Время Наруто Клана
17:02, 01 Июля 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Шантаж, ненавижу учиться пр субботам!
Ты тяжело встаешь по утрам?
Чай/кофе?
Любимая книга?
Цитата _wild_cat_ ()
Шантаж, ненавижу учиться пр субботам!


Цитата _wild_cat_ ()
Ты тяжело встаешь по утрам?

Чаще всего бодро, куча же делал. Иду чистить зубы, делаю зарядку, подогреваю кушать и еще, порой, делаю пары. Но есть обратная сторона медали - перевожу будильник на 5 минут вперед, через пять минут повторяю процедуру и так до того момента, пока не будет ПОЗДНО х)
Цитата _wild_cat_ ()
Чай/кофе?

Чай, все-таки.
Цитата _wild_cat_ ()
Любимая книга?

Преступление и наказание)
Хикадó
Цитата Шантаж ()
преступление и наказание)

Когда-то я мучила ее целый месяц, но все равно осталась в восторге.
Чем она тебя привлекла?
Цитата _wild_cat_ ()
Чем она тебя привлекла?

Рассуждениями главного героя, его философский вопрос о том, стоит ли человеческая жизнь великой цели.
Хикадó
Какими науками увлекаешься?
Моя Детка.
Цитата Джейн ()
Какими науками увлекаешься?

Увлекаюсь, можно сказать, всеми преподаваемыми дисциплинами. Особое внимание в последнее время уделяю экономике, почему-то. А если говорить о том, что не преподают, то это, в первую очередь, информатика, далее биология/этология, религия.
Хикадó
Любимое время года? :з
Цитата Hicado ()
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер

Ты это серьёзно? Чем докажешь?

Чем тебя привлекает НК?
Цитата _wild_cat_ ()
Любимое время года? :з

Летолетолето)
Цитата Akion ()
Ты это серьёзно?

Прям атк и называют, особенно в родном городе.)
Цитата Akion ()
Чем докажешь?

Видеоролик снять? xD Я с группой ребят устроил малый бизнес. Один отвечал за пиар и прием заказов, другой был с машиной и разруливал проблемы, а я, непосредственно, программист. Перечинили множество компов, делал всегда все качественно, с тонной свистелок-перделок и всегда использовал новые решения. Слава в городе большая, программист четкий. А хакер, потому что мне удавалось решить практически любую задачу. Это невероятное чувство, когда ты разобрался там, где трое программистов с квалификацией перед тобой сложили руки. Ну, и, конечно повлиял факт умения строчить скрипты-перехватчики паролей и прочее прочее, о чем здесь говорить не следует. х)
Цитата Akion ()
Чем тебя привлекает НК?

Некоторые интересные люди, давние знакомые. Сама атмосфера сайта. НК же такой НК.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Я с группой ребят устроил малый бизнес. Один отвечал за пиар и прием заказов, другой был с машиной и разруливал проблемы, а я, непосредственно, программист. Перечинили множество компов, делал всегда все качественно, с тонной свистелок-перделок и всегда использовал новые решения. Слава в городе большая, программист четкий. А хакер, потому что мне удавалось решить практически любую задачу. Это невероятное чувство, когда ты разобрался там, где трое программистов с квалификацией перед тобой сложили руки. Ну, и, конечно повлиял факт умения строчить скрипты-перехватчики паролей и прочее прочее, о чем здесь говорить не следует. х)

Занимательно.
Цитата Шантаж ()
Некоторые интересные люди

И что же это за люди?
Цитата Шантаж ()
давние знакомые.

Кто?

Твоя главная цель/цели в жизни? Или ещё не установил, да и нужно ли тебе это?
Цитата Akion ()
И что же это за люди?

Лук xD
Цитата Akion ()
Кто?

Тысячи их, тысячи.
Цитата Akion ()
Твоя главная цель/цели в жизни? Или ещё не установил, да и нужно ли тебе это?

А как же по другому можно жить в полную силу и быть постоянно на позитиве, когда ты не знаешь что тебе вообще нужно. У меня есть конкретные цели, идеи, мысли и планы. Главная же моя цель в жизни - достичь высокого уровня материального благополучия, славы, результатов в творчестве и науке, духовного и физического развития, после чего, создав семью, передать весь свой огромный жизненный опыт детям. Жить, смотреть и радоваться, как они растут, развиваются и превосходят меня.)
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Лук xD

И чем же он интересен?
Цитата Шантаж ()
Главная же моя цель в жизни - достичь высокого уровня материального благополучия, славы, результатов в творчестве и науке, духовного и физического развития, после чего, создав семью, передать весь свой огромный жизненный опыт детям. Жить, смотреть и радоваться, как они растут, развиваются и превосходят меня.)

Что в твоём понимании есть духовное развитие? Ты разделяешь творчество и науку? В чём их отличие?
Отредактировал Akion - Вторник, 04 Февраля 2014, 13:20
Цитата Akion ()
И чем же он интересен?

Мы чем то похожи. Ну, для начала возрастом, практически полные ровесники. Но, я чуток старше х)
Оба увлекаемся программингом и, в целом, есть углубленный интерес к ПК.
Рассудительные, схожим образом анализируем.
Да и просто он нормальный парень :D
Цитата Akion ()
Что в твоём понимании есть духовное развитие?

Знания, умения, мудрость, ум и опыт.
Цитата Akion ()
Ты разделяешь творчество и науку? В чём их отличие?

Это две разные сферы деятельности. В одной ты изучаешь и творишь, используя четкие принципы, данные и логические связи. В другой включаешь воображение, поток идей, эмоции, душу™, состояние, чувства и творишь, используя имеющиеся навыки.
Хикадó
Шантаж, судя по твоим сообщениям, ты себя считаешь умным и перспективным, верно? Интересует ли тебя такая тема как "искусственный интеллект"?
Турник — онанизм для униженной гопниками омега-школоты. А также для нищебродов, у которых нету денег на нормальную качалку и тренера. © Луркопаб

Согласен?
Отредактировал syndereN - Вторник, 04 Февраля 2014, 23:23
Official Representative in Russia. © haruhichan.com
Цитата Akion ()
Шантаж, судя по твоим сообщениям, ты себя считаешь умным и перспективным, верно?

В пределах разумного. Есть сферы знаний и деятельности, в которых я полный ноль. Это присуще всем людям.
Цитата Akion ()
Интересует ли тебя такая тема как "искусственный интеллект"?

Я в данный момент пишу научную статью по теме "Внедрение систем искусственного интеллекта в аграрном секторе". Изначально удивило само понимание AI. Смотря фантастические фильмы и прочее, я привык считать, что искусственный интеллект - это нечто вроде попытки создать альтернативу человеческому интеллекту. Но, как оказалось, суть AI сводится к созданию особо интеллектуальных программ, работа которых нацелена на беспрепятственное восприятие человеческим интеллектом. То есть, в основном, AI это такие программы, как распознавание речи, распознавание лиц на фотографиях, анализ движений, почерка, печатного текста и т.п.


Цитата syndereN ()
Турник — онанизм для униженной гопниками омега-школоты. А также для нищебродов, у которых нету денег на нормальную качалку и тренера. © Луркопаб
Согласен?

Возможно так и есть в некоторых случаях. Мне не могут быть известны причины, по которым тот или иной человек начал заниматься на турнике. Например, мои знакомые и друзья занимаются на турнике по следующим причинам - найти его можно везде, и в большом городе и в деревне, и дома поставить можно, турник заставляет работать со своим весом, не затратно и при том разнообразие упражнений довольно обширно. Наряду с турником часто идут брусья. Я так считаю, что на турники ходят те, кто думает о своем здоровье и просто хотят выглядеть в форме, а в качалку, зачастую те, кто хочет именно развить мускулатуру. Но, все люди же такие разные и деление на тех кто занимается на турнике и в качалке весьма условное.
Отредактировал Шантаж - Среда, 05 Февраля 2014, 04:53
Хикадó
Что заставляет тебя сюда возвращаться?
NearLDe, воспоминания, интерес.
Хикадó
Какой был лучший фильм этого года?
Как думаешь, приятно ли тележкам, когда их всовывают одну в другую?

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Прииивеееет :3
Как жизнь младая?
Ты позитивно относишься к жизни? х)
Поиск: