Время Наруто Клана
03:26, 07 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Quote
Молодец, что перестал закидывать. Это действительно очень плохая вещь, да и незачем завидовать, а точнее нечему у каждого свои скелеты и проблемы, как хорошо не казалось бы на первый взгляд и возможна этому человеку даже хуже чем тебе.
Ага 2
Quote
А чего слово *моя* в кавычках пишешь???
А ты не помнишь наш разговор? Цитирую:
-Ты моя котя
-Пока еще не твоя
-Пока... звучит интригующе=))))
Вспоминаешь?

Quote
посяб больсой! у тя картинки конан или пейна есть?
Да, даже на аве стояла анимация. Есть тема в раздеое картинки. Я тама многое выкладывал.
Quote
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!?
А давай=))) Но увы... я пошел спать 9 Ибо уже оч поздно в моей степи. А экзамены вешь суровая! Спокойной ночи и удачи вам и всем кто меня еще не забыл=))))
Quote (Hicado)
Вспоминаешь?

у меня память как у рыбки, теперь вспомнила)))
Спокойной ночи.
оясуни всем!!!! 3 3 3 3 3 3
Чувствуешь приближение опасности?? Как вообще с интуицией дела обстоят??
Хочешь услышать, как поют цикады??
Беспощадность.. когда можешь ее проявить??
Фильм, который не оставил тебя равнодушным??
Атака - лучшая защита, или предпочтешь смолчать??
Колись, скольким девушкам уже разбил сердце хз??
Комп какой компании предпочтешь, почему??
Стабильность или взлеты с падениями??

Quote (Hicado)
Дкнт прошел хорошо и с юмором...

Ну отлично!! Что было веселого??

Quote (Hicado)
ну в общем малы еще по сравнению с тем, кто живет в Японии=))))

Не думаю, может разговорка у мну поставлена, но мелких деталей я тоже не все знаю.

Quote (Hicado)
Настоящее.... меня настораживает его звучание без буквы "л"))))

Что поделать, таков их алфавит)) Но можешь все равно писать с буквой "Р", они допускают ее звучание как "Л". Я же писал у тебя в теме, что японцы сами иногда вместо Р говорят Л. А так, да, будешь А ре ку се и - сан. Мое имя они, кстати, произносят часто не Са ми ру, а Са ми лу.

Quote (Hicado)
Ну, мне тут сказали что вырубает моя привычка ставить "=)))".

И что это может сказать о тебе, твоей эмоциональности??

Quote (Hicado)
О да... всегда плохо рисовал, но все равно продолжал, просто мне это нравилось

Видел, любопытно))

Quote (Hicado)
только 3 штуки смотрел.

Какие??

Quote (Hicado)
Я выберу из двух зол более выгодную и буду думать что поступил правльно. Ведь уже не изменить, а смысла сожалеть нет. А бороться, я особо не борюсь. Решения принимаю быстро, но часто даже необдуманно.

А если это не два зла, а две довольно притягательные альтернативы??

Quote (Hicado)
Ты останешься в чужом мире.

Да, верно, и еще хуже - останешься один.

Quote (Hicado)
Я просто не буду так доверять этому человеку как раньше и буду ожидать, что такое может повториться.

Ясно))

Quote (Hicado)
Я живу в маленьком городе и у нас такое точно не проводится. Просто в Казахстане хорошо продется Наруто и всякие игрушки по этому анимэ... Наруто у нас популярен. А так, наверное есть пати, возможно и косплеи...

Да, в общем-то у нас тоже онпопулярен, диски, плакаты и все прочее.. Но как-то такого фанатизма не вижу..

Quote (Hicado)
Самое легкое миновало, теперь остались предметы сос ложными билетами.

Что за предметы??

Quote (Hicado)
Запускать фейерверки в новогоднюю ночь. Делать выпечку на пасху. Оо* помню, когда был маленький, бабушка пекла домашний хлеб. Такой вкусный, теплый. До сих пор не забуду тот вкус. Я бы хотел, чтобы хоть иногда в доме пекся домашний хлеб...

Любишь готовить??

Quote (Hicado)
Фуух, спасибо что заглянул=)))

Не за что))

Quote (Hicado)
Дааа.... но у меня уже года 2-3 другой цвет стал любимым - серебряный. Что ты знаешь о нем?

Да собственно говоря ничего. Серебряный является оттенком серого с множеством бликов. В Китае считалось, что это цвет олицетворяющий крепкое здоровье. Где-то статья была про ауру.. Не особо в это верю, но говорят, что серебряный цвет свидетельствует об интуиции, идеализме и мечтательности человека. В интернете таблицу откопал, согласно ее данным, в Японии - это цвет интеллекта (я вообще-то о таком не слышал, но наверное есть такое, Япония необъятна)), у мусульман цвет ассоциируется с миром и чистотой, но иногда со смертью, у американских индейцев - с уважением, в Африке - с перемирием.

Довольно интересное ощущение этого цвета у славян. Думаю, тебе это будет интересно, ты ведь к этой группе относишься))

Серебряный – цвет умеренности, цвет старости, знания и мудрости, приобретённой многими летами. Многие атрибуты волхвов делались из серебра, тем самым, подчёркивая их значимость, да и владельца они характеризуют соответствующим способом. Серебрили бороду Перуну, то есть – старили.
Серебро обладает мощным обеззараживающим свойством, поэтому Славяне, прекрасно осведомленные об этом свойстве, использовали посуду из серебра.
Именно серебро – металл богини Лели. Он символизирует любовь, которая, по определению, истинная и, соответственно, мудрая.
По преданиям, серебряного оружия боялись существа, относящиеся к Дасуням (это темное царство у славян) по своей сути.
На одежде серебряную тесьму часто носили волхвы, проводящие праздники.

Ну и выдержка из книги по психологии цвета:
Серебряный выходит из серого, выражает стремление к свободе и попытку преодолеть все ограничения.

Положительные характеристики
- Освещение
- Отражение
- Проникновение
- Беспристрастность
- Плавность
- Сильное желание

Негативные характеристики
- Двуличность
- Иллюзорность
- Лживость
- Безумство

Серебряный цвет отличается стойкостью и уменьшает волнение. Он всегда медленно струится, освобождает от эмоциональной скованности, отличается способностью проникать везде. Обладает умением прекращать споры (из – за беспристрастности) и указывает на то, что человек любит фантазировать.

В своем негативном значении серебряный цвет обычно связан с неспособностью принимать решения, с самообманом, иллюзиями по поводу происходящих событий (“не знаю – то ли уже пришел, то ли уже ухожу”). Серебряный цвет часто связывают с лунной дорожкой. Человек, любящий этот цвет, не приемлет ответственности.

В мифологии серебряный цвет связывали с серебряной нитью, скрепляющей душу и тело.

Лечение с помощью серебряного цвета: он успокаивает нервы, нормализует работу желез внутренней секреции, оказывает благоприятное влияние на работу почек.

В общем, можешь покопаться в интернете, статей много)) А вот на сколько это верно - судить тебе))
Отредактировал 泰然 - Вторник, 31 Мая 2011, 08:52
Mihi dolet.. Venit extrēma dies..
Страниц в твоем интервью все больше, а моих постов все меньше...
Какая песня с первых аккордов поднимает тебе настроение на весь день?
Что способно испортить тебе настроение?
А что способно тебя разозлить?
Отредактировала Misaki-chan - Вторник, 31 Мая 2011, 08:51
Радуйся, я пришла.)
Что значит твой ник? Я так понимаю, это что-то вроде на японском лед+огонь+земля, или огонь+огонь+земля. Оо
Любишь сос мной спорить?
Любишь помидоры? Огурцы?
А какую ягоду?
Как относишься к боли? Страху?
Яхико - твой любимый персонаж?
Какие филлеры тебе нравятся в Наруто?
Как думаешь, чем все закончится?
Пишешь ерунду?
Дерешся со сверстниками?
Любишь школу?
Нравится рисовать?
Любимый смайл?
Кем хочешь стать в жизни?
На кого учишься?
Любимая игрушка в детстве?
Чем зацепил Нк?
Самир
Quote
Чувствуешь приближение опасности??
Да.. мне сразу не по себе. А особенно такое бывает, когда все начинает слишком хорошо складываться и я прям думаю "а в чем же подвох?". И такой подвох обязательно случается.
Quote
Как вообще с интуицией дела обстоят??
а вообще у меня самая фиговая интуиция... Никогда ничего не угадываю. Когда хочу поставить наугад ответы, постоянно неправильно.
Quote
Хочешь услышать, как поют цикады??
нет, не хочется почему-то...
Quote
Беспощадность.. когда можешь ее проявить??
Оо* нверное, если человек меня несколько раз придаст, подставит. Тогда то я его жалеть не буду. А хуже, если он не оправдает повторно оказанное доверие.
Quote
Фильм, который не оставил тебя равнодушным??
Так так так... Недавно смотрел "Хати" про собаку... Очень тронуло. А так, тот же Шаг Вперед, когда один парень реалистично погибает.
Quote
Атака - лучшая защита, или предпочтешь смолчать??
Смолчать когда на тебя нападают? - Не лучший выход. Так ты проиграешь. Я предпочитаю оставаться нейтральным и только нападать в ответ. Я первый никогда не нарываюсь.
Quote
Колись, скольким девушкам уже разбил сердце хз??
Эмм))))) одной, только одной... А нет, двум))) Ну была одна девочка, которая с детства была в меня влюблена, но она мне не нравилась...
Quote
Комп какой компании предпочтешь, почему??
Комп как бы собирают из комплектующих... А так, Эйсер мне кажется лучшая фирма.
Quote
Стабильность или взлеты с падениями??
Чем выше летишь, тем больнее падаешь. Лучше взлеты если ты в них уверен. Да и веселее так жить. Как говорят "Риск дело оправданное". Но, я не предпочитаю большой риск, при котором можно всего лишиться, в таких делах нужно быть благоразумнее.
Quote
Ну отлично!! Что было веселого??
оо* спасибо... Ну мы самый веселый класс. И невидя друг друга неделю слишком разговорились. А еще прикол в том, что я его 6 раз переписывал из-за того, что учителя дали неправильный текст 9
Quote
Не думаю, может разговорка у мну поставлена, но мелких деталей я тоже не все знаю.
Кстати... мне почему-то проще поговорить с иностранцем на английском, чем написать какой-то текст....
Quote
А так, да, будешь А ре ку се и - сан. Мое имя они, кстати, произносят часто не Са ми ру, а Са ми лу.
Да да 3 я уже пытался свое имя произнести=)))) Самилу.... прикольно=))))
Quote
И что это может сказать о тебе, твоей эмоциональности??
Пытаюсь создать веселый настрой=))))))
Quote
Quote
только 3 штуки смотрел.

Какие??
Ну я первым анимэ смотрел Шаман Кинг и одновременно Самурай Икс... Что ж, Шаман Кинг мне очень понравился, особенно из-за сильных героев второго плана. Самурай Икс, как-то не очень, но тоже нравилось посмотреть. Там небыло никаких сверх сил и т.п. Был лишь крутой самурай, который всех резал направо и налево. Ну а Наруто - это вообще чуть ли не мой внутренний мир. Просто обожаю это анимэ за все!
Quote
А если это не два зла, а две довольно притягательные альтернативы??
Ну, тогда ту, что мне более нравится. Поглажу на мелочи, которые будут меня окружать и выберу то, что чуть лучше=))))
Quote
Но как-то такого фанатизма не вижу..
Эммм... я просто по новостям недавно видал, что в России в Омске был съезд любителей анимэ.. Туда и из Казахстана приезжали. Вот я угарал от парня переодетого в Гая=))) Он был толстый и напоминал зеленый колобок 3
Quote
Что за предметы??
Это казахский - 25 билетов, в каждом один вопрос знать наизусть текст, второй правило с примерами, третий - грамматическое задание.
Английский - 20 билетов, первый вопрос рассказать текст, второй мне дают текст, я по нему работаю, третий - правило...
Математика - ну тут особо не слодно, бцдет письменное задание...
Quote
Любишь готовить??
Я люблю готовить один раз, но с душой=))) А так, сварить суп для меня проблема. Но уж если я сам захочу что-то приготовить, то это будет шедевр=))))) Полностью вхожу в процесс))))

Quote
Да собственно говоря ничего. Серебряный является оттенком серого с множеством бликов. В Китае считалось, что это цвет олицетворяющий крепкое здоровье. Где-то статья была про ауру.. Не особо в это верю, но говорят, что серебряный цвет свидетельствует об интуиции, идеализме и мечтательности человека. В интернете таблицу откопал, согласно ее данным, в Японии - это цвет интеллекта (я вообще-то о таком не слышал, но наверное есть такое, Япония необъятна)), у мусульман цвет ассоциируется с миром и чистотой, но иногда со смертью, у американских индейцев - с уважением, в Африке - с перемирием.
Оо* спасибо что не поленился написать=)) Кроту.. Да, япония необъятна 3
Quote
Довольно интересное ощущение этого цвета у славян. Думаю, тебе это будет интересно, ты ведь к этой группе относишься))
Мне наоборот, интереснее ассоциации у других народов.
Омм... да ты о славянах знаешь больше чем весь мой класс вместе взятый=)))))

Quote
Ну и выдержка из книги по психологии цвета:
Серебряный выходит из серого, выражает стремление к свободе и попытку преодолеть все ограничения.

Положительные характеристики
- Освещение
- Отражение
- Проникновение
- Беспристрастность
- Плавность
- Сильное желание

Негативные характеристики
- Двуличность
- Иллюзорность
- Лживость
- Безумство
О, а я эту статью нашел, когда искал значение фиолетового=))) Мдааа..... некая двуличность мне свойствена....
Quote
В общем, можешь покопаться в интернете, статей много)) А вот на сколько это верно - судить тебе))
Да=))) спасибо что не поленился 3 А так, довольно многое похоже на меня..... Таааак, пойду посмотрю что там с зеленым цветом у нас=))))

Мисаки-чан

Quote
Страниц в твоем интервью все больше, а моих постов все меньше...
Ты про меня забывашь
Quote
Какая песня с первых аккордов поднимает тебе настроение на весь день?
Из Наруто, опенинг, который уже прошел. I realize the screaming pain. Hearing loud in mine brain. But i'm going straight ahead, with the scr. Оо* и настроение мне обеспечено!
Quote
Что способно испортить тебе настроение?
Увижу чью-то унылую физиономию, которая что-то скажет мне плохое....

Quote
А что способно тебя разозлить?
Не желание меня слушать.. Ох как это выводит из себя!!!!!! 4

Электросвязь
Quote
Радуйся, я пришла.)
Капэц... кого не ждал, того не ждал.... Это как тебя угораздило то? 7
Quote
Что значит твой ник? Я так понимаю, это что-то вроде на японском лед+огонь+земля, или огонь+огонь+земля. Оо
Когда я его придумывал, я даже незнал ни одного японского слова кроме аригатто. Вот и придумал такое звучание.
Quote
Любишь сос мной спорить?
Это переростает в мое хобби=))) Что сказать, мы разделим мир на 2 группировки и начнется 3 мировая=)))
Quote
Любишь помидоры? Огурцы?
Да, обожаю... с солью, на даче... просто класс!!!!
Quote
А какую ягоду?
Клубника.. я ее до потери пулься объедаюсь 3
Quote
Как относишься к боли? Страху?
Терплю... думаю как избавиться....
Quote
Яхико - твой любимый персонаж?
Нет.... он просто очень классный.....
Quote
Какие филлеры тебе нравятся в Наруто?
Оо* серия Няка-ниндзя... обожаю эту серию. Ну и где команда номер 7 отправляется на первую миссию с командой Гаары... В озвучке от Анкорда там умереть можно со смеху....
Quote
Как думаешь, чем все закончится?
Многих убьют... Саске станет добреньким когда будет присмерти валяться вместе с Наруто в 11 километровой яме....
Quote
Пишешь ерунду?
Да пишу... а потом меня упрекают в моей противоречивости, принимая мои предыдущие слова всерьез....
Quote
Дерешся со сверстниками?
Ой, если так, для прикола... А так, было дела пару раз...
Quote
Любишь школу?
Да, люблю... школа для меня много значит....
Quote
Нравится рисовать?
да нравится, хоть и не умею=))))
Quote
Любимый смайл?
он мне так нравится.....
Quote
Кем хочешь стать в жизни?
Эмм... в смысле профессии или как? Хочу стать значимым человеком. Чтобы знали нне за счет пиара, а за дела...
Quote
На кого учишься?
Пока я в школе, буду на переволчика учиться!
Quote
Любимая игрушка в детстве?
Оо... Котик и енот... я не знал своего отца, это единственное в доме, что от него осталось. Эти игрушки я сохранил до сих пор.
Quote
Чем зацепил Нк?
Сначала, просто общением. Потом нашел людей, с которыми постоянно общаюсь и это привычка. Затем, нашел людей, от которых вряд-ли отстану я=))) Ну и то, что на НК есть умные люди, которые хорошо отстаивают свою точку зрения. К примеру ты, Авик, Дамочка и другие. И еще, фанфикшен. Мне пригодится умение хорошо писать...
Оо* мне кажется или ты добавила меня в подпись? О какая честь *держи конфетку*=))))
Quote (Hicado)
Электросвязь

Хикадо, опять свое влепил! 4
Quote (Hicado)
Капэц... кого не ждал, того не ждал.... Это как тебя угораздило то?

Да уж захотелось поспрашивать)
Quote (Hicado)
Когда я его придумывал, я даже незнал ни одного японского слова кроме аригатто. Вот и придумал такое звучание.

А, а то смотрю, сходится с названиями стихий в Наруто Оо
Quote (Hicado)
Это переростает в мое хобби=))) Что сказать, мы разделим мир на 2 группировки и начнется 3 мировая=)))

Скажу честно, у меня тоже)) Весь мир под угрозой из-за нас! =)))
Quote (Hicado)
Да, обожаю... с солью, на даче... просто класс!!!!

Да, это стоит попробовать)
Quote (Hicado)
Клубника.. я ее до потери пулься объедаюсь

У нас схожие интересы Оо
Quote (Hicado)
Терплю... думаю как избавиться....

Нда, а я не могу терпеть боль... Просто запихиваю её в дальний уголок сознания.
Quote (Hicado)
Нет.... он просто очень классный.....

Солидарна 2
Quote (Hicado)
Оо* серия Няка-ниндзя... обожаю эту серию. Ну и где команда номер 7 отправляется на первую миссию с командой Гаары... В озвучке от Анкорда там умереть можно со смеху....

Да, это ржачно)
Quote (Hicado)
Многих убьют... Саске станет добреньким когда будет присмерти валяться вместе с Наруто в 11 километровой яме....

Нэ, а что, если Итачи выйдет из-под власти Кабуто, прийдет к этой парочке и прибьет маленького глупого братика?
Quote (Hicado)
Да пишу... а потом меня упрекают в моей противоречивости, принимая мои предыдущие слова всерьез....

И во флуде хД
Quote (Hicado)
Да, люблю... школа для меня много значит....

А ты в каком классе? Мой тебе совет, запоминай хорошие случаи, будет что вспомнить.
Quote (Hicado)
он мне так нравится.....

ня ^^
Quote (Hicado)
Эмм... в смысле профессии или как? Хочу стать значимым человеком. Чтобы знали нне за счет пиара, а за дела...

Мм, понятна твоя точка зрения.
Quote (Hicado)
Пока я в школе, буду на переволчика учиться!

Оо Я тоже в школе хотела быть переводчиком, да и сейчас родители настаивают.
Quote (Hicado)
Оо... Котик и енот... я не знал своего отца, это единственное в доме, что от него осталось. Эти игрушки я сохранил до сих пор.

Бедненький... Кстати, у меня тоже любимая игрушка в детстве - маленький плюшевый котик. Такой кавай))
Quote (Hicado)
Сначала, просто общением. Потом нашел людей, с которыми постоянно общаюсь и это привычка. Затем, нашел людей, от которых вряд-ли отстану я=))) Ну и то, что на НК есть умные люди, которые хорошо отстаивают свою точку зрения. К примеру ты, Авик, Дамочка и другие. И еще, фанфикшен. Мне пригодится умение хорошо писать...

Да, здесь есть такие люди) А про фанфикшен ты не соврал, мне твой фанфик понравился)
Quote (Hicado)
Оо* мне кажется или ты добавила меня в подпись? О какая честь *держи конфетку*=))))

А что, это человек, который занимает у меня больше всего времени на Наруто клане)
Quote (Hicado)
Ты про меня забывашь

Про тебя захочешь, так не забудешь=)
Любишь фильмы ужасов?
А вобще, страшилки всякие любишь?
Ты слабонервный?
Веришь в мистику, потусторонние силы?
Quote
Привет) Давно меня тут не было.
О да=))) Приятно знать что вспомнила 3
Quote
Почему люди променяли духовные ценности на материальные?
Такая тема даже была, да? потому что, люди смотрят на других и когда у них что-то не выходит, они начинают избавляться от материальных ценностей, которые ограничивали их возможности.
Quote
Почему подростки совершают самоубийство из-за неразделённой любви?
потому что еще малы и толком нехватает мозгов. Думают что так как они никто никогда не влюблялся и эта потеря невыносима. Думают что в мире ни с кем ничего подобного не случалось, что это больнее всего, и что ему такому брощеному судьбой человеку нечего делать в мире, который его отвергает.
Quote
Почему быть неформалом - круто? Или нет?
Да вообще не круто. Можно выделяться и другими качествами. Есть миллион занятий которыми можно привлечь внимание. Не обязательно делать это так ярко. Я могу просто рассказать шутку и тем самым меня заметят, а кто-то ходит в траурном наряди и похоронном настрое попивая кофе на кладбище. Эмм... зачем так сильно выделяться... Неужели у этих людей совсем нет чувства значимости.
Quote
Хикадо, опять свое влепил!
Оо* прости, а как твой ник переводится 3
Quote
Да уж захотелось поспрашивать)
Оммм.... узнаешь слабости оппонента ?
Quote
А, а то смотрю, сходится с названиями стихий в Наруто Оо
Ну... можно перевести совершенно подругому... Да, схоже...
Quote
Скажу честно, у меня тоже)) Весь мир под угрозой из-за нас! =)))
Оо.. как круто......
Quote
У нас схожие интересы Оо
из бездны минусов можно достать пару затерянных плюсиков.
Quote
Нда, а я не могу терпеть боль... Просто запихиваю её в дальний уголок сознания.
Бежать от боли - не лучший выход. Когда ты остановишься, она тебя настигнет.
Quote
Нэ, а что, если Итачи выйдет из-под власти Кабуто, прийдет к этой парочке и прибьет маленького глупого братика?
Таак, тебе в тему "самая невероятная концовка Наруто"...
Quote
И во флуде хД
потоп потоп... убегайте Хикадо пришел 3 Ща завалит постами... так что ли....
Quote
А ты в каком классе? Мой тебе совет, запоминай хорошие случаи, будет что вспомнить.
в 9-ом... Хороших случаев нет. Есть либо ржачные, либо плохие но ржачные.
Quote
Оо Я тоже в школе хотела быть переводчиком, да и сейчас родители настаивают.
Хорошо что есть поддержка, даже когда застваляют - это хорошо.
Quote
Кстати, у меня тоже любимая игрушка в детстве - маленький плюшевый котик. Такой кавай))
Как это мило...
Quote
А про фанфикшен ты не соврал, мне твой фанфик понравился)
Омм* да? Невероятно. Теперь, смотря на него, я думаю "чего меня не закидали тапками?". Продолжение будет шикарным по сравнению с первой частью!
Quote
А что, это человек, который занимает у меня больше всего времени на Наруто клане)
Блииин... А я ожидал нечто вроде того "Оо* а я на НК прихожу только что-бы с тобой поспорить, услышать твою точку зрения"=)))))

Quote
Про тебя захочешь, так не забудешь=)
Как это странно 3
Quote
Любишь фильмы ужасов?
Не очень... Но были такие, которые пересматривал.
Quote
А вобще, страшилки всякие любишь?
Мдааааа.... обожаю... Когда в лагере пару лет назад рассказывали про всякие тама историе, вообще круто было. Я хоть и не верю, но так классно их слушать.
Quote
Ты слабонервный?
Нет... я тихий и спокойный как ветер. Но иногда бушую.....
Quote
Веришь в мистику, потусторонние силы?
Амм... не хочу никак в это верить. Но к примеру, я все же не хочу, чтобы black neko перебежал мне дорогу.....
Quote (Hicado)
Как это странно

Да ничего странного.
Хотел быть космонавтом?
А кем хотел быть в детстве?
Мечты сбываются?
Quote
Хотел быть космонавтом?
Да, некоторое время в детстве хотел. Потом понял что там тесно и негде играть=)))))
Quote
А кем хотел быть в детстве?
Полицейским или солдатом. что же сказать - хотел убивать во благо=))))
Quote
Мечты сбываются?
Только если они переростают в цель и ты к ней стремишься.
Quote (Hicado)
Оо* прости, а как твой ник переводится

Мой - никак. Слепила из двух частей.
Quote (Hicado)
узнаешь слабости оппонента ?

Возможно)
Quote (Hicado)
Ну... можно перевести совершенно подругому... Да, схоже...

А у меня уже бзик на это Оо
Quote (Hicado)
Оо.. как круто......

О дааа (с)
Quote (Hicado)
из бездны минусов можно достать пару затерянных плюсиков.

Согласна хД
Quote (Hicado)
Бежать от боли - не лучший выход. Когда ты остановишься, она тебя настигнет.

Я не бегу. Просто запинываю.
Quote (Hicado)
Таак, тебе в тему "самая невероятная концовка Наруто"...

Уже бегу)
Quote (Hicado)
потоп потоп... убегайте Хикадо пришел Ща завалит постами... так что ли....

Странно, но все именно так.
Quote (Hicado)
в 9-ом... Хороших случаев нет. Есть либо ржачные, либо плохие но ржачные.

Школа плохая?
Quote (Hicado)
Хорошо что есть поддержка, даже когда застваляют - это хорошо.

Ну не говори, не говори...
Quote (Hicado)
Как это мило...


Quote (Hicado)
Омм* да? Невероятно. Теперь, смотря на него, я думаю "чего меня не закидали тапками?". Продолжение будет шикарным по сравнению с первой частью!

Тапочки? Раз я гамма, они у меня всегда есть. Не обольщайся)
Quote (Hicado)
Блииин... А я ожидал нечто вроде того "Оо* а я на НК прихожу только что-бы с тобой поспорить, услышать твою точку зрения"=)))))

Щас, разбежалась 9 Просто весело с тобой спорить.
*Где любишь проводить время с друзьями?
*Любимое место?
*Какое блюдо любимое? А нелюбимое?
Quote
Мой - никак. Слепила из двух частей.
Но вот и ответ... Электро-связь=))))) Лан, пошутили и хватит 3
Quote
Возможно)
Тогда я буду черствый как что-то очень черствое.
Quote
А у меня уже бзик на это Оо
Сидишь дома и нестого ниссего кричишь "Райкири", а потом "Что я делаю... Это же Чидори"=)))))
Quote
Согласна хД
Шикарно... А как тебя подписать то? Электро-спорщик?=))))
Quote
Я не бегу. Просто запинываю.
Ну, тогда твоя боль из маленького запинатого щеночка выростет в зловещего бульдога и покусает тебя. А возможно и съест!
Quote
Уже бегу)
Почитай посты на второй странице... Амару там жгла!!!!!
Quote
Странно, но все именно так.
Капэц 9
Quote
Щас, разбежалась
3 узнаю старую Электлайн (пардон, былую а не старую=))))
Quote
Просто весело с тобой спорить.
от это уже лучше=))))
Quote
*Где любишь проводить время с друзьями?
Дома, попивая чаек и тепло болтая. Или гуляя по улице.
Quote
*Любимое место?
Крыша и парк городской.
Quote
*Какое блюдо любимое? А нелюбимое?
оо* я лав манты, окрошку и что-то еще.... А не лав я перловку и селедку. Я селедку раньше любил, но потом переел и теперь брррр 9
Таак, ко мне с Астаны подруга детства приехала... Пойду с ней поболтаю=))))
Quote (Hicado)
Но вот и ответ... Электро-связь=))))) Лан, пошутили и хватит

Хикадо!!! Я твой ник через "е2 писать буду!! 4
Quote (Hicado)
Тогда я буду черствый как что-то очень черствое.

А ты и так черствый
Quote (Hicado)
Сидишь дома и нестого ниссего кричишь "Райкири", а потом "Что я делаю... Это же Чидори"=)))))

хД
Quote (Hicado)
Шикарно... А как тебя подписать то? Электро-спорщик?=))))

4 4 Блин, ты меня когда-нибудь доведешь! Хекадо, хватит уже!
Quote (Hicado)
Ну, тогда твоя боль из маленького запинатого щеночка выростет в зловещего бульдога и покусает тебя. А возможно и съест!

Никогда. У меня нет совести, ты чего хотел. х)
Quote (Hicado)
узнаю старую Электлайн (пардон, былую а не старую=))))

А я что, изменялась?
Quote (Hicado)
от это уже лучше=))))

=)))
*Любишь творог? Молоко?
* Твоя любимая копьютерная игра?
* Как относишься к азартным играм?
*Блин, уже свалил*
Quote
Хикадо!!! Я твой ник через "е2 писать буду!!
А почему именно так то?
Quote
А ты и так черствый
9 Капэц, то я колючий, то я черствый... Я же белый и пушистый?!
Quote
Блин, ты меня когда-нибудь доведешь! Хекадо, хватит уже!
Оо* Хекадо..... Что-то напоминает... ммм... не знаю что=))))
Quote
Никогда. У меня нет совести, ты чего хотел. х)
Тогда свою боль в виде злого бульдога съешь ты?! 5
Quote
А я что, изменялась?
ммда... что-то мы часто стали в мнениях сходиться=))))
Quote
*Любишь творог? Молоко?
Творог не очень... А вот молоко люблю.
Quote
* Твоя любимая копьютерная игра?
Эмм Command and Conquer 3 - Tiberium Wars
Quote
* Как относишься к азартным играм?
Плохо отношусь. Есть методы получше просрать все деньги.
Quote
*Блин, уже свалил*
Уже пришел=)))))
Какой формы должна быть идеальная фигура (не человеческая, просто фигура)??
Так важен ли ум в жизни??
Уважение.. что ты понимаешь под этим словом??
Что чувствуешь, когда тебя не прощают??
Ты один в семье??
Какое качество есть в каждом человеке??
Индивидуальность.. в чем она проявляется??
Твоя ближайшая цель..??
Твое отношение к религиозным фанатикам??
Считаешь ли, что весь мир делится на черное и белое??
Зачем человеку нужны принципы??

Quote (Ecteline)
И такой подвох обязательно случается.

Может обратишься за помощью к будущему специалисту Фэн-Шуя,то бишь Лин?? ))

Quote (Hicado)
Никогда ничего не угадываю. Когда хочу поставить наугад ответы, постоянно неправильно.

)) А у меня с тестами обычно хорошо прокатывало, ничего не знаю, но на 80% интуитивно отвечал. Зато в жизненных ситуациях интуиции никакой, вечно по двадцать раз на одни и те же грабли наступаю))

Quote (Hicado)
нет, не хочется почему-то...

Ну вот.. а говоришь, интуиции никакой)) Даже не знаю кто назвал это пением, но звучит как дрель в ухе))

Quote (Hicado)
Недавно смотрел "Хати" про собаку... Очень тронуло. А так, тот же Шаг Вперед, когда один парень реалистично погибает.

Да, Хати тоже смотрел, поле этого депрессия на неделю.. А вот Шаг вперед не видел.

Quote (Hicado)
Смолчать когда на тебя нападают? - Не лучший выход. Так ты проиграешь. Я предпочитаю оставаться нейтральным и только нападать в ответ. Я первый никогда не нарываюсь.

)) Я обычно молчу)) Хотя нет, иногда пару фраз могу кинуть, чтоб совсем оппонента из себя вывести)) Между прочим очень забавно все это смотрится, когда человек выходит из себя, и злится все больше и больше из-за нулевой реакции))

Quote (Hicado)
Ну была одна девочка, которая с детства была в меня влюблена, но она мне не нравилась...

И как с этим разобрался??

Quote (Hicado)
Комп как бы собирают из комплектующих... А так, Эйсер мне кажется лучшая фирма.

Гоменнасай, не так выразился, - ноут)) Хочу свою Тошибу сменить на что-нить не знаю на что))

Quote (Hicado)
Чем выше летишь, тем больнее падаешь. Лучше взлеты если ты в них уверен. Да и веселее так жить. Как говорят "Риск дело оправданное". Но, я не предпочитаю большой риск, при котором можно всего лишиться, в таких делах нужно быть благоразумнее.

Да.. так веселее)) Правда иногда все же хочется отдыха и покоя))

Quote (Hicado)
А еще прикол в том, что я его 6 раз переписывал из-за того, что учителя дали неправильный текст

Что за текст??

Quote (Hicado)
Кстати... мне почему-то проще поговорить с иностранцем на английском, чем написать какой-то текст....

Ну еще бы)) Даже у самих англоговорящих проблемы с написанием академического эссе. Я вот только знаю, как писать argumentative essay, narrative и discription, и то, правила-то знаю, а вот пишу паршиво. До критики далеко, до философии тем более. И пишу обычно с самой простой структурой, и самой распространенной: introduction (problem/hot question, background, main topic), main body (several paragraphs containing topic sentence, bridge, examples, arguments, discription and etc., sometimes little conclusion), ну и conclusion/summary. В разговормном, ко всему, многие правила опускаются, язык упрощается. А хотя.. есть люди, у которых с разговорным проблемы, барьер преодолеть не могут. Ну, еще влияет тот фоктор, аудиал ты или визуал. Мы с тобой, видимо аудиалы))

Quote (Hicado)
Пытаюсь создать веселый настрой=))))))

)) Зелененький))

Quote (Hicado)
Ну я первым анимэ смотрел Шаман Кинг и одновременно Самурай Икс... Что ж, Шаман Кинг мне очень понравился, особенно из-за сильных героев второго плана. Самурай Икс, как-то не очень, но тоже нравилось посмотреть. Там небыло никаких сверх сил и т.п. Был лишь крутой самурай, который всех резал направо и налево. Ну а Наруто - это вообще чуть ли не мой внутренний мир. Просто обожаю это анимэ за все!

Шаман кинг смотрел до препоследней серии)) До сих пор лень взять да и глянуть. что там стало с Зиком и Е.
Самурай Икс.. всех резал направо,налево.. Я вот помню был какой-то сериал, там был рыжий тип, и шла арка, где он бился с каким-то обгоревшим забинтованным дядькой. Это не оно?? Может я погнал, так как всего две серии посмотрел.

Quote (Hicado)
Вот я угарал от парня переодетого в Гая=))) Он был толстый и напоминал зеленый колобок

))))))))))))) Любопытно было б взглянуть)) Поражаюсь их бескрайному фанатизму, Наруто к тому же покорил все возрасты. Как-то в нете наткнулся на фото, где дедка с бабкой. Бабка была Наруто, а дедок - девятихвостым лисом))

Quote (Hicado)
Это казахский - 25 билетов, в каждом один вопрос знать наизусть текст, второй правило с примерами, третий - грамматическое задание.
Английский - 20 билетов, первый вопрос рассказать текст, второй мне дают текст, я по нему работаю, третий - правило...
Математика - ну тут особо не слодно, бцдет письменное задание...

Мдаа.. я помню, меня трясло перед русским языком..

Quote (Hicado)
Я люблю готовить один раз, но с душой=))) А так, сварить суп для меня проблема. Но уж если я сам захочу что-то приготовить, то это будет шедевр=))))) Полностью вхожу в процесс))))

ХЗ здорово, а я вот не люблю)) Могу что-нить типа шашлыка на природе, но не более того((

Quote (Hicado)
Омм... да ты о славянах знаешь больше чем весь мой класс вместе взятый=)))))

Нет, не знаю, это я в интернете нашел))

Quote (Hicado)
Таааак, пойду посмотрю что там с зеленым цветом у нас=))))

)) Если что, я еще серый люблю)) А зеленый люблю темный, насыщенный. Ну и бирюзовый ничего так.

Quote (Hicado)
манты, окрошку

*мат-перемат
*завидует ХЗ
*текут слюни..
Mihi dolet.. Venit extrēma dies..
Quote (Hicado)
А почему именно так то?

Не знаю х) Первое, что в голову пришло)
Quote (Hicado)
Капэц, то я колючий, то я черствый... Я же белый и пушистый?!

Белый и пушистый? Сходи в солярий и побрейся))
Quote (Hicado)
Оо* Хекадо..... Что-то напоминает... ммм... не знаю что=))))

Думай, думай... А я пока с тапочкой Мадарыча постою за дверью
Quote (Hicado)
Тогда свою боль в виде злого бульдога съешь ты?!

Возможно хД
Quote (Hicado)
ммда... что-то мы часто стали в мнениях сходиться=))))

А, ты про это... А это что, плохо?
Quote (Hicado)
Уже пришел=)))))

Ня ^^
*Любишь тапочки Океаны?
*Нравятся чебуреки?
*Любишь Конан?
Отредактировал пользователь Ecteline - Вторник, 31 Мая 2011, 15:02
Quote
Какой формы должна быть идеальная фигура (не человеческая, просто фигура)??
Мне кажется, что это должен быть треугольник равный со всех сторон. Или же шар....
Quote
Так важен ли ум в жизни??
Да. Делать обдуманные поступки очень важно.
Quote
Уважение.. что ты понимаешь под этим словом??
Многое. Уважать можно не только старичков и погибших. Уважать можно интересы других людей, их культуру, религию, нацию, обычаи. Уважать, значит понимать и считать за равное.
Quote
Что чувствуешь, когда тебя не прощают??
Обиду... Чувство вины...
Quote
Ты один в семье??
Да... я в семье один. но в детстве жил с двумя двоюродными сестрами в одном доме. Кстати, у меня есть сводная сестра в Алматы... Так что, пусть и не полностью родная, но сестра у меня есть.
Quote
Какое качество есть в каждом человеке??
Эгоизм... Не встречал человека, который хоть немного не думал бы о своих целях.
Quote
Индивидуальность.. в чем она проявляется??
Делать то, что тебе нравится. Заниматься тем, чем хочешь... Отличаться от других в своих умениях...
Quote
Твоя ближайшая цель..??
Красный диплом об окончании школы.
Quote
Твое отношение к религиозным фанатикам??
Оо* училка по химии является таковой. Это не правильно. Человек по моему мнению, не должен зависеть от религии. Религия должна помогать в пути, а не становиться им. Не очень мне такие люди... Это не касается тех, кто ходит в церквь или читает Намас. Таких людей я уважаю. Но фанатеть от религии - это слишком.
Quote
Считаешь ли, что весь мир делится на черное и белое??
Нет, не считаю... Нельзя сказать либо хорошо, либо плохо. Бывают и в серых буднях яркие моменты.
Quote
Зачем человеку нужны принципы??
Чтобы не стать животным. Принципы не плохи и часто, они остерегают нас от возможных проблем.
Quote
Может обратишься за помощью к будущему специалисту Фэн-Шуя,то бишь Лин?? ))
оо* не знал что она увлекается фэн-шуем=))))) Обращась как нить=))))
Quote
)) А у меня с тестами обычно хорошо прокатывало, ничего не знаю, но на 80% интуитивно отвечал.
Везунчик... 9
Quote
Quote
нет, не хочется почему-то...

Ну вот.. а говоришь, интуиции никакой)) Даже не знаю кто назвал это пением, но звучит как дрель в ухе))
))) А я то подумал что тебе нравится)))))Ну а что... при желании и дрель может показаться пением=)))
Quote
Да, Хати тоже смотрел, поле этого депрессия на неделю..
6
Quote
А вот Шаг вперед не видел.
Хороший фильм.... посмотри...
Quote
Между прочим очень забавно все это смотрится, когда человек выходит из себя, и злится все больше и больше из-за нулевой реакции))
Оо* это любимая фишка моей двоюродной сестры. С ней никто не хочет ругаться. Когда на нее орут, она смотрит в глаза и ехидно улыбается или вообще внимания не подает. От этого оппонент думает что его слова никак не воспринимают и входит в истерику...
Quote
И как с этим разобрался??
Оо* она уехала в другой город и все. Кстати, это сейчас она ко мне приходила.....
Quote
Гоменнасай, не так выразился, - ноут)) Хочу свою Тошибу сменить на что-нить не знаю на что))
Аа* ну и тут, мне больше ноуты марки Эйсер нравятся....
Quote
Правда иногда все же хочется отдыха и покоя))
Когда мне хочется отдыха и покоя, я иду и ложусь спать...)))
Quote
Что за текст??
Диктант... мы должны его с одного раза написать и сдать. Но учительница по русскому неправильно его набрала на компе и исказила смысл. Пока нашли тот самый текст вы идеале я его 6 раз переписал....
Quote
Ну, еще влияет тот фоктор, аудиал ты или визуал. Мы с тобой, видимо аудиалы))
Мне кажется что так даже лучше))
Quote
)) Зелененький))
Ага=)))
Quote
Шаман кинг смотрел до препоследней серии)) До сих пор лень взять да и глянуть. что там стало с Зиком и Е.
Оо* ты пропустил самую стоящую серию... там такое началось.... в общем лучше досмотри.
Quote
Самурай Икс.. всех резал направо,налево.. Я вот помню был какой-то сериал, там был рыжий тип, и шла арка, где он бился с каким-то обгоревшим забинтованным дядькой. Это не оно?? Может я погнал, так как всего две серии посмотрел.
Эмм... я уже это анимэ толком и не помню... парень главный вроде невысокий был... У одного был длинный меч. Все, больше ничего не помню)))))
Quote
Поражаюсь их бескрайному фанатизму, Наруто к тому же покорил все возрасты. Как-то в нете наткнулся на фото, где дедка с бабкой. Бабка была Наруто, а дедок - девятихвостым лисом))
Оо*... круто))) а ты бы не хотел напялить форму ниндзя и прическу как у Какаши 3
Quote
Мдаа.. я помню, меня трясло перед русским языком..
Оно и понятно. Ты ведь не знал его с детства и просто учил как иностранный. да?
Quote
Могу что-нить типа шашлыка на природе, но не более того((
Думаешь я дальше ушел 3
Quote
Нет, не знаю, это я в интернете нашел))
А я то думал у тебя знания как у сервера википедии.=))))
Quote
)) Если что, я еще серый люблю)) А зеленый люблю темный, насыщенный. Ну и бирюзовый ничего так.
Эмм....


Да.. многое о человеке можно сказать по его любимым цветам... Многое из этого про тебя? Интересно....
Quote
*мат-перемат
*завидует ХЗ
*текут слюни..
*У самого потекли слюнки....
Поиск: