Время Наруто Клана
05:17, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Дети ветров ¢
На утро он проснулся и оделся, продолжая сидеть на кровати бнз рубашки. Адски хотелось закурить. Эта прекрасная ночь прошла, возвращая реальность. Эх, девочки... Это вы мечтаете, страдаете, любите...А мальчикам все ваши мечты исполнять в жизнь, страдания утешать, заботы убирать...Непростая задачка. Люк все сидел, неподвижная статуя. Он знал, что будет, когда прибудут родители Люси и как они отнесутся к выходке дочери. И у него был всего один выход....Тёплое дыхание на спине, она обнимает его сзади, что-то спрашивает, ощущая напряжение Астера. Блондин оборачивается, целуя в лоб девушку и говорит:
- У нас есть несколько вариантов.
Лёгкая пауза.
- О первом ты наверное знаешь, пойти на поводу у твоих родителей и расстаться. Второй,...Я окончил школу. Если ты не знаешь, до определённого возраста я копил деньги, занимаясь боями без правил. А потом писал тексты песен и их покупали. Меня приглашают в Италию, играть в одной перспективной группе. И если ты хочешь...Я вполне смогу обеспечить тебя. Я предлагаю сбежать.
Смотря ей в глаза пояснил он.
Отредактировала Янтарь - Четверг, 25 Июля 2013, 18:49
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Девушка молча обвила руками торс парня, уткнувшись носом в его шею и прикрывая глаза. Она сразу решила, что согласится и сбежит с Люком. Ей не хотелось ничего больше. Она прикрыла глаза и тяжело выдохнула. Но какими бы ни были ее родители, она из любила, однако она была готова убежать вместе с единственным, с которым хотела быть.
Послезавтра в особняк к Блэкам должна была приехать другая семья, семья Скорпиона, чтобы договориться о том, что после окончания школы она выйдет за него замуж. А завтра возвращаются из Канады родители Люси. Но никому ее уже не увидеть. Она уже отдала всю себя другому человеку и твердо решила, что уедет в Италию вместе с ним.
Люси мягко поцеловала Люка в шею и подбородок и, завернувшись в простынь, убежала в ванную. Там искупалась, привела себя в порядок и оделась. Не так, как обычно, а вполне скромно по затратам и комфортно: футболка, мини-шорты и сандалии. Собрала длинные темные волосы в высокий хвост. Затем собрала минимум самых необходимых вещей в рюкзак. И вытащила свои весьма нескромные сбережения, чтобы денег на первое время хватило обоим. Ей не хотелось быть обузой для Астера.
Единственное, что ее очень сильно пугало, так это то, что Эдварда будут ругать за ее побег. Но Эд и Люси еще обязательно увидятся.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Он лишь заулыбался, прижимая к себе за талию брюнеточку. Нежную и прекрасную девушку. Леди. У всех есть прозвища, а у неё не было до последнего. И наконец она его получила, из уст Барса. Как странно порой перетекают отношения в жизни. Из ненависти в заботу, из заботы в презрение, из презрения в дружбу...А из неё и в любовь . Мир сложная штука. Всей жизни не хватит, чтобы понять его. Как говориться: век живи, век учись и помрешь дураком. Эдвард и не подумал остановить их, лишь попрощавшись с сестрой и коротко пожав руку Астэру.
- Береги ее...
Больше слов не нужно, все и так ясно. И они ушли, вместе, туда, куда их вела судьба. Это любовь, или увлечение? Настоящее или будущее? Не важно. Важен этот краткий миг....

Мне опять захотелось тепла и я жду, что сейчас моё сердце расплавится....
Отредактировала Янтарь - Четверг, 25 Июля 2013, 19:29
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Тема перенесена из раздела "Ролевые"
Причина: сюжет окончен
Перенес: Mimosa
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: