Время Наруто Клана
17:49, 08 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Quote (katushka15)
И как бы ты это сделал?

Не знаю даже... Ведь ты не сказала в каком я состоянии.... Думал бы о своей прежней жизни, о том что хотел сделать и чего не сделал....
Легко прощать?
Вот все говорят одиночество одиночество, а существует ли это одиночество? может ли человек действительно быть одиноким?
Quote (katushka15)
Легко прощать?

Вообще не легко. Лично я вообще не могу никого простить. Просто буду общаться, но доверия от меня не дождешься....
Quote (katushka15)
Вот все говорят одиночество одиночество, а существует ли это одиночество? может ли человек действительно быть одиноким?

может, но как правило это лишь иллюзия. Сидит дома девушка и толдычит что одинока, вместо того чтобы пойти и завести друзей....
Здрасте)) Снова я, как говорила, после бани
Какая твоя любимая марка телефона?
Любимая игра по Наруто (если играл)?
Чем можно тебя удивить?
Quote (Ecteline)
Здрасте)) Снова я, как говорила, после бани

Ооо 7 кто пожаловала))))))
Quote (Ecteline)
Какая твоя любимая марка телефона?

Нёкия)))))
Quote (Ecteline)
Любимая игра по Наруто (если играл)?

У меня их 6, случайно вышло)))) Naruto Street Battle - я так увлекся, что сам персонажей делал)))))
Quote (Ecteline)
Чем можно тебя удивить?

Личными вопросами)))))
Quote (Hicado)
может, но как правило это лишь иллюзия. Сидит дома девушка и толдычит что одинока, вместо того чтобы пойти и завести друзей....

согласна, что это иллюзия, даже не иллюзия а оправдание что -ли.
Quote (Hicado)
Вообще не легко. Лично я вообще не могу никого простить. Просто буду общаться, но доверия от меня не дождешься....

Тоесть если человек совершил рас этот поступок, то он его совершит и еще рас и еще рас и т.д., и исходя из этого ты не веришь в то, что люди могут меняться?
А мне легко, прощаю всех и все (в этом наверно моя слабость), но что самое интересное не забываю.
Quote (katushka15)
согласна, что это иллюзия, даже не иллюзия а оправдание что -ли.

Возможно и так...
Quote (katushka15)
Тоесть если человек совершил рас этот поступок, то он его совершит и еще рас и еще рас и т.д., и исходя из этого ты не веришь в то, что люди могут меняться?

Нет, просто я уже прощал, а толку небыло. Я надеюсь что не все люди неисправимы, но пока что только наолбоот....
Quote (katushka15)
А мне легко, прощаю всех и все (в этом наверно моя слабость), но что самое интересное не забываю.

Хм... и это разве можно назвать прощением? А я полностью наоборот. Забываю, но не прощаю....
Quote (Hicado)
Хм... и это разве можно назвать прощением? А я полностью наоборот. Забываю, но не прощаю....

Из этого всего можно сделать вывод, что ты как рас таки прощаешь, это если следовать твоей логике)))
А если моей (уже смешно), то я прощаю и верю, но все таки не забываю, что этот факт имел место быть)
А ты забываешь этот факт, но все равно ждешь любого подвоха от человека.
Ну вот как-то так)))
Quote
личными вопросами))))

Тоесть типа этого "Ты еще девственник?" ?
Quote (katushka15)
Из этого всего можно сделать вывод, что ты как рас таки прощаешь, это если следовать твоей логике)))

Я забываю о том что именно сделал человек, но не забываю что ему нельзя доверять....
Quote (katushka15)
А ты забываешь этот факт, но все равно ждешь любого подвоха от человека.

я не жду, просто делаю так, что бы не возможно было сделать мне больно...
Quote (katushka15)
Тоесть типа этого "Ты еще девственник?" ?

Ты лично как хочешь.. Можешь пофилосовствовать. мне это тоже нравится...
Quote (Hicado)
Можешь пофилосовствовать. мне это тоже нравится...

С меня философ, как с тебя балерина. У меня мозг долго не выдержит, он не привык к таким нагрузкам)
Был когда-нибудь в женском туалете?
Подглядывал за тем как девочки переодеваются?
Много девчонок уже облапал?
Quote (katushka15)
С меня философ, как с тебя балерина. У меня мозг долго не выдержит, он не привык к таким нагрузкам)

А я бы подался в балет 3
Quote (katushka15)
Был когда-нибудь в женском туалете?

да, просто так))))
Quote (katushka15)
Подглядывал за тем как девочки переодеваются?

Нет, я не озабоченый))))
Quote (katushka15)
Много девчонок уже облапал?

Нет, не много)))
Quote (Hicado)
Потому что тебе нравятся противоположные тебе личности)))))

То есть я не сумасшедший эгоистичный равнодушный ко всему садист, больной шизофренией? О_о
Quote (Hicado)
Черного)))))

Да что вы все черные так любите.. *негодует*
Quote (Hicado)
А я бы подался в балет

Я бы на это посмотрела)
Quote (Hicado)
да, просто так))))

А я 3 раза была в мужском туалете, первый рас из любопытства, а второй рас одного очень приставучего парня била, он там прятаться от меня вздумал. А третий рас попала по ошибке....
Quote (Hicado)
Нет, я не озабоченый))))

Ты в этом уверен?

Какой ты себе представляешь жизнь после смерти?
Quote (Нэйт)
То есть я не сумасшедший эгоистичный равнодушный ко всему садист, больной шизофренией? О_о

Именно 7
Quote (Нэйт)
Да что вы все черные так любите.. *негодует*

Омммм.... А я как все?Оо*

Quote (katushka15)
Я бы на это посмотрела)

Хе-хе.. к твоему сведению я довольно гибкий человек)))))
Quote (katushka15)
А я 3 раза была в мужском туалете, первый рас из любопытства, а второй рас одного очень приставучего парня била, он там прятаться от меня вздумал.

Ого* девушка без комплексов)))))
Quote (katushka15)
А третий рас попала по ошибке....

3
Quote (katushka15)
Ты в этом уверен?

Абсолютно...
Quote (katushka15)
Какой ты себе представляешь жизнь после смерти?

Считаю что ее нет, но хочу верить.... Было бы круто переродиться...
Отредактировал пользователь Hicado - Понедельник, 13 Июня 2011, 16:25
Quote (Hicado)
Именно 7

Ну да, я просто упрямая дурочка :3
И ничуть не пугающая.
Quote (Hicado)
А я как все?Оо*

Я хрен тебя знает, может, и не как все. Оо

Ты можешь похвастаться успехами, если ради достижения наилучшего результата ты действительно приложил очень-очень-очень-очень.....-очень много усилий?
Quote (Нэйт)
Ну да, я просто упрямая дурочка :3

Как это не скромно 3
Quote (Нэйт)
Я хрен тебя знает, может, и не как все. Оо

3 3 3
Quote (Нэйт)
Ты можешь похвастаться успехами, если ради достижения наилучшего результата ты действительно приложил очень-очень-очень-очень.....-очень много усилий?
А почему бы и нет? Если вложил много усилий, то просто не интересно молчать об этом.....
Привет, а я к тебе зашла тут и решила задать тебе вопрос:
Ты когда-нибудь нравился мальчикам-геям? Как ты к ним относишься? Встречал ли таких? И в тебе пробуждается чувство отвращения, когда ты их видишь? И как думаешь, кто виноват в том, что они такие?
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)


Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
In The Darkness of The Lake
Всё учтено
My desire
Quote (Никочка)
Привет, а я к тебе зашла тут и решила задать тебе вопрос:

Весь вов нимании))
Quote (Никочка)
Ты когда-нибудь нравился мальчикам-геям? Как ты к ним относишься? Встречал ли таких? И в тебе пробуждается чувство отвращения, когда ты их видишь? И как думаешь, кто виноват в том, что они такие?

*хоть бы Авик не пришел...* Не знаю, может и нравился. Но геев я не встречал и знаю о них лишь по образу который мне рисует телевизор и окружающие. Знаешь, относиться к ним с отвращением не стоит... Они обычные люди. Виноват? почему сразу выиноват? Может так они себя воспринимают в своей жизни? Каждый человек имеет право выбора и они сами сделали свой выбор.
Quote (Hicado)
Ого* девушка без комплексов)))))

Как рас таки с комплексами, но имею свойства в определенный момент на них наплевать 2
Quote (Hicado)
Было бы круто переродиться...

В кого хотел бы переродиться?
Quote (Hicado)
Не знаю, может и нравился. Но геев я не встречал и знаю о них лишь по образу который мне рисует телевизор и окружающие. Знаешь, относиться к ним с отвращением не стоит... Они обычные люди. Виноват? почему сразу выиноват? Может так они себя воспринимают в своей жизни? Каждый человек имеет право выбора и они сами сделали свой выбор.

Это на тебя общение с Авиком так повлияло??? =)
Quote (katushka15)
Как рас таки с комплексами, но имею свойства в определенный момент на них наплевать

Хм... интригуешь)))))
Quote (katushka15)
В кого хотел бы переродиться?

В панду....
Quote (katushka15)
Это на тебя общение с Авиком так повлияло??? =)

Он сдвинул мне мозг 3
Поиск: