Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Время Наруто Клана
07:33, 09 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Quote (hinata_uzumaki_)
хех, какой ты у меня стеснительный)))

Да, но поверь, после свадбы это пройдет, сразу же)))) 7
Quote (hinata_uzumaki_)
да...там вроде на скрипке играли...

После этго я обожаю скрипку))))
Quote (hinata_uzumaki_)
щас хочу... да я уже давно хочу))

Аа, позор мне, я не знаю что делать 9
Quote (hinata_uzumaki_)
тебя когда-нибудь кусали муравьи?)) оО

оо* а они кусаются?
Quote (hinata_uzumaki_)
бегал когда-нибудь по утрам?)

в том году 2 недели пробегал)))




Quote (Desire)
Полицейская? А мне нравится)))

ээх, я уже женюсь, так бы нафантазировал))))
Quote (Desire)
Конечно, я оптимистка! Иначе я в этом мире не выживу))

Ты в этом так уверена? к примеру меня называют пессимистичный оптимист. мое веселье лишь маски и ведь я и многие другие выживают? Почему ты думаешь что не выживешь без этого? Любишь скрывать проблемы веселой улыбкою?
Quote (Desire)
Да что ты? Ты откуда знаешь? Может они белые и пушистые?

Это секрет ибо меня разоблочат 3
Quote (Desire)
А вопросом на вопрос отвечать неприлично)))

Но ты ведь мой вопрос проигнорила и сплагиатила его мне же)))))
Quote (Desire)
Спрашивал) Но ведь твоё отношение к философии я не знаю. Так что?

Выкрутилась)))))
Ах да, я люблю пофилосовствовать, а особоенно после болтовни с АвикСтейтсои с егодняшнего дня.
Quote (Desire)
Ни за что) Мой мир останется при мне.

Хе-х... Такая упертая миледи))))
Quote (Desire)
Но, если ты меня в чём-то убедишь, то я соберу свои заумные книжки и брошу в топку))

никто не говорит, что твои заумные книжки плохи))) Это очень круто, много знать и иметь о многом представление)
Отредактировал пользователь Hicado - Пятница, 17 Июня 2011, 23:44
Quote (Hicado)
Да, но поверь, после свадбы это пройдет, сразу же))))

ооо, я ее теперь вообще с нетерпением ждуууу!!!!
Quote (Hicado)
После этго я обожаю скрипку))))

да..играли там и правда хорошо))
Quote (Hicado)
оо* а они кусаются?

да...меня укусил седня... красный такой, большой гад...
Quote (Hicado)

в том году 2 недели пробегал)))

хех а меня с подругой на 4 дня хватило))
Quote (Hicado)
ээх, я уже женюсь, так бы нафантазировал))))

так.. я не поняла :D уже желеешь о будущей свадьбе?))
любишь ходить в театры?
или ты лучше в кино пойдешь?))
люблю-люблю
Quote (hinata_uzumaki_)
ооо, я ее теперь вообще с нетерпением ждуууу!!!!

Есче бы 7
Quote (hinata_uzumaki_)
да...меня укусил седня... красный такой, большой гад...

Ах гад.... 8
Quote (hinata_uzumaki_)
хех а меня с подругой на 4 дня хватило))

Хватило7 это как понять? Вас достало или же вы так заметили эффект, что решили дальше не заниматься 3 ?
Quote (hinata_uzumaki_)
так.. я не поняла :D уже желеешь о будущей свадьбе?))

Ты чего? Я даже свои фантазии готов забыть ради тебя
Quote (hinata_uzumaki_)
любишь ходить в театры?
Нет, не очень. Большинство бля меня скушно...
Quote (hinata_uzumaki_)
или ты лучше в кино пойдешь?))

Ага)))) В коино лучше))))) с тобой, на последний ряд))))
Quote (hinata_uzumaki_)
люблю-люблю

а я больше тебя люблю))))
Quote (Hicado)
Ах гад...

да...)
Quote (Hicado)
Хватило7 это как понять? Вас достало или же вы так заметили эффект, что решили дальше не заниматься

не сказать, что достало. Просто мы в четвертый раз вставали рано с утра, созванивались и у нас был такой диалог:
- А-алло
- Привет, Даш.
- Привет, Собко.
- Чо бежим?
- А мож поспим?
- Хорошо
- Ну спокойной ночи :D
- Спокойной, до сегодня

и также на следующий день. и вот так у нас закончилась наша беготня по утрам))
Quote (Hicado)
Ты чего? Я даже свои фантазии готов забыть ради тебя

вот скажи мне, откуда ты таких слов набрался?))
Quote (Hicado)
Нет, не очень. Большинство бля меня скушно...

я тоже)
Quote (Hicado)
Ага)))) В коино лучше))))) с тобой, на последний ряд))))

надо купить билеты *-*
был в 4D кинотеатре?))
Quote (Hicado)
ээх, я уже женюсь, так бы нафантазировал))))

Я бы спросила, но у меня в блокноте есть указание ХДД
Quote (Hicado)
Ты в этом так уверена? к примеру меня называют пессимистичный оптимист. мое веселье лишь маски и ведь я и многие другие выживают? Почему ты думаешь что не выживешь без этого? Любишь скрывать проблемы веселой улыбкою?

Не выживу, потому что удача смоется))
Я никогда не скрываю проблемы за улыбкой. Я просто нахожу плюсы в любой ситуации))
Quote (Hicado)
Это секрет ибо меня разоблочат

Какие мы секретные)))
Quote (Hicado)
Но ты ведь мой вопрос проигнорила и сплагиатила его мне же)))))

Я живу в свободной стране! И в конституции про плагиат вопросов ничего не написано ХДД
Quote (Hicado)
Выкрутилась)))))

Ещё бы)
Quote (Hicado)
Ах да, я люблю пофилосовствовать, а особоенно после болтовни с АвикСтейтсои с егодняшнего дня.

Будем надеятся, что я поняла))
Quote (Hicado)
Хе-х... Такая упертая миледи))))

Какой находчивый мсье))) Ты ещё упёртых не видел)
Quote (Hicado)
никто не говорит, что твои заумные книжки плохи))) Это очень круто, много знать и иметь о многом представление)

(смущается) Да..) Но обещание есть обещание! Может после пары тройки бесед я так невзначаю буду упоминать о начале сжигательного сезона))

Кстати, ты ведь мой родственик? Ну... не родной, но, так сказать, сводный))
Отредактировала Desire - Суббота, 18 Июня 2011, 00:19
Найди солнце по его лучам
Quote (hinata_uzumaki_)
и также на следующий день. и вот так у нас закончилась наша беготня по утрам))

я тебя так понимаю)))))
Quote (hinata_uzumaki_)
вот скажи мне, откуда ты таких слов набрался?))

любовь и не так людей меняет...
Quote (hinata_uzumaki_)
я тоже)

пардон, опечатка в слове "для")))
Quote (hinata_uzumaki_)
надо купить билеты *-*

агась))))
Quote (hinata_uzumaki_)
был в 4D кинотеатре?))

Небыл 6
Quote (Hicado)
любовь и не так людей меняет...

согласна.. но вот бывает и в плохую сторону...
Quote (Hicado)
пардон, опечатка в слове "для")))

я поняла^^
Quote (Hicado)
Небыл

я тоже... но хочу оч)
если бы ты был волшебником, чтобы ты сделал в первую очередь?))
Quote (Desire)
Я бы спросила, но у меня в блокноте есть указание ХДД

Печаль, однако))))
Quote (Desire)
Не выживу, потому что удача смоется))

Удача? Ты считаешь, что вся жизнь построена именно на ней?
Quote (Desire)
Я никогда не скрываю проблемы за улыбкой. Я просто нахожу плюсы в любой ситуации))

Это разве не попытка скрыть свое внутреннее разочарование от произошедшего, не попытка самоутишения?
Quote (Desire)
Какие мы секретные)))

Тсссс... 5
Quote (Desire)
Я живу в свободной стране! И в конституции про плагиат вопросов ничего не написано ХДД

В ОНО НК написано))))) Да и шучу я)))
Quote (Desire)
Ещё бы)

Шерлок Холмс в юбке))))
Quote (Desire)
Будем надеятся, что я поняла))

Омг. короче после того как мне мозг сдвинул самый выносящий мозг на НК человек))))
Quote (Desire)
Какой находчивый мсье))) Ты ещё упёртых не видел)

Видел, поверь мне))))
Quote (Desire)
Кстати, ты ведь мой родственик? Ну... не родной, но, так сказать, сводный))

В смысле? Не понял




Quote (hinata_uzumaki_)
согласна.. но вот бывает и в плохую сторону...

Еще как бывает. Вот бросишь ты меня и я наркоманом стану....
Quote (hinata_uzumaki_)
я поняла^^

слава богу)))
Quote (hinata_uzumaki_)
если бы ты был волшебником, чтобы ты сделал в первую очередь?))

Шикарный доооом))))
Quote (Hicado)
Еще как бывает. Вот бросишь ты меня и я наркоманом стану....

ты думаешь, что я брошу тебя?
и почему сразу наркоманом?
Quote (Hicado)
слава богу)))

я ж тебе как бэ с полуслова понимаю))) так что я сразу поняла, что там опечаточка вышла))
Quote (Hicado)
Шикарный доооом))))

и все?))
Quote (Hicado)
Печаль, однако))))

Вот и я о том же)
Quote (Hicado)
Удача? Ты считаешь, что вся жизнь построена именно на ней?

Нет) Просто я её очень люблю))) Я очень впечатлительная, поэтому если позитива не будет в моей жизни, я буду в вечной депрессии) 58
А это ой как неприятно)
Quote (Hicado)
Это разве не попытка скрыть свое внутреннее разочарование от произошедшего, не попытка самоутишения?

Может быть. Но только для некоторых. На мой взгляд лучше быть счастливым, чем умным и серьёзным. Ну... наверное поэтому я и умная и счасливая))))
Quote (Hicado)
Шерлок Холмс в юбке))))

Слушай, то полицейская, то Шерлок Хормс в юбке. Тебе привлекают охраники правопорядка? ХДД
Quote (Hicado)
Омг. короче после того как мне мозг сдвинул самый выносящий мозг на НК человек))))

ХДД Не повезло)
Quote (Hicado)
В смысле? Не понял

Ну... я тут покапалась в своей семье и узнала, что ты сводный брат Океаны. А Океана это дочь моей сестры. Следовательно ты мне не родной племяш ХДД
Какое запутанное родовое древо на НК, верно?
Найди солнце по его лучам
Quote (hinata_uzumaki_)
ты думаешь, что я брошу тебя?

А ты думаешь я бы не стал наркоманом?
Quote (hinata_uzumaki_)
и почему сразу наркоманом?

Просто так, ассоциация такая печальная))
Quote (hinata_uzumaki_)
я ж тебе как бэ с полуслова понимаю))) так что я сразу поняла, что там опечаточка вышла))

7
Quote (hinata_uzumaki_)
и все?))

Ты спросила, что было бы первое, это было бы первым. Но еще и куча денег + что-то нереально крутое))))




Quote (Desire)
Нет) Просто я её очень люблю))) Я очень впечатлительная, поэтому если позитива не будет в моей жизни, я буду в вечной депрессии) А это ой как неприятно)

Ты считаешь, что у писсимистов нет позитива и разнообразия в жизни?
Quote (Desire)
Может быть. Но только для некоторых. На мой взгляд лучше быть счастливым, чем умным и серьёзным. Ну... наверное поэтому я и умная и счасливая))))

Наверное поэтому я натягиваю маску "веселого дурачка")))
Quote (Desire)
Слушай, то полицейская, то Шерлок Хормс в юбке. Тебе привлекают охраники правопорядка? ХДД

Оо* властная девушка, конечно)))
Quote (Desire)
ХДД Не повезло)

Нет, я даже рад что такой человек существует.)))
Quote (Desire)
Ну... я тут покапалась в своей семье и узнала, что ты сводный брат Океаны. А Океана это дочь моей сестры. Следовательно ты мне не родной племяш ХДД

Ааах, Океана мне сестричка не кровно, значит все твое древо рухнуло от спилинных корней))))
Quote (Desire)
Какое запутанное родовое древо на НК, верно?

Ты семью Майкла поспрашивай, тама пол НК записано))))
И еще, я не на шутку удивился о прошлом посте про сводную сестру. Ведь в реальности у меня есть сводная сестра по отцу которую я не знаю. Я уж подумал не ты ли это 8




Всем спокойной ночи!
Всем спокойной ночи. Целую всех в щечку, а Карину в губки, страстно-страстно))))
Отредактировал пользователь Hicado - Суббота, 18 Июня 2011, 01:27
Quote (Hicado)
Ты считаешь, что у писсимистов нет позитива и разнообразия в жизни?

Да. На то они и пессимисты, что у них нет позитива. Конечно, и таким судьба дарит подарки, но намного реже. А ты думаешь пессимист может стать счастливым, если везде он видит несостыковки. Не спорю такими людьми становятся либо слишком слабые и поддатливые к депрессиям, либо слишком умные. Причём умные в плане логики и всё ей подобное. Потому что те кто знают о совсем противоположном напрвлении, никогда не будут пессимистами. Кстати про разнообразие же я ничего не говорила. У всех могут быть напряжённые деньки или обыденные будни.
Quote (Hicado)
Наверное поэтому я натягиваю маску "веселого дурачка")))

Ты пытаешься приспособится. Это не совсем верно. Ты знаешь, что то, с чем ты борошься, навсегда прицепится к тебе клещём и не отпустит, пока ты первый е смахнёшь.
Quote (Hicado)
Оо* властная девушка, конечно)))

Сколько же нового я сегодня узнала)))
Quote (Hicado)
Нет, я даже рад что такой человек существует.)))

А о чём вы говорите?
Quote (Hicado)
Ааах, Океана мне сестричка не кровно, значит все твое древо рухнуло от спилинных корней))))

Я же говорю, что ты мне не кровный племяшь, а... ну короче не кровный. Но племяшь.
Quote (Hicado)
И еще, я не на шутку удивился о прошлом посте про сводную сестру. Ведь в реальности у меня есть сводная сестра по отцу которую я не знаю. Я уж подумал не ты ли это

Хахаха) Да я отыскала тебя в одном из миллионов сайтов на планете и среди всех НКашников)))
А интересно иметь родствеников, которых ты никогда не видел?
Найди солнце по его лучам
Quote (Desire)
Да. На то они и пессимисты, что у них нет позитива. Конечно, и таким судьба дарит подарки, но намного реже. А ты думаешь пессимист может стать счастливым, если везде он видит несостыковки. Не спорю такими людьми становятся либо слишком слабые и поддатливые к депрессиям, либо слишком умные. Причём умные в плане логики и всё ей подобное. Потому что те кто знают о совсем противоположном напрвлении, никогда не будут пессимистами. Кстати про разнообразие же я ничего не говорила. У всех могут быть напряжённые деньки или обыденные будни.

Ах, пессимист - это не обязательно грустящее ЭМО. Пессимизм у многих - это скорее взгляд на жизнь. В реале я писсимист, но так же моги и посмеяться и выявить положительные моменты из проблемы. Пессимизм в основном проявление разочарования в чем либо. Когда что-то надоедает. Не даром ты сказал умные люди. Они не могут часто найти людей своего уровня и от этого им одиноко + других людей они сита.т неинтересными иглупыми.
Quote (Desire)
Ты пытаешься приспособится. Это не совсем верно. Ты знаешь, что то, с чем ты борошься, навсегда прицепится к тебе клещём и не отпустит, пока ты первый е смахнёшь.

Я тебя полностью не понял... К чему я пытаюсь приспособиться? Я лишь стараюсь быть таким как окружающие, чтобы не возникало недопониманий и еще, так жить легче и проще. С чем я борюсь?
Quote (Desire)
Сколько же нового я сегодня узнала)))

я щас сонный и плохо соображаю. Ведь более трех ночи уже. Завтра ты о себе намного больше узнаешь.
Quote (Desire)
Я же говорю, что ты мне не кровный племяшь, а... ну короче не кровный. Но племяшь.

Каково это я племяш, а тетенька? Я не согласен внученька моя... 3
Quote (Desire)
Хахаха) Да я отыскала тебя в одном из миллионов сайтов на планете и среди всех НКашников)))

Это вариант))))
Quote (Desire)
А интересно иметь родствеников, которых ты никогда не видел?

Чего интересного то? Лучше бы я ее знал. Так я и понятия не имею кто она и какой у нее характер. Не знаю, знает ли она, что у нее есть брат. Знаешь, когда я увидел родственников, которых раньше не знал, оеи нас в квартиру не пустили. Вот так.
Quote (Hicado)
Ах, пессимист - это не обязательно грустящее ЭМО. Пессимизм у многих - это скорее взгляд на жизнь. В реале я писсимист, но так же моги и посмеяться и выявить положительные моменты из проблемы. Пессимизм в основном проявление разочарования в чем либо. Когда что-то надоедает. Не даром ты сказал умные люди. Они не могут часто найти людей своего уровня и от этого им одиноко + других людей они сита.т неинтересными иглупыми.

Я не говорю, что они грустящие) Просто слишком умные и серьёзные. Такими быть просто не выгодно. Пессимистами не рождаются. Ими становятся. Это состояние души. А вот на счёт непонимая... Это другая тема.
Quote (Hicado)
Я тебя полностью не понял... К чему я пытаюсь приспособиться? Я лишь стараюсь быть таким как окружающие, чтобы не возникало недопониманий и еще, так жить легче и проще. С чем я борюсь?

Ты только что сам ответил на свой вопрос)) Прочитай внимательно, что написал. А знаешь, когда возникает понимание? Когда мы осознаём, что все одинаковы)
Quote (Hicado)
я щас сонный и плохо соображаю. Ведь более трех ночи уже. Завтра ты о себе намного больше узнаешь.

Ну посмотрим))
Quote (Hicado)
Каково это я племяш, а тетенька? Я не согласен внученька моя...

Стоп. Внучка? Я? Только не говори, что ты покопался в НК-семьях больше меня ХД
Quote (Hicado)
Чего интересного то? Лучше бы я ее знал. Так я и понятия не имею кто она и какой у нее характер. Не знаю, знает ли она, что у нее есть брат. Знаешь, когда я увидел родственников, которых раньше не знал, оеи нас в квартиру не пустили. Вот так.

Даже грустно... У меня тоже большая часть родни вообще не кровная, но я с ними могу поладить как-то.
Найди солнце по его лучам
Quote (Desire)
Я не говорю, что они грустящие) Просто слишком умные и серьёзные. Такими быть просто не выгодно. Пессимистами не рождаются. Ими становятся. Это состояние души. А вот на счёт непонимая... Это другая тема.

Ну как же не говоришь? Вот:
Quote (Desire)
На то они и пессимисты, что у них нет позитива.

У всех есть позитив. Как ты сказала пессимистами становятся. И это не значит, что челек потерял смысл жизни или прочее. Он так же может весилиться как и все, так же прикалываться. Но приходя домой будет задаваться мыслью "зачем мне это?"...
Quote (Desire)
А знаешь, когда возникает понимание? Когда мы осознаём, что все одинаковы)

Ошибаешься)))) Все люди разные, от того и прелесть общения. Понимание возникает при открытии чувств, делении переживаний, грусти, радости. Когда ты делишь с кем-то свой внутренний мир. Пусть это будет парень, девушка, друг, подруга, собака или хомячок...
Quote (Desire)
Ну посмотрим))

ДаВАЙ!
Quote (Desire)
Стоп. Внучка? Я? Только не говори, что ты покопался в НК-семьях больше меня ХД

Хе-хе... Меня предлагала усыновить одна очень старая тетенька, и если бы ей это удалось, то ты была бы мне внучкой))))
Quote (Desire)
Даже грустно...
Это лишь образно я разрисовал ситуацию. На самом деле там такая печаль была...
Quote (Desire)
У меня тоже большая часть родни вообще не кровная, но я с ними могу поладить как-то.

Хорошо что они вообще есть и ты с ними ладишь)))))
Отредактировал пользователь Hicado - Суббота, 18 Июня 2011, 11:05
доброе утро
Quote (Hicado)
А ты думаешь я бы не стал наркоманом?

ну думаю, что ради меня нельзя пойти на такое... так же всю жизнь просто испортишь на самом корню... ведь все только начинается, а ты о наркотиках подумал... ладно, завязали, я тебе не брошу, ну кому я отдам такое чудо как ты, а, любимый?))
Quote (Hicado)
Просто так, ассоциация такая печальная))

еще какая печальная.. я вот кино смотрела совсем недавно...так там жесть...может, смотрел кино "Реквием по мечте"?
Quote (Hicado)
Ты спросила, что было бы первое, это было бы первым. Но еще и куча денег + что-то нереально крутое))))

ах ну да,..забыла))
любишь семечки щелкать?)
Quote (hinata_uzumaki_)
доброе утро

Доброй
Quote (hinata_uzumaki_)
ладно, завязали, я тебе не брошу, ну кому я отдам такое чудо как ты, а, любимый?))

Я тебя люблюююю!!!!!
Quote (hinata_uzumaki_)
может, смотрел кино "Реквием по мечте"?

Что-то знакомое, а о чем там? 5
Quote (hinata_uzumaki_)
ах ну да,..забыла))
1
с кем не бывает))
Quote (hinata_uzumaki_)
любишь семечки щелкать?)

Когда как... То щелкаю, то не щелкаю))
Quote (Hicado)
У всех есть позитив. Как ты сказала пессимистами становятся.

У всех есть позитив. Вот только у пессимистов его намного меньше.
Quote (Hicado)
И это не значит, что челек потерял смысл жизни или прочее.

Я этого не говорила.
Quote (Hicado)
Он так же может весилиться как и все, так же прикалываться. Но приходя домой будет задаваться мыслью "зачем мне это?"...

Верно. Именно поэтому он и пессимист. Он не может радоваться тому, что ему дано, что у него есть.
Quote (Hicado)
Ошибаешься)))) Все люди разные, от того и прелесть общения. Понимание возникает при открытии чувств, делении переживаний, грусти, радости. Когда ты делишь с кем-то свой внутренний мир. Пусть это будет парень, девушка, друг, подруга, собака или хомячок...

Одинаковые не в смысле характера. А в енергетическом смысле. Мы все есть божественная енергия. Или, если не веришь в Бога, просто енерия, как говорит физика.
Quote (Hicado)
Хе-хе... Меня предлагала усыновить одна очень старая тетенька, и если бы ей это удалось, то ты была бы мне внучкой))))

Как интересно) Нее. Ты лучше становись мне не кровным племяником)) Дедуля как то не звучит)
Quote (Hicado)
Это лишь образно я разрисовал ситуацию. На самом деле там такая печаль была...

Оуу... Я наверрно промолчу.
Quote (Hicado)
Хорошо что они вообще есть и ты с ними ладишь)))))

Да... Раньше... Сейчас, как ни грустно, никто со мной из них не разговаривает...

Quote (Hicado)
1) Эгоизм - это всегда плохо? 2) Во сколько лет собираешься создать семью? 3) Патриотизм - последнее убежище нигодяя © Самуэль Джонсон - Что ты об этом думаешь? 4) Кошки тебе нравятся больше собак? 5) Почему люди привыкли асоциировать добро и зло с черным и белым? Почему бы не взять красный и синий к примеру?

Подожди, дорогой мой. Ты похоже интервью ошибся))) Вообще то я должна тебе вопросы задавать))
1) Тебя когда-нибудь награждали?
2) Что думаешь о Боге?
3) Любишь природу?
Найди солнце по его лучам
Quote (Desire)
У всех есть позитив. Вот только у пессимистов его намного меньше.

Так, мышление твое было сдвинуто с мертвой точки. Прогресс. А ведь сначала ты утверждала это:
Quote
На то они и пессимисты, что у них нет позитива.

Я рад))))
Quote (Desire)
Я этого не говорила.

Знаю, это была моя фраза)))
Quote (Desire)
Он не может радоваться тому, что ему дано, что у него есть.

У кого как. Я радуюсь жизни, но в то же время многое, почти все меня задолбало. Может я уже давно не писсимист? Сам не знаю. Я стал жизнерадостный))
Quote (Desire)
Одинаковые не в смысле характера. А в енергетическом смысле. Мы все есть божественная енергия. Или, если не веришь в Бога, просто енерия, как говорит физика.

Ты в это веришь? Это не закреплено железными фактами и уж тем более использовать такие утверждения не стоит. Тогда почему человек, которого ты ненавидел становится тебе подуше? Ведь энергия или что-то там не меняется?
Quote (Desire)
Как интересно) Нее. Ты лучше становись мне не кровным племяником)) Дедуля как то не звучит)

Да фиг там 3
Quote (Desire)
Оуу... Я наверрно промолчу.

Да ладно, не скромничай))
Quote (Desire)
Да... Раньше... Сейчас, как ни грустно, никто со мной из них не разговаривает...

Ээх, а кто же в этом виноват, не ты ли?
Quote (Desire)
Подожди, дорогой мой. Ты похоже интервью ошибся))) Вообще то я должна тебе вопросы задавать))

Я потом заметил и переместил их к тебе)) Говорю же, сонный был))
Quote (Desire)
1) Тебя когда-нибудь награждали?

Хех, у меня дохрена всяких грамот и прочего))
Quote (Desire)
2) Что думаешь о Боге?

Думаю что его нет, но в то же время надеюсь, что он существует. Когда мне слишком хреново, я верю в него и надеюсь на его помощь.
Quote (Desire)
3) Любишь природу?

Ага, обожаю))))
Quote (Hicado)
Так, мышление твое было сдвинуто с мертвой точки. Прогресс.

Слушай, почему ты такой наблюдательный? Даже я забыла, что писала вчера ХДД
Quote (Hicado)
У кого как. Я радуюсь жизни, но в то же время многое, почти все меня задолбало. Может я уже давно не писсимист? Сам не знаю. Я стал жизнерадостный))

Правда? Разве это не замечательно?))) Вообще я не могу понять пессимизм людей. Депресии понимаю, а вот пессимизм - нет... Между прочим отчаяние тоже считается грехом, потому что никай радости просто непридвидется в тебе. А мы созданы для любви и счастья)Ты можешь считать, что я сошла с ума, но я знаю о чём говорю)
Quote (Hicado)
Ты в это веришь? Это не закреплено железными фактами и уж тем более использовать такие утверждения не стоит.

Конечно, верю. Это ведь правда. И фактами всё закреплено, просто не все из них объяснены с научной точки зрения. Но ведь человек вообще любое явление пытается подвести под науку, чтобы его мозг мог всё это принять и понять хоть чуть чуть.
Quote (Hicado)
Тогда почему человек, которого ты ненавидел становится тебе подуше? Ведь энергия или что-то там не меняется?

Нет, друг мой) ты меняешься, если простил того самого ненависного тебе человека)) Енергия у всех одинакова, просто не все могут ей пользоваться)
Quote (Hicado)
Да ладно, не скромничай))

Я иногда боюсь лезть к человеку, но если ты не против...
У тебя большая семья? Я спрашиваю про кровных родствеников. Ну и про не кровных) Как мы с тобой ХДД
Quote (Hicado)
Ээх, а кто же в этом виноват, не ты ли?

Возможно)... Боже, да ты прав! Надо что-то сделать))
Quote (Hicado)
Хех, у меня дохрена всяких грамот и прочего))

Везёт тебе... У меня только парочка, хоть учусь я хорошо...
А за что награды?
Quote (Hicado)
Думаю что его нет, но в то же время надеюсь, что он существует. Когда мне слишком хреново, я верю в него и надеюсь на его помощь.

Вау! Мне даже сказть нечего)) Довольно нейтральная позиция) Скажу только, что надо доверять ему почаще)
Quote (Hicado)
Ага, обожаю))))

Я тоже *_*
Найди солнце по его лучам
Поиск: