоравшееся желание слегка потушило стремление к чему-то новому. Сейчас он хотел, чтобы Люси взяла инициативу в свои руки и перестала бояться. Он давал ей шанс сделать это, но сильные руки все равно лежали на тонкой талии брюнеточеки, ласково поглаживая.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Удобно устроившись на бедрах парня, Люси немного смутилась такой позе. Но затем подумала, что стесняться уже нечего, Лбк и так видел довольно много... Чуть улыбнувшись, она несмело взяла его за руки, одну положив себе на требующую ласки грудь, с другой же лишь переплела пальцы. Сжав рукой парня свою грудь, она, все равно немного смущаясь, сжала пальцами свой сосок, чуть подразнила его. Прикрыв дрожащие веки, Люси судорожно выдохнула, приоткрыв пухлые губы.
Волновалась она, конечно, сильно. Сердце норовило выпрыгнуть из груди, а сбившееся дыхание и тяжело вздымающаяся грудь говорили не столько о возбуждении, сколько о переживаниях и эмоциях. Облизнув губы, девушка наклонилась к парню и ласково его поцеловала, неумело используя свой язык в поцелуе. Люк этого хотел, посадив Люси себе на бедра? Ощущая его возбуждение, смотря в его глаза и чувствуя свое возрастающее желание, она боялась все меньше и меньше. И ей начинало нравиться быть сверху.
Снова поерзав попкой по его возбужденному достоинству, Люси чуть улыбнулась. Приятно, ему, наверное. Откуда ей было знать, что это совсем не приятно, а скорее болезненно?
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Девушка кажется вошла во вкус, устроившись на бедрах парня. В ее взгляде была растерянность, она явно не знала что делать. И именно это подогревало интерес в молодом человеке. Что она сделает? Что предпримет в этой, довольно пикантной ситуации. И, наконец, девушка начала в меру решительные действия. Его руки - в мягком захвате ее ладоней. Она начинает ласкать себя, а блондин просто откинулся, предаваясь потрясающим ощущениям мягкости ее нежной кожи. Когда Люси приоткрыла губы, парень не выдержал, подаваясь вперёд и припадая к ее сладким губам. А потом откинулся снова, с нахальством взирая на девушку. Тут уже она наклонилась и начала пока ещё неуверенный поцелуй. Ее чёрные бархатистые очи странно сверкнули, словно агат в бледном отблеске Луны, смотря в его смеющиеся зелёные глаза. О да, в этой смирной овечке понемногу просыпалась дикая кошка, именно этого так долго ждал Астэр. Возбуждение Люк уже было заметно, а штаны неожиданно стали чересчур тесными. Брюнетка поерзала попой по его бедрам, задевая член. Это было мало приятное ощущение, зато фантазия сразу начала подкидывать такие пошлости, что Люк приглушенно рыкнул, борясь с желанием просто взять и поиметь этого нежного ангела, стереть ее невинность. Но нет, внутренне зеленоглазый понимал: так нельзя. Это ее первый раз и он должен запомнится как нежный и приятный. Поэтому парень скользнул ладонью по ее спине, очерчивая линию позвоночника и хлопнул по упругим ягодицам, теснее привлекая к себе. Беря руку Люси за тонкое запястье, он положил ее на свой ремень, как бы намекая, что от него пора бы уже избавится.
Отредактировала Янтарь - Пятница, 19 Июля 2013, 02:00
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

И девушка смело расстегивает ремень на брюках парня, затем расстегивает пуговицу и молнию, не ожидая дальнейших указаний. Но замирает, достигнув нижнего белья. Еще рано или Люси еще боится?
Поднимаясь чуть вверх, она задирает футболку, которую сама же выбирала для Люка из одежды Эдварда. Ощутив под ладонями крепкий торс, она довольно мурлыкнула, чуть улыбаясь. Затем задрала футболку еще выше, начиная поглаживать грудь Астера. Прижавшись к парню своей грудью, она легонько потерлась сосками и тут же хрипло застонала, вцепившись одной рукой в его плечо.
Стянув с него футболку через голову, Люси снова прижимается к нему в поисках тех же трепещущих ощущений и находит их. Обняв Люка обеими руками за шею, брюнетка снова трется бедрами об его еще больших размеров член. Дрожит всем телом, прикусывая губу, уже не от страха. Так в конце концов она побеждает смущение и страх, оставляя лишь скромность, которую никуда не денешь, это воспитание.
Сделав глубокий вдох, Люси медленно скользит ладошкой по щеке Астера, его груди, торсу и останавливается в самом низу. Чуть приподнявшись, она, зажмурившись, касаеися рукой его члена сквозь ткань нижнего белья. Чуть поглаживает его, проводит пальцем повсей длине...
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Люси смело потянулась к его брюкам, расстегивая молнию, парень иронично склонил голову на бок, замечая замешательство девушки, в черных глазах которой так и читался вопрос: а что дальше?... Наконец она выбрала тактику поведения, забираясь шаловливыми пальчиками под его рубашку и лаская мышцы торса Барса. Он прикрыл глаза, с озорной усмешкой наблюдая за ней. Футболка задралась еще выше, а вместо нее к Люку прижалось теплое трепещущее тело, он вальяжно скользит ладонями по талии темноволосой красавицы, она трется грудью о его, и казалось всем своим поведением провоцирует еле сдерживающегося блондина. Люси закусывает губу, а Астэр тем временем целует ее в шею, что бы через пару минут прикусить ее, когда ручки девушки скользнули по его члену. В долю секунды Люси оказалась вжатой в кровать, Люк языком слизал капельки крови, расстегивая лифчик и скользя ладонями к ее трусикам. У него не было столько воздержания, на сколько его провоцировала эта чертовка…
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Оказавшись вжатой в постель Люси довольно мурлыкнула. Что, одно лишь касание к его достоинству и он готов сойти с ума? Интересно, что будет, если она станет еще чуточку смелее? Но проверять на себе сдержанность Люка ей как-то не очень хотелось. Мало ли, на что он способен.
Облизнув губы, она, изображая покорность, посмотрела в глаза парню и протянула к нему руки, обвивая его шею и мягко касаясь его губ. Блэк чуть прогнулась в спине, когда парень скользнул ладонями к ее трусикам, но сдержала дрожь страха, лишь бы Астер не останавливался. Им обоим хотелось большего, и она жаждала этой близости с ним. Но все равно ее дыхание резко участилось. Она поддатливо принимала его ласки, изгибалась и прикусывала уже припухшие и покрасневшие от укусов и поцелуев губы.
В этот момент дверь в комнату тихонько приоткрылась, но вряд ли двое взбудораженных и возбужденных подростков это заметили. В коридоре было темнее, чем в комнате, которая освещалась туслкым ночником. Эдвард хотел было ворваться в комнату, устроить с Астером драку за то, что посмел тронуть Люси, но затем лишь тихонько прикрыл за собой дверь. Быть может он понял, за что его сестре нравился Люк Астер. Он лишь запер их комнату на замок и просунул ключ под дверь, чтобы к ним никто не мог войти. Затем просто молча ушел к себе в комнату, осавив этих двоих наедине с их чувствами, с ее страхами и его желаниями.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Эта девушка была жадной и ненасытной до ласки, впитывая словно губка наслаждение. Нет, Люк знал и более требовательных партнерш, но эта была особенной. Хотя бы потаму, что Астэр сам был рад выкладываться ради неё на все возможные и невозможные пределы. Он знал , чего она хочет. Руки девушки избавляют его от нижнего белья и парень хрипло шепчет:
- Будет немного больно...Потерпи и не бойся.
В следующий миг он вошёл, слыша как вскрикнула брюнеточка и чувствуя острые коготки, раздирающие кожу на плечах. Не давая стону сорваться с ещё губ, Люк снова порывисто целует свою единственную. И начинает двигаться, сначала медленно, давая ей привыкнуть к новым ощущениям, но потом уже не сдерживаясь убыстряет тэмп и сам порыкивая от наслаждения. Мозги уже мало что воспринимают, а тело забирает наслаждение тоннами. Вот он, пик, точка срыва. Вскрик Люси, накрывающий оргазм, разгоряченные тела на постели. Он собственнически прижимает к себе за талию девушку, понимая, что в его жизни неожиданно появилось сокровище. Которое нужно беречь и хранить. После этого объятия сна накрыли их обоих...
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Сначала было больно, конечно, это естественно. Девушка довольно громко вскрикнула, но поцелуй не дал ей застонать от боли. Люси мягко обняла Астера за шею, который сразу же начал двигаться, что доставляло брюнетку некоторые неприятные ощущения, но через некоторое время она привыкла к этому. Осталось лишь безграничное удовольствие. Задрожав всем телом, она дошла до вершины наслаждения, сладко стоная и царапая спину парня. На нее сразу же нашла такая сонливость, что она сквозь пелену усталосьии еле ощутила руки, прижимающие ее хрупкое тело к себе. Люси быстро уснула в объятиях Люка.
Пока им не о чем было беспокоиться - родители улетают рано утром в Канаду и вряд ли будут тревожить спящих детей в их комнатах. Да они никогда и не ходили к детям, чтобы как нормалтные родители разбудить их или наоборот сказать им ложиться спать. Ничего такого. И сейчас это юную мисс Блэк очень устраивало, ведь они могли увидеть их вдвоем в одной комнате и кровати, полностью раздетыми.
Люси мило посапывала во сне, прижимаясь к крепкой спине Астера и обнимая его.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: