Время Наруто Клана
08:33, 09 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Quote (Desire)
Слушай, почему ты такой наблюдательный? Даже я забыла, что писала вчера ХДД

НК меня научило думать о чем веду дискуссию))))
Quote (Desire)
Правда? Разве это не замечательно?))) Вообще я не могу понять пессимизм людей. Депресии понимаю, а вот пессимизм - нет... Между прочим отчаяние тоже считается грехом, потому что никай радости просто непридвидется в тебе. А мы созданы для любви и счастья)Ты можешь считать, что я сошла с ума, но я знаю о чём говорю)

Хех, а что, по твоему люди, которые не чувствовали любви и счастья не жили по настоящему?
Quote (Desire)
Конечно, верю. Это ведь правда. И фактами всё закреплено, просто не все из них объяснены с научной точки зрения. Но ведь человек вообще любое явление пытается подвести под науку, чтобы его мозг мог всё это принять и понять хоть чуть чуть.

Противоречишь в одном предложении.
Quote (Desire)
Нет, друг мой) ты меняешься, если простил того самого ненависного тебе человека)) Енергия у всех одинакова, просто не все могут ей пользоваться)

Ты говорила что все, нет не все, а многое зависит от энергии, а теперь утверждаешь, что это из-за того что люди меняются и зависит все от человека. Ммм, где же правда? Вообще убило, ты же говорила что находят контакт люди с одинаковой энергией, а значит у многих она разная Иначе все бы нашли общий язык и была бы утопия на Земле. И что значит не все могут ей пользоваться?
Quote (Desire)
Я иногда боюсь лезть к человеку, но если ты не против...

Хех, если будет что-то личное, я отвечу в ЛС)))
Quote (Desire)
У тебя большая семья? Я спрашиваю про кровных родствеников. Ну и про не кровных) Как мы с тобой ХДД

Кровно, нет... Есть двоюродные братья сестры. Родных нет. По отцу есть своб\дная сестра, но я ее не видел и не знаю. Я вообще по стороне отца никого не знаю и не видил, а общался только через дверь. Потому что в квартиру не пустили.
Quote (Desire)
Возможно)... Боже, да ты прав! Надо что-то сделать))

Я гений 3 Хм, а что ты натворила то? (это конечно мое интервью, но ничего, скоро ты узнаешь о Хикадотерапии)
Quote (Desire)
Везёт тебе... У меня только парочка, хоть учусь я хорошо...

И правильно. Хрень это твсе, лучше не увлекайся направо и налево в разные конкурсы и жизнь школы. Я тебе как президент школьной организации и представитель иолодежной фракции говорю!=))))
Quote (Desire)
А за что награды?

За многое. Раньше были за отличие и прочее. Потом за активное участие в жизни школы, потом дальше и дальше. Теперь получил мандат на разрешение учавствовать в районном Маслихате(Мэрии по русски).
Quote (Desire)
Вау! Мне даже сказть нечего)) Довольно нейтральная позиция) Скажу только, что надо доверять ему почаще)

Да? и почему же это?
Quote (Desire)
Я тоже *_*

Хм, мне нравится как цветет яблоня, а не какая-то вишня!
Добрый день :)
Я няшка?
А ты?
Почему иногда, когда закрываешь глаза кажется, что избавился от всех проблем?
Quote (Kyasha)
Добрый день :)

Няша-Кяша о кавай 7 Привет такой у меня))))
Quote (Kyasha)
Я няшка?

Упс, я это уже выше написал))) О, да! 7 ты мега-няшка))))
Quote (Kyasha)
А ты?

Я тоже ниче, супер-няшка))))
Quote (Kyasha)
Почему иногда, когда закрываешь глаза кажется, что избавился от всех проблем?

Потому что думаешь "фуух, наконечто отдых" и кажется, что все проблемы уходят на некоторое время....
Отредактировал пользователь Hicado - Суббота, 18 Июня 2011, 13:22
Quote (Hicado)
НК меня научило думать о чем веду дискуссию))))

Эх.. Почему же меня не учит?
Quote (Hicado)
Хех, а что, по твоему люди, которые не чувствовали любви и счастья не жили по настоящему?

Жили. Потому что нет людей которые жили без любви и счастья)
Quote (Hicado)
Противоречишь в одном предложении.

Ну значит я неправильно выразилась. Всё что я говорю нашло своё подтверждение, но не в мире науки.
Quote (Hicado)
Ты говорила что все, нет не все, а многое зависит от энергии, а теперь утверждаешь, что это из-за того что люди меняются и зависит все от человека. Ммм, где же правда? Вообще убило, ты же говорила что находят контакт люди с одинаковой энергией, а значит у многих она разная Иначе все бы нашли общий язык и была бы утопия на Земле.

Нет нет. Ты меня не понял... Мы все созданы из енергии. Так? Об этом говорит физика. Мы есть воплощение Божественной енергии. Это говорит религия. Понимаешь о чём я? И в том и в другом смысле мы все состоим из енергии одного и того же источника. И она не меняется. Меняется информация, которая записана с помощью этой енергии. Наверно, не понятно?..
Quote (Hicado)
И что значит не все могут ей пользоваться?

Хехе)) Ты знаешь, что мы все созданы для того чтобы быть счастливыми, но посмотри сколько несчасных вокруг. Они не умеют пользоватся тем, что дано. Вот.. Представь, что это как мана из рпг игрушек. Она востанавливается. Некоторые тратят её на заклинание огня, а кто-то на магию воды.
Quote (Hicado)
Кровно, нет... Есть двоюродные братья сестры. Родных нет. По отцу есть своб\дная сестра, но я ее не видел и не знаю. Я вообще по стороне отца никого не знаю и не видил, а общался только через дверь. Потому что в квартиру не пустили.

Оуу... Я лучше потом в ЛС спрошу)
Quote (Hicado)
Я гений Хм, а что ты натворила то? (это конечно мое интервью, но ничего, скоро ты узнаешь о Хикадотерапии)

(ты ещё мою терапию не знаешь) Меня из дома выгнали...(
Quote (Hicado)
И правильно. Хрень это твсе, лучше не увлекайся направо и налево в разные конкурсы и жизнь школы. Я тебе как президент школьной организации и представитель иолодежной фракции говорю!=))))

ХДДД Да!! Долой ненужные бужки, типо грамоты и благодарственные письма))
Quote (Hicado)
За многое. Раньше были за отличие и прочее. Потом за активное участие в жизни школы, потом дальше и дальше. Теперь получил мандат на разрешение учавствовать в районном Маслихате(Мэрии по русски).

Вау!.. Я даже завидую... А у меня только за активную школьную деятельность, за всеукраинские конкурсы, что каждый третий выигрывает и благодарственное письмо за то что на посту стояла...
Quote (Hicado)
Да? и почему же это?

Это довольно сложная тема... Точно хочешь узнать?
Quote (Hicado)
Хм, мне нравится как цветет яблоня, а не какая-то вишня!

Ой. Я люблю каждое растение кустик и деревце))) Люблю небо и облака)) Боже, как я люблю природу))

Что у тебя получается лучше всего?
Найди солнце по его лучам
Quote (Desire)
Эх.. Почему же меня не учит?

А ты пообщайся с Авиком, многому научит))))
Quote (Desire)
Жили. Потому что нет людей которые жили без любви и счастья)

Сама противоречишь. Сначала говоришь что жили, а отом говоришь что нет таких... намбер фо)))
Quote (Desire)
Нет нет. Ты меня не понял... Мы все созданы из енергии. Так? Об этом говорит физика. Мы есть воплощение Божественной енергии. Это говорит религия. Понимаешь о чём я? И в том и в другом смысле мы все состоим из енергии одного и того же источника. И она не меняется. Меняется информация, которая записана с помощью этой енергии. Наверно, не понятно?..

Хех, напоминает это:
Мы состоим из мяса, но все мы разное хоть и мясо одно и то же...
Quote (Desire)
Хехе)) Ты знаешь, что мы все созданы для того чтобы быть счастливыми, но посмотри сколько несчасных вокруг. Они не умеют пользоватся тем, что дано. Вот.. Представь, что это как мана из рпг игрушек. Она востанавливается. Некоторые тратят её на заклинание огня, а кто-то на магию воды.

Так так, мы говорим про отношения 2 человек и про то, как они находят друг друга... И меняется их мировозрение после того, как они друг другу откроются. Ты вообще далеко ушла))))
Quote (Desire)
Оуу... Я лучше потом в ЛС спрошу)

Как хочешь 1
Quote (Desire)
(ты ещё мою терапию не знаешь)

и представить не могу))))
Quote (Desire)
Меня из дома выгнали...(

Ого, а за что, если не секрет? Хотя, это в твоем интервью)))
Quote (Desire)
ХДДД Да!! Долой ненужные бужки, типо грамоты и благодарственные письма))

ага, это полная ерунда. Лично я знал чего хочу и получил то что нужно. А многие этим увлекаются просто из-за того, что хотят как-то выделиться)))
Quote (Desire)
Вау!.. Я даже завидую... А у меня только за активную школьную деятельность, за всеукраинские конкурсы, что каждый третий выигрывает и благодарственное письмо за то что на посту стояла...

Круто! 7 но я блин столько нервов потратил из-за этого всего + знания в школе снизились. Я даже жалел что начал
это все.
Quote (Desire)
то довольно сложная тема... Точно хочешь узнать?

агась)))))
Quote (Desire)
Ой. Я люблю каждое растение кустик и деревце))) Люблю небо и облака)) Боже, как я люблю природу))

оо* так ты реально супер-оптимистка)))))
Quote (Desire)
Что у тебя получается лучше всего?

Спать))))
Хай)
Ты все еще злишся за тему "Имена"? 1
Что тебе не нравится а Галерее? (чисто ради интересу)
Что бы ты хотел изменить в своей жизни?
Quote (Hicado)
А ты пообщайся с Авиком, многому научит))))

Ты только незаметно кинь на него ссылку в ЛС. Только сохраняй конфиденциальность ХД
Quote (Hicado)
Сама противоречишь. Сначала говоришь что жили, а отом говоришь что нет таких... намбер фо)))

Слушай такими темпами мы и правда до ста дойдём ХДД
Ну а если серьёзно, то все в жизни испытывали счастье и любовь)
Quote (Hicado)
Хех, напоминает это: Мы состоим из мяса, но все мы разное хоть и мясо одно и то же...

Да! Вот! Какое интересное сравнение... ХДДД
Quote (Hicado)
Так так, мы говорим про отношения 2 человек и про то, как они находят друг друга... И меняется их мировозрение после того, как они друг другу откроются. Ты вообще далеко ушла))))

Ну ты спросил, я ответила.... Знаешь, я что-то потерялась... ХДД Разве мы говорили об этом?
Quote (Hicado)
Ого, а за что, если не секрет? Хотя, это в твоем интервью)))

Потом сросишь))) Потому что уже здесь вопросы задаю я ХД
Quote (Hicado)
агась)))))

Ты ведь знаешь, что у одной проблемы есть множество решений? Так вот из всех этих вариантов есть такой, который будет для тебя максимально выгодным. Самым простым и быстрым. Когда ты отключаешь свой орущий голос в голове, ты можешь увидеть этот вариант. В религии же это называется довериться Богу)
Quote (Hicado)
оо* так ты реально супер-оптимистка)))))

Я просто люблю жизнь))) Очень люблю) Разве она не прекрасна?
Quote (Hicado)
Спать))))

ХДД Круто! Я это тоже умею делать, но не проффесионально ХДДД

1) Ты знаешь, что такое осознаное сновидение?
2) Ты пригласишь меня на свадьбу?М?))
Найди солнце по его лучам
Quote (Ecteline)
Хай)
Хеллоф)
Quote (Ecteline)
Ты все еще злишся за тему "Имена"?

Либо я верну старую тему, либо создам новую. 1
Quote (Ecteline)
Что тебе не нравится а Галерее? (чисто ради интересу)

То, что многие персонажи напутаны. И разделов не хватает для персонажей. К примеру Мэй и Нии Югито.
Quote (Ecteline)
Что бы ты хотел изменить в своей жизни?

Себя))




Quote (Desire)
Ты только незаметно кинь на него ссылку в ЛС. Только сохраняй конфиденциальность ХД

Хе-хе... Да он везде, зади в раздел философия и в какую-нибудь тему. Самый большой и мозговыносящий пост будет принадлежать ему.
Quote (Desire)
Слушай такими темпами мы и правда до ста дойдём ХДД

Это только совершенствует)))
Quote (Desire)
Ну а если серьёзно, то все в жизни испытывали счастье и любовь)

Ни то, ни другое. А не, вру я))) У меня есть сестра, я тебе про нее говорил, которую я очень люблю. Так вот, уогда я в прошлый раз с ней увиделся, это было счастьем для меня)))
Quote (Desire)
Да! Вот! Какое интересное сравнение... ХДДД

Только мы не простое мясо. Мы можем мыслить, любить, ценить, грустить и радоваться. Обычное мясо этого не может.
Quote (Desire)
Ну ты спросил, я ответила.... Знаешь, я что-то потерялась... ХДД Разве мы говорили об этом?

Ну да, вернирсь на 5 постов назад) 3
Quote (Desire)
Потому что уже здесь вопросы задаю я ХД

Ах ты, плагиатщица эдакая)))))
Quote (Desire)
Ты ведь знаешь, что у одной проблемы есть множество решений? Так вот из всех этих вариантов есть такой, который будет для тебя максимально выгодным. Самым простым и быстрым. Когда ты отключаешь свой орущий голос в голове, ты можешь увидеть этот вариант. В религии же это называется довериться Богу)

а в нашем мире это называется - довериться мозгам.
Quote (Desire)
Я просто люблю жизнь))) Очень люблю) Разве она не прекрасна?

Видишь лужу и радуешься что она есть?
Quote (Desire)
ХДД Круто! Я это тоже умею делать, но не проффесионально ХДДД

оо* хочешь научу профессионально? 7 8
Quote (Desire)
1) Ты знаешь, что такое осознаное сновидение?

Хм, осознанное? Это когда спишь и знаешь что это сон?
Quote (Desire)
2) Ты пригласишь меня на свадьбу?М?))

Ага))))
Quote (Hicado)
Это только совершенствует)))

Изучение цифр на анлийском языке или мои противоречия?
Quote (Hicado)
Ни то, ни другое. А не, вру я))) У меня есть сестра, я тебе про нее говорил, которую я очень люблю. Так вот, уогда я в прошлый раз с ней увиделся, это было счастьем для меня)))

Это ведь замечательно)) Знаешь иногда мне кажется, что мы полностью сделаны из любви и счастья))) Ах.. Красиво я сказала?
Quote (Hicado)
Только мы не простое мясо. Мы можем мыслить, любить, ценить, грустить и радоваться. Обычное мясо этого не может.

Верно) Каждый человек такой уникальный. В нём есть столько непонятного и даже если тебе кажестся, что ты читаешь человека, как книгу, ты можешь каждый раз удивляться его действиям или тому что он достигнет. У меня аж дух захватывает, когда я думаю об этом. Ведь вроде бы с научной точки зрения нас отличает только генетический код) И на енергетическом уровне мы абсолютно равны.
Quote (Hicado)
Ну да, вернирсь на 5 постов назад)

так... Мысль я потеряла поэтому начнём сначала)) Я говорила, что взаимопонимание приходит тогда, когда мы понимаем, что одинаковы. Ты против.
Quote (Hicado)
Ах ты, плагиатщица эдакая)))))

Хехе)
Quote (Hicado)
а в нашем мире это называется - довериться мозгам.

Как раз таки мозгам лучше не доверять. У меня мозги хорошие, но до хорошего конца они меня ни разу не доводили))
Quote (Hicado)
Видишь лужу и радуешься что она есть?

Знаешь... я обрадуюсь не луже, а отражению неба или деревьев, которое я там увижу. И уже такая мелочь сделает меня счастливой)
Quote (Hicado)
оо* хочешь научу профессионально?

ХДД У меня времени на сон не хватает. Тут до профессионализма далековато)
Quote (Hicado)
Хм, осознанное? Это когда спишь и знаешь что это сон?

Да. У тебя было когда-нибудь такое?
Quote (Hicado)
Ага))))

Ура!!! Я приду такая со стороны жениха)) ХДД

Ты смотрел фильм "Секрет"(документальный)?
Найди солнце по его лучам
Хикадо, вы заявку уже подали, а чем дело? Когда свадьба? *душа требует зрелищ*
Quote (Desire)
Изучение цифр на анлийском языке или мои противоречия?

Учась строить нормальную дискуссию и умение апперировать знаниями))
Quote (Desire)
Это ведь замечательно)) Знаешь иногда мне кажется, что мы полностью сделаны из любви и счастья))) Ах.. Красиво я сказала?

Ах, только это появилось во мне 2 года назад, а раньше что?
Quote (Desire)
Верно) Каждый человек такой уникальный. В нём есть столько непонятного и даже если тебе кажестся, что ты читаешь человека, как книгу, ты можешь каждый раз удивляться его действиям или тому что он достигнет. У меня аж дух захватывает, когда я думаю об этом. Ведь вроде бы с научной точки зрения нас отличает только генетический код) И на енергетическом уровне мы абсолютно равны.

противоречие намбер файв))) Ты уже сама развеяла свои слова 3 Какая ты умница))) Тебя ением не называли?
Quote (Desire)
так... Мысль я потеряла поэтому начнём сначала)) Я говорила, что взаимопонимание приходит тогда, когда мы понимаем, что одинаковы. Ты против.

Да, давай пример. Я познакомился с девушкой, долго общался и в один момент она мне стала безумно нравиться. Я влюбился. И что, это значит что я понял, что мы с ней одинаковы? Что за фигня?
Quote (Desire)
Хехе)

Точно плагиатщица, даже мое любимое Хехе) сплагиатила))))) 3
Quote (Desire)
Как раз таки мозгам лучше не доверять. У меня мозги хорошие, но до хорошего конца они меня ни разу не доводили))

Хм, если бы люди верили всегда в Бога на не в свои мозги, то мы бы до сих пор считали Землю квадратной.
Quote (Desire)
наешь... я обрадуюсь не луже, а отражению неба или деревьев, которое я там увижу. И уже такая мелочь сделает меня счастливой)

А если ты увидешь грустного человека, застреленную собаку, то просто пройдешь и посмтрешь на небо : "Ах какая погода сегодня"?
Quote (Desire)
ХДД У меня времени на сон не хватает. Тут до профессионализма далековато)

А я о чем? У меня всегда мало времени и высыпаться - дело номер 1!
Quote (Desire)
Да. У тебя было когда-нибудь такое?

Обычно я о таком спрашиваю. Было пару раз. Вот иду по городу во сне и думаю "Эх, сон, когда же я проснусь" и просто открываю глаза...
Quote (Desire)
Ура!!! Я приду такая со стороны жениха)) ХДД

Круто!!!! 7
Quote (Desire)
Ты смотрел фильм "Секрет"(документальный)?

5 а о чем он?
Quote (Hicado)
Учась строить нормальную дискуссию и умение апперировать знаниями))

Да уж... Будешь меня учить))Я ученица хорошая))
Quote (Hicado)
Ах, только это появилось во мне 2 года назад, а раньше что?

Вот только не говори, что этого ничего подобного не было?
Quote (Hicado)
противоречие намбер файв))) Ты уже сама развеяла свои слова Какая ты умница))) Тебя ением не называли?

Нет. Я сама себя так в шутку называю ХДДД
Quote (Hicado)
Да, давай пример. Я познакомился с девушкой, долго общался и в один момент она мне стала безумно нравиться. Я влюбился. И что, это значит что я понял, что мы с ней одинаковы? Что за фигня?

Нет. Действительно фигня ХДД Ты же с девушкой сразу поладил. Давай другой пример. Ты посорился с человеком, с которым до этого много не общался. Сам же человек, можно сказать, не сильно виноват в этой ситуации. Ты простишь его только тогда, когда поймёшь что он человек и тоже может совершать ошибки, как и ты сам.
Quote (Hicado)
Точно плагиатщица, даже мое любимое Хехе) сплагиатила)))))

Я что виновата, что ты так прикольно пишеш и я неосознано это запоминаю ХДД
Quote (Hicado)
Хм, если бы люди верили всегда в Бога на не в свои мозги, то мы бы до сих пор считали Землю квадратной.

Ой, Ой, ой!
Я не буду противоречить, потому что сама использовала такой способ только для решения проблем. Поэтому всех функций ещё не знаю))
Quote (Hicado)
А если ты увидешь грустного человека, застреленную собаку, то просто пройдешь и посмтрешь на небо : "Ах какая погода сегодня"?

Это... немного...
Думаю, я не увижу такую картину. А если увижу, то поведу себя по ситуации. Надеюсь...
Quote (Hicado)
А я о чем? У меня всегда мало времени и высыпаться - дело номер 1!

Вау!! Научи ХДД
Quote (Hicado)
Обычно я о таком спрашиваю. Было пару раз. Вот иду по городу во сне и думаю "Эх, сон, когда же я проснусь" и просто открываю глаза...

Ммм))) Классно)
Quote (Hicado)
а о чем он?

Ну ладно раз не видел, советую посмотреть)) Очень советую)) Не хочешь не смотри, я просто предложила)

Ты часто видишь сны?
Какие они?
Найди солнце по его лучам
Quote (Desire)
Да уж... Будешь меня учить))Я ученица хорошая))

Оо 7 только я плохой учитель. Буду наказывать 3
Quote (Desire)
Вот только не говори, что этого ничего подобного не было?

Да если бы не сестра, то моя жизнь продолжала бы находиться в кошмаре и остался бы я пессимистом...
Quote (Desire)
Нет. Я сама себя так в шутку называю ХДДД

Да ладно? Что прям никто? Надо исправить, Лиза - ты гений))))
Quote (Desire)
Нет. Действительно фигня ХДД Ты же с девушкой сразу поладил. Давай другой пример. Ты посорился с человеком, с которым до этого много не общался. Сам же человек, можно сказать, не сильно виноват в этой ситуации. Ты простишь его только тогда, когда поймёшь что он человек и тоже может совершать ошибки, как и ты сам.

Это уже ты говоришь про умение прощатть/не прощать... Если человек тебя реально подставил, то какая бы там нергия не была, ты его никогда не простишь!
Quote (Desire)
Я что виновата, что ты так прикольно пишеш и я неосознано это запоминаю ХДД

7 У нас точно энергия одинакова 3 шутка шута, но мы похожи))
Quote (Desire)
Ой, Ой, ой! Я не буду противоречить, потому что сама использовала такой способ только для решения проблем. Поэтому всех функций ещё не знаю))

Эх, а было мы намбер севен 9 Не, все таки намбер севен есть)))
Quote (Desire)
Это... немного... Думаю, я не увижу такую картину. А если увижу, то поведу себя по ситуации. Надеюсь...

а что значит по ситуации? Я говорю про твое настроение, оно изменится:? Тебе станет грустно на душе?
Quote (Desire)
Вау!! Научи ХДД

Приходи ко мне, научу 7
Quote (Desire)
Ммм))) Классно)

А один раз я сидя на стуле вырубился х)))) Дело в том, что я ехал с друзьями в другой город, на один слет и три дня не спал вообще и толком не ел. И на третий день, когда стали своими лекциями выносить мозг я уже подкосился. Мы расставили стулья в круг и начали о чем то разговаривать. Я чувствовал что ща вырублюсь. Потом раз и вырубился, проснулся через секунду от грохота батареек, что вылетели у меня из руки. Вобщем я подошел к главной тама и сказал что мнеь поспать нада, пошел и часика 2 повалялся))))
Quote (Desire)
Ну ладно раз не видел, советую посмотреть)) Очень советую)) Не хочешь не смотри, я просто предложила)

Есь 7 посмотрю если где-то найду)))
Quote (Desire)
Ты часто видишь сны?

Вообще странно. То бывает день за днем снятся. То мару месяцев ввобще ничего не снится. Вот и недавно снов не видал месяца 2 а последнии дни всякая хрень снится. Даже рассказывать страшно))))
Quote (Desire)
Какие они?

Один раз приснился прро Наруто, тама Минато и Мадара работали одногруппниками в Акацуки. вот Мадара злился на Минато, от этого я всю ночь смеялся. Эта парочка в моем сне была похлеще Тоби и Дейдары)))) А так, что только не снилось. Один раз я в холодном поту проснулся... Эмм, всякая ерунда мне с7имтся в общем, бывает и эротического содержания 3
Хикадо, ты чего меня проигнорировал, м? Повторяю вопрос:
Quote (Lavinia)
Хикадо, вы заявку уже подали, а чем дело? Когда свадьба? *душа требует зрелищ*
Quote (Lavinia)
Хикадо, ты чего меня проигнорировал, м? Повторяю вопрос:

Знаю, ссори))) 1
Quote (Lavinia)
Хикадо, вы заявку уже подали, а чем дело? Когда свадьба? *душа требует зрелищ*

Иди и выпей и увидешь много зрелищь.
Не знаю я в чем дело....
Не знаю я когда свадьба, да хоть сегодня.
Ну здравствуй)
Quote (Hicado)
тама Минато и Мадара работали одногруппниками в Акацуки.

8 приснится же такое....
Quote (Hicado)
бывает и эротического содержания

Оо* я не одинока...

Часта слышу фразы такие как: все мужики козлы, все они одинаковые!, все бабы стервы и все такое. А ты согласен с этими фразами?
Хотел бы читать мысли других людей?
Как думаешь, у природы есть душа?
Quote (katushka15)
Ну здравствуй)

Я рад)))
Quote (katushka15)
приснится же такое....

Еще как)))
Quote (katushka15)
Оо* я не одинока...

Оо 7
Quote (katushka15)
Часта слышу фразы такие как: все мужики козлы, все они одинаковые!, все бабы стервы и все такое. А ты согласен с этими фразами?

Глупости. Нужно думать с кем имеешь отношения и здораво оценивать ситуацию. Тогда ты своего любимого, козлом никогда не назовешь.
Quote (katushka15)
Хотел бы читать мысли других людей?
Да, только не постоянно))))
Quote (katushka15)
Как думаешь, у природы есть душа?

Пойди ка в раздел "философия и наука" и зайди в тему "душа" и узнаешь как я к ней отношусь. Думаю нету!
Любые шрамы затягиваются? (в смысле душевные)
И кстати, ставок это искусственный водоем)
Quote (katushka15)
Любые шрамы затягиваются? (в смысле душевные)

Душевная боль - иллюзия созданная человеком. Все зависит от него. Как он воспринимает мир, так и поборет боль.
Quote (katushka15)
И кстати, ставок это искусственный водоем)

Оо 7 Просвятила))
Нравится в баньке? =3
Поиск: