Время Наруто Клана
05:19, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Not got there!
Ланса только хмыкнула в ответ на то, что передал ей слуга.
Значит так?...
Впрочем, о том, что Игорь занимается чтением древних книг она и так знала. А вот он не знал что императрица и сама увлекается этим… Но сейчас ее интересовал другой вопрос: где же его встретить? У нее было десять комнат, а может больше, три из которых мужчина уже видел. Не пора ли продолжить экскурс? Ох и не так то легко ему будет отыскать Лансу в ее владениях. С другой стороны, это можно воспринять, как очередной тест. А ведь комнат в покоях много...А правительница тем временем с ехидной усмешкой, находилась в просторной комнате, покрытой экзотическими растениями. Растения в этом мире не росли под открытом небом, но их выращивали самостоятельно. Единственное растение, росшее в реальности это то самое дерева, около Храма Богини Смерти. Вечно цветущее, цветы которого поддерживали молодость населения города. Дожидаясь мужчину рыжеволосая прошла в глубь цветущей комнаты и наклонилась к небольшому и мелкому прозрачному озерцу. Там переливались цветные рыбки. Улыбнувшись девушка изящно села около, водя пальчиками по прохладной воде и ожидая прихода Игоря…
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

"Включай логику, Игорян. Если есть водная комната, значит какая следующая, если верить японскому архитектурному мастерству? За садом воды идет сад зелени" - значит надо было искать императрицу в оранжерее, но для начала надо было найти вход. Впрочем, если вход в водную комнату был около бассейна, значит вход в зеленую где? Около дерева или цветка. Собственно так оно и было - стоило тронуть один из кирпичиков около росшего возле стены разлапистого куста(чем то напоминавшего местный вариант "драконьего дерева", как дверь бесшумно отъехала в сторону, а в нос ударил запах растений и цветов, от которого кружилась голова. Значит императрица решила устроить месть, лишив его разума путем дурманящей травы? Похоже на предположение параноика, но в каждой шутке есть доля шутки, верно?
- Вы хотели меня видеть, ваше Величество? У вас какое то дело ко мне, или мне уже приготовиться принять ужасную смерть от руки вашей прелестной охранницы?
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Вы хотели меня видеть, ваше Величество? У вас какое то дело ко мне, или мне уже приготовиться принять ужасную смерть от руки вашей прелестной охранницы?
Ланса улыбнулась, слегка сильней тронув водную гладь, от чего вода пошла рябью, а рыбки испуганно расплылись.
- Да… Можешь готовиться.
Ее нежный смех раздался совсем близко. Вообще невозможно было понять где находилась императрица. Запах цветов буд-то нарочно мешал ориентироваться в пространстве. Ланса выныривает за его спиной, прикрывая ладошками его глаза и осторожно касаясь губами шеи мужчины. Он мог услышать легкий смешок, после чего, прильнув к его спине девушка спросила:
- Доверишься мне?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Всё таки он был не на Земле - ни одного земного растения, или чего то даже близко похожего на них он так и не заметил. Растения явно приспособились к искусственному подземному светилу - листья имели слегка синеватый оттенок.
- Да… Можешь готовиться - мужчина почувствовал, как лицо расплывается в идиотской довольной улыбке. нежный женский смех был просто прелестной музыкой. Запах цветов дурманил разум, не давая ему логически мыслить и сопоставлять, цветы глушили и рассеивали звук, и он просто не мог понять, где находится эта чертовка. Даже не заметил, как ладошки закрыли его глаза:
- Доверишься мне? - мужчина улыбнулся, чувствуя, как его дыхание углубилось, стоило только девушке прижаться к нему.
- Доверюсь, в крайнем случае Терра меня пристрелит как собаку, и через пару минут мои разъяренные тигрицы разорвут её на части во славу Императрицы. В общем доверюсь.
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Доверюсь, в крайнем случае Терра меня пристрелит как собаку, и через пару минут мои разъяренные тигрицы разорвут её на части во славу Императрицы. В общем доверюсь.
Она только рассмеялась, уткнувшись в его шею и вдыхая аромат его буйных черных кудрей.
- Ммм… Тогда пошли.
И она сново направляет его, заставляя идти куда-то…Странная все таки штука человеческие отношения. Сложная. Сегодня ты ненавидишь этого человека и готов порвать его на куски, а завтра понимаешь, что вы похожи…Что дальше? Любовь? Хотя, ведь не даром говорят, что любовь и ненависть близки. Раздается щелчек, они входят в какую-то комнату и дверь за ними раскрываются. Она убирает ладошки с его глаз, давая мужчине увидеть обстановку еще одной тайной комнаты. А это была комната огня, столь близкого смелому и порывистому Игорю. Огромная кровать в бордовых тонах, небольшой столик с вином и фруктами а в камине горит пламя. Заниматься любовью во тьме неудобно, ибо ты не видишь партнера. В ярком свете тоже ощущается известная неловкость. Но в той комнате было все гармонично, легкий полумрак. Такой приятный и томный, настраивающий на интимную атмосферу. Усмехнувшись Ланса присела на кровать, разглаживая складки алого наряда. Ее рыжие волосы чуть золотились в свете пламени.
- Так на чем мы остановились?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

- Ммм… Тогда пошли - женщина ненавязчиво повернула его, и направила куда было нужно. Мужчина - запоминал дорогу, насколько это можно было сделать затуманенными мозгами. Просто считал шаги. Щелкнула дверь, руки исчезли с его глаз, представив ему комнату, в которой царил возбуждающий интимный полумрак. Обстановка такая же как и везде - спаленная. Вопрос, зачем столько спален девушке...
- Мне интересно, зачем тебе столько спален, если нет с кем в них спать - он резко развернулся на каблуках, блеснув улыбкой. Женщина сидела на кровати, соблазнительно выгнувшись. Огненное платье выгодно облегало шикарную фигурку.
- Так на чем мы остановились? - мужчина сделал несколько быстрых шагов, и грубым толчком уронил девушку на кровать, упав на неё следом, поднимая тонкие руки вверх, и целуя императрицу
- Кажется мы остановились на сцене ревности твоей любимой телохранительницы. Надеюсь она на этот раз не будет мне мешать а?
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Мне интересно, зачем тебе столько спален, если нет с кем в них спать?
Она только загадочно усмехается, склонив головку в сторону так, что рыжие волосы упали на бок, оголив изящную шею.
- А ты в этом уверен?
Смеется Ланса. В пару секунд Игорь преодолел расстояние меж ними, от его напора девушка падает на кровать, страдальческий скрип которой возвестил о том, что на ней императрица лежит не одна. Руки мужчины сильно сжимают ее запястья, а губы покрывают шею нежными и горячими поцелуями Властительница томно вздыхает, выгибаясь в его руках. На миг он сильно и чувственно целует ее в слегка припухшие губки, а потом отстраняется со словами:
- Кажется мы остановились на сцене ревности твоей любимой телохранительницы. Надеюсь она на этот раз не будет мне мешать а?
- Мм…
Хитро улыбается императрица.
- А ты ей дашь нам помешать еще раз?..
Она мягко вырывает одну руку из его захвата и проводит пальчиками по скуле Игоря медленным, ласкающим движением.
- Не уж то вы соскучились, милорд?
Смеется рыжеволосая подаваясь вперед, к его губам.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

- А ты в этом уверен? - мужчина улыбнулся, касаясь нежных губ девушки, и снимая с них приятный медовый вкус, который очень ему нравился.
- Не с кем. Терра не в счет - съехидничал он. Все таки она ему нравилась. И похоже он не мог сказать почему ему нравится Ланса. Не за красоту - в Элтенене были девушки не менее красивые. Не за ум - умных было ещё больше. Он просто не мог сказать. Вот нравилась он ему и всё, стреляй хоть. Очень дурной знак, чуть более чем во всех случаях означающий, что он совершил самую гигантскую ошибку в своей жизни - влюбился. То, чего старательно избегал на Земле.
- А ты ей дашь нам помешать еще раз? - девушка вырывает одну из рук - он не ставил себе целью удержать её, и держал несильно. Нежная ладонь гладит его лицо, губы снова касаются его губ, такой тягучий и сладкий поцелуй...
- Выкину к черту за дверь. Пусть потом словлю стрелу в спину, но второй раз я не позволю забрать тебя у меня - тихий смех, в перерывах между поцелуями.
- Не уж то вы соскучились, милорд?
- Есть немного, моя императрица - мужчина поднимает сверкающий взгляд на девушку - Ммм, интересно, где ты научилась так соблазнять мужчин а? Не надо говорить мне, что на местных крысах тренировалась, не поверю
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Он приятно и искренне улыбается на ее слова. Именно в такие моменты, когда светлая улыбка озаряла его лицо в груди просыпалось странное томящее чувство, буд-то ждешь чего то очень долго и понимаешь, что наконец оно наступило. Он поминутно касается ее губ, шепча в перерывах меж поцелуями:
- Выкину к черту за дверь. Пусть потом словлю стрелу в спину, но второй раз я не позволю забрать тебя у меня
Ланса загадочно улыбается, проведя юрким язычком по его нижней губе. И почему этот его ответ ей понравился? Вот вопрос…
- Есть немного, моя императрица. Ммм, интересно, где ты научилась так соблазнять мужчин а? Не надо говорить мне, что на местных крысах тренировалась, не поверю
Он отрывается от ее губ глядя прямо в ее фиалковые глаза. Сероватый взгляд мужчины тихо мерцает в темноте. В ответ девушка опять наклоняет голову, словно наивный ребенок. В канон не укладываются лишь смеющиеся глаза и лукавая улыбка на губах. Руки ползут по его торсу, обнимая мужчину и Ланса прижимается к нему сильнее:
-Ну…Меня ведь некому было научить, а следовательно не умею.
И почему рыжеволосой императрице так нравится его дразнить?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

-Ну…Меня ведь некому было научить, а следовательно не умею. - мужчина рывком поднимает девушку на ноги, уже отнюдь не нежно прижимая её к стене. Изогнутая спинка кровати заставила ту прогнуться в спинке. Мужчина вжимает её, прилегая к ней каждой мышцей, давая ощутить свой рельеф и силу. Да, его заточенная под военные нужды кожа была грубой и толстой, зато хорошо чувствовала женское тело даже сквозь ненужную тряпку. Минута, две. Мужчина молчит, держа девушку и просто глядя в её глаза, ловко держась вне дистанции поцелуя. Ничего не говорит. Молчит, никакое выражение лица, холодный оценивающий взгляд, читающий каждую мысль девушки по глазам. Внезапно улыбается, отпускает женщину и падает на кровать, утягивая её за собой. Целует, ощущая как его приятно вжимает в мягкую постель.
- Никогда больше меня не дразни, иначе... - поцелуй, сильный, жесткий, рука скользит в вырез платья, нежно лаская женское тело. Впрочем пока что портить платье у него не было планов - Иначе я буду долго с тобой играться, а ты будешь молить о пощаде.
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Он резко поднимает девушку, серьезно и проникновенно окидывая ее взглядом, от чего по телу невольно пробежались мурашки. Прижимаясь к его накаченному телу Ланса невольно вздохнула. Буд-то древние инстинкты пробудились внутри: желание подчиняться сильному самцу. Но вот, серьезная морщинка меж бровями разглаживается и Игорь смеется, падая на кровать и увлекая изумленную императрицу за талию с собой.
- Никогда больше меня не дразни, иначе... Иначе я буду долго с тобой играться, а ты будешь молить о пощаде.
Совсем обнаглел.
С долей какого-то странного удовлетворения подумала Ланса, когда мужчина поцеловал ее, а нахальные руки оттянули вырез платья, напрочь игнорируя одежду и тянясь к телу девушки. Впрочем, она не особо сопротивлялась, лишь выпрямившись на мужчине и горячо покрывая его шею поцелуями, шепча в перерывах:
- Ну…Тогда тебе придется очень часто меня….Ммм…Наказывать.
При последних словах ее лиловые глаза хитро сверкнули и Ланса переместилась в конец кровати, к столику с вином. Одна из ягод отправилась в рот девушки, но она раздавила ее губами, заставляя сладковатый сок оставаться на них.
- Пробовал такие ягоды?
Спрашивает она, находясь спиной к мужчине.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

- Ну…Тогда тебе придется очень часто меня….Ммм…Наказывать. - тихо шепчут сладкие губки девушки, покрывая его шею такими горячими поцелуями, что мужчина не сдерживает стон наслаждения. Это чертовски приятно. За время службы в "Альфе" он нечасто встречался с девушками, и уже позабыл эти восхитительные ощущения. Все что у него осталось - опыт, накопленный за курсантские годы. Очень богатый опыт. Женщины очень любят молодых лейтенантиков-курсантиков.
- Ничего, я с радостью возьму на себя эту почетную обязанность - выдохнул мужчина, когда девушка переместилась с него к столику с фруктами:
- Пробовал такие ягоды? - разумеется императрице четко доносили, что предпочитал употреблять в пищу мужчина. Много мяса, много местных овощей, по вкусу ничуть не хуже земных. Хлеб, сухое либо полусухое вино. Фруктов почти не употреблял - не привык.
- Нет, не пробовал - мужчина повернул девушку к себе, и поцеловал, пробуя сладкий сок с её губ - Но мне нравится. А ещё мне нравятся местные вина - мужчина взял со столика бокал красного вина, но в этот момент девушка неосторожно его поцеловала, и тонкий хрусталь раздавила сильная ладонь. Слава богу осколки стекла на постель не попали - в руке мужчины тоже как ни странно из не осталось, но большая часть содержимого бокала попало именно на грудь и живот императрицы. Совпадение?
- Прошу прощения моя императрица. Прикажете устранить?
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Нет, не пробовал
Раздается все тот же, приятный и бархатистый баритон у нее за спиной. Игорь подкрался к ней, разворачивая девушку к себе лицом и мягко целуя в губы, слизывая с них капельки сока ягоды. Попробовал на вкус, задержавшись у нежных губок императрицы чуть дольше, чем следовало бы.
- Но мне нравится. А ещё мне нравятся местные вина
Ланса с интересом наблюдала за его движениями, за тем, как он тянется к бокалу и решилась на небольшую шалость, припав к теплым губам мужчины. В этот момент раздался треск бокала и брызги напитка орошили одежду императрицы, оставляя следы на разрезах на платье и зоне декольте. Она надула губки, чувствуя как капельки вина стекают по ее шее вниз, теряясь в уютной ложбинке меж грудей. А судя по плотоядному взгляду Игоря он и сам не прочь вместе с капельками вина изучить загорелое тело девушки поподробней:
- Прошу прощения моя императрица. Прикажете устранить?
Немного наигранно говорит он. Ланса только усмехается взяв со стола еще одну ягодку и положив ее в рот.
- Дерзайте, офицер.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Разумеется это была комедия - мужчина был достаточно силен, чтобы раздавить в руке хрустальный стакан, но чтобы раздавить стакан так, чтобы осколки не попали ни на кровать, ни остались занозами в руке, да ещё и так, чтобы большая часть вина попала на девушку? Случайно так сделать не получится. Мужчина помнил, как во время выпускного экзамена в школе спецназа зарабатывал деньги, раздавливая на спор пивные кружки в местном баре. Что такое выпускной экзамен? Очень просто - вас выбрасывают с самолета в радиусе 400 км от школы, в совершенно неизвестном направлении, не дают никакого снаряжения, боезапаса, оружия, даже документов. Ваша задача - вернуться за трое суток в школу. Причем на особо отличившихся курсантов могут и в полицию стукнуть, а иногда и фэйсам. С другой стороны - можно ВСЕ, кроме убийства, разумеется. В результате Игорь прилетел в школу на угнанном частном вертолете. А его сокурсник - на угнанном товарном поезде. Эх, задорная молодость, где ты?
- Дерзайте, офицер. - Игорь коснулся шеи девушки, слизывая капельки вина. Руки осторожно сняли с неё платье, под которым кроме самой девушки ничего не оказалось - просто шикарно. Когда то давно почти такая же рыжеволосая красавица так же прогибалась в его объятиях, разве что вино он на неё не проливал. Но они чем то были похожи. Как её звали, черт... Единственная девушка в их группе. Он не помнил. Да и надо ли помнить? Это было давно, а сейчас имела смысл только эта чертовка, зачем ворошить прошлое? Он наслаждался, слизывая капли терпкого вина с нежной кожи, целуя, покусывая, опускаясь все ниже, пока не дошел до стройных ножек, а девушка - до полуисступления.
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Он нарочно медленно касается изящной шеи девушки губами, целуя и слизывая капли вина. Ланса выгнулась в его руках и едва слышно постанывала, когда Игорь продолжал свою сладкую пытку, методично раздевая при этом девушку. Платье сброшено, оставляя императрицу абсолютно обнаженной. Но о столь мелком факте даже не стоит задумываться. Губы мужчины ползут ниже, чуть прикусывая соски и оставляя засос в уютной ложбинке меж грудей. Его руки сильнее сжимают бедра Лансы, а потом мужчина продолжил покрывать поцелуями плоский животик властительницы. На миг она дергается, не в силах больше выносить это и одновременно стремясь к продолжению...Но Игорь не отпускает, сжимая стройную коленку и поддтягивая Лансу к себе. Она же прижалась к нему своим телом, простонав:
- Дьявол....Как же я хочу тебя!
Она впивается жарким поцелуем в его губы, закусывая его нижнюю губу и слизывая капли крови.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

К сожалению, чтобы дотянуться до бутылки с вином потребовалось бы отпустить девушку - печально, но этого сейчас нельзя было делать, так что повторную экзекуцию придется отложить. Но результат первой его вполне удовлетворил. Как она кричала, стонала и изгибалась в его руках, то умоляя прекратить, то требуя продолжения. Она горит, словно в агонии, но её состояние сейчас близко к агонии - удовольствия было столько, что оно стало для неё мучительным. Накопленное перевозбуждение требовало сброса. А сброса то и не было... Наверное поэтому, когда он закончил у ножек девушки, и выпрямился, игриво глядя в затуманенные желанием глаза императрицы, она тут же сильно вцепилась в него, прокусив ему нижнюю губу. В нос ударил запах крови.
- Дьявол....Как же я хочу тебя! - мужчина ответил, жестко и сильно, два сильных встретились, чтобы доказать друг другу свое превосходство. Пара сильных рук сцепилась с другой парой, сжимаясь в судорожном замке, два тела прижались друг к другу, как будто им было мало тепла, и нужно было ещё.
- Хочешь? А если не дамся, что же ты сделаешь, чтобы заставить меня?
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
При его словах фиалковые глаза неистово сверкнули, а по губам поползла змеиная усмешка. Вряд ли мужчина успел уловить тот момент, когда тонкие стальные наручники сковали его руки. Нет, не те, что были раньше. Эти намного крепче и прочнее, сделанные специально для такого, как Игорь. Мужчина заметался, стремясь вырваться, но не тут то было. Спокойно вставая с кровати Ланса вытаскивает тугую и тонкую плеть, слизнув с губ кровь. Она так же спокойно возвращается, оседлав лежащего мужчину и расстегивая его рубашку.
-Поиграем?...
Стоит ему дернуться, как резкий свист плети ставит на место, как зарвавшуюся зверюшку. Тягучая и ноющая боль, хотя на вид удар не сильный. Девушка пламенно целует его в истерзанные губы, а потом сползает на шею, оставляя там засосы и опять кусая. Дергается от блаженства, наказание плетью. Пальчики игриво скользят по его тяжело вздымавшейся груди. Девушка продолжает свои игривые и нарочно ласковые поцелуи и прикосновения, спускаясь ниже и скользя губами по мышцам торса, изредка оставляя засосы и проводя по редким шрамам юрким язычком. Ладони ложатся на его ремень, расстегивая и вновь насмешливые слова, произнесенные с лёгкой хрипотцой:
- Так что ты там говорил об изнасиловании?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Женщины коварны. И местные реалии этого факта не отменяли. А особенно коварны женщины, находящиеся на последней стадии возбуждения, и готовые на все, чтобы заполучить мужчину. Для Игорь не обратил внимания на змеиную улыбку девушки, перед тем как прикрыть глаза от очередного сладкого поцелуя. Наверное поэтому он и попался - когда он открыл глаза, то его запястья уже были прочно приделаны к кованой спинке кровати, а девушка с торжеством восседала на нём.
- Моя девочка хочет поиграть в госпожу? - усмехнулся мужчина, пробуя наручники. Сломать можно, но уже сложнее, понадобится время. А девушка тем временем достала из ящичка обязательный атрибут госпожи - хороший хлыст. Эдакий уменьшенный вариант нагайки - удар будет достаточно болезненный, поэтому мужчина решил не дергаться, тем не менее пару ударов для острастки огреб. Странно, но несмотря на то что самолюбие взвыло благим и не очень матом, удары были скорее более возбуждающими, а цепь наручников угрожающе заскрипела.
-Поиграем?... - изящно наклоняется, с превосходством изгибаясь на нём, целует, ласкает руками, губками, скользит по телу язычком, заставляя мужчину постанывать от наслаждения. Пока наконец горячая ладошка не проникает за ремень, но останавливается.
- Так что ты там говорил об изнасиловании? - мужчина усмехается
- Говорил, что не выйдет. Зачем ты остановилась?
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Как же все таки приятно было вглядываться в эти сверкающие серые глаза. Не надо быть гением, чтобы понять, насколько сильно ущемили самолюбие мужчины и как ему это не нравится. И при этом...Он получал такую долю наслаждение, которая прерывало всякое сопротивление этого сильного война. Да, такой расклад вполне устраивал Лансу. На его слова она лишь усмехнулась, склонив головку на бок и проведя пальчиком по его шее:
- Ммм... А ты все так же самоуверенн. Я могу взять тебя силой....
Легкий хлопок плетью, наказание за излишнюю уверенность.Пальчик скользнул по его губам и ниже, очерчивая линию подбородка:
- Но кто сказал что я захочу это сделать теперь? Когда ты столь беззащитен....
Коварная усмешка и женщина нарочисто медленно слезает с возбужденного Игоря. Она встаёт, выпрямляясь и демонстрируя лежащему мужчины все изыски своей фигурки. Пара шагов до столика с яствами и опять насмешливые слова:
- А может мне позвать девушек из твоего отряда? Уж они то ублажат вас, Игорь.
В открытую насмехалась, мстя за его слова. Раздался угрожающий скрежет наручников.
Ммм, сейчас меня только одно интересует....Успею ли я уйти, или нет?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

- Ммм... А ты все так же самоуверенн. Я могу взять тебя силой - такой медовый голос, кажется что увязнешь в нём как муха, странное сочетание хлопка плетью и тонкого пальчика нежно спускающегося от губ к груди - Но кто сказал что я захочу это сделать теперь? Когда ты столь беззащитен- женщина встает, нарочито медленно, дразня и играясь, делает два шага, специально выставляя себя напоказ, но зря она не смотрит назад.
- А может мне позвать девушек из твоего отряда? Уж они то ублажат вас, Игорь - мужчина усмехается. Скрежет наручников означал отнюдь не то, что он освободился. Это снятые минуту назад наручники сминаются в сильных ладонях, которые вроде бы и не знали, что там сталь миллиметровой толщины и человеку превратить такую вещь в комок железа вообще то сложно. А уж живой женщине вырваться из таких ладоней - подавно.
- Ты пляшешь под мою дудки и не замечаешь этого. Так предсказуема - девушка разъяренно шипит, ещё бы. Когда одна мужская рука держит руки девушки сзади мертвой хваткой, а вторая безжалостно наматывает на себя роскошную огненную волну, заставляя хозяйку выгибаться, как олимпийскую чемпионку по гимнастике - Беззащитна сейчас кое кто другая - мужское колено бьет женщину по ножкам, заставляя расставить их пошире, руки наклоняют её вперед, заставляя сильнее прогнуться. Игорь резко входит, выбивая из девушки крик. Такой сладкий крик. Пару минут он с чувством и расстановкой задает женщине бешеный темп, выбивая из неё один крик за другим. Это действительно напоминает изнасилование - о женщине он казалось вообще забыл, ему было плевать на её чувства, и то, что ущемленная гордость болит ОЧЕНЬ сильно. И чувствуя, как женщина подходит к вершине жестокий мужчина выходит, прекращая эти движения, и с силой бросая женщину на кровать, придавливая собой, лаская тело. Но нежно и неторопливо - совсем не то, чего хочет женщина.
- Девушки ублажат меня, а кто тебя?
Отредактировал Zariche - Понедельник, 10 Июня 2013, 14:21
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: