Время Наруто Клана
05:19, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Дети ветров ¢
Скорость....Быстрее, ещё быстрее. Ветер развивает пепельные пряди, на губах хищная усмешка. Скорость...Кто он? Пацан, которому недавно исполнилось восемнадцать, ученик одиннадцатого класса, пафосной школы, которого считают тихим малым. И действительно, он довольно тих, до наступления ночи....
Ночь моё время.
Кто они? Смесь живого паркура и боёв без правил. Те, кто бросают вызов обществу. Скорость....Его зовут Люк Астэр. Он не любил своё имя и фамилию, как не любил отца, за то, что тот кинул их с матерью, как не любил и мать, которой было начхать на всех, кроме самой себя. Но сейчас все это не имеет смысла. Сейчас он не Люк Астэр, а Барс. Так прозвали его сокомандники. Барс, который крадется в ночи. Ловкий, сильный и быстрый хищник. Тот, кто объединил под своим началом участников из Северного округа. Скорость.....Быстро надетый капюшен на голову, пепельные пряди треплет ветер..... Они называли себя детьми ветра. Что такое свобода? Для художника это его рисунки. Для музыканта, его музыка. Для певца мелодия песни. А для них...Для них свобода это скорость.
***
Люк тяжело дышит, тяжело и довольно, во всю силу тренированных лёгких. Он идёт по длинному коридору и его пропускают без вопросов. Правда глядят с восторгом. И опасением... Для них он живая легенда. Барс, который начал заниматься паркуром с десяти лет, и с тех пор добился всего. Открывается дверь и тот, к кому парень прибыл снимает капюшен.
- Привет, Ито.
Формальности сняты вместе с капюшеном и темно зелёные глаза Люка приветливо глядят в непроницаемо чёрные глаза главы Западного района. Ворона.
- Мне понравилась сегодняшняя игра....Но ты можешь лучше, друг.
Приветливо улыбается тот. Его лица, как и лица Люка не видел никто, кроме них самих. Предосторожность, обычная формальность главы.
- Да, ты правильно подметил..,,Я готовлюсь к спаррингу.
Серьёзно говорит Астэр. Спарринг....Две команды объединяются против других двух. Им с Вороном предстоит сразиться с Змеем и Скорпионом. Главой Восточного и Южного района соответственно.
- Слышал, Змей взял в свою команду представительницу женского пола.
Люк иронично хмыкнул. Это редкость, пожалуй. Хотя в его команде тоже была девушка. Тигренок....Почти все девушки здесь шлюхи. Кроме Тигры, она не такая, она друг. С Вороном у них что-то намечается...Впрочем парень не лез не в своё дело. Впереди долгий бой....
Отредактировала Янтарь - Четверг, 27 Июня 2013, 20:56
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Совсем еще юная, шестнадцать лет только-только исполнилось, всего пару месяцев назад, но талантливая и способная ученица Эдварда Блэка, Люси Блэк. Пока единственная девушка в своеобразной "сборной" Восточного района. Не смотря на то, что является родной сестрой и единственным близким человеком главы, не принимала участия в контролировании деятельности паркурщиков. Что уж говорить о спаррингах.
Ничего особенного на первый взгляд в ней не было. Иссиня черные волосы до пояса, черные глаза и резко контрастирующая с цветом глаз и волос бледная кожа. Пожалуй, приятный голос, хрупкое телосложение и железные принципы. Больше всего в людях не терпит слабости и лживости. Но внутри мягкая, нежная и добрая, хотя, какая она внутри, было известно только ее брату. Эдвард везде ее с собой водил, она видела множество спаррингов и ей очень хотелось участвовать в них, но братец не разрешал. Пока наконец не решил, что она доросла до этого.

***
- Люси, я волнуюсь. Ты точно готова? Вдруг ты поранишься? Я даже не знаю, что с собой сделаю, если тебе будет больно! - парень места себе не может найти, нервно расхаживая по комнате из одного угла в другой.
- Эд, я тебе в тысячный раз повторяю: не надо за меня волноваться. Меня же никто не украдет и не убьет. А если поранюсь, то смогу себе помочь. Сядь и успокойся, - девушка потянула брата за руку, усаживая его на диван рядом с собой. Пора. Натянув на его голову капюшон, малышка чуть улыбнулась, видя, как блестят в предвкушении адреналина глаза парня. Они оба любили паркур.
***

Спарринг будет здесь? Милое местечко, ничего не скажешь. Но место не особо интересовало окружающих ее людей. Мисс Блэк лишь мило улыбалась, пока парни из всех трех команд, включая Южный район, с любопытством разглядывали ее. Она слышала шепот за спиной, вокруг.
- Она что, подружка Змея? Думаете, да? - и так отовсюду.
Если бы кто-то из их с братом окружения видел лицо Эдварда, они бы догадались, что Люси - всего лишь его сестра. Трепетно взяв парня за руку, она прижалась к нему сзади, тихо шепча на ухо:"Меня раздражает этот шепот" Молча обведя хмурым взглядом свою команду, он заставил всех замолчать. "Спасибо", - брат поцеловал ее в лоб, нежно улыбнувшись. "Будь осторожна, малыш"

Так. Восточный и Южный, Западный и Северный. Главы с приближенными. Ух ты, еще одна девушка! Та девушка приветливо помахала Люси, и Люси, весело улыбаясь, помахала ей в ответ. Хорошо, есть здесь еще одна девушка в другой команде, кроме меня.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Люк усмехнулся, внимательно разглядывая подошедшее Южное подразделение. Девушку среди них было легко видно. Изящная фигурка, милое личико...Только главы носили капюшены и скрывали лица, остальные такой привычки не имели. Наметанным взглядом прошелся по ее телу. Нет, не подумайте нечего такого, но надо же оценить физические качества. Многие судачили о том, что она подружка Змея. Но вот уж последний, кто будет это обсуждать, так это Барс. Ему просто до фени было. Итак, не успели оглянуться, как началось. Спарринг был основан на быстроте и резкости, но сейчас Барса интересовало одно, а точнее говоря одна. Ему хотелось проверить эту брюнеточку, парень ринулся на неё, правда она сообразила быстро, попытавшись уйти. Но не тут то было: резкий захват ноги и девчушка летит на землю, правда успела сделать подножку самому Барсу. Парень свалился прямо сверху на нее.
Стерва.
Пепельная прядь выбившаяся из под капюшена мазнула ее по милому личико и она могла увидеть мгновенное мерцание зелёных глаз:
- Суч-ка.
Шыкнул парень соскакивая с неё, правда успев в наглую облапать брюнеточку. А что? Пользуемся случаем, господа! Завершилась себя встреча нечьей : в схватке с Змеем Барс смог его обойти. Но вот Скорпион победил Ворона, к глубокому сожалению. После этого был небольшой банкет. Люк с усмешкой подошёл к Змеевику :
- Бывало и лучше. И, да, дамочка твоя меня к сожалению не удивила.
Между ними всегда было здоровое соперничество. После этих слов блондин отошёл. Ему было скучно. И хотелось секса.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Все началось слишком быстро. Впрочем, как и всегда. Люси просто делала свое дело, ринувшись вперед. Только начав получать удовольствие, ее кто-то сзади придавил своим телом. Девушка на автомате поставила ему подножку, чтобы жизнь медом не казалась, но вовсе не хотела из-за этого быть придавленной к земле весом какого-то парня. Люси недовольно поморщилась, будучи полностью под кем-то, видимо, очень наглым. Увидев над собой Барса, лидера Северного района, агрессивно зарычав и ударила его в нос локтем.
- Суч-ка, - серая прядь волос пощекотало лицо девушки, и Люси различила под тенью капюшона блеск зеленых глаз.
- Руки не распускай, котенок, - тихое шипение, и девушка выскальзывает из-под парня, даже не взглянув на него больше, уходя вперед. Эта сволочь смогла обойти ее брата, но Эд несильно расстроился, больше расспрашивая о первом опыте участия в спарринге сестру. Темная тактично промолчала об инциденте, чтобы между районами не возникло вражды.

Терпеть не могу эти примирительные банкеты.

- Она не обязана тебя удивлять, - огрызнулся Змей, и Люси, стоящая неподалеку, чуть улыбнулась. Дождавшись, пока Барс отойдет от Змея, Темная тихо к брату подкралась сзади и забрала из рук бокал с алкогольным напитком, поставив его на стол. Ухмыльнувшись на недовольные возгласы, она отрицательно покачала головой.
- Нет. Никакого алкоголя. Машину кто будет вести? - Люси поцеловала брата в лоб и мгновенно скрылась в толпе от его праведного гнева. Побродив немного по залу, она вдруг почувствовала легкую головную боль и головокружение от угнетающего и давящего запаха табака, алкоголя и мужского парфюма.
Девушка вышла на улицу, спокойно встав чуть поодаль от входа. Мимо прошли Ворон, лидер Западного района, и та милая девушка, держась за руки и счастливо улыбаясь. Люси тоже улыбнулась, глядя на них без зависти, лишь с радостью. Интересно, это хорошо или плохо, что я еще слишком мала для отношений?
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Ночь...Как же он любил это время суток. В этот самый момент среброволосый парень вышел на улицу. У него на шее повисла очередная шлюшка, коих вокруг было не мало. Мимо прошёл Ворон с Тигренком. Люк проводил их долгим взглядом. Рыжеволосая Тигренок ещё не раз покажет Ворону коготки и зубки, но в конечном счёте он надеялся, что все у них сложится. На улице находилась ещё одна особа. К слову, та самая. Но Барс бы проигнорировал ее, просто пройдя мимо, если бы в догонку ему брюнеточка не бросила нечто язвительно-оскорбительное. Блондин медленно развернулся и спокойно но едко ответил :
- Деточка, а ты не мала для этого? Говорить мы с тобой будем, когда какой-нибудь особо нуждающийся мудак поимеет тебя. Вот тогда да, звони в любое время.
На этих грубых словах он удалился. Грубое поведение...Был ли Люк таким? Да нет. Обычный парень. Просто относился к девушкам с известным недоверием и предпочитал вести себя как урод, нежели как смазливый подросток.
***
Парень спокойно сидел дома, на подоконнике. Клубы дыма из полупотухшей сигареты выресовывали на ночном небе узоры. Совсем скоро рассвет. Четыре часа утра, ещё чуть чуть и в школу вставать....Но ничего, бывает. Рука машинально метнулась к шее, к татуировке....Как она появилась? Виной тому девушка. По всем критериям она была особенной. Чуть старше его самого. Любовь? О, нет. Была лишь страсть, был взрыв чувств. Когда он узнал об ее отъезде, понял что помнить будет всегда. Не скучать, не жалеть, но помнить, как помнят свой первый рассвет. Именно она сделала ему эту таиуировку на шее, похожую на причудливо переплетающиеся линии. Красиво.
Вот и школа. Строгая рубашка, джинсы....Он входит в учебное заведение. Однокашники судачат о дочери некой шишки,которая будет учиться здесь. Но какая разница? В результате две девочки припевочки потащили его прогулять урок. Сыграть в бутылочку на поцелуи. Четыре парня, две девушки....Вот только их начинающуюся игру прервал голосок:
- А можно с вами?
Когда Люк узнал одну из подошедших девушек он не поверил глазам.
Отредактировала Янтарь - Пятница, 28 Июня 2013, 18:42
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

- А можно с вами? - эффект успешно произведен. Пусть младше на пару лет, ну и что? Разумом (и физически, кстати, тоже) постарше многих девушек одного возраста с этим грубияном. Одета скромно, строго, в черно-белых тонах, хоть и подчеркнуто дорого. Тонкий запах парфюма, созданного специально для нее, длинные волосы собраны в высокий хвост, на ногах туфли на высокой шпильке, хотя даже на каблуках она была ниже Люка. Интересно, он меня в очках-то узнает? Да, Люси носила очки. Этот аксессуар как-то помогал защищаться ото всех, служа неким барьером. Никакой косметики на лице. Все-таки красивая и ухоженная кожа - лучшая косметика для любой женщины.
Звонко стуча каблуками, Люси подошла к компании из шести человек. Смерив высокомерным взглядом двух разодетых и раскрашенных шлюх и сухо поприветствовав трех других парней, брюнетка приблизилась к Люку, обняв его за шею и поцеловав в щеку как старого друга.
- Так и быть, прощаю тебе то, что из-за я поцарапала кожу, - тихий шепот на ухо, и девушка мгновенно отстраняется. Пробормотав себе что-то под нос на французском, отходит на пару шагов и обводит странную компанию цепким взглядом. Что, сучки, не нравится? Да не нужен он мне, забирайте!
- Дамы, может, закончите убивать меня взглядами? На вашего парня не претендую, - Люси слегка ухмыльнулась, поправив очки.

***
Люси этого перевода не хотела. С братом в старой школе было спокойнее. Но до родителей дошли слухи, что теперь и младшая дочь присоединилась к Эдварду и его увлечениям. Отец решил, что Эд на нее плохо влияет, и перевел в школу в другом районе. Буквально за сутки все ее вещи с их с братом квартиры перевезли в новую, находящуюся в Северном районе. Конечно, со спаррингами придется закончить, даже не начав. Все-таки Люси была девочкой умной и понимала, что эти спарринги будут высасывать из нее все соки, а учиться надо. Но паркур бросать она не собиралась. Теперь буду заниматься одна или с братом, когда у него будет время.
***

- Ну, так что там с бутылочкой? Чего застыли? Приличную девушку впервые видите?
Отредактировала Silent_Hill - Пятница, 28 Июня 2013, 19:19
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Эта чертовка решила поиграть с взрослыми ребятами. В наглую подходит, обнимая за шею удивленного парня и касаясь мягкими губами его щеки. Астэр скорчил рожицу, аля "Я ее не знаю и не ведаю".
Да уж...Не дай бог потом слухи пойдут, что сея мадам окрутила глав двух районов. Хотя...Это было бы довольно забавно. Самоуверенная девочка.
-...Приличную девушку впервые видите?
Парень с трудом сдержал язвительное замечание о том, что эту приличность ещё проверить надо. Но что поделаешь? Приглашающий жест и бутылочка начинает крутиться. Люк откровенно скучал, не любил он эти игры...Они играли минут десять, но интереса не было. Пока он не крутанул бутылку и та не показала....На миловидную брюнеточку.
Оляля.
Вяло прокомментировал про себя Люк. Он лихорадочно соображал : открутит ему голову ее брат, или не сразу? По всему выходило что открутит. Видя лёгкое замешательство блондина, остальные тут же заулюлюкали, на что парень нахмурился и встал, направившись к ней.
Ну что, дорогая, доигралась?
Читалось в его глазах насмешливое. Он спокойно подошёл, притянув к себе девушку за талию и впился в нежные губки резким поцелуем. Принцы с конями остались в сказках, пардон. Так же быстро как начал, Люк оторвался от ее губ, возвращаясь на место.
- Может мы ещё на перепих сыграем и посмотрим, кому слабо?
Язвительно заметил Астэр.
Отредактировала Янтарь - Пятница, 28 Июня 2013, 20:50
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Ни к чему хорошему это не приведет.

И Люси была права. Первые десять минут ей везло, и ни разу бутылочка не указала на нее. С легким безразличием наблюдая, как шлюхи буквально засасывали "бедных" парней, подобно пылесосам, девушка чувствовала глубочайшее отвращение. Поморщившись, она подумала, что попадись ей любой из этой компании - все равно будет ужасно.

О таком первом поцелуе я мечтала?.. Зато точно запомнится на всю жизнь.

Целовались молодые люди недолго, зато агрессивно. Наверняка шлюхи уже нашли себе парней на эту ночь. Склонив голову набок, Люси не следила за крутящейся на столе бутылочкой, смотря в окно. Она не помнила, чья сейчас была очередь, так что когда компания заулюлюкала, глядя на Люка, девушка даже не успела ничего осознать. Барс подошел к ней, обнял за талию (Руки она ему попозже оторвет) и резко поцеловал. Ошарашенная Люси замерла, широко распахнув глаза. Она снова не успела ничего понять, как вдруг поцелуй кончился.

Противно-то как.

- Может мы ещё на перепих сыграем и посмотрим, кому слабо? - Блэк моргнула, приходя в себя и медленно осознавая, что подарила первый поцелуй какому-то совершенно незнакомому парню во время игры в бутылочку. Встав со своего места, Люси повернула пока ничего не ожидавшего парня к себе лицом и влепила ему пощечину.

Я же понаблюдать пришла от нечего делать!

С каким-то странным удовольствием проследив, как на его щеке появляется красный след, девушка прошла мимо Барса, скрываясь за дверьми класса.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Темпераментная дамочка.
Усмехнулся про себя парень. Рефлексы сработали безупречно, во время звонкой пощечины он дернулся в сторону, так что удар вышел смазанным. Все так же ухмыляясь он бросил ей вслед:
- Думать надо было, когда выставляешь себя взрослой.
В его словах была доля правды. То, что сейчас она сделала, как миниум глупо. Не являешься шлюхой - не лезь в бордель. А если полезла, не обессудь, что трахнули. Игра продолжилась до конца урока.
***
Физкультура. Как же он ее не любил. Будучи спортивным парнем с атлетическим телосложением, просто ненавидел сей урок. Физкультура у них была спаренная с девятым и десятый классом. И давался выбор : либо на футбольное поле, мяч гонять, либо в бассейн, усиленно плавать. Люк, конечно, выбрал второе. Правда купаться он не собирался, молча глядя на то, как его одноклассники и ребята поменьше забавляются. Откуда не возьмись прибежала Линда, она же Тигренок.
- Ты чего хмурый?
Не имея желания отвечать, Люк тактично прикинулся трупом.
- Ну-ну...
Ох и надо было ему повернуться в этот момент....Хитрый финт и блондин с громким плеском улетает в бассейн. И выныривает. Злой. Очень. Молча снял рубашку, отжав ее и продемонстрировав мышцы торса, после чего посмотрел горящими глазами на Линду.
- Иди ка сюда....
Ласково так сказал.
Отредактировала Янтарь - Пятница, 28 Июня 2013, 22:18
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Весь урок (да-да, Люси-таки пошла на него) и всю перемену Блэк слушала сплетни про себя. Было так забавно, когда Люси проходила мимо стайки девочек-шлюх и слышала, как они обсуждали ее. Как одета, как ведет себя, чья дочь, кем приходится Люку и т.п. Никого в этом мире не интересует, что ты за человек. Для людей важна обертка.
Прозвенел звонок на урок. Заглянув в расписание, девушка разочарованно вздохнула. Физкультура. Хорошо хоть, что урок последний. Люси дошла до женской раздевалки. Решив, что портить такое белье под спортивной формой не есть хорошо, девушка переоделась в купальник. Собрав волосы в пучок, брюнетка проследовала к бассейну.
Произведя должный эффект на публику своей фигурой, она нырнула под воду. Дорожка сразу же опустела. Все боялись ее отца. Тем лучше. Места будет больше. Немного поплавав, Люси вышла из воды и села на бортик, просто болтая ногами.
- Иди-ка сюда, - послышалось где-то за спиной, и девушка обернулась. Тихо посмеиваясь, брюнетка наблюдала, как взъерошенный и мокрый Люк гоняется за Тигренком. Отвернувшись, Люси снова нырнула под воду на "своей" дорожке.
Одиноко немного без Эдварда... И не хватает нашей компании...
Люси просто уселась под водой, не желая возвращаться наверх. К счастью, задерживать дыхание надолго Люси умела, так что спокойно смотрела, как дети развлекаются. Кто-то старательно плавал, кто-то играл с одноклассниками. Глубокий бассейн. Хорошо здесь.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Парень усмехнулся, отдышавшись. Да, поймать строптивого Тигренка оказалось не так то и просто. С другой стороны, не будь она столь ловка, ее бы не приняли в команду северян. А так, попробуй, догони.
Выучил , на свою голову....
С неким удовольствием думал про себя блондин. Наконец ему удалось столкнуть дамочку в воду, правда, при этом она зацепилась за него самого, утаскивая в воду. И Люк рухнул в бассейн, разбив водную гладь и создав море брызг. Все звуки мгновенно заглушились, казалось время приостановилось....Или только показалось? В глубине он был не один. Парень с легким удивлением посмотрел на Люст, зависшую под водой. Ее чёрные волосы причудливо извивались,красиво.
Как русалка, ей богу.
Невольно сравнил Астэр. Быстрое мгновение, они смотрят в глаза друг друга. Сверкающий зелёный и проницательный чёрный взгляд столкнулись. После чего парень выразительно вскинул бровь и всплыл. Они с Линдой переглянулись и на губах парня сама по себе расцвела улыбка. Как странно...В этот момент лицо его преобразилось, став более светлым и приятным. Урок окончен, наконец. И Люк отправился туда, где его никто не потревожит. В актовый, сейчас пустующий, зал. Руки вытащили старую гитару, а пальцы стали трепать струны. Мгновение и по залу разошелся его чарующий голос.
Отредактировала Янтарь - Суббота, 29 Июня 2013, 19:02
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Люк снова нарушил покой девушки, Люси спокойно сидела себе под водой, никого не трогала, как вдруг перед ней образовалась стайка пузырьков и перед ней возник Астэр. Изогнув бровь, (В своем репертуаре) парень снова исчез. Продержавшись без воздуха еще пару секунд, Блэк тоже вынырнула на поверхность. И очень вовремя, оказалось, так как прозвенел звонок.
Пока Люси сушила в раздевалке феном свои волосы, все успели уйти из школы. Побродив немного по пустынным коридорам огромной школы, девушка наконец поняла, что заблудилась. Она попробовала позвать кого-нибудь, но охрана была только снаружи здания. Пусто.
Решив найти в школе класс для занятия музыкой, Люси набрела на актовый зал. Здесь же есть фортепиано хотя бы? Только прикоснувшись к ручке двери, Люси хотела ее повернуть, как услышала знакомый голос. Рука дрогнула, и девушка не решилась открывать дверь, чтобы не спугнуть Люка. Обнаружив неподалеку еще одну дверь с табличкой на ней "Актовый зал", Люси открыла ее и оказалась за кулисами сцены.
Осторожно шагнув в зал, девушка увидела рядом стоящий рояль, скрытый за кулисами. Удостоверившись, что инструмент не видно с места, где сидел парень, Люси села за рояль, аккуратно открыв его. Парень в это играл на гитаре, сидя к ней спиной к девушке и негромко исполняя знакомую песню. Сев за рояль, Блэк послушала пару мгновений аккорды мелодии, которую наигрывал Астэр, и робко начала аккомпанировать ему, также робко подпевая тихим звенящим в тишине зала голосом.
Девушка резко прекратила играть, услышав шаги парня, направляющегося к кулисам. Прикусив губу, она опустила руки на колени, теребя длинными тонкими пальцами подол своей юбки.
- Прости, что потревожила. Я здесь случайно оказалась.
Отредактировала Silent_Hill - Суббота, 29 Июня 2013, 20:59
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Он играл не останавливаясь и голос его звучал ровно и сильно, в пустоту зала. Именно поэтому Люк просто пропустил тот момент,когда к гитарной игре присоединился несмелый звук рояля. Но сее было замечано, когда он доиграл. Парень медленно подошел к месту звуков. Завидя уже знакомую персону. Кажется девушка испугалась.
- Прости, что потревожила. Я здесь случайно оказалась.
Он молча глядел на нее. Прикрыв глаза.
- Да ладно.
Наконец проговорил Люк пожав плечами. Не зверь же он какой-нибудь.
- У тебя хорошо получалось, но…
Его лицо странно помрачнело:
- Не лезь в мою душу.
После этого парень засунул руки в карманы и удалился. В походке ощущалась легкая усталость/
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

- Не лезь в мою душу, - парень разворачивается и уходит, оставив мрак висеть в воздухе. Люси нервно улыбается. Действительно. Зачем я пытаюсь понять, что у него на уме? Спохватившись, девушка выбегает вслед за Астером, и резко останавливается перед ним.
- Покажи мне, где здесь выход. Пожалуйста. Я заблудилась, - девушка сильно раздражена тем, что ей приходится говорить эти слова. Не особо хотелось идти с этим парнем, но больше помощи просить было не у кого.
Направляясь к выходу, оба молчали, но тишина не была давящей. Каждый думал о своем, лишь монотонный звук каблуков звонким эхом раздавался по пустынному коридору.
Вдруг зазвонил телефон. Достав из сумочки свой гаджет, Люси ответила на вызов. Это был Эдвард.
- Малыш, машина у входа тебя давно ждет. Ты чего там копаешься? Торговый центр и наша компания, как ты любишь, - девушка счастливо заулыбалась. Это лучший подарок от брата в первый день их разлуки. "Торговый центр" - заброшенная стройка с кучей возможностей для веселья. Занятия паркуром всегда сильно сближали брата и сестру.
- Иду, - короткий ответ, чтобы скрыть бескрайнюю радость. Но затем Люси посмотрела на Люка. Такой одинокий. Поддавшись порыву нежности, девушка несмело его обняла за шею и коснулась губами щеки. Как поздоровались, так и попрощаемся. Обычное прощание для нее, но дикость для парня. Чуть улыбнувшись, она быстро вышла из здания и села в машину, стоящую около входа. В это время брат вышел поздороваться с Люком.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
-...Я заблудилась...
С немалым раздражением говорит ему девушка. Люк смерил ее долгим взглядом и пожав плечами проводил к выходу. Как не помочь даме в беде?...Ее телефон завибрировал и теплая улыбка зажглась на пухлых губках, когда она услышала голос звонившего.
- Иду!
Видимо далее ей проводник не нужен. Вот и хорошо...,Парень собрался было уходить, как вдруг она обняла его за шею, чмокнув в щеку. Блондин чисто на автомате придержал ее за талию и коротко бросил вслед.
- Поосторожней. А то привыкнешь ещё...
Вот только кому эти слова предназначались?... Из машины в которую села Люси вышел Змей, собственной персоной. Астэр кинул на него скучающий взгляд.
- Привет.
- Здравствуй, Барс.
Некоторое время он прожигал его взглядом.
- Могу попросить?
Зеленоглазый чуть склонил голову на бок.
- Не трогай мою сестру.
- Можешь не волноваться.
Тонко усмехнулся Люк.
- Она меня ненавидит.
И повернулся, показывая и обозначая конец разговора.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Ночь прошла очень быстро.
Друзья встретили ее очень радостно, все сочувствовали ее переходу в другую школу. Тема перешла на главу Северного района. Кто-то сказал, что если Барс ее хоть пальцем тронет, то они все они на нем живого места не оставят. Люси по-доброму улыбнулась, но сказала всем, что "котик" не так уж и плох, и что с ним можно спокойно общаться. Эдвард все оставшееся время смотрел на сестру подозревающим что-то неладное взглядом.
Из-за глупой неосторожности один из близких друзей, Колин, травмировал колено, и вся компания решила никуда не идти. Сошлись на том, что все вместе пойдут в ресторан. Странным образом в "сборной" их района были исключительно дети из состоятельных семей. Дети политиков, предпринимателей, государственных служащих. И каждый из друзей Люси не получал должного внимания от родителей. Они давали детям деньги и свободу в обмен на хорошую учебу и отсутствие скандалов. Так что все здесь понимали друг друга.
Проведя отличный вечер с друзьями и братом, который отвез ее после пиршества домой, Люси довольно сильно устала. Удачно день ее перехода выпал на пятницу, а в этой школе в субботу занятия начинались не в половину девятого, как обычно, а в десять. Было время выспаться. Зайдя в ванную комнату, Люси быстро разделась, намереваясь смыть с себя под душем запах парфюма брата и его сигарет. Встав под струи теплой воды, девушка расслабилась и сильно захотела спать. Вдруг вспомнив все, что произошло за этот день, вспомнив Люка, девушка резко очнулась.
Девушка почувствовала себя весьма странно. Люси обняла себя руками за плечи. Задев случайно грудь, брюнетка напряглась. Соски затвердели, по телу прошла дрожь от этого случайного прикосновения к себе. Перед глазами у Блэк стоял образ Люка. Возбудившаяся фантазия начала создавать в сознании реалистичные образы ее рядом с ним. Тихо простонав от нахлынувших ощущений, малышка скользнула ладонью вниз, пальцами другой руки в это время теребя соски.
Она ласкала себя под душем, фантазируя о том, как парень, которого она не очень-то любила, с ней... Опустим факты о том, что они делали вместе. Но Люси было очень стыдно после. Завернувшись в полотенце, она смотрела на себя в зеркале, раскрасневшуюся и смущенную, и думала, откуда у нее появилось влечение и даже нежная симпатия к этому парню? Надев на себя короткую шелковую ночную рубашку, Блэк легла в новую кровать и мгновенно уснула. Слишком много всего в один день. Девочка устала.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Где он подцепил эту деваху? Разукрашенная, в короткой юбке ...И с темными волосами. Знал ли он почему именно брюнетка? Раннее он их не так любил, предпочитая другие типы. Замечала ли эта девушка, стонащая под ним, сто он шептал в перерывах имя другой? Вряд ли... После секса Барс закурил, откинувшись. То и дело ему виделась хрупкая брюнетка. Странно, она ведь такая же, как все...Или не совсем?... На следующее утро он как обычно встал и отправился в школу. Шел Люк глухими и заброшенными частями района, не боясь нападений и срезая путь. Но кто же знал, что на этот раз ему встретятся шестерки Скорпиона? Все бы ничего, но помимо обычных ударов, они достали холодное оружие....
***
Астэр не пришёл в школу , занятия вот-вот должны были кончиться. Ребята паркурщики собрались , дабы на физре позаниматься отдельно, своими делами. Они как раз собрались выйти из класса, как в окно, находившеесе на первом этаже, постучали. Тигренок пошла открыть и, от неожиданности ахнула, судорожно разкрывая замки. Ввалился в окно Люк, белая рубашка которого была мокрой от крови, руки перебинтованы до локтя, а на щеке красовалась косая царапина. Барс дико оглядел присутствующих.
- Все вон.
Кто посмеет противиться?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Астер не пришел в школу. Люси несколько уроков не могла найти себе места. Сама не зная, почему, она волновалась за него, хотя была вполне уверена, что он в любом случае сможет за себя постоять. Тигренок сказала, что школу он никогда не пропускает просто так, так что причины волноваться все же были.
Последняя на сегодняшний день перемена. Люси сидит в окружении команды Люка, стараясь видом не показывать, что ее что-то беспокоит. Только они собрались уходить, как услышали стук в окно. Блэк насторожилась. Тигренок тихо ахнула, открывая окно. Это был Люк, весь в крови, с перебинтованной рукой и с ярко выделяющейся на его лице цараниной. Никто не успел и слова сказать или спросить, что случилось, как Астер резко пресек на корню все вопросы.
- Все вон, - одна фраза, и через секунду в классе никого не остается. Кроме Люси, которая подчинялась только брату, и то, это подчинение стояло под большим вопросом. Много раз видевшая и привыкшая к виду крови и ран на теле, девушка не побоялась подойти к явно раздраженному Люку. Недолго поискав что-то в своей сумке, она молча усадила парня на парту. Осмотрев его руку, она успокоилась, ибо все было качественно сделано.
- На теле серьезные повреждения? Только говори правду, не надо геройствовать, - но уже не слушая парня, осторожно снимала расстегнутую ею же рубашку. В некоторых местах на ранах кровь успела подсохнуть, и это вызывало некоторые затруднения. К счастью, раны были на теле несерьезные, пара кровоточивших царапин. Обработав раны антисептиками, которые всегда носила с собой для брата на всякий случай, Блэк перевязала раны бинтом. Люк и не сопротивлялся, с глубоким безразличием смотря куда-то вдаль.
Взяв немного ваты и смочив ее в какой-то не очень приятно пахнущей штуке, Люси аккуратно прикоснулась ею к царапине на лице парня. Услышав тихое шипение, девочка чуть усмехнулась, но продолжила уверенно обрабатывать рану. Практики у нее в этом деле было достаточно. В конце концов ей и свои раны пришлось обрабатывать однажды. Отложив в сторону ватку, она удовлетворенно улыбнулась проделанной работе.
- Скорпион?
Отредактировала Silent_Hill - Четверг, 04 Июля 2013, 10:46
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
До чего же непослушная девченка....С досадой думал Люк, прожигая ее разозленным взглядом. Но ее не проняло. На вопросы он не отвечал с безразличием глядя в стену. Невольно перед глазами мелькнули картины далекого и не очень прошлого. Вспомнился отец, уходящий из семьи, мать, которая потом спала со всеми подряд....Сначало он обратил свою ненависть на отца, пока не узнал, что тот несмог больше находиться рядом с этой женщиной, которая выпивала его душу и отравляла жизнь. Сам Люк являлся нежелательным ребёнком. Что тогда помогло выжить? Паркур. Паркур это жизнь, это свобода... Его мысли прервало пощипывание на щеке, от чего он едва заметно поморщился.
- Скорпион?
И вновь воля нарастающему гневу. Парень резко дернулся вперёд, заваливая не ожидавшую этого Люси на парту и нависая сверху. Его глаза потемнели от ярости.
- Я говорил тебе, чтобы ты не вмешивалась в мою жизнь. Ты сама то знаешь какая она, жизнь вне богатого папаши? Изучить хочешь?
Его рука скользнула под юбочку, задирая ее и жёстко сжала бедро дернувшейся брюнетки, норовя оставить синяк.
- Изучай. Но ко мне не приближайся.
На бинте проступили бордовые пятна и он резко одернулся, быстрым шагом выходя из класса и громко хлопнув дверью.
Отредактировала Янтарь - Четверг, 04 Июля 2013, 18:58
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Опустившись на пол после ухода Люка, Люси пыталась сдержать подступившие слезы. Зачем он так с ней? Она же к нему отнеслась с такой нежностью, заботой...
Астер отчаянно не хотел подпускать кого-либо к себе. Блэк же хотела заботиться о нем, подарить все свое тепло и нежность, чтобы он почувствовал себя нужным кому-то. Она видела его одиночество. И ей было больно смотреть на это. У нее просто был такой характер. Если кто-то страдал, она сочувствовала ему, пыталась помочь. Не могла спокойно ничего не делать, зная, что кому-то плохо. Но когда этот человек не принимал помощи девушки, она начинала страдать сама.
Уйдя с урока физкультуры и даже не отпросившись, Люси вызвала такси и доехала до дома. Сбросив на пороге туфли, девушка устало вздохнула. Прошлепав босиком до ванной по холодному мраморному полу коридора своей квартиры, Люси снимала с себя блузку и юбку, бросив все в стиральную машину. Аккуратно сняв нижнее белье, девушка посмотрела на себя в зеркало. Вроде не уродка далеко, за фигурой она следила. Она не понимала, что в ней не так, почему она ему не нравится.
Искупавшись, девушка насухо вытерлась полотенцем и надела на себя ночную рубашку. Долго не могла уснуть, пока ей не надоело ворочаться в постели. Встав с кровати, Блэк вышла на открытый балкончик. Была звездная ночь. Люси долго стояла в одной ночной рубашке на свежем воздухе, размышляя о том, для чего она пытается добиться доверия Люка. Решив с этого момента оставить его в покое, брюнетка легла спать.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: