Время Наруто Клана
17:00, 01 Июля 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Интервью с Bima
Имя: Елизавет
Прозвище: Няша-Сатаняша © Диана
Дата рождения: -
Место проживания: Россия
Место обучения: школа
Хобби: не имею, ибо не могу чем-то увлекаться слишком долго
Жизненное кредо: не парьтесь, делайте, что хотите, всё равно помрём
Семейное положение: занят Дианой, боготворю Диану
Любимое блюдо: фастфуд
Любимый цвет: пастельные тона
Отношение к курению/алкоголю: похерестическое
Любимые разделы на НК: -
Как долго на сайте: смотрите профиль, ленивые
Няша.
Имя: Елизавет
Прозвище: -
Дата рождения: 15 декабря
Место проживания: Россия
Место обучения: школа
Хобби: спать и кушать, да, я скучная
Жизненное кредо: не парьтесь, делайте, что хотите, всё равно помрём
Семейное положение: холостяк и гуляка, мда
Любимое блюдо: фастфуд
Любимый цвет: пастельные тона
Отношение к курению/алкоголю: похерестическое
Любимые разделы на НК: -
Как долго на сайте: смотрите профиль, ленивые
Няша.
Привет)
Quote
Ластик,

Это кто так окрестил то? Оо
Quote
- Чё ты ржёшь?
- Ну не плакать же!

Мне нравиться твое кредо)
Какие фильмы тебе нравятся?Есть среди фильмов самые любимые? Любимое аниме/манга?
Как отношения с одноклассниками? Как учишься? Кем стать хочешь в будущем? Есть ненавистные учителя, по каким предметам?

Вяжешь шарфики, как это мило) Мне свяжешь один на зиму?)
Quote (Хель)
Это кто так окрестил то? Оо

Смешная история на самом деле:D Но это всё моя подруга))
Quote (Хель)
Какие фильмы тебе нравятся?

Вообще жанры не имеет для меня особого значения. Если понравится, то буду с удовольствием смотреть)
Quote (Хель)
Есть среди фильмов самые любимые?

Да) Как это не странно, но я очень люблю фильмы про супер-героев) Поэтому Железный человек, Человек Паук, Капитан Амери и так далее.
Quote (Хель)
Любимое аниме/манга?

Конечно же Наруто:D
Quote (Хель)
Как отношения с одноклассниками?

Эм... Ну приличные)) Хотя есть люди, которые меня бесят.
Quote (Хель)
Как учишься?

Вообще очень долгое время отличницей, но это надо моей маме спасибо сказать) А так сейчас на четыре и пять.
Quote (Хель)
Кем стать хочешь в будущем?

Ой, вообще много кем хотела стать, но это всё было не серьёзно) А сейчас я уже точно решила, что буду журналистом.
Quote (Хель)
Есть ненавистные учителя, по каким предметам?

Ну... Даже не знаю. Я ненавижу своего классного руководителя, как человека, но как учитель она очень хорошая тётка. она ведёт у меня русский и литературу. Вот так немного парадоксально))
Няша.
Привет^__^
Какой у тебя уровень самооценки? Есть комплексы?
Ты можешь назвать себя счастливым человеком?)
На что в первую очередь обращаешь внимание, увидев человека впервые?
Ты писала письма деду Морозу? :D
Бойтесь гнева терпеливого человека
Пожизненный бабник ✔
Ubi benef ibipatria.
Quote (Ilona_Vetrova)
Привет^__^

Хэй:)
Quote (Ilona_Vetrova)
Какой у тебя уровень самооценки? Есть комплексы?

Ну, этот уровень всё время скачет. Порой мне кажется, что лучше меня на свете нет, а порой я чувствую себя унылой какашкой:D Что по поводу комплексов, то мне не нравятся свои щёки и глаза, я бы цвет их поменяла.
Quote (Ilona_Vetrova)
Ты можешь назвать себя счастливым человеком?)

Ну... Если честно, то нет.
Quote (Ilona_Vetrova)
На что в первую очередь обращаешь внимание, увидев человека впервые?

Когда я знакомлюсь с парнем, то я смотрю на его ноги. Люблю когда икры накаченые :з А когда с девушкой, то на то, как она говорит.
Quote (Ilona_Vetrova)
Ты писала письма деду Морозу?

Да. И кстати очень долго. Лет этак до 10-11 :з Да, да, стыдоба:D
Няша.
Quote (Bima)
Что по поводу комплексов, то мне не нравятся свои щёки и глаза, я бы цвет их поменяла.

Худеть надо. >ЗЗЗ А каким цветом у тебя глаза?)
Quote (Bima)
Да. И кстати очень долго. Лет этак до 10-11 :з Да, да, стыдоба:D

Нормуль :) А что ты у него просила?DD
Бойтесь гнева терпеливого человека
Пожизненный бабник ✔
Ubi benef ibipatria.
Quote (Ilona_Vetrova)
Худеть надо. >ЗЗЗ А каким цветом у тебя глаза?)

Да, мамины ВКУСНЫЕАХИРЕННЫЕНЕПОДРАЖАЕМЫЕ котлетки скоро заполонят меня всю:D Карие, как у папы, но я всегда хотела глаза, как у мамы, серо-голубые с тёмно-синим ободком *они офигенные о.о*
Quote (Ilona_Vetrova)
Нормуль :) А что ты у него просила?DD

Ой, много чего. Например, Бэби Борн, хаха:D
Отредактировала Bima - Четверг, 13 Сентября 2012, 22:01
Няша.
Quote
Да) Как это не странно, но я очень люблю фильмы про супер-героев) Поэтому Железный человек, Человек Паук, Капитан Амери и так далее.

Да я тоже именно эти фильмы люблю)
Quote
Ну... Если честно, то нет.

Это почему это ты не можешь назвать себя счастливым человеком?Неужели все так плохо?
Quote
Конечно же Наруто:D

Наш человек)
Кстати раз ты занимаешься стрельбой, хорошо стреляешь или косишь?Я лично своего тренера подстрелила, случайно)
Quote (Хель)

Это почему это ты не можешь назвать себя счастливым человеком?Неужели все так плохо?

Эм... ну как сказать. Просто не считаю себя счастливой, раньше - да, но сейчас всё-таки нет) Не то чтобы всё плохо, просто сейчас я несчастливая, но может быть потом я стану счастливой:D Вот моё СУПЕРПУПЕРЛОГИЧНОЕ объяснение:DDD
Quote (Хель)
Кстати раз ты занимаешься стрельбой, хорошо стреляешь или косишь?Я лично своего тренера подстрелила, случайно)

Вообще я раньше ну просто в тире стреляла у нас в школе, а теперь уже официально записалась и учусь стрелять из пистолета, винтовки:) Я кстати тоже чуть в прошлом году одноклассника не подстрелила, хавхаахвах:D
Отредактировала Bima - Вторник, 18 Сентября 2012, 20:51
Няша.
Quote
Эм... ну как сказать. Просто не считаю себя счастливой, раньше - да, но сейчас всё-таки нет) Не то чтобы всё плохо, просто сейчас я несчастливая, но может быть потом я стану счастливой:D Вот моё СУПЕРПУПЕРЛОГИЧНОЕ объяснение:DDD

все понятно с тобой) Обещай мне стать счастливой, нет поклянись!) Клянешься?)
Кстати, книги читать любишь? Какие жанры нравятся?Какие любимые авторы? Как относишься к классической литературе?
Часто слушаешь музыку? Какое направление нравиться?
Любишь такой предмет в школе, как физ-ра?
Ты сладкоежка?
Quote (Хель)
Клянешься?)

Хорошо, хорошо... Крести сердца!:D
Quote (Хель)
Кстати, книги читать любишь?

Очень) Вот только сегодня взяла почитать сборник стихов Анны Ахматовой)
Quote (Хель)
Какие жанры нравятся?

Вот честно... Я сама даже не знаю) Мне если понравится книжка, то неважно какой жанр, я её прочитаю)
Quote (Хель)
Какие любимые авторы?

Ну... Я люблю Набокова, Булгакова, Толкина, Агату Кристи, Артура Конана-Дойла, Стефани Майер (Сумерки, хазвхза:D) Ну а что касается поэзии, то Пушкин, Ахматова, Заболоцкий, Тарковский, Хармс:))
Quote (Хель)
Как относишься к классической литературе?

Положительно) Я считаю, что у нас было много талантливых писателей и что мы сделали самый больший вклад в развитие мировой литературы:)
Quote (Хель)
Часто слушаешь музыку?

Даже слишком:) Мой плеер побывал уже на всех учительских столах в школе:DDD
Quote (Хель)
Какое направление нравиться?

Вообще я меломан) Даже если попса мне понравится, то я буду её слушать. НО сейчас меня больше всего тянет на рэп.)
Quote (Хель)
Любишь такой предмет в школе, как физ-ра?

Ох, ох, ох... С этим уроком у меня много чего хорошего связано, вот честно)) Я раньше очень любила физкультуру, но сейчас я к ней немного охладела) Наверное старше стала, вот мне и лень уже бегать километры, прыгать в длину и играть в перестрелку:))
Quote (Хель)
Ты сладкоежка?

Да нет... Меня больше на соленья тянет :з Вот если выбирать между шоколадкой и малосольным помидором, то я выберу второе:)
Отредактировала Bima - Среда, 19 Сентября 2012, 19:04
Няша.
Quote
Мой плеер побывал уже на всех учительских столах в школе:DDD

Мои соболезнования плееру:DDD А еще хорошистка, ты у нас вижу Цезарь:D
Quote
Да нет... Меня больше на соленья тянет :з Вот если выбирать между шоколадкой и малосольным помидором, то я выберу второе:)

Ха,я тоже выбрала бы помидор)
Quote
Положительно) Я считаю, что у нас было много талантливых писателей и что мы сделали самый больший вклад в развитие мировой литературы:)

Вот таких людей я редко встречаю, честно ты первая кто так думает. Я тоже классику люблю ,но в меру. Сейчас лично читаю Достоевского.
Так интригующий вопрос Лизок, ты мне свяжешь шарфик на зиму?:D
Да какие произведения больше ценишь в творчестве Пушкина?
Quote (Хель)
Мои соболезнования плееру:DDD А еще хорошистка, ты у нас вижу Цезарь:D

он их принемает :з вообще у меня восемь пятёрок и семь четвёрок, так что я получается ближе к отличнице, ахзвхавхз:DD
Quote (Хель)
Вот таких людей я редко встречаю, честно ты первая кто так думает. Я тоже классику люблю ,но в меру. Сейчас лично читаю Достоевского.

охох, его я тоже читала:) "Бесы" и "Слабое сердце":)
Quote (Хель)
Так интригующий вопрос Лизок, ты мне свяжешь шарфик на зиму?:D

ахзвазх, не, я то могу, без проблем, просто я вяжу, когда мои нервы на пределе:DD Так что не знаю, успею я к зиме или нет:) я в последнее время поспокойнее стала.
Quote (Хель)
Да какие произведения больше ценишь в творчестве Пушкина?

Ну, мне нравится Евгений Онегин, Восстание Пугачёва, Капитанская дочка, Повести Белкина:)
Няша.
Quote
он их принемает :з вообще у меня восемь пятёрок и семь четвёрок, так что я получается ближе к отличнице, ахзвхавхз:DD

Умничка)Но ведь владеть умениями Цезаря тоже неплохо?)
Quote
охох, его я тоже читала:) "Бесы" и "Слабое сердце":)

Никогда о таких не слышала произведениях, какая я неуч. Я читала "преступление и наказания" и "Братья Карамазовы"
Quote
ахзвазх, не, я то могу, без проблем, просто я вяжу, когда мои нервы на пределе:DD Так что не знаю, успею я к зиме или нет:) я в последнее время поспокойнее стала.

Ничего свяжешь там какой-нибудь зиме)
Quote
Ну, мне нравится Евгений Онегин, Восстание Пугачёва, Капитанская дочка, Повести Белкина:)

Ммм, это мои не любимые произведения х)
Так следующая порция вопросов)
Кроме аниме наруто еще какие -нибудь просматривала аниме?
Часто ли у тебя бывают депрессии?
Кем хочешь стать в будущем? Почему?
Я тебя не достала своими вопросами? :D
Хай-хай^^
Quote (Bima)
Как долго на сайте: Вообще как гость я тут давно зависаю, ну а так с августа)

а почему раньше не регестрировалась?
Как настроение?
Угнетают уроки в школе или ты занимаешься на них своими делами и они пролетают незаметно?
Была влюблена?
Кем бы хотела стать?
Какую музыку предпочитаешь? А какую нет? Почему?
часто ругаешься с братом?
Делай со мной все, что хочешь ♥
Quote (Хель)
Но ведь владеть умениями Цезаря тоже неплохо?)

Ну естественно, пфф:D
Quote (Хель)
Кроме аниме наруто еще какие -нибудь просматривала аниме?

вообще нет, но я бы вот посмотрела Блич и Стальной Алхимик как-нибудь на досуге :з
Quote (Хель)
Кем хочешь стать в будущем? Почему?

Господи, кем я только не хотела стать.:D Но сейчас я уже определилась, что журналистом:) Почему? да потому что я люблю заниматься всякой писаниной.:D
Quote (Хель)
Я тебя не достала своими вопросами? :D

Нет.) Задавай, сколько влезет.

Quote (Алая)
Хай-хай^^

Привет. :з
Quote (Алая)
а почему раньше не регестрировалась?

Даже не знаю... Сначала, я просто читала ФФ, а потом как-то захотелось зарегистрироваться, участвовать в жизни сайта.
Quote (Алая)
Как настроение?

Хорошее.
Quote (Алая)
Угнетают уроки в школе или ты занимаешься на них своими делами и они пролетают незаметно?

Уроки, которые угнетают, меня вообще не интересуют, поэтому я предпочитаю заниматься на них своими делами. А на остальных я сижу, слушая, строчу конспекты.)
Quote (Алая)
Была влюблена?

Да.
Quote (Алая)
Кем бы хотела стать?

Джонни Деппом. хD
Quote (Алая)
Какую музыку предпочитаешь? А какую нет? Почему?

Меломан, поэтому я люблю все жанры. Если не слушаю, то значит моему ухо не приятно.)
Quote (Алая)
часто ругаешься с братом?

Мы же семья... Конечно бывает такое, что мы ругаемся! ХD Но я своего брата люблю, так же, как он меня (брат и сестра, как никак:D), поэтому мы стараемся не ссорится по пустякам и побольше проводить время вместе.)
Няша.
Quote
вообще нет, но я бы вот посмотрела Блич и Стальной Алхимик как-нибудь на досуге :з

смотри, не пожалеешь)
Какие сны часто сняться? Сняться ли вообще? Есть из них самые интересные?
На данный момент имеешь вторую половинку?
Согласна ли ты с следующей фразой:"Родительская любовь — это такая любовь, которая кажется наказанием. Особо жестоким наказанием кажется любое проявление заботы…" ?
Quote (Хель)
Какие сны часто сняться? Сняться ли вообще? Есть из них самые интересные?

Вообще моё сознание предрасположено ко снам. Поэтому мне часто чего снится. Например мне однажды приснилось, что я пришла на дом-2.:D или как моя директор раздулась и лопнула.:DD много чего пошлого снилось... но это уже онли +21. хDDD
Quote (Хель)
На данный момент имеешь вторую половинку?

Эх... нет.)
Quote (Хель)
Согласна ли ты с следующей фразой:"Родительская любовь — это такая любовь, которая кажется наказанием. Особо жестоким наказанием кажется любое проявление заботы…" ?

Ну даже не знаю... Вот у меня просто есть некоторые проблемы с организмом, поэтому заботы от моей мамы хоть отбавляй.:D ну вот когда мои друзья начинают проявлять ко мне заботу, то мне это конечно приятно, но бывает бесит.)
Няша.
Quote
Например мне однажды приснилось, что я пришла на дом-2.:D или как моя директор раздулась и лопнула.:DD много чего пошлого снилось... но это уже онли +21. хDDD

Прикольно, надо было взорвать во сне дом2! Х)
Quote
ну вот когда мои друзья начинают проявлять ко мне заботу, то мне это конечно приятно, но бывает бесит.)

я тебя понимаю,ох как понимаю)
Quote
Эх... нет.)

И правильно с ними проблем не оберешься):D
Фики читаешь?Какие жанры предпочитаешь? Какие больше персонажи нравяться из Наруто? Любимые пары?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: