Время Наруто Клана
01:13, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Вопросы, предложения, жалобы
Фич-лист
— Сохранение поста в форме добавления поста после обновления страницы.
— Избранное в фанфиках.
— Встраивание треков и плейлистов с яндекс музыки.
Отредактировал пользователь Shugich - Вторник, 19 Сентября 2017, 00:16
Здесь можно высказать свои предложения, касающиеся развития сайта, либо его отдельных структур.
Убедитесь в том, что вы уверены относительно того, что хотите предложить.
Не смог определиться куда писать, поэтому выбрал эту тему:
существует ли на сайте тема, в которой пользователи отписываются, что их разозлило/порадовало? что-то наподобие радость дня/сливаем чернуху?
Да, я совершил ошибку. Я должен был приказать вырвать им язык, а уж затем послать их на костер.(c)
Жак_де_Моле, на форуме нет тем про радости или горести. Но есть тема "Что вас больше всего бесит?" Но она мало похожа на то, что вы имеете в виду.
Quote (Жак_де_Моле)
Не смог определиться куда писать

Чуть ниже есть темя для Вопросов
Она ведь не такая малозаметная, правда? :)

Quote (Жак_де_Моле)
существует ли на сайте тема, в которой пользователи отписываются, что их разозлило/порадовало? что-то наподобие радость дня/сливаем чернуху?

Если вы недовольны работой кого-либо из рабочего коллектива сайта, то вам сюда.
Относительно предложений, имеющих отношение к Наруто Клану в целом, вам, собственно, просто не нужно уходить с этой темы.
По техническим вопросам, можете пройти в Багтрекер
Ну и
Quote (Miliore)
есть тема "Что вас больше всего бесит?" Но она мало похожа на то, что вы имеете в виду.


Жак_де_Моле, В каждой из этих тем есть краткое описание для чего она предназначается, достаточно просто пройтись и почитать.
Выбор нужной темы зависит от того, какой характер имеют ваши "сливания"
Change Status Quo

In darkness. Look for the light. Singing a lullaby.
Не думаю что это как-то пригодиться в развитии сайта, но всё же. Может быть создать какой-нибудь отряд зачистки который бы специализировался на удаление аккаунтов, просто их отчистки но если такое возможно, тема абсурдна понимаю. Но на сайте зарегестрираванно сорок тысяч с чем-то человек а большая часть из них уже давным давно не заходила на сайт и наверняка не зайдёт. Так зачем же хранить ненужную информацию когда можно, если можно от неё избавится.
Quote (kudoru)
Не думаю что это как-то пригодиться в развитии сайта, но всё же. Может быть создать какой-нибудь отряд зачистки который бы специализировался на удаление аккаунтов, просто их отчистки но если такое возможно, тема абсурдна понимаю. Но на сайте зарегестрираванно сорок тысяч с чем-то человек а большая часть из них уже давным давно не заходила на сайт и наверняка не зайдёт. Так зачем же хранить ненужную информацию когда можно, если можно от неё избавится.

Всё что не нужно сейчас, в будущем, возможно, будет нужным. Мы никогда не удаляли аккаунты; только по веским причинам, которые конфликтовали каким-либо образом с ОНО НК.
Change Status Quo

In darkness. Look for the light. Singing a lullaby.
Quote (Yamaha)
Всё что не нужно сейчас, в будущем, возможно, будет нужным. Мы никогда не удаляли аккаунты; только по веским причинам, которые конфликтовали каким-либо образом с ОНО НК.

Я не хочу с вами спорить, это было просто предложение, но вы думаете что пользователь который зашёл в свой аккаунт один раз и больше не возвращался например в 2007 кому-то будет нужным? Просто таких огромное количество.
Quote (kudoru)
Я не хочу с вами спорить, это было просто предложение, но вы думаете что пользователь который зашёл в свой аккаунт один раз и больше не возвращался например в 2007 кому-то будет нужным? Просто таких огромное количество.

Да нет, вы можете открыто заявлять о своих мыслях.
Это делается для учёта статистики (в принципе) :)
Change Status Quo

In darkness. Look for the light. Singing a lullaby.
Quote (kudoru)
Всё что не нужно сейчас, в будущем, возможно, будет нужным. Мы никогда не удаляли аккаунты; только по веским причинам, которые конфликтовали каким-либо образом с ОНО НК.

Помнется для меня вы удаляли один акк :) была такая история, но там пользователь зарегистрировался и в течении 2 лет был на этом сайте лишь 1 раз при регистрации.
Отредактировал PaIrO - Среда, 03 Октября 2012, 01:22
Quote (PaIrO)
Помнется для меня вы удаляли один акк :) была такая история, но там пользователь зарегистрировался и в течении 2 лет был на этом сайте лишь 1 раз при регистрации.

Это с целью освободить Никнейм? Я не помню такого, если честно. Возможно это было не при мне
К тому же, один аккаунт, а не все. Если тут начать проводить зачистку, то останется, грубо представляя, - человек 100-300, может даже меньше.
Change Status Quo

In darkness. Look for the light. Singing a lullaby.
Ммм, не могу сказать, что это грандиозная идея, но смысл в ней тоже есть.
Довольно интересные темы, которые не могут процветать и оказались заброшены лишь из-за того, что куратор темы давно не заходил(ну очень давно)/был удален/забросил тему сам. Может быть стоит подыскать новых кураторов, что смогут вновь поднять тему. Блуждая по НК часто встречаю интересные темы, но они, увы, "слегли на дно". Ну вот даже к примеру та же тема с Итачи Учихой. Я прекрасно знаю, что герой он не мало известный, но его фан-клуб "стух". Хотелось бы, чтоб данную проблему разрешили.
Отредактировал пользователь dedly_illness - Среда, 03 Октября 2012, 20:43
Quote (Yamaha)
человек 100-300, может даже меньше.

Ну да в этом то и смысл чтобы отчистить сайт от тех кому он больше не нужен и оставить тех кто здесь находится.
dedly_illness, этим занимаются Участники Совета Стихий.
Когда будет определен куратор данного фан-клуба, то общение возрастет.
Quote (kudoru)
Ну да в этом то и смысл чтобы отчистить сайт от тех кому он больше не нужен и оставить тех кто здесь находится.

Quote (Yamaha)
Это делается для учёта статистики

Никто не знает что будет завтра с пользователем, который до этого не заходил. Забаненные - могут быть разбанены, по различным обстоятельствам, по договорённости, например.
Ни один сайт не производит столь масштабную зачистку. Да и зачем? Они не мешают, на дисковое пространство никак не влияют; Нету достаточно весомых причин.
Не говоря уже о том, что это займёт много времени и куча лишних рук, которые, могут пригодиться совсем в другом месте.
Но я принял ваше предложение к сведению, до старшего администратора донесу, но большего не могу обещать :)
Change Status Quo

In darkness. Look for the light. Singing a lullaby.
Предлагаю создать интеллектуальную касту на форуме. 40
Большинство незарегистрированных пользователей читают фанфики либо мангу (смотрят аниме). Было бы логично сделать ограничение на такие "популярные" разделы что бы люди регистрировались.
Например на многих фан-сайтах по наруто есть ограничение на жанры Хентай/Яой/Юри и их могут читать только зарегистрировавшие. Я уверена, результат не заставит себя долго ждать.
Quote (Элисса)
Большинство незарегистрированных пользователей читают фанфики либо мангу (смотрят аниме). Было бы логично сделать ограничение на такие "популярные" разделы что бы люди регистрировались.

Quote (Элисса)
Я уверена, результат не заставит себя долго ждать.

Смотря какой результат. Сейчас практический на каждом мало-известном сайте действует такая политика, но как таковых "результатов" она не приносит. Этот метод давно потерял актуальность и многих раздражает, а общедоступность не отталкивает :)
Change Status Quo

In darkness. Look for the light. Singing a lullaby.
Quote (Элисса)
Большинство незарегистрированных пользователей читают фанфики либо мангу (смотрят аниме). Было бы логично сделать ограничение на такие "популярные" разделы что бы люди регистрировались.
Например на многих фан-сайтах по наруто есть ограничение на жанры Хентай/Яой/Юри и их могут читать только зарегистрировавшие. Я уверена, результат не заставит себя долго ждать.

регистрация мало чего даст. сайт и так получает уникальные посещение, которые поднимают статистику.

Yamaha, Ямахамуль, твоя подпись правила нарушает, не наглей, а XD я с этими подписями постоянно борюсь D:
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Драгон, Я всё никак не могу пересмотреть этот пунктик. Ладно, я уберу, на время :P
Change Status Quo

In darkness. Look for the light. Singing a lullaby.
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск: