Время Наруто Клана
05:16, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Открытые сердца
Сделав глоток кофе, девушка слегка успокоилась. Рюу подошел к столику и налил себе стакан воды, затем выпил его до дна. Мизуми легко улыбнулась, глядя на него. Теперь, кажется только этот человек, вызывал у неё добрые и теплые чувства. Кажется именно ему она отдаст часть своего сердца и не важно, нравится ли она ему, Юмико будет его любить, будет хоть что-то ценить в этой жизни.
- Ммм... ты любишь дождь? Не хочешь прогулятся, а то тут как то душно и людно...- полошепотом произнесла девушка, любуясь столь милым парнем.
Отредактировала Мизуми - Четверг, 14 Февраля 2013, 15:12
- Ммм... ты любишь дождь? Не хочешь прогулятся, а то тут как то душно и людно.. полушепотом произнесла девушка.
-Ну не плохо к нему отношусь. Согласен здесь как то душно, да и людно. чуть охрипшем голосом сказал юноша, потряхивая футболку.
Рюу отдал официантке нужное количество денег за себя и девушку. После подал Мизуме руку, чтобы та поднялась со стула.
-А ты, как гуляешь под дождем? С зонтом или без него?
А... Точно она ведь была в плаще.
Рюу взял плащ и помог девушке его одеть. После этого Юноша направился к дверям, открыв дверь, он пропустил девушку вперед.
Надеюсь, я ничего не пропустил
-Ну не плохо к нему
отношусь. Согласен здесь
как то душно, да и людно.
- слегка охрипшим голосом проговорил юноша. После Рюу отдал официантки деньги за себя и Мизуми, но ей это не очень понравилось:
- Я могла бы и сама заплатить...- обижено надув губки, пробурчала девушка, но как только увидела протянутую к ней руку приняла милое выражение лица и, вложив свою руку в его, встала.
-А ты, как гуляешь под
дождем? С зонтом или без
него?
- спросил парень.
Накагава потянулась за плащом, но её опередил красноволосый, а затем любезно помог ей его надеть. Светловолосая всё это время прибывала в культурном шоке. Пара направилась к двери, юноша открыл перед Юмико дверь и пропустил её вперед.
- Хмм... а у тебя отличные манеры...- произнесла красноглазая уже на улице, беря за руку Рюу. Медленной походкой они пошли по улицам, направляясь к ближайшему парку. Дождь был не сильным, но и его было достаточно, чтобы охладить разгоряченные тела. Мизуми скинула капюшон и подставила лицо под приятные прохладные капли.
- Я могла бы и сама заплатить...- обиженно надув губки пробурчала девушка.
Она так прикольно смотрится пронеслась мысль в голове парня.
- Хмм... а у тебя отличные манеры...
-Стараюсь улыбнувшись. сказал юноша.
Медленно, но верно Мизуми и Рюу шли в сторону парка.
Как же свежо здесь. Наверное, я не должен завернуть в шортах и футболке, так как дождь вроде не сильный.
Сердцебиение потихоньку уменьшалось и почти приблизилось к нормальной отметке. Уши стали все отчетливей слышать, да и голова чудесным образом просветлилась.
-А у тебя есть в этом мире кому ты можешь доверять? спросил красноволосый, смотря девушке в глаза.
-А у тебя есть в этом мире
кому ты можешь доверять?
- спросил парень, когда они уже приблизились к парку. Деревья в какой-то степени задерживали капли дождя и здесь было менее сыро. Воздух был наполнени запахом ели и влажности. Этот приятный аромат так и успокаивал и действовал на душу, как мазь на ранку.
- Это странно... но кажется ты первый человек, которому я доверяю, которому я открыла душу и сердце...- чуть-чуть помолчав, произнесла Мизуми. Девушка остановилась и посмотрела парню в глаза. Юмико не могла понять, почему всего лишь при одном взгляде на него у неё всё переворачивается внутри, почему появляются такие чувства, каких раньше не было. Красноглазая грустно улыбнулась и крепко обняла Рюу. По её щекам побежали маленькие капельки слез, которые уже несколько лет жили внутри, невыпускаемые силой воли.
Отредактировала Мизуми - Четверг, 14 Февраля 2013, 17:23
- Это странно... но кажется ты первый человек, которому я доверяю, которому я открыла душу и сердце...- произнесла девушка, с не которой задержкой, после вопроса. Мизуми остановилась и посмотрела в глаза парню, улыбнулась и крепко обняла его.
Я так много для нее значу? Наверное, в её жизни встречались лишь подлые обманщики и подобные люди. с этими мыслями Рюу обнял девушку.
А если бы я был на её месте, если бы жил только среди таких людей, смог ли я потом вспомнить о душе и сердце...
Красноволосый осмотрелся и заметил скамейку под навесом.
Там, наверное, по лучше будет.
Юноша взял Мизуми на руки и понес к скамейке.
-Еще заболеешь из-за резкого охлаждения.
Подойдя к скамейке, парень посадил девушку на нее и после сел рядом.
-Чем планируешь заниматься? спросил шиноби о будущем куноичи.
Теплые руки легли на спину куноичи, и она лишь сильнее прижалась к парню, что совершенно не свойственно ей. Мизуми слышала спокойное сердцебиение юноши, и сама успокаивалась. Потом она вдруг ощутила, как земля исчезла у неё из подног, и девушка оказалась в воздухе. Накагава непонимающи посмотрела на Рюу.
-Еще заболеешь из-за
резкого охлаждения.
- произнес он и понес её к какой-то лавочке под навесом. Затем усадил Юмико на неё и сел рядом.
-Чем планируешь
заниматься?
- поинтересовался юноша.
- Я пока не знаю... я не загадываю на будущие, потому что планы могут резко обрушиться... ну я так сказать живу... а ты?- ответила куноичи, растирая плечи. Было действительно прохладно, природа уже готовилась к ночи, и на парк опускался сумрак.
"Надо где-то переночевать, уже поздно...вроде рядом гостиница..."- подумала беловолосая и посмотрела на человека, к которому она испытывала чувства.
Отредактировала Мизуми - Четверг, 14 Февраля 2013, 17:58
- Я пока не знаю... я не загадываю на будущие, потому что планы могут резко обрушиться... ну я так сказать живу... а ты?
-Я тоже не представляю, чем заняться, но наверное с тобой соглашусь, пока что жить. улыбаясь сказал парень, смотря девушке в глаза.
Когда же я последний раз в парке сидел, спокойно и не куда не торопился? Эх, вроде ни когда. Тем более рядом с красивой девушкой, которая ко мне не равнодушна и к которой я не равнодушен. Задумался юноша, чуть отводя взгляд в сторону.
Сумрак потихоньку наступал, скрывая окружающие объекты, лишь не которые близкие вещи можно было увидеть или те которые были освещены.
-А как ты относишься к ночи?
-Я тоже не представляю,
чем заняться, но наверное с
тобой соглашусь, пока что
жить.
- ответил парень, улыбнувшись. Мизуми улыбнулась ему в ответ. Девушка поджала ноги в коленях и обхватила их руками. Всматриваясь в сумрак, она задумалась о своей жизни, только в детстве куноичи была настолько искренней, как сейчас, потому что не знала не боли, не предательства.
-А как ты относишься к
ночи?
- спросил Рюу, немного помолчав.
- Я люблю ночь... это мое время. Звезды рассыпанные на небе, луна висящая высоко над головами людишек, она смотри на них и видит всё. Ещё она мне нравится из-за того, что мы с ней похожи... она такая холодная и таинственная... а ты как к ней относишься? Какое твое время суток? - спросила Юмико чуть подвинулась ближе к парню и положила голову ему на плечо. Она за сегодня очень устала и её клонило в сон.
- Я люблю ночь... это мое время. Звезды рассыпанные на небе, луна висящая высоко над головами людишек, она смотри на них и видит всё. Ещё она мне нравится из-за того, что мы с ней похожи... она такая холодная и таинственная... а ты как к ней относишься? Какое твое время суток? Спросила девушка парня, подвинувшись к нему и положив голову на плечо.
-Я хорошо отношусь к ней, да и по сути к любому времени суток. Все они по-своему хороши, да еще зависит какая погода. Кстати я бы не сказал, что ты холодная, а очень тоже теплая и душевная. Закончив, говорить юноша обнял девушку за талию.
Как же приятно здесь сидеть. Наверное, через какое-то время эти воспоминая, будут греть мне душу. Задумался, Рюу смотря на звезды.
Красноволосый встал, подошел к девушке спиной и чуть присел.
-Садись. Отправимся, куда ты захочешь.
-Я хорошо отношусь к ней,
да и по сути к любому
времени суток. Все они по-
своему хороши, да еще
зависит какая погода.
Кстати я бы не сказал, что
ты холодная, а очень тоже
теплая и душевная.
- сказал парень, и его теплая рука легла на талию девушки.
- Ну это только с тобой... на самом деле я самый свирепый убийца...- ответила Юмико в шутливом тоне, но на самом деле она говорила чистую правду, но юноше не стоит этого знать. Было так хорошо и тепло сидеть вот в таких объятиях. Рюу вдруг встал и подошел к девушке спиной. Мизуми непонимающе на него посмотрела.
-Садись. Отправимся, куда
ты захочешь.
- вдруг сказал красноволосый.
Накагав резко и весело засмеялась, но запрыгнула на спину Рюу.
- Ну что поехали большая черепаха.... давай к гостинице, а то становится прохладно....- весело произнесла девушка и уткнулась лицом ему в волосы.
"Не знаю, когда мне было последний раз так весело, но я действительно счастлива..."
- Ну это только с тобой... на самом деле я самый свирепый убийца.. ответила девушка в шутливом тоне.
В каждой шутке есть доля правды. А мне ни кого не доводилось убивать.
- Ну что поехали большая черепаха.... давай к гостинице, а то становится прохладно....
-Хорошо, держись крепче. С этими словами, парень сильней взял девушку за ноги, после чего рванул на всех парах.
Через минут пять они уже были около гостиницы.
Еще чуть-чуть! Мысленно подбодрил себя Рюу.
Давненько на всей скорости так не бегал.
Юноша зашел в гостиницу спросил у консьержа: -Есть свободный номер? После он ему ответил: -Остались один двухместный
-Нуу... давайте с паузой произнес шиноби.
Хорошо, что успели хоть так, а то следующая ближайшая гостиница довольно далеко...
Взяв ключи, юноша поднялся в номер, посадил девушку на кровать, а сам сел рядом.
-Чего-нибудь хочешь?
-Хорошо, держись крепче.- сказал парень и посильнее обхватил девушку. После пяти минут быстрого бега, они вошли в гостиницу.
-Есть
свободный номер?
- спросил Рюу у консъержа, ему тут же ответили:
-Остались один
двухместный

-Нуу... давайте- чуть потянув ответил юноша. Мизуми выглянула из-за спины красноволосого и посмотрела на консъержку. Затем юноша взял ключ, и они отправились в номер. Рюу посадил Накагаву на кровать и сел рядом.
-Чего-нибудь хочешь?- поинтересовался он. Юмико сняла плащ и, положив его на кресло, легла на кровать прикрыв глаза.
- Спать
Немного полежав так, светловолосая приоткрыла один глаз и, улыбнувшись, притянула за руку к себе Рюу.
-С тобой...
- Спать
Наверное, уже пора спать, а то поздно уже
Девушка притянула Рюу к себе и сказала:-С тобой...
Парень улыбнулся и лег рядом с девушкой, смотря в её красные глаза, которые освещала луна из окна.
Она так красива.
Сердце юноши вновь забилось ускоренно.
Такими темпами я подхвачу инфаркт. Нельзя торопиться в сердечных делах, хотя если не поторопишься, то можешь упустить свое счастье.
Красноволосый обнял Мизуми за талию, приблизившись лицом к её лицу, парень нежно поцеловал её в губы.
Наверное, все-таки, не стоит торопиться..
Поцелуй закончился и шиноби произнес куноичи на ухо: -Спокойной ночи.
После слов Рюу крепче обнял свою спутницу.
Парень покрепче обнял красноглазую и со всей нежностью поцеловал её. В этом касание недолгом было столько чувств и жизни. Руки Рюу покрепче прижали девушку к его телу, и бархатный голос прошептал на ухо:
-Спокойной ночи.
Мизуми уткнулась ему в грудь и пробормотала то же самое в ответ. Было так тепло и хорошо, и девушку сразу стало тянуть в сон. Она чуть приподняла голову и поцеловала юношу в шею, глаза закрылись, и сон тут же захватил куноичи. Как только лучи восходящего солнца коснулись лица Накагавы, она тут же проснулась с блаженной улыбкой. Парень ещё спал, так что светловолосая аккуратно выбралась из объятий и направилась в душ. Прохладные струи освежили сознание. Юмико вышла в гостиничном халате и с влажными волосами, что придавало ей довольно милый вид. Мизуми легла на кровать, подставив под голову руку, и посмотрела на своего спутника. Его волосы были растрепаны и небрежно лежали на лице.
"Он такой милый и красивый"- подумала девушка, убирая одну прядь за ухо, и провела рукой по лицу юноши, а пальчиками коснулась губ.
Отредактировала Мизуми - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 17:10
Парень какое-то время не мог уснуть, какие-то посторонние мысли лезли в голову.
А что нас потом будет ждать? Насколько моя жизнь измениться?
Не заметно с этими мыслями юноша уснул.
В полусне, в полу сознание Рюу почувствовал влажную и теплую руку на своем лице. Чуть приоткрыв глаза, он увидел ангела, как ему показалось на миг. Девушка смотрелась незабываемо, белоснежные волосы, которые еще толком не высохли, благодаря солнечному свету, создавали прекрасную картину. Халат тоже был белоснежного цвета, который отлично подходил девушке, подчеркивая её талию и не только. Только красные глаза, которые бывают, символизируют вражду и ненависть, а в этом случае отображали совершенно другие чувства, которые обычно тоже символизирует красный цвет. Чувства, которые они приносили, были: радость и любовь.
Так значит, это был не сон и все, что было вчера правда. С этими мыслями парень улыбнулся и по шире открыл глаза.
-Я так рад тебя видетьне громко произнес юноша, и положил руку девушке на талию
-Как водичка?
Юноша открыл глаза и улыбнулся.
-Я так рад тебя видеть- сказал парень, кладя руку на талию девушки.
- Я тебя разбудила...прости... ну... с добрым утром...- сказала Юмико, мило улыбаясь.
-Как водичка?
-Ну... скажем так...хорошая, чтобы охладится- усмехнулась куноичи. Смотря в глаза парню, у Накагавы сразу все мысли вдруг испарились. Мизуми пододвинулась поближе к Рюу и нежно поцеловала его в губы. Её руки легли ему на шею и притянули ещё ближе к себе. Но ей почему то всё равно было этого мало. Похоже она сильно вляпалась в любовь.
Отредактировала Мизуми - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:19
- Я тебя разбудила...прости... ну... с добрым утром...
-Да не, все нормально, нельзя бесконечно спать.
-Ну... скажем так...хорошая, чтобы охладится усмехнулась куноичи и посмотрела парню в глаза, после чего она подвинулась ближе и нежно поцеловала шиноби.
Медленно, но верно поцелуй переходил в более страстный. Юноша навалился всем телом на девушку. Правая рука Рюу легла на затылок Мизуми, чуть теребя её еще не высохшие волосы, а левая рука медленно поднималась от талии к груди. Парень еле оторвался от поцелуя и произнес:-Кажется, мне стоит чуть охладиться. Класноволосый легко поцеловав куночи, поднялся и пошел в душ.
Еле успел остановиться, а надо ли было оставляться?
Нежный поцелуй начал перерастать в страстный. Рюу лег сверху девушки и надавил ей на затылок, его рука медленно поднималась с талии к груди. Мизуми покрепче обняла красноволосого. Способность к дыхания куда-то пропала, сердце начала невыносимо быстро стучать. Юноша неожиданно оторвался от губ светловолосой.
-Кажется, мне стоит чуть охладиться.- сказал он и, легко поцеловав девушку, направился в душ. Накагава тяжело и даже как то обиженно выдохнула и закрыла лицо руками. Через пару минут Юмико сползла с кровати, одела свой красный топ и юбку с сапогами и уложила свои волосы, так что они стали идеально ровными. Сев на подоконик, красноглазая стала наблюдать за просыпающейся природой и деревушкой.
"И что дальше с нами будет, он пойдет в своё селения, а я в своё... "
Отредактировала Мизуми - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:58
Холодный душ, чуть остудил пар молодого парня. Свежесть наполнила тело и разум. Выйдя из душа, Рюу увидел Мизуми сидящей на подоконнике. Юноша уже был одет в те же красные шорты и футболку, лишь капельки воды чуть смочили футболку.
Интересно, о чем она задумалась? А может она обиделась то, что я остановился, а может что-то успело случиться пока, что я был в душе.
Красноволосый не спеша, пытаясь сильно не шуметь, подошел к девушке и обнял её за талию.
-Над чем задумалась? жизнерадостно улыбнувшись, спросил Рюу, смотря девушке в глаза.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: