Время Наруто Клана
07:21, 07 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Quote (Hicado)
Экзамен по математике

ну как?
И что с русским?
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)


Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
In The Darkness of The Lake
Всё учтено
My desire
Quote
ну как?
Кака как, с утра до вечера... с 9 до пол шестого.... мозги на вынос....
Учителя говорят что это была самая сложная контрольная за всю историю шкорлы
Я пришел и не в состоянии был что-то делать, даже спать удавалось с трудом................
Quote
И что с русским?
Отлично все с русским........... 7
Quote (Hicado)
Учителя говорят что это была самая сложная контрольная за всю историю шкорлы

Сожалею , эт фигово!
Как тебе еще отмучиться осталось?
Quote (Амару)
Сожалею , эт фигово! Как тебе еще отмучиться осталось?
Оо, зато теперь все пофигу=))))))
А так, инглиш и казахский=))))))
Quote (Hicado)
Оо, зато теперь все пофигу=)))))) А так, инглиш и казахский=))))))

Инглиш - не так уж сложно, казахский - не знаю и особого желания узнавать не имею!
Скажи, обидно на каникулах что-либо сдавать!
Quote (Амару)
Инглиш - не так уж сложно, казахский - не знаю и особого желания узнавать не имею! Скажи, обидно на каникулах что-либо сдавать!
Для меня инглиш и вправду не сложен, а вот казахский - полная **** (мата нет). 25 билетов, состоящие из длинных текстов, правил и различных заданий.... О ужас!!!!!! А летом сдавать вовсе не обидно, тпе даже лучше...
Привет, я буквально на секунду.
Quote (Hicado)
Блин. Куда дочерей-то деть? xD в Эмираты

Так, это как понимать?
Quote (Олли)
в Эмираты

Эй, что значит в Эмираты? Это слишком далеко от меня, как я за ними присматривать-то буду? xD За ними глаз да глаз нужен, особенно за Океаной)
Quote (Hicado)
А наши детишки не слишком молоды будут для них

Не-а, вы ж их рожать на НК не собираетесь?! O_o
Quote (Hicado)
Переписываемся... но тперь очень редко

почему ты ко мне в агент не добавился??)) обещал ведь 6
Quote (Hicado)
а вот казахский - полная **** (мата нет). 25 билетов, состоящие из длинных текстов, правил и различных заданий.... О ужас!!!!!! А летом сдавать вовсе не обидно, тпе даже лучше...

о, как я с тобой согласна))) вот мне в воскресенье тоже сдавать казахский, неохота!!!
Quote (Олли)
Блиииин.... я над этим уже думал и ничего не придумал... скорее всего большая белая пятнистая кишечка - барс или пантера=))))))

мммм
Quote
Привет, я буквально на секунду.
А что так мало?
Quote
Так, это как понимать?
Шутка шутка 3

Quote
Эй, что значит в Эмираты? Это слишком далеко от меня, как я за ними присматривать-то буду? xD За ними глаз да глаз нужен, особенно за Океаной)
Океана любому Шейху задницу надерет и созлдаст мужской гарем из миллионеров=)))))
Quote
Не-а, вы ж их рожать на НК не собираетесь?! O_o
3 шутка шутка=)))))

Quote
почему ты ко мне в агент не добавился??)) обещал ведь
Зая, я просто в аген не заходил, слишком занят был....
Quote
о, как я с тобой согласна))) вот мне в воскресенье тоже сдавать казахский, неохота!!!
Эээх... 9 Удачи тебе 7
Quote
мммм
Неужели угадал? Прости за опечатку=)))) я хзотел сказать кошечка=)))))
Оо*, у меня количество постов 1111
Отредактировал пользователь Hicado - Четверг, 02 Июня 2011, 20:58
Веришь предсказаниям??
Хочешь стать национальным героем??
Стабильность.. что это для тебя??
Школа в радость или в тягость??
Как по-твоему выглядит яблоко Раздора??
Кому ты сделал что-то хорошее за последние три дня??
Университетская жизнь.. какой ты ее представляешь??
Представь ситуацию: кто-то разбил окно в учительской. Ты случайно оказался свидетелем, это оказался человек, с которым ты в очень хороших отношениях. Вместо него обвиняют другого и накладывают штраф за повреждение имущества. При этом ты знаешь, что репутация у этого человека не слишком хорошая: курит, пьет, гуляет с сомнительными личностями. Что ты сделаешь: смолчишь или все же скажешь, кто виноват на самом деле??
Есть ли вещь, котрая для других не представляет никакой ценности, но для тебя очень важна??
Твоя любимая легенда??
Ты привязываешься с какому-либо месту??
Люди жестоки??
На сколько ты уверен в завтрашнем дне??
Что представляешь, когда слышишь слово Каваии??
Почему люди на столько слепы??

Quote (Hicado)
Мне кажется, что это должен быть треугольник равный со всех сторон. Или же шар....

Все гениальное - просто))

Quote (Hicado)
Делать то, что тебе нравится. Заниматься тем, чем хочешь... Отличаться от других в своих умениях...

Как проявляется втоя индивидуальность??

Quote (Hicado)
Красный диплом об окончании школы.

Значит отличник?? Поздравляю!!

Quote (Hicado)
Нельзя сказать либо хорошо, либо плохо. Бывают и в серых буднях яркие моменты.

Ты конкретно делишь вещи на "хорошие" и "плохие"??

Quote (Hicado)
Принципы не плохи и часто, они остерегают нас от возможных проблем.

Но принципы часто вырастают из стереотипов, заставляют мыслить однобоко и потому удерживают от многих возможностей, что дарит жизнь.

Quote (Hicado)
оо* не знал что она увлекается фэн-шуем=))))) Обращась как нить=))))

Она собирается этим заняться))

Quote (Hicado)
Везунчик...

Что так хмуро?? Нет бы порадоваться.. ХЗ

Quote (Hicado)
))) А я то подумал что тебе нравится)))))Ну а что... при желании и дрель может показаться пением=)))

Нее.. у некоторых людей начинаются даже проблемы с психикой.. такое это вот пение..

Quote (Hicado)
Хороший фильм.... посмотри...

ОК))

Quote (Hicado)
Когда мне хочется отдыха и покоя, я иду и ложусь спать...)))

Я имел ввиду не физическое состояние.

Quote (Hicado)
Диктант... мы должны его с одного раза написать и сдать. Но учительница по русскому неправильно его набрала на компе и исказила смысл. Пока нашли тот самый текст вы идеале я его 6 раз переписал....

Весело ж у вас.. =_=

Quote (Hicado)
Мне кажется что так даже лучше))

Да, аудиалы легко завязывают речь, быстрее идут на контакт. Но у визуалов свое преимущество - вокабуляр у них обычно сохраняется на долго, аудиал если долго не использует язык, быстро забывает.

Quote (Hicado)
а ты бы не хотел напялить форму ниндзя и прическу как у Какаши

Нет)) Я, кстати, почему-то не его поклонник))

Quote (Hicado)
Ты ведь не знал его с детства и просто учил как иностранный. да?

)) Ну, теперь, практически, как родной)) Ну, бывает, я что-то не пойму, особенно вашу особую речь (имею ввиду сленговый)

Quote (Hicado)
А я то думал у тебя знания как у сервера википедии.=))))

Нет, я обычный студент. Кстати, Википедии я особо не доверяюсь. Есть статьи, которые пишут специалисты, а есть те, что - любители. Поэтому не все там верно. Многие вопросы спорны.

Quote (Hicado)
Боязнь утраты
Меланхолия
Болезнь
Печаль
Депрессия

Это похоже больше))

Quote (Hicado)
и никогда не станет первым (т.к. у него нет к этому внутреннего стремления).

Это верно.. Вымерло все.. Раньше стремился. а сейчас уже не то..

Quote (Hicado)
серый цвет, не верят, что эмоции могут что-то решить, не верят в искренность эмоциональных переживаний

Quote (Hicado)
Серый цвет всегда стабилизирует процессы вокруг, но всегда выглядит раздвоенным, всегда чувствует себя плохо.


А я-то думаю, чего меня так на серый тянет..

Quote (Hicado)
В негативном значении цвета для него никогда нет будущего – он стар, болен, никому не нужен, ему всегда чего-то не хватает.

Прощайте, люди.. Я стар, болен и никому не нужен ХЗ
Mihi dolet.. Venit extrēma dies..
Самир, очень рад тебя видеть....
Quote
Веришь предсказаниям??
Нет... но боюсь, потому что потом будут терзать сомнения. Поэтому никогда не прошу ни гадать ни прочее.
Quote
Хочешь стать национальным героем??
Национальным? Что ж, таких не видел.... Нет, не хотел бы... я вообще героем быть не хочу. Пусть меня просто знают как хорошего человека и будут считать равным.
Quote
Стабильность.. что это для тебя??
Когда все идет по плану, с маленькими неточностями.
Quote
Школа в радость или в тягость??
И то и другое понемножку... Я всегда ходил в школу по обязательству и чтобы увидеть, поболтать с одноклассниками. Раньше мне очень нравилось что-то узнавать, потом все стало как-то неинтересно, просто нужно выучить и все. Но теперь, хожу в школу, только чтобы узнать что-то новое, чему-то научиться.
Quote
Как по-твоему выглядит яблоко Раздора??
Такое красивое, дорогое, яркое, которым все хотят обладеть.
Quote
Кому ты сделал что-то хорошее за последние три дня??
Тааак... Братишке... Я с ним игрался=))) Помог на экзамене многим одноклассникам. Покормил собаку=))))) (это редкость)
Quote
Университетская жизнь.. какой ты ее представляешь??
Оо* новый этап жизни. Сразу знаю, что поблажек не будет и придется пройти множество трудностей. Представляю постоянную зубрежку, недосыпания, красные глаза, иногда и прогуливания. Где-то подрабатывать. Ну в общем как-то так.
Quote
Представь ситуацию: кто-то разбил окно в учительской. Ты случайно оказался свидетелем, это оказался человек, с которым ты в очень хороших отношениях. Вместо него обвиняют другого и накладывают штраф за повреждение имущества. При этом ты знаешь, что репутация у этого человека не слишком хорошая: курит, пьет, гуляет с сомнительными личностями. Что ты сделаешь: смолчишь или все же скажешь, кто виноват на самом деле??
Ну, такая репутауия у половины моих одноклассников. Если бы я соврал, то чувствовал бы себя не в лучшем. Я бы сказал, что разбил окно я напару с курягой, но не говорил бы про друга. Свою долю, я бы попросил оплатить виновника, моего друга. Но он бы оказался инкогнито... А насчет невиновного, тяжелая ситуация, нет, все таки я скажу что он невиновен, но как-то попытаюсь скрыть, что это разбил мой друг... Омм, я начинаю проиворечить себе... Короче, сказал бы что это я и мой друг, но сказал бы другу отдать мне деньги за штраф и я бы его оплатил, при этом было бы ясно, что я кого-то выгорадиваю и ко мне отношение бы не изменилось! Фууух... ну ты мастер заставить меня задуматься=)))))
Quote
Есть ли вещь, котрая для других не представляет никакой ценности, но для тебя очень важна??
Ну, я промолчу про анимэ... На ум ничего не приходит кроме как справедливость. Бывает я заступаюсь за человека, против которого ополчилтсь все и сам теряю некое доверие что-ли. Не нужно поддакивать другим. Я хотел написать что-то еще, но ... О* здоровье. Я его ценю, так как оно у меня не важное. Кто-то курит и пьет, бегает чуть ли не голый по морозу. Иной раз меня не понимают, почему я не выхожу на улицу в зимнее время. Я слишком дорожу своим здоровьем, курение для меня вообще непреемлемо. Ну вот так....
Quote
Твоя любимая легенда??
Оо, о том, как ... (это миф в принципе)... прометей украл у богов огонь и даровал его людям и потом каждый день его печень клевал коршун (вроде коршун). Это говорит о многом, приходится приносить себя в жертву, чтобы добиться чего-то лучшего.
Quote
Ты привязываешься с какому-либо месту??
Нет нет нет... с детства хотел уехать из своего города, хоть и люблю его. Я привык ко многому. Когда у кого-нибудь ночую, чувствую себя свободно в отличии от сверстников, еоторым просто непосебе. Когда ездил в лагерь во второй раз, совершенно не скучал о том, что оказался там. У многих моих сверстников в то время были слезы, истерика и прочее. А я как бы получал удовольствие от отдыха. Еще сыграло роль то, что когда я был маленький, моя мама училась в университете. Она часто и надолго уезжала на сессии, а так я привык к измене места, когда оставался в гостях. Помню в детстве я плакал, когда спал где-то не дома, но потом все изменилось.
Quote
Люди жестоки??
Бытует мнение, что из-за этой черты характера мы выжили на планете. Да, люди жестоки, но смотря под каким углом посмотреть. К примеру мы жестоки по отношению к животным, растения которые истребляем, к экологии, которую не щадим.
Но в то же время мы стараемся разводить животных, сохранить многие их виды. Сажаем деревья. По отношению друг к другу, я думаю мы не так жестоки. Впрочем жестокое обращение наказуемо законом.
Quote
На сколько ты уверен в завтрашнем дне??
Вообще не уверен, может случиться что угодно...
Quote
Что представляешь, когда слышишь слово Каваии??
То, что правильно говорить каваИ а не каваЙ и представляю милую кошку, потому как когда впервые скачал учебник по японскому, одним изь первых разученных мною предложений было "Каваи нэко дес" и ниже приведен пример. А еще я смеялся когда повторял другие предложения из
этого раздела, к примерут когда читал вопрос "Дошитэ аната ва нэко дэс(ка)?" - смешно и глупо, не првда ли=))))) а когда я слышу знакомое каваЙ, представляю, что-то своеобразное, но не такое милое, скорее синонимом будет "крутой, классный".....
Quote
Почему люди на столько слепы??
Потому что любят жить в иллюзии.
Quote
Все гениальное - просто))
Точно, обожаю это выражение.
Quote
Как проявляется втоя индивидуальность??
Я хоть и не самый спортивный, но стараюсь изо всех сил бегаю по 7 километров. Я единственный из школы кто учит японский... Люблю быстро придумывать четверостишья. Я резко меняю свое настроение... Пытаюсь сказать что-то необычное, удивить других своеобразным взглядом на какой-нибудь вопрос. Оо, я люблю спорить, но за последний год привык смиряться, переставая спорить, когда вижу, что я не могу переубедить упертого человека и спор лишен смысла. Ну, может есть что-то еще. А еще у меня язык подвешан, я быстро говорю, быстро вхожу в ситуацию и легко выкручиваюсь, я оратор=))))) Хорошо читаю стихи.... Все всегда стиснялись рассказывать сихи с чувствами, эмоциями, я же был исключением....
Quote
Значит отличник?? Поздравляю!!
Я его еще не получил, и возможен другой итог. Но большое спасибо....
Quote
Ты конкретно делишь вещи на "хорошие" и "плохие"??
Никогда... Даже, когда хочу оставаться на стороне одного мнения, меня постоянно терзают сомнения. Никогда нельзя быть полностью на одной стороне, иначе никогда не поймешь другую. Ты же смотрел анимэ Аватар, легенда об Аанге? Так вот, там 4 страны и никто не хочет понять жителей другой страны. Только аватар, который соединяет в себе все 4 народа является самым сильным в мире. Это и была главная мысль, наверное.
Quote
Но принципы часто вырастают из стереотипов, заставляют мыслить однобоко и потому удерживают от многих возможностей, что дарит жизнь.
Да, часто такое случается. Но нужно быть благоразумным и иметь свою голову на плечах. Если ты не пьешь и убежден что алкоголь это вред, то это не значит, что нельзя выпить немного пива.
Quote
Она собирается этим заняться))
Классно, это ты ее на мысль навел?
Quote
Что так хмуро?? Нет бы порадоваться.. ХЗ
ты чего, я рад за тебя, просто задумался, что мне нифига не везет=)))))
Quote
Quote
Quote
Правда иногда все же хочется отдыха и покоя))

Когда мне хочется отдыха и покоя, я иду и ложусь спать...)))

Я имел ввиду не физическое состояние.
Так я и успокаиваю свое состояние, когда просто лежу, просто размышляю. Дааа... отдохнуть ингода очень хочется. У меня бывает желание где-то запереться от забот и отключиться от этого мира и ненадолго забыть про проблемы...
Quote
Весело ж у вас.. =_=
Ага, зато научился красиво и быстро писать=))))
Quote
Да, аудиалы легко завязывают речь, быстрее идут на контакт. Но у визуалов свое преимущество - вокабуляр у них обычно сохраняется на долго, аудиал если долго не использует язык, быстро забывает.
Действительно... Я бывает одни и теже слова повторно ищу в словарике.
Quote
Нет)) Я, кстати, почему-то не его поклонник))
оо*, да тебе 100 процентов нравится Гай=))) (шутка шутка)
Quote
)) Ну, теперь, практически, как родной)) Ну, бывает, я что-то не пойму, особенно вашу особую речь (имею ввиду сленговый)
Ясно... но я думал что ты все понимаешь, ведь сам часто так пишешь... И как ты пытаешься узнать смысл высказывания, когда не понимаешь его?
Quote
Нет, я обычный студент. Кстати, Википедии я особо не доверяюсь. Есть статьи, которые пишут специалисты, а есть те, что - любители. Поэтому не все там верно. Многие вопросы спорны.
Да, там ведь статью добавить может любой человек и любой может ее исправить.
Quote
Это похоже больше))
Не удивлюсь, ты ведь говорил, что твоя весеость некая маска... Если я не ошибаюсь конечно....
Quote
А я-то думаю, чего меня так на серый тянет..
Да, похоже на тебя... особенно если принять твой факт, что твои подписи и аватарка серие=))))
Quote
Прощайте, люди.. Я стар, болен и никому не нужен ХЗ
6 неееет
Приветик)))
Бедный мой мозг, столько информации за один рас......
Кстати про ситуацию с окном в учительской....если мой друг знал, что вместо него наказали невиновного человека и не признался бы в этом сам, я бы его сдала и такой человек мне не друг. Была бы стукачом)))
Ты меня по прежнему еше уважаешь? (зная, что я могу и настучать на человека)
Quote
Приветик)))
хай хай
Quote
Бедный мой мозг, столько информации за один рас......
Оо* а ты зайди в интервью к Самиру или Диане, вообще голову сломаешь=))))))
Quote
Кстати про ситуацию с окном в учительской....если мой друг знал, что вместо него наказали невиновного человека и не признался бы в этом сам, я бы его сдала и такой человек мне не друг. Была бы стукачом)))
А чтто если он не спирал, а просто нет времени у него на объяснения, и не нужно рубить с горяча, у многих людей разные бзики бывают, а может он испугался?
Quote
Ты меня по прежнему еше уважаешь? (зная, что я могу и настучать на человека)
Тьха.... конечно=))))
Quote (Hicado)
Оо* а ты зайди в интервью к Самиру или Диане, вообще голову сломаешь=))))))

Надо будит зайти какнить, помучить свои мозги....
Quote (Hicado)
А чтто если он не спирал, а просто нет времени у него на объяснения, и не нужно рубить с горяча, у многих людей разные бзики бывают, а может он испугался?

Он не спирал, просто не на того подумали....ну я сним поговорю, и если он не захочет признаться, тогда...сам знаешь вобщем, ну люблю я справедливость)))
Даже с учителями ругаюсь когда мне оценки завышают, да-да эт правда))))

Любишь пряники?
И рас я уже детство вспоминаю...тебе читали сказки перед сном? а сам читал?
Отредактировала katushka15 - Четверг, 02 Июня 2011, 22:45
Quote
Надо будит зайти какнить, помучить свои мозги....
Оо* твоим мозгам настала прочистка=)))))
Quote
Он не спирал, просто не на того подумали....ну я сним поговорю, и если он не захочет признаться, тогда...сам знаешь вобщем, ну люблю я справедливость)))
У каждого даже понятие справедливость разное=))))
Quote
Даже с учителями ругаюсь когда мне оценки завышают, да-да эт правда))))
Да ты чтоО* а чего е радуешься?=)))))

Quote
Любишь пряники?
Не очень......
Quote
И рас я уже детство вспоминаю...тебе читали сказки перед сном? а сам читал?
о да... мне их не читали а рассказывали.... ММм, обожал это время..... я сам не читал, разве что пару раз братишке=))))
Quote (Hicado)
Да ты чтоО* а чего е радуешься?=)))))

Потомучто это не справедливо, или всем завышайте или не завышайте вообще тогда. Меня совесть мучает, а когда она меня мучает радоваться както не хочется.....
Quote (Hicado)
У каждого даже понятие справедливость разное=))))

согласна, у каждого своя справедливость, ну моя справедливость именно такая.

Ну рас на то пошло, какая твоя справедливость?
Quote
Потомучто это не справедливо, или всем завышайте или не завышайте вообще тогда. Меня совесть мучает, а когда она меня мучает радоваться както не хочется.....
Ясно=)))))
Quote
согласна, у каждого своя справедливость, ну моя справедливость именно такая.
Ну рас на то пошло, какая твоя справедливость?
Чтобы все было слишком честно, но если дело касается дорогих мне людей, то какая тут справедливость, я лучше совру, но помогу другу....
Quote (Hicado)
, я лучше совру, но помогу другу....

Ну я считаю, если виновен, то должен понести наказание и мне всеравно кто это буит. прям прокурор Х)))

А какая твоя сказка самая любимая и чему она тебя научила?
Поиск: