Время Наруто Клана
09:35, 06 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Quote
Даже не знаю,какое-то настроение паршивое.
а у тебя как?
Да окейно все, но после твоих слов, мне немного грустно=(((((

Quote
Пробовал ли ты рамен?
Привет=))) не, сам рамен не ел, но вот его разновидности в виде доширака - о****
Quote (Hicado)
Да окейно все, но после твоих слов, мне немного грустно=(((((

Да ладно) Не бери в голову)у всех бывает. Я пошла спать,а то как-то скучно.Спокойной ночи))
Quote
Зачем парни на мизинцах ногти растят?
Это особая фишка ваших парней, либо они ленивы, что не хватает усидчивости дострич последний ноготь.... У нас такой фигней не страдают... я не вижу в этом прикола......
Quote
Да ладно) Не бери в голову)у всех бывает. Я пошла спать,а то как-то скучно.Спокойной ночи))
Оо*, ну тогда спокойной ночи, от всего сердца=))))
Quote (Hicado)
я не вижу в этом прикола......

А кто видит 9 ?
Бывало такое, ты идешь и вдруг сзади "Леша, Леша, подожди!!", ты поворачиваешься и ищешь, кто-же это, а это не тебе?
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Quote
А кто видит 9 ?
Я еще во многом прикола не вижу=))))
Quote
Бывало такое, ты идешь и вдруг сзади "Леша, Леша, подожди!!", ты поворачиваешься и ищешь, кто-же это, а это не тебе?
Неа, такого небыло=))) мое имя редко встречается мне=))))))

А ты пиво зубами открывал?
А оно у вас вкусное?
А вино любишь?, если да то какое?
Водку пробовал? вкусно?
Quote (Hicado)
Я еще во многом прикола не вижу=))))

Например в чем?
Quote (Hicado)
Неа, такого небыло=)))

А вот такое? Тебя зовут твои друзья, а какой-то чел впереди поворачивается и как идиот ищет, кто-же его позвал?
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Quote
Я думаю, чтобы пиво открывать, а то сколько можна зубами та, зубов не напасешся, а вот ноготь если что отрастет...
Оо, раньше для этого глазницу тренеровали=)))))))
Quote
А ты пиво зубами открывал?
Да, открывал=))))))
Quote
А оно у вас вкусное?
Что значит у вас? я был во многих городах Казахстана, был в россии. И нигде ничего не меняется. Такие же люди, такое же общение, такое же пиво=)))))
Quote
А вино любишь?, если да то какое?
оо* только немного, от него у меня изжога вкусно?бывает=))))) А так, особо не разбирал....
Quote
Водку пробовал?
Пробовал=)))))) Но бл........ Ненавижу алкашей.... ненавижу кампангие которые считают крутым попывать 40-ый алкоголь. Ненавижу тех, кто думает что повзрослеет от выпитой бутылки. На это есть личные причины. Дал себе обещание никогда не пить водку... вообще никогда!!!!!! И это не пустые слова маленького мальчика который еще ничего не знает! Это твердый вывод!
Quote
Например в чем?
В раннем сексе... В курении или питье ради того, чтобы выделиться... В незначимости поступков, которые только вредят другим.... и многое многое другое.....
Quote
А вот такое? Тебя зовут твои друзья, а какой-то чел впереди поворачивается и как идиот ищет, кто-же его позвал?
=))) бывало=))))))
Quote
У нас тоже мало))) Хотя моего "дядю" (муж тети) так зовут)) Такой мужик клевый) Мороженное мне покупает пачками
Да вообще, я часто спрашивал на Вконтакте знакомых, какие люди чаще всего носят имя Леша, и большинство ответило, что мы милые, заботливые и общительные=)))))
Quote (Hicado)
Дал себе обещание никогда не пить водку... вообще никогда!!!!!!

Тут я тя понимаю. Я себе тож такое обещание дала, и эт тоже не пустые слова.
Quote (Hicado)
Да, открывал=))))))

И как ощущения?
Quote (Hicado)
что мы милые, заботливые и общительные=)))))

У меня дядю тоже Леша звать, и он тоже милый, добрый и общительный, но пока трезвый...

А еще мою первую почти любовь, буим так говорить, какая любовь в 4 классе та, тоже Леша звали. Только он был сильно умным и футболист.
Ты в футбол играешь?
Отредактировала katushka15 - Пятница, 27 Мая 2011, 23:30
Quote
Тут я тя понимаю. Я себе тож такое обещание дала, и эт тоже не пустые слова.
Оо* надеюсь на то... но я частенько встречаю непонимание со стороны т.н. друзенй.... Они считают что я типо боюсь или что-то вроде того. Не редко приходится спорить с ними. Кто-то говорит что не пьют только ботаны и прочее. А что курить - вообще, какой парень не курит? и прочий бред.
А что насчет девушек, не обижайтесь некоторые, но мне противно видеть симпатичную девушку с сигаретой в зубах... я не стнау говорить о том, что многие говорят "эх фигня, да я брошу", на моих глазах из сотни людей броил курить и пить лишь один... и то, я был шокирован этим... так как не ожидал такого поступка от такого человека!!!!
Quote
И как ощущения?
ничего особенного.... открыл и выпил. все.... чего тут особенного?
Quote (Hicado)
В раннем сексе...

Для кого рано, а для кого и нет! Кто-то до 18 ждет, а кто-то в 13!
Ты поясняй
Quote (katushka15)
Тут я тя понимаю. Я себе тож такое обещание дала, и эт тоже не пустые слова.

И я. И я. И я того же мнения!!
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Quote
А еще мою первую почти любовь, буим так говорить, какая любовь в 4 классе та, тоже Леша звали. Только он был сильно умным и футболист.
Ты в футбол играешь?
О* детка - я твоя судьба=))))) Я умник, который играет в футбол=))))

Что я у тебя еще не спрашивала?
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Quote (Hicado)
надеюсь на то...

Оно так и есть, я с тобой полностью солидарна по этому поводу, и насчет секаса в раннем возрасте, а точнее до 17 лет тожа.
Quote (Hicado)
детка - я твоя судьба=)))))

Эт еще доказать надо, и он футболом серьезно занимается, он даже в Донецк уехал и теперь там тусуется.
Quote
Для кого рано, а для кого и нет! Кто-то до 18 ждет, а кто-то в 13!
Ты поясняй
Ну я думал понятно значение слова ранний? Это когда молодая дквочка, чтобы казаться круче перед старшими подрунами ведет себя как б.... простите уж за маты... Тоже касается и парней....

Quote
И я. И я. И я того же мнения!!
Оо* а как поведешь себя в ситуации, если тебя спросят "выпьешь с нами?"... только честно!!!
Quote
Что я у тебя еще не спрашивала?
многое... какой у мя характер.... какие у мя плохие качества и прочее=)))))

Quote
Оно так и есть, я с тобой полностью солидарна по этому поводу, и насчет секаса в раннем возрасте, а точнее до 17 лет тожа.
Оо* =)))) 7 круто=)))))))
Quote
Эт еще доказать надо, и он футболом серьезно занимается, он даже в Донецк уехал и теперь там тусуется.
Оо* нет, тогда увы, мы с ним небо и земля... для мя футбол - простое развлечение=)))))
Quote (Hicado)
многое... какой у мя характер.... какие у мя плохие качества и прочее=)))))

Вооот!! Завтра спрошу))) А сейчас спать))
Спокойной ночи*
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Поиск: