Время Наруто Клана
13:24, 06 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Коничива, Hicado.)
Быстро же страницы в интервью увеличились оО
Ладно, несколько вопросов и от меня:

1. У Вас есть друзья? Что они для Вас значат?
2. Готовы ли Вы пожертвовать собой ради других?
3. Назовите свои достоинства и недостатки.
4. Вы пессимист/оптимист/реалист?
5. Любите проводить время в компании или в одиночестве?
6. Романтик или циник? :3
7. Вы ответственны?
8. Вы любите спорить?
9. А учиться любите? Что Вам вообще ближе: сила физическая, сила духа, сила интеллекта?
10. Много ли значит для Вас любовь? Опишите девушку своей мечты :3
11. Вы же любите физику? А как относитесь к химии и биологии?
12. Вы занимались спортом профессионально?
13. Вообще занимались чем-нибудь профессионально?
14. Считаете себя ленивым?
15. Хотели ли Вы быть модератором на НК? :D

Надеюсь, Вас не затруднит ответить :3
Quote
Какая тебе привилегированная группа больше всех нравится? Редакторы, АНБУ, модераторы или ИО? И какую бы должность хотел занять? Или никакую? Просто любопытство.
Оо* мне нравится слово АНБУ, но я и понятия не имею что делают остальные группы, кроме модераторов. Ну, хотел бы я должность такую, чтобы не требовалось постоянное прибывание на сайте, так как я не могу это гарантировать... чтобы можно было выполнять свою работу в свободном графике.... Ну как-то так=))))))
Quote
Почему, когда девушка одевает джинсы, то ее вообще никто не замечает, но как только оденет юбку...
Оо* зая, ут смотря какая юбка и как девшка себя ведет=)))) Пусть она хоть голая буде, если будет ежиться в углу ее никто не заметит... Ну а так.... мож всем нравится на ноги пялиться????
Quote
Коничива, Hicado.)
Йорошику, Мизурэ... даже вы решили посетить мое интервью.... Оо* какая честь=))))
Quote
Быстро же страницы в интервью увеличились оО
оо* я тут понял одну истину=))))))
Quote
Ладно, несколько вопросов и от меня:
7 поехали=)))

Quote
1. У Вас есть друзья? Что они для Вас значат?
Друзья на данный момент есть, но это не те люди которым я могу рассказать о своих чувствах, открыться, высказаться.... На данный момент это люди, с которыми я просто провожу время. Мы друг для друга, как первая необходимость... можем прекратить дружбу в любой момент и не сожалеть об этом... Трудно нас друзьями то назвать=))))))
Quote
2. Готовы ли Вы пожертвовать собой ради других?
Только если ради своих будущих детей... Нужно быть правдивым, и если бы мне пригрозили выбрать, вряд-ли я бы отдал свою жизнь, а особенно ради незнакомых. Но есть на земле пара людей, ради которых я отдал бы все!!!
Quote
3. Назовите свои достоинства и недостатки.
Эмм, ща буду хвастаться=))) - ум, упорство, целеустремленность, веселость, уменее быстро находить общий язык, ну и прочее уже не так важно... А минусы... Эмм, я очень хлоднокровный и жестокий человек... не могу прощать... Бывет обижу когонить своими саркастическими шутками.... эмм, чет я не знаю чего еще написать....
Quote
4. Вы пессимист/оптимист/реалист?
Хи-хи, три в одном флаконе=)))) Но больше я как бы реалистичный оптимист с примесью пессимистического настроя... я всегда всех стараюсь подбадривать в том числе и себя, часто улыбаюсь, хожу веселым..... Но смотрю на вещи реально.... если я знаю что что-то невозможно или трудно выбираю из двух зол меньшее.... Ну а пессимизм - это есть часто... бывает такая апатия находит, что вообще ничего не хочется, какжется что любая идея фигня какая-то которой не стоит уделать внимание=)))))
Quote
5. Любите проводить время в компании или в одиночестве?
в компании конечно весело... но я больше времени провожу один... да да, люблю покой и уединение=)))))
Quote
6. Романтик или циник? :3
Романтик я....
Quote
7. Вы ответственны?
о да=))) у мя высокая должность в школе, республиканской организации и молодежной партии=)))))
Quote
8. Вы любите спорить?
Это моя страсть... я себя пытаюсь контролировать... Но раньше меня заткнуть было тяжелее чем танк поднять... я и сейчас любитель поспорить... многие оппоненты посылают меня нафик от долгого и безполезного спора=)))) Всегда спорил с учителями.... За то они меня не оч то любили, а когда я был не прав, после поучаса доказательств, я просто говорил "ну и ладно"=))) это бросало собеседника в истерику=))))
Quote
9. А учиться любите? Что Вам вообще ближе: сила физическая, сила духа, сила интеллекта?
Вообще - да... школьные занятия меня не оч привлекают, но вот сам выучил несколько языков программирования и английский... ща на японский налег=)))) Ну, начнем по порядку... я не очень люблю умственный труд, меня это напрягает.. учителя злятся, говорят что тупо мой *дар* не использовать..... физический труд для меня ближе, так как восстановиться поле физ. работы можно быстрее чем от умственной + нервы целы=))))Опс.. тут про силу вопрос был=)))))Но тогда сила интеллекта=)))) мне так нравится загрузить когонить умной мыслью=)))))
Quote
10. Много ли значит для Вас любовь? Опишите девушку своей мечты :3
о да** любовь для меня многое значит=)))) Я от нее завишу=))))) и так, волосы у нее были бы темные, глаза карие или зеленые, немножко серьезная улыбка, чтбы она имела свою точку зрения и е была мямлей, которая не молжет ничего возразить.... грудь не большая... такой добро-справедливый характер=)))а в остальном это уже не важно.... если я влюблюсь, то ее качества станут для меня идеальными=)))))
Quote
11. Вы же любите физику? А как относитесь к химии и биологии?
Омм, я донт лайк физику.... У нас просто учительница клевая=)))) Химию люблю, но ненавижу из-за учителя.. У меня физика и химия наоборот=)))) А вот биология для меня близка.. никогда не затруднялся в этом предмете... Правда многие темы мне не интересны, но все же, довольно хороший предмет=))))
Quote
12. Вы занимались спортом профессионально?
Нет, я вообще раньше был болезненный дохляк, так что, до профессиональьного спорта мне нужно было идти в двойне!!!!! Но можно отнести сюда волейбол.. я отлично играю... частенько выезжал на соревнования=)))))
Quote
13. Вообще занимались чем-нибудь профессионально?
Программирование=)))) это да.... делал свой вап сайт, сделал личную страничку, гостевую, чат, блог, но на форуме остановился...... не хватило усидчивости=)))))))
Quote
14. Считаете себя ленивым?
о да... это идет вразрем моей целеустремленности=)))) Ненавижу это в себе, я оченгь очень ленив.......
Quote
15. Хотели ли Вы быть модератором на НК? :D
Не, модератором не очень... для этого нужно постоянное прибывание на сайте, а у меня такой возможности нетуууу..... а просто иметь статус и ничего не делать мне не хочется...... у меня + ко всему интернет лимитный и я кучу денег выкинул в прошлом месяце=)))) вот если безлимитный установлю, тода оставлю заявку=))))

Quote
Надеюсь, Вас не затруднит ответить :3
Фуух, спасиб за вопросы=))))

Всем доброго утра=))))
И кому я это? на сайте всего 13 человек=)))
Отредактировал пользователь Hicado - Суббота, 28 Мая 2011, 10:04
Quote (Hicado)
А вот биология для меня близка.. никогда не затруднялся в этом предмете

небось, тема "анатомия человека" была любимой?? :D
Quote (Hicado)
Всем доброго утра=))))
И кому я это? на сайте всего 13 человек=)))

и тебе доброе))) со мной теперь больше))
Хикадо, ты вообще спать ложился, нет?
Quote
небось, тема "анатомия человека" была любимой?? :D
оо* а как ты догадалсь =)))
Quote
и тебе доброе))) со мной теперь больше))
Кавай=))))

Quote
Хикадо, ты вообще спать ложился, нет?
да да, поспал часик=))))) потом оказалось что я еще и опоздаллл пришлось торпедой лететь на консультацию по казахскому=)))
любишь +100500??
зайцев + 1 ???
Quote (Hicado)
тащусььь, а особенно от второй части... третью мне как бэ все время мешабт смотреть=)))))

посмотри третью, она тоже классная)
смотрел 4ую?
Quote (Hicado)
=)), не не смотред

а зря, мультик хоть тупой, но корный, и там песенки поют классные))
1) умеешь играть на гитаре?
2) есть гитара?
3) электро или акустика?
4) хотел бы стать рок-звездой, чтобы всех своих фанатов убивать наповал своим соло на гитаре?
5) (если умеешь играть) написал бы мне песню?)))) (если нет) научился бы ради меня??))))
Quote (Hicado)
да да, поспал часик=))))) потом оказалось что я еще и опоздаллл пришлось торпедой лететь на консультацию по казахскому=)))

Бедняжка) А я просто в школу не пошла)
Как самочувствие? Я вижу, вы тут семью создаете? Рада за вас)
Quote (Hicado)
оо* а как ты догадалсь =)))

нууу, наверное, потому что у нас с тобой одинаковые мнения и все все все остальное совпадает)))
Quote (Hicado)
да да, поспал часик=))))) потом оказалось что я еще и опоздаллл пришлось торпедой лететь на консультацию по казахскому=)))

а щас спать не хочется?))
Quote
любишь +100500??
зайцев + 1 ???
Да да.. особенно когда хамяк кошку нафутболил=)))))) а вот Зайцев не оч... клево, но смотрю редко=))))
Quote
а зря, мультик хоть тупой, но корный, и там песенки поют классные))
Оо* я просто тнезнал про его существование... обязательно посмотрю=)))))
Quote
1) умеешь играть на гитаре?
2) есть гитара?
3) электро или акустика?
6 не умею я играть на гитаре, не умею 6
Quote
4) хотел бы стать рок-звездой, чтобы всех своих фанатов убивать наповал своим соло на гитаре?
да да 7
Quote
5) (если умеешь играть) написал бы мне песню?)))) (если нет) научился бы ради меня??))))
Все, я пошел учиться играть=)))))

Quote
Бедняжка) А я просто в школу не пошла)
я тож думал проваляться все утро но увы... мне капец если что не так=))))
Quote
Как самочувствие? Я вижу, вы тут семью создаете? Рада за вас)
Окейненько=))) Да да... создаем потихоньку=)))))) Спасябчик=)))
Quote (Hicado)
Да да... создаем потихоньку=))))))

Слушай, так получается, ты брат моей дочери? (имею в виду Океану). Тогда твоя будущая жена ... эээ что-то мозги не соображают с утра...
Quote (Hicado)
Фуух, спасиб за вопросы=))))

Не против, если еще поспрашиваю? :3

Quote (Hicado)
даже вы решили посетить мое интервью...

*Внезапно*

Quote (Hicado)
люблю покой и уединение

Есть любимое место в городе, где Вы можете посидеть в одиночестве?

Quote (Hicado)
и так, волосы у нее были бы темные, глаза карие или зеленые, немножко серьезная улыбка, чтбы она имела свою точку зрения и е была мямлей, которая не может ничего возразить.... грудь не большая... такой добро-справедливый характер

Значит Вам нравятся девушки с темными волосами?
Есть такая на примете? :3

Quote (Hicado)
Всем доброго утра=))))

Утро не у всех. Ну да ладно, и Вам того же.)
Кстати, сколько у вас сейчас времени?

Любимая стихия?
Верите в мистику?
Любите наблюдать за небом?
Что нравится больше: рассвет, закат, сумерки, день?
Отчего бывает дрожь по телу? (только не надо про холод, окок)
Quote (Hicado)
Да да.. особенно когда хамяк кошку нафутболил=)))))) а вот Зайцев не оч... клево, но смотрю редко=))))

а как тебе про "яйцами ..."??? меня этот момент убил)
а сам ведущий как тебе?
не считаешь, что сейчас +100500 стал немного туповат и неинтересен?
Quote (Hicado)
Все, я пошел учиться играть=)))))


Quote (Hicado)
Окейненько=))) Да да... создаем потихоньку=)))))) Спасябчик=)))

как бы хотел отпраздновать нашу свадьбу?)
Quote
Слушай, так получается, ты брат моей дочери? (имею в виду Океану). Тогда твоя будущая жена ... эээ что-то мозги не соображают с утра...
Quote
Ой ой... мы с Океаной братик и сестричка образно=)))) имото моя ненаглядная=))))))

Не против, если еще поспрашиваю? :3Для этого и есть интера\вью... я только за!=)))
Quote
*Внезапно*
*шокировало*
Quote
Есть любимое место в городе, где Вы можете посидеть в одиночестве?
Да, есть такие - крыша дома и парк=)))) так клево там... фантан рядом, тишина=)))))
Quote
Значит Вам нравятся девушки с темными волосами?
Есть такая на примете? :3
ага, но почему то щас хочу встречаться со светловолосой=))))) Эммм, нет... как жаль=((((((

Quote
Утро не у всех. Ну да ладно, и Вам того же.)
Кстати, сколько у вас сейчас времени?
Оо, так вдруг вы увидете этот пост на следующее итру и он поднимет вам настроение??? У меня щас начало второго уже 8

Quote
Любимая стихия?
Ветер, он такой как я... то бушует, то утихает, то может внезапно превратиться в угараг=)))))
Quote
Верите в мистику?
нет, разве что в души умерших=)))))
Quote
Любите наблюдать за небом?
ага, особенно когда на даче делать нечего... лежу, смотрб на леьящие облака, о чем то думаю, на душе приятно=))))
Quote
Что нравится больше: рассвет, закат, сумерки, день?
Закат, он красивее.... все небо такое красное=))))
Quote
Отчего бывает дрожь по телу? (только не надо про холод, окок)
Окок=)))) От ожидание того, что решит твою судьбу... или от сильного страха... когда что-то натворишь оч серьезное и не знаешь что будет дальше=))))) |||| даже вы пожаловали.... я в шоке=)))))

Quote
а как тебе про "яйцами ..."??? меня этот момент убил)
Эммм, не припоминаю
Quote
а сам ведущий как тебе?
Оо* вообще угарный чел=)))) Правда козлиная бородка вырубала=)))))
Quote
не считаешь, что сейчас +100500 стал немного туповат и неинтересен?
Эмм, есть такое...... особенно когда ролик отстойный, но ведущий пытается сделать смешным... Но мне как-то от этого не смешно=))))
Quote (Hicado)
|||| даже вы пожаловали.... я в шоке=)))))

да ну...я что такая важная персона? Оо

Тебе нравится рэп?
А рок?
Как считаешь, бессмертие проклятие или всё-таки подарок?
Употребляешь маты в повседневной жизни? Почему?
Quote
да ну...я что такая важная персона? Оо
ага=)))))
Quote
Тебе нравится рэп?
А рок?
Кто то считает что эти 2 стиля несовместимы, мне по нраву и то и то=))))
Quote
Как считаешь, бессмертие проклятие или всё-таки подарок?
Не не, проклятье...... Подарок был бы здоровье или долгая жизнь... а то можно быть бессмертным, при этом несчастным или даже инвалидом.....
Quote
Употребляешь маты в повседневной жизни? Почему?
Эмм, дя употребляю..... такое у нас общество испорченное=)))) Привык общаясь с *друзьями*... но в доме никогда мат не скажу...............

Quote
как бы хотел отпраздновать нашу свадьбу?)
Эммм, мож на острове? или в самолете?
Отредактировал пользователь Hicado - Суббота, 28 Мая 2011, 11:33
Quote (Hicado)
Эммм, мож на острове? или в самолете?

о, а ты на самолетах летал?)))
Quote
о, а ты на самолетах летал?)))
Неа=))) а кто сказал что самолет лететь будет????..................пусть плавает=)))))
Quote (Hicado)
Неа=))) а кто сказал что самолет лететь будет????..................пусть плавает=)))))

я тоже))
ага и пусть плавает у острова))
любишь писать сочинения?))
Поиск: