Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Время Наруто Клана
11:31, 06 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Quote (Hicado)
Оо*)))))) ну что.... типа симпатичная девушка с не очень большой грудью, широкими бедрами... О боже*=)))))))

Типа Карин????
Quote
нее, не везде... а вот точно знаю, что у меня с Астаной время на час разное)) я у себя ответила))
Дааа? Казахстан же тип убрал часовые пояса???? ну лян... я те верю=)))))
Quote
когда ты один - ваще фигня все и не интересно!) да?
именно!!!!!! 4
Quote
да ладно, я тоже тип)) я вот умела многое, и бросила... а ты чему вообще научился?
приходилось удирать от собак?))
Не часто, но приходилось=)) кроме как сальто назад у мя ниче не выходило...... а ну + фляк=)))))
Quote
у меня есть друг, он тоже с руками переломанными делал араба)
Но мой друг терь вообще забыл про сальто=)))))
Quote
попался)) а вообще видел таких?? я и про силиконовую и про усатую х)
в реале - не доводилось.... но в классе противополоожном есть одна девушка, очень симпатичная, но у нее руки волосатее чем у 40-летнего мужика - о ужас!!!!
Quote
пошли ко мне в семью!!!! мы души родственные, нам надо быть вместе, тока у меня пока тоже нет никого)))
Дану??????? ты что? совсем одна???? или как?
Quote
Типа Карин????
КККкто???? Карин?????? нееее..... чет она не совсем в моем вкусе=))))))))) Из Наруто мне бы понравилась Темари=))))
Так у нее большая грудь! А ты написал: "не очень большой грудью"!
Quote
Так у нее большая грудь! А ты написал: "не очень большой грудью"!
Ну я же сказал в реале... а тут речь про анимэ идетттт=))))) А в анимэ мне Темари как-то приглянулась=)))))) большая грудь не помешает=)))))
Quote (Hicado)
большая грудь не помешает=)))))

У вас одно на уме.
У вас много в классе девочек с большой грудью?
Quote (katushka15)
У вас одно на уме.

Согласна с Катей. Все вы одинаковые!
Что скажешь в свою защиту?
Quote (Hicado)
Дааа? Казахстан же тип убрал часовые пояса???? ну лян... я те верю=)))))

и правильно делаешь))
Quote (Hicado)
но в классе противополоожном есть одна девушка, очень симпатичная, но у нее руки волосатее чем у 40-летнего мужика - о ужас!!!!

ахахахахах ну ничо, сводить ее на пару сеансов удаления волос и все)) а вот у меня в классе учится сплошная усатая фанера.... да к тому же у нее изо рта несет
Quote (Hicado)
Дану??????? ты что? совсем одна???? или как?

в ролевой да)) а так у меня родственников куча)) так что, пойдешь?? будем там, не знаю, братиком и сестрой, ну или на крайняк мужем и женой 7
1) твой идеал девушки... опиши ее... (я плагиатор :D)
2) дом2... взорвем???))
3) какую музыку слушаешь... какую из этих групп слушал или слышал о ней: Red, Crossfade, Nickelback, Smile emptu soul, rise against, vonray....
Quote
У вас одно на уме.
.. ну ты же спросила про девушку с которой бы я хоте..... так что я и ответил=))) а так, ддля меня важна душа... да да , та самая штучка, на которую многие не обращают внимание=)))))
Quote
У вас много в классе девочек с большой грудью?
Неааа.... если так вообще нет... если не считтать толстых девиц...

Quote
Согласна с Катей. Все вы одинаковые!
6 неть *делает правдивые глазки* не все....
Quote
Что скажешь в свою защиту?
когда я буду встречаться с девушкой, когда придет время жениться.... я буду ориентироваться не только на внешние данные, но в большем случае на ум и характер... =)))))
Quote
и правильно делаешь))
ой ой=))))
Quote
ахахахахах ну ничо, сводить ее на пару сеансов удаления волос и все)) а вот у меня в классе учится сплошная усатая фанера.... да к тому же у нее изо рта несет
О боже... ты с ней не сидишь за одной партой??????
Ты хось стать моей женой???? о кайф.... я как раз так долго этого ждал=))) давай станем основателями целого клана??????

Quote
1) твой идеал девушки... опиши ее... (я плагиатор :D)
Тьфу ты... плагиатор=))) а мне показалось "аллигатор"=)))) Нусь... Она - желаельно темноволосая.... темные или зеленые глазки... такая немножко грустная улыбка..... Не худощавая как спичка..... Эммм, когда улыбается чтоб я таял аж=)))))) Чтобы она имела свою точку зрения=)) во тяк... а дальше это уже как получится=))))
Quote
2) дом2... взорвем???))
ООой.... ну я тя люблю=)))))) взорвем его нафик=))))))
Quote
3) какую музыку слушаешь... какую из этих групп слушал или слышал о ней: Red, Crossfade, Nickelback, Smile emptu soul, rise against, vonray....
неть, ятакое не слышал..... Я слушаю все подряд... как бы скучно не звучало, но так и есть=))) ненавижу шансон=))))
Quote (Hicado)
дом2... взорвем???))

взорвем еще как!!!! Его уже давно пора снести под чистую!!!
А ты в Россию на поезде поедешь?
Quote (Hicado)
О боже... ты с ней не сидишь за одной партой??????

Боже, упаси!!!!!!!)))
Quote (Hicado)
Ты хось стать моей женой???? о кайф.... я как раз так долго этого ждал=))) давай станем основателями целого клана??????

я согласна)))) надо придумать нам фамилию))
Quote (Hicado)
Тьфу ты... плагиатор=))) а мне показалось "аллигатор"=))))

ахахахах частенько и со мной такое бывавет))
Quote (Hicado)
Она - желаельно темноволосая.... темные или зеленые глазки... такая немножко грустная улыбка..... Не худощавая как спичка..... Эммм, когда улыбается чтоб я таял аж=)))))) Чтобы она имела свою точку зрения=)) во тяк... а дальше это уже как получится=))))

ваууу)
Quote (Hicado)
ООой.... ну я тя люблю=)))))) взорвем его нафик=))))))


Quote (Hicado)
неть, ятакое не слышал..... Я слушаю все подряд... как бы скучно не звучало, но так и есть=))) ненавижу шансон=))))

оооооо, вай-вай-вай, я его тоже не люблю))) а на счет тех, что я тебе перечислила, послушай, поют супер..
так значит ты меломан...ммм)))
1)любишь смотреть мультики???
2) как тебя зовут-то?))
3) твой первый поцелуй... он был? если да... когда и как он случился?))
4) в данный момент съел бы сладенького?))
Quote
взорвем еще как!!!! Его уже давно пора снести под чистую!!!
О* каак я вас люблю=)))
Quote
А ты в Россию на поезде поедешь?
Аха, на нем самом=))) три дня трястись=)))))
Quote
Боже, упаси!!!!!!!)))
фууух
Quote
я согласна)))) надо придумать нам фамилию))
ООО* давай на японском???? скажи на какую тему, а я скажу как будет звучать по японски=))))
Quote
ахахахах частенько и со мной такое бывавет))
=))))
Quote
оооооо, вай-вай-вай, я его тоже не люблю))) а на счет тех, что я тебе перечислила, послушай, поют супер..
так значит ты меломан...ммм)))
ООО*бязательно послушаю=))))) обязательно!!!!! 7

Quote
1)любишь смотреть мультики???
Да блин!!! пофиг на возраст - мультики форевер!!!! Я так давно не смотрел Тои и Джерри... так посмотреть хочу... надо взяьть у кого нить диск=)))))
Quote
2) как тебя зовут-то?))
Оо, какой хорошой вопрос=))) Леша ис май нэйм=)))))
Quote
3) твой первый поцелуй... он был? если да... когда и как он случился?))
Нуу, если уж прям поцелуй поцелй, то возле футбольного поля... я тогда девушку свою проважал=))))
Quote
4) в данный момент съел бы сладенького?))
аха... съел бы как =))))))
=)))
Quote
Ясно) Ты в интервью какой-то разобранный и раздолбайный, а в иных разделах собранный и серьёзный, да? Или мне так кажется? xD
Да да... тут вы (можн на ты?) прямо в точку....я и в реале такой серьезный=))) только с друзьями веду себя расслаблено=))))
Quote
Нефиг всех подводить под общий знаменатель. Мне лично посрать, какая грудь у девушки. Мне важно, какая она в целом. Хотя к девушка я куда более равнодушен, чем к парням. Ну и что нужно парню - зависит от его намерений. Если, например, ему нужно с ней переспать и ею попользоваться, то, конечно же, большие сиськи ещё сойдут. А если нет, он ищет серьёзные отношения, то ему будет важна её душа, характер, уровень коммуникабельности и т.д. Почему для парней часто важен размер сисек? Думаю тебе уже несложно догадаться.
Ооо* я как-то так хотел сказать=)) спасяб.......
Quote (Hicado)
фууух

беспокоишься обо мне?)))
Quote (Hicado)
ООО* давай на японском???? скажи на какую тему, а я скажу как будет звучать по японски=))))

мне нравится вообще фамилия Накамура... но еще подумаю)
Quote (Hicado)
ООО*бязательно послушаю=))))) обязательно!!!!!

да-да, особенно Ред послушай))
Quote (Hicado)
Да блин!!! пофиг на возраст - мультики форевер!!!! Я так давно не смотрел Тои и Джерри... так посмотреть хочу... надо взяьть у кого нить диск=)))))

дааа!!! катунс а форева!!!! смотрел финес и ферб?))
Quote (Hicado)
Оо, какой хорошой вопрос=))) Леша ис май нэйм=)))))

ё нэйм из бюрефууул))
Quote (Hicado)
Нуу, если уж прям поцелуй поцелй, то возле футбольного поля... я тогда девушку свою проважал=))))

о, Боже, романтика))
Quote (Hicado)
аха... съел бы как =))))))
=)))

дааа я бы тоже))
1) любишь эйсфентуру??? и фильмы с ним?))
2) обитель зла... как тебе?)
3) меня до завтра дождешься, я спать потопала))) спокойной ночиии :****
Quote
беспокоишься обо мне?)))
ну да=))) ты же невестка моя елы палы=)))))
Quote
мне нравится вообще фамилия Накамура... но еще подумаю)
Оо, давай подумаем=)))) какое содержание фамилии ты бы хотела?????? тоечть в чем должен быть ее смысл????
Quote
да-да, особенно Ред послушай))
обязятельно=))))
Quote
дааа!!! катунс а форева!!!! смотрел финес и ферб?))
=)), не не смотред 9
Quote
ё нэйм из бюрефууул))
Оо, няка-вай
Quote
о, Боже, романтика))
есчо бы=)))))

Quote
1) любишь эйсфентуру??? и фильмы с ним?))
О да... Джим Керри жжет!!!! Я еще маленьким видел его фильмы.. вырос на нем можно сказать.. А "маска" чего стоит???? Как они смогли тогда снять такие эффекты????\=))))
Quote
2) обитель зла... как тебе?)
тащусььь, а особенно от второй части... третью мне как бэ все время мешабт смотреть=)))))
Quote
3) меня до завтра дождешься, я спать потопала))) спокойной ночиии :****
я тож хочу=)))) пол пятого ночикак не как=))))) Давай, сладких сноффф=))))
Три дня в поезде я б с удовольствием потряслась, только одно плохо, там душа нету(((( а так обожаю поезда.
Эх ну лан спокойной ночи тебе, хотя у тебя уже доброе утро)))
Quote
Три дня в поезде я б с удовольствием потряслась, только одно плохо, там душа нету(((( а так обожаю поезда.
Нуу=))) Я один раз в багажном отделении ехал до Алматы... Вообще жесть!!!!!!!! тоже три дня=))))
Quote
Эх ну лан спокойной ночи тебе, хотя у тебя уже доброе утро)))
Та, давай спок ночи... а у меня солнышко восходит=))))
Почему, когда девушка одевает джинсы, то ее вообще никто не замечает, но как только оденет юбку...
Поиск: