Время Наруто Клана
14:13, 29 Июня 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Интервью с Perfectcake
Имя: Алёна
Прозвище/Кличка: Дрибна, Торт, Алёныч, Алёнжэ, Стерва :3
Дата рождения: 05.06.1998
Место проживания: Россия, Санкт-Петербург, посоны.
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): Школа
Увлечения/Хобби: Танцы, волейбол, комментирование фанфиков.
Жизненное кредо: Всё получится, а если не получится - забей
Семейное положение: Рановато ещё ._.
Любимое блюдо: Спагетти карбонара, болоньезе, с креветками.
Любимый цвет: Серый, чёрный, тёмно-синий, голубой.
Отношение к курению/алкоголю: Не люблю сигаретный дым.
Любимые разделы на НК: Фанфикшн, ОК.
Как долго на сайте: с 08 декабря 2012 года
О себе: Я враг худеющей девушки.
Perfectcake, ты мне враг? :С
VK.Fighting. Если не нк, то что?
Sleepy, я низкокалорийный для отдельных личностей :3
Perfectcake, но я же голоден. тебе меня не жалко?
VK.Fighting. Если не нк, то что?
Perfectcake, ты приготовишь мне себя?
Любишь читать сильно?
VK.Fighting. Если не нк, то что?


Цитата Sleepy ()
Любишь читать сильно?

Я очень люблю читать, Слипа. Без этого не живу, как и другие.
Perfectcake, почему ты решила стать комментатором фанфиков? Не критиком в ДК, не автором фанфиков (хоть я и знаю, что ты писала на конкурс один). Почему именно комментатор? И откуда ты черпаешь вдохновение на написание комментария? Какие фанфики предпочитаешь? И, уж прости, но давно хочу узнать, почему у тебя именно такой ник?
VK- ИКИНЧОЗАКС
Цитата Perfectcake ()
А ты этого хочешь?

Я хочу, но дашь ли ты мне кусочек тортика?
Цитата Perfectcake ()
Я очень люблю читать, Слипа. Без этого не живу, как и другие.

Помнишь свою первую книгу?
VK.Fighting. Если не нк, то что?
Цитата Эрэна ()
Perfectcake, почему ты решила стать комментатором фанфиков?

Я люблю писать отзывы, собственное впечатление о работах :3

Цитата Эрэна ()
Не критиком в ДК

Ха. Критик из меня, как из трактора лодка, честное слово.

Цитата Эрэна ()
не автором фанфиков

Но-но! Я пишу фанфики, но для близкого круга :3 правда, очень редко

Цитата Эрэна ()
(хоть я и знаю, что ты писала на конкурс один)

З.А.Б.У.Д.Ь.
Этот фанфик - моё криминальное прошлое.

Цитата Эрэна ()
Почему именно комментатор?

Люблю я это дело, Эрэн.)

Цитата Эрэна ()
И откуда ты черпаешь вдохновение на написание комментария?

Хм. Временами, когда вдохновение исчезает, я читаю работы любимых авторов и читаю комментарии под ними. Как-то само получается, что вдохновение летит ко мне и требует оценить какую-либо работу.

Цитата Эрэна ()
Какие фанфики предпочитаешь?

Любые читаю. Любые предпочитаю. Даже слэш тададада

Цитата Эрэна ()
И, уж прости, но давно хочу узнать, почему у тебя именно такой ник?

Тортики люблю :3 А "Perfect" - логин моей почты.

Цитата Sleepy ()
Я хочу, но дашь ли ты мне кусочек тортика?

Дам, если хорошо попросишь :3

Цитата Sleepy ()
Помнишь свою первую книгу?

Русские народные сказки, что ли о.О
Отредактировала Perfectcake - Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:13
1)Твое самое первое увлечение?
2)Самое первое мнение о НК?
3)Самое потрясающее, что здесь произошло?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
1)Твое самое первое увлечение?

Танцы, ибо занимаюсь с детства :3

Цитата Yoyko ()
2)Самое первое мнение о НК?

"О, Скотче, здесь я и проживу остаток жизни"

Цитата Yoyko ()
3)Самое потрясающее, что здесь произошло?

Когда меня приняли в ОК и тут понеслось....
Меня всегда удивляло то, как люди могут давать именно оценку своего восприятия той или иной работы. В твоих отзывах идет уклон именно на то, как ты поняла это произведение, какие эмоции оно у тебя вызвало, насколько автор смог обыграть ситуации и т.д. В первую очередь у тебя идет оценка эмоционального восприятия работы в целом. А если идет комментарий, скажем, с указанием недочетов, то ты на них указываешь очень мягко, корректно и, пожалуй, деликатно. Исходя из этого позволь узнать: как у тебя получается комментировать именно в таком стиле? Сколько я не пробовала, мои отзывы больше похожи на свод "замечаний и предложений по исправлению этих замечаний". Изредка к этому добавляется "одобрение к работе". Где ты научилась своей подаче комментариев?

Хм, не знала, что трактор может быть хорошей лодкой) Почему ты столь самокритична?

Если ты пишешь фанфики для близкого круга, то почему ты не хочешь поделиться ими с НК? Что тебя останавливает?

Пожалуй, то, что ты любишь слеш для меня открытие. Чем тебя привлекает этот жанр и как произошла твоя первая встреча с ним? Это было вечером, ты была одна, играла легкая музыка, рядом с ноутбуком стоял кусочек шоколадного торта и ты, поддавшись демону искусителю, нажала на категорию слеш, решив впервые вкусить запретный плод?)
Отредактировал Эрэна - Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:43
VK- ИКИНЧОЗАКС
Цитата Perfectcake ()
Танцы, ибо занимаюсь с детства :3
А какие танцы? А то в свое время получила дозу балета)

Цитата Perfectcake ()
"О, Скотче, здесь я и проживу остаток жизни"
Любим скотч?

Цитата Perfectcake ()
Когда меня приняли в ОК и тут понеслось....
Читаю восторги и овации в твою сторону. Не уж то ли тебе нравится так твоя работа? И как ты смотришь на свои работы со стороны?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Эрэна ()
Меня всегда удивляло то, как люди могут давать именно оценку своего восприятия той или иной работы. В твоих отзывах идет уклон именно на то, как ты поняла это произведение, какие эмоции оно у тебя вызвало, насколько автор смог обыграть ситуации и т.д. В первую очередь у тебя идет оценка эмоционального восприятия работы в целом. А если идет комментарий, скажем, с указанием недочетов, то ты на них указываешь очень мягко, корректно и, пожалуй, деликатно. Исходя из этого позволь узнать: как у тебя получается комментировать именно в таком стиле? Сколько я не пробовала, мои отзывы больше похожи на свод "замечаний и предложений по исправлению этих замечаний". Изредка к этому добавляется "одобрение к работе". Где ты научилась свое подаче комментариев?

Хм. Научилась я в ШКИ (Школа Коментаторского Искусства), но до этого меня обучала Либера и Лолла-Лол. Они и объяснили, что в комментарии содержатся не только замечания, недочёты, но и впечатление читателя в, почти, каждом моменте фанфика.

Цитата Эрэна ()
Хм, не знала, что трактор может быть хорошей лодкой) Почему ты столь самокритична?

Трактор даже бабочкой может стать, я тебе больше скажу.
Самокритичность есть у каждого, думаю. Хоть маленькая крупица, но есть.

Цитата Эрэна ()
Если ты пишешь фанфики для близкого круга, то почему ты не хочешь поделиться ими с хотя НК? Что тебя останавливает?

Понимаешь, после моего первого опыта, я поняла, что лучше совершенствоваться в комментировании на НК. Не думаю, что есть необходимость выкладывать свой криминал сюда :3

Цитата Эрэна ()
Пожалуй, то, что ты любишь слеш для меня открытие.

Не первый человек, который говорит это, аха. Ну что ж, сюрпрайз!

Цитата Эрэна ()
Чем тебя привлекает этот жанр и как произошла твоя первая встреча с ним? Это было вечером, ты была одна, играла легкая музыка, рядом с ноутбуком стоял кусочек шоколадного торта и ты, поддавшись демону искусителю, нажала на категорию слеш, решив впервые вкусить запретный плод?)

У меня аж слюна потекла от твоего предложение :D
Хм. Ты угадала, Эрэн, один доллар твой :3
А началась всё с фанфика "It started over coffe" Саске/Наруто, йоу.

Цитата Yoyko ()
А какие танцы? А то в свое время получила дозу балета)

Немного балета, народные, классические, современные, смешанные.

Цитата Yoyko ()
Любим скотч?

Жую по ночам :3

Цитата Yoyko ()
Читаю восторги и овации в твою сторону. Не уж то ли тебе нравится так твоя работа? И как ты смотришь на свои работы со стороны?

Быть членом ОК - лучшее, что могло со мной произойти на НК!
"Торт, льёшь воду, постоянно!" хддд
Ещё сырые, уверена, могу лучше.)
Твои учителя, да и ты сама, постарались на славу. Комментарии очень эмоциональные и приятные. Уверена, что именно за это тебя и любят (хотя, вполне возможно что на сайте очень многим нравятся вкусные торты, вот они и пускают слюнки на твой вкусный ник)))

Трактора бабочку видеть не приходилось, но бьюсь об заклад, что это непередаваемое зрелище) Что до самокритичности, то мне на этого нечего возразить. Для того, чтобы совершенствоваться, нужно обладать сим качеством. Вот скажи, если ты считаешь, что в написании комментариев достигнешь большего, нежели в написании фанфиков, то обладаешь ли ты на данный момент такими познаниями в этом мастерстве, чтобы не просто дальше совершенствоваться самой, но и учить этому других? Пробовала на себе роль наставника? И, если да, как тебе эта амплуа? А если нет, то хотелось бы попробовать? Не побоялась бы взять ответственность?

Что ж, осталось еще найти 999.999 человек у которых за свои умозаключения я получу по доллару и могу смело ехать отдыхать на Таити) Что именно тебе нравится в категории слеш? (ну, кроме описания красивых мужских попок))

У тебя довольно большой круг увлечений. Любишь фильмы? Ходишь в кино?

У тебя есть кумир?
VK- ИКИНЧОЗАКС
Цитата Эрэна ()
Твои учителя, да и ты сама, постарались на славу. Комментарии очень эмоциональные и приятные. Уверена, что именно за это тебя и любят (хотя, вполне возможно что на сайте очень многим нравятся вкусные торты, вот они и пускают слюнки на твой вкусный ник)))

О, Скотче, спасибо большое *__*

Цитата Эрэна ()
Трактора бабочку видеть не приходилось, но бьюсь об заклад, что это непередаваемое зрелище)

Безумное зрелище! Сайлент Хилл отдыхает и нервно курит в сторонке.

Цитата Эрэна ()
Что до самокритичности, то мне на этого нечего возразить. Для того, чтобы совершенствоваться, нужно обладать сим качеством. Вот скажи, если ты считаешь, что в написании комментариев достигнешь большего, нежели в написании фанфиков, то обладаешь ли ты на данный момент такими познаниями в этом мастерстве, чтобы не просто дальше совершенствоваться самой, но и учить этому других?

Конечно, основной опыть, небольшой, имеется :3 Поэтому, начальным шагам могу обучить ^^

Цитата Эрэна ()
Пробовала на себе роль наставника?

Уже 3-ий раз наставник :D

Цитата Эрэна ()
И, если да, как тебе эта амплуа?

Весело! Сложновато, правда, объяснять всё с нуля, но потом ты так привыкаешь к своим подопечным, что не можешь отказать им.

Цитата Эрэна ()
А если нет, то хотелось бы попробовать? Не побоялась бы взять ответственность?

Упаси, Боже, ещё раз обучать xD Но, учитывая, что новенькие поступают к нам, думаю, не раз ещё стану учителем.

Цитата Эрэна ()
Что ж, осталось еще найти 999.999 человек у которых за свои умозаключения я получу по доллару и могу смело ехать отдыхать на Таити) Что именно тебе нравится в категории слеш? (ну, кроме описания красивых мужских попок))

Не-не, меня взять не забудь x)
Хм. Чувства. Такие крепкие, что не описать словами, они преодолевают такие трудности, которые не преодолевают натуралы.
Ну и торсы хи-хи

Цитата Эрэна ()
У тебя довольно большой круг увлечений. Любишь фильмы? Ходишь в кино?

Сериальный задрот. Игровой задрот. Просто задрот :D
Фильмы смотрю чаще всего из Интернета, но и в кино стараюсь ходить.

Цитата Эрэна ()
У тебя есть кумир?

Конечно. Т. Хидллстон и Д. Роулинг
Отредактировала Perfectcake - Понедельник, 24 Марта 2014, 10:42
Цитата Perfectcake ()
Алёныч

Меня тоже так называют ХД

Цитата Perfectcake ()
Стерва

Риали? Почему? Ты же вроде милашка ^_^

Цитата Perfectcake ()
Россия, Санкт-Петербург, посоны.

Если ты живешь в городе на Неве, то почему мы до сих пор не встретились? Оо
Цитата Decoysie ()
Меня тоже так называют ХД

Тёски, же :DD

Цитата Decoysie ()
Риали? Почему? Ты же вроде милашка ^_^

Лучшая подруга, на то она и лучшая, чтобы так называть :DD

Цитата Decoysie ()
Если ты живешь в городе на Неве, то почему мы до сих пор не встретились? Оо

НЕ ЗНАЮ! Я до сих пор не могу понять, как я по улице не встретила тебя о.О
в 16 лет уже у кого то дети лал
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: