Время Наруто Клана
13:24, 07 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Quote
Привет.
Привет... Очень рад!
Quote
Многие говорят, что ты очень интересный и общительный человек. Как считаешь, они правы или это только маска?
Эта маска. Но эту маску я ношу и в жизни. Так что, мое общение от реальности не отличается. А так, я очень грустный и серьезный человек.
Quote
Есть такие вопросы, на которые ты не сможешь ответить?
Думаю что есть.
Quote
Какие качества ценишь в людях?
Искренность, правдивость, доброту, независимость.
Quote (Hicado)
У нас полиции.

Оу, звиняй за такую ошибку
Quote (Hicado)
А вот клубника=)))))

Она у вас уже растёт?
У нас токо начинает...
Позавчера сьела первую клубнику - такая нямка 7 7 7 7 7
Quote (Hicado)
Да что с вами? Щас я уйду и вы скажите что все Леши вообще отстой...

Не а, Лёши у меня отличные друзья, весёлые - они позитиффки
Чесно, с каким Лёшей не общалась - все позитиффные няшки. Я серьйозно
Quote (Lavinia)
Да, неделю никто не мог добавить фик.

Больше - дней 10/11 6
Но теперь всё отличненько 7 7 7 3
Ты долго одеваешься?
Любишь солённые огурчики?
Часто падаешь с кровати? 55
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)


Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
In The Darkness of The Lake
Всё учтено
My desire
Как ты самоопределяешь себя??
Часто берешь на себя большую ответственность??
Если человек тебя раздражает, скажешь это прямо или будешь терпеливо дожидаться, когда он(а) сам(а) поймет??
Эгоизм - хорошо или плохо??
Как думаешь, зачем человек говорит одно, а думает - совсем другое??
Почему проявлять чувства сегодня стало не модным??
На сколько ты оцениваешь жизнь?? Твоя например??
Душа действительно бесценна или люди преувеличивают??
Как разбираешься с техникой??
Любишь уличные танцы??
Баскетбол или футбол??
Твой кулинарный шедевр - это..??
На сколько легко расстаешься с вещью??

Quote (Hicado)
Когда все идет по плану, с маленькими неточностями.

Раздражаешься, когда все идет не по плану?? Часто впадаешь в панику??

Quote (Hicado)
Покормил собаку=))))) (это редкость)

Герой!!

Quote (Hicado)
Оо* новый этап жизни. Сразу знаю, что поблажек не будет и придется пройти множество трудностей. Представляю постоянную зубрежку, недосыпания, красные глаза, иногда и прогуливания. Где-то подрабатывать. Ну в общем как-то так.

))Почему думаешь, что поблажек не будет?? ХЗ Чем, по-твоему, преподаватели в школе отличаются от преподавателей в университете??

Quote (Hicado)
Ну, такая репутауия у половины моих одноклассников. Если бы я соврал, то чувствовал бы себя не в лучшем. Я бы сказал, что разбил окно я напару с курягой, но не говорил бы про друга. Свою долю, я бы попросил оплатить виновника, моего друга. Но он бы оказался инкогнито... А насчет невиновного, тяжелая ситуация, нет, все таки я скажу что он невиновен, но как-то попытаюсь скрыть, что это разбил мой друг... Омм, я начинаю проиворечить себе... Короче, сказал бы что это я и мой друг, но сказал бы другу отдать мне деньги за штраф и я бы его оплатил, при этом было бы ясно, что я кого-то выгорадиваю и ко мне отношение бы не изменилось! Фууух... ну ты мастер заставить меня задуматься=)))))

Ясно)) А тебя не будет смущать то, что твой друг смолчит об этом??
Я предпочту сказать ему все в лицо. Если он не сделает верного шага, стану стукачом. Да)) Мне не нужен такой друг)) И предпочитаю, чтоб мне мой друг все свое недовольство также выражал, говоря мне в лицо. (Слава богу, с единственным другом у меня именно такие отношения))

Quote (katushka15)
Бытует мнение, что из-за этой черты характера мы выжили на планете. Да, люди жестоки, но смотря под каким углом посмотреть. К примеру мы жестоки по отношению к животным, растения которые истребляем, к экологии, которую не щадим.
Но в то же время мы стараемся разводить животных, сохранить многие их виды. Сажаем деревья. По отношению друг к другу, я думаю мы не так жестоки. Впрочем жестокое обращение наказуемо законом.

Да, верно))
Просто всегда удивляло, почему человеческую жестокость называют зверством?? По мне, звери не такие жестокие..

Quote (Hicado)
То, что правильно говорить каваИ а не каваЙ и представляю милую кошку, потому как когда впервые скачал учебник по японскому, одним изь первых разученных мною предложений было "Каваи нэко дес" и ниже приведен пример. А еще я смеялся когда повторял другие предложения из этого раздела, к примерут когда читал вопрос "Дошитэ аната ва нэко дэс(ка)?" - смешно и глупо, не првда ли=))))) а когда я слышу знакомое каваЙ, представляю, что-то своеобразное, но не такое милое, скорее синонимом будет "крутой, классный".....

Да, у меня тоже кот всплывает. У знакомой стащил фотку ее котика, реальный кавай)) Мы его рыбой откормили, сидит и кайфует:

Вообще каваИИ неко)) Второе И убирается тогда, когда существительного нет. Просто КаваИдесу. Гомен, замучил тебя со своими встаками))
В последнее время это слово у меня стало ассоциироваться с этими двумя парнями)):


Quote (Hicado)
Потому что любят жить в иллюзии.

Ты любишь жить иллюзиями??

Quote (Hicado)
Я хоть и не самый спортивный, но стараюсь изо всех сил бегаю по 7 километров.

Ога?? Молодцом)) Регулярно бегаешь?? Я вот редко очень((

Quote (Hicado)
Никогда... Даже, когда хочу оставаться на стороне одного мнения, меня постоянно терзают сомнения. Никогда нельзя быть полностью на одной стороне, иначе никогда не поймешь другую. Ты же смотрел анимэ Аватар, легенда об Аанге? Так вот, там 4 страны и никто не хочет понять жителей другой страны. Только аватар, который соединяет в себе все 4 народа является самым сильным в мире. Это и была главная мысль, наверное.

Да, меня удивляет, почему для многих жадность - это только плохо, а доброта - это только хорошо?? По-моему всего должно быть в меру.

Quote (Hicado)
Да, часто такое случается. Но нужно быть благоразумным и иметь свою голову на плечах. Если ты не пьешь и убежден что алкоголь это вред, то это не значит, что нельзя выпить немного пива.

Значит, я могу признаться: я люблю саке))

Quote (Hicado)
Классно, это ты ее на мысль навел?

Нет, она сама очень любопытный человечек))

Quote (Hicado)
что мне нифига не везет=)))))

Зато тебе повезло, что голова на плечах есть с мозгами)))))

Quote (Hicado)
Так я и успокаиваю свое состояние, когда просто лежу, просто размышляю. Дааа... отдохнуть ингода очень хочется. У меня бывает желание где-то запереться от забот и отключиться от этого мира и ненадолго забыть про проблемы...

А, ясно)) Сорри, не так понял)) У меня душа отдыхает тогда, когда рядом вода)) Люблю шумящие волны))
Я как ежик из мультика, который хотел море в доме)) "Сидишь, а оно шевеееелится.."

Quote (Hicado)
Действительно... Я бывает одни и теже слова повторно ищу в словарике.

А-ха-ха.. Точняк!! У меня то же самое!! Вылетает через минуту.. вроде только смотрел.. и все равно не помню))

Quote (Hicado)
оо*, да тебе 100 процентов нравится Гай=))) (шутка шутка)

Ты Нострадамус!! (шутка, шутка)
Я поклонник Пятой)) И еще Шики, Гаары и Темари.

Quote (Hicado)
Ясно... но я думал что ты все понимаешь, ведь сам часто так пишешь... И как ты пытаешься узнать смысл высказывания, когда не понимаешь его?

Сижу со словарями. Спрашиваю у знакомых, что это может значить)) Но с литературными русскими словами более менее понятно, хоть и есть многозначные слова, все же смыл и значение устоявшиеся. Со сленгом труднее. Я не могу понять, когда фраза имеет негативную окраску, когда хвалят или радуются.. Иногда мне кажется, что люди сами не понимают до конца, что пишут. Я уже про албанский молчу..

Quote (Hicado)
Да, там ведь статью добавить может любой человек и любой может ее исправить.

Да, поэтому сомневаюсь.

Quote (Hicado)
Не удивлюсь, ты ведь говорил, что твоя весеость некая маска... Если я не ошибаюсь конечно....

Не помню, может говорил. Но в последнее время все чаще так и бывает.

Quote (Hicado)
Да, похоже на тебя... особенно если принять твой факт, что твои подписи и аватарка серие=))))

Да.. Но подпись с пандами случайно вышла серой)) Когда в фотошоп вставлял картинку, она почему-то стала черно-белой)) Я даже не заметил, панды-то все равно черно-белые)) Увидел, уже когда обрабатывать закончил))


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Quote (katushka15)
Кстати про ситуацию с окном в учительской....если мой друг знал, что вместо него наказали невиновного человека и не признался бы в этом сам, я бы его сдала и такой человек мне не друг. Была бы стукачом)))

Значит мы с вами на пару будем стукачами))

Quote (katushka15)
Она может задушить взглядом и при этом, будет хлопать ресничками, как ни в чём не бывало=)

Отредактировал 泰然 - Суббота, 04 Июня 2011, 18:52
Mihi dolet.. Venit extrēma dies..


Бывают такие моменты в жизни, когда ложишься и думаешь: "как всё задолбало" ?

Quote (Hicado)
Искренность, правдивость, доброту, независимость.

А ты сам обладаешь такими качествами?

На что первым делом обращаешь внимание, когда видишь девушку? (только не надо загонять про характер :D)

Quote (Никочка)
Оу, звиняй за такую ошибку

Ниче страшного=))))))
Quote (Никочка)
Она у вас уже растёт?

Экхм... в смысле ее еще нет... Но вообще, люблю клубнику когда вырастет всю съем.
Quote (Никочка)
Позавчера сьела первую клубнику - такая нямка

Я тож хочу=))))
Quote (Никочка)
Не а, Лёши у меня отличные друзья, весёлые - они позитиффки Чесно, с каким Лёшей не общалась - все позитиффные няшки. Я серьйозно

А я наоборот, серый хомяк в теле человека!!!! (веришь? 3 )
Quote (Никочка)
Ты долго одеваешься?

нет, о ес что-то важное, то даааа.....
Quote (Никочка)
Любишь солённые огурчики?

Немножко, в смысле люблю но чуть чуть поесть, много есть не могу....
Quote (Никочка)
Часто падаешь с кровати?

случалось пару раз=))))

Quote (Hicado)
Я тож хочу=))))

И я... Надо её завтра купить 3
С сахарком или сметанкой... 23
Quote (Hicado)
А я наоборот, серый хомяк в теле человека!!!! (веришь?

Не а!
Quote (Hicado)
случалось пару раз=))))

Оу, я не одна такая 1
Часто болеешь и лежишь в больнице?
Любишь джинсовую одежду?
Какого цвета у тебя куртка?
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)


Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
In The Darkness of The Lake
Всё учтено
My desire


Когда начнётся глобальное потепление душ?
Какого цвета счастье?
Отредактировала Kyasha - Суббота, 04 Июня 2011, 19:31
Оболдеть... кто пришел... *Бегаю по залу с дикими воплями*
Quote
Как ты самоопределяешь себя??
Так... плохо понял вопрос... да да.. я тупой 9 повтори по яснее плизззз....
Quote
Часто берешь на себя большую ответственность??
да беру и потом каюсь, потому что еле справляюсь....
Quote
Если человек тебя раздражает, скажешь это прямо или будешь терпеливо дожидаться, когда он(а) сам(а) поймет??
Я никогда не скажу в лицо. Это лишь единичные случаи. Буду терпеть, возможно намекать. Скажу что спешу или нет времени.
Quote
Эгоизм - хорошо или плохо??
Жизнь без эгоизма невозможно. Нужно любить и себя, но в меру. Нельзя переходить дорогу людям ради своих целей!
Quote
Как думаешь, зачем человек говорит одно, а думает - совсем другое??
Чтобы показать себя таким, каким хочет. Чтобы подлизаться, не выглядеть одиночкой.
Quote
Почему проявлять чувства сегодня стало не модным??
Люди принимают выражение чувств за слабость. Многие из моих знакомых считают что парням не пристало вести себя мягко и мямлить о своих чувствах. А девушки должны быть черствыми амазонками. Это глупо, просто маска скрывающая страх признаться в чувствах.
Quote
На сколько ты оцениваешь жизнь?? Твоя например??
Так, для начала - она бесценна. Отнимать жизнь просто недопустимо. Нужно делать людям то, чтобы с радостью сделал себе. Жизнь, я считаю, что ею нужно умело пользоваться. Насколько я оцениваю жизнь - жизнь самое главное в жизни, но не главнее жизни других. Свою жизнь я оцениваю как маленькую ниточку большого одеяла "человечества". Моя жизнь, пока чтио важна лишь для меня и родственников. Если я буду важен для других и от меня будет зависить благополучие других, то моя жизнь станет намного важнее.
Quote
Душа действительно бесценна или люди преувеличивают??
Душа душа... я трудно могу представить себе это слово. Думаю, что душа тоже бесценна, но и бесценные вещи люди умудряются продать.
Quote
Как разбираешься с техникой??
Если честно, то мало чего соображаю. У нас раньше была тачка, но дядя запрещал мне в ней ковыряться и наблюдать. Потом, когда он позволил мне ему помогать, я был безумно счастлив. Но это продлилось не долго. Единственная техника с которй я в ладах - это компьютер.
Quote
Любишь уличные танцы??
Да люблю. Они чаще всего выражают свободу и помогают людям отвлечась от проблем этого мира. И это красиво.
Quote
Баскетбол или футбол??
Коварный вопрос. 3 Я лучше и больше играю в футбол, но больше люблю баскетбол. Не люблю я по полю бегать=))))
Quote
Твой кулинарный шедевр - это..??
Борщ=)))) Смешно да, но мой борщ необычаен=)))))
Quote
На сколько легко расстаешься с вещью??
Раньше, когда был совсем маленьким, я плакал когда терял что-то очень важное для меня, какую нибудь игрушку или еще что. Но теперь, нет такой вещи, потеряв которую я бы грустил. Помню как мне было фигово, когда мама выкинула все мои игрушки 6 После этого, я никогда не привязываюсь к вещам. А вот если это был подарок, то расстаться с ней намного тяжелее.

Quote
Раздражаешься, когда все идет не по плану?? Часто впадаешь в панику??
о да... меня это раздражает, кажется что неудачный день и весь мир настроен против меня. Но чтобы в панику впадать, нет , такого еще не случалось!
Quote
Герой!!
Оо, для собаки я вообще бог=)))))
Quote
))Почему думаешь, что поблажек не будет?? ХЗ Чем, по-твоему, преподаватели в школе отличаются от преподавателей в университете??
Потому что, там меня никто е будет знать. А так как в школе я всегда был отличник, мне иногда прощали "косяки". но конечно мало ли кто и мало ли за что можно мне сделать поблажку 1 . Нам в школе постоянно твердят, что в университете до нас никому не будет дела, мол вам надо вы и бегайте за преподавателями!
Quote
Ясно)) А тебя не будет смущать то, что твой друг смолчит об этом??
Я предпочту сказать ему все в лицо. Если он не сделает верного шага, стану стукачом. Да)) Мне не нужен такой друг)) И предпочитаю, чтоб мне мой друг все свое недовольство также выражал, говоря мне в лицо. (Слава богу, с единственным другом у меня именно такие отношения))
Ну, я продумывал в голове разные варианты. Может он на примете у учителей или просто вышел подумать испугавшись. Ведь разные ситуации бывают. Если бы мы были просто знакомыми, то во мне бы заиграло сувство справедливости и я бы указал на виновника.
Quote
Просто всегда удивляло, почему человеческую жестокость называют зверством?? По мне, звери не такие жестокие..
Звери убивают чтобы выжить, а не чтобы жить лучше или для забавы. С этой стороны мы самые жестокие существа на планете.
Quote
У знакомой стащил фотку ее котика, реальный кавай)) Мы его рыбой откормили, сидит и кайфует:
о боже.... *улыбка до ушей*... накормили вы его от души=))))))
Quote
Вообще каваИИ неко)) Второе И убирается тогда, когда существительного нет. Просто КаваИдесу. Гомен, замучил тебя со своими встаками))
Круто, а я не знал....
Quote
В последнее время это слово у меня стало ассоциироваться с этими двумя парнями)):
Дабл кавай=))))))
Quote
Ты любишь жить иллюзиями??
нет, так как понял что иллюзии нужно превращать в быль лишь тяжелым трудом. А когда я о чем то мечтаю, мне становится тяжело от того что 1) я не могу этого сделать 2) этого вообще не бывает 3)до этого нужно долго ждать. Лучше мечты превращать в цель, тгда и стимул есть и жизнь веселее.
Quote
Ога?? Молодцом)) Регулярно бегаешь?? Я вот редко очень((
Так так... В 2010 году бегал очень часто. Даже 1-х недельный график выдержал, но потом зима и снег, а по холоду с моим здоровьем долго не побегаешь. Обещал себе начать бегать с первого дгня лета, но запаздал. Вчера первый раз пробежался. Я просто бегал медленнее всех в классе и от того у меня было огромное желпание превзойти одноклассников.
Quote
Да, меня удивляет, почему для многих жадность - это только плохо, а доброта - это только хорошо?? По-моему всего должно быть в меру.
Так оно и есть. Жить в черно-белом мире было бы невыносимо. К примеру ты что-то сделал не так и в черно-белом мире тебя обязательно отругают. А в нашем мире полно ньюансов, к тебе в той же ситуации может подойти старший и ласково сказать что в следующий раз получится лучше.
Quote
Значит, я могу признаться: я люблю саке))
Хехе... как будто я не знал... ты уже говорил в своем интервью... надеюсь ты не алкаш, который пьет чтобы отключиться? 9
Quote
Зато тебе повезло, что голова на плечах есть с мозгами)))))
Ага, но когда все зависит от интуиции мне капец=))))
Quote
А, ясно)) Сорри, не так понял)) У меня душа отдыхает тогда, когда рядом вода)) Люблю шумящие волны))
Эм, я никогда не видел моря, но думаю мне бы понравилось.
Quote
Я как ежик из мультика, который хотел море в доме)) "Сидишь, а оно шевеееелится.."
Мистер лень=)))))
Quote
А-ха-ха.. Точняк!! У меня то же самое!! Вылетает через минуту.. вроде только смотрел.. и все равно не помню))
Ха-ха... точно аудиалы=))))))
Quote
Ты Нострадамус!! (шутка, шутка)
Фууух, а тоя на доли секунду перепугался=)))))
Quote
Я поклонник Пятой)) И еще Шики, Гаары и Темари.
Нравятся серьезные, сильные, спокойные и устойчивые персонажи? А Асума?
Quote
Сижу со словарями. Спрашиваю у знакомых, что это может значить)) Но с литературными русскими словами более менее понятно, хоть и есть многозначные слова, все же смыл и значение устоявшиеся. Со сленгом труднее. Я не могу понять, когда фраза имеет негативную окраску, когда хвалят или радуются.. Иногда мне кажется, что люди сами не понимают до конца, что пишут. Я уже про албанский молчу..
Друг, такое не только у тебя... Русский язык скоро умрет от людей которые не хотят нормально на нем разговаривать.... А маты русские знаешь? Применял в жизни?
Фууух, спасибо что отвлек от мира на пол часа=)))))
Quote (Kyasha)
Бывают такие моменты в жизни, когда ложишься и думаешь: "как всё задолбало" ?

Бывают и так часто что думаю "зачем я на это согласился?".
Quote (Kyasha)
А ты сам обладаешь такими качествами?

Так так так.... правдив я то правдив, но вот не очень. Искреннен я лишь с некоторыми людьми, а так всегда надеваю фальшивую маску. (Я так часто тупоминаю "маску" в своей речи.....) Так так... я не очень то и добрый. Это смотря с какой стороны посмотреть. Ну хоть с независимостью полный порядок=))) Тут я полностью себе подвластен. Всегда выставляю и защищаю свою точку зрения. А вот еще пример, город у нас делится на районы и чтобы тебя не побили в чужом районе нужно "иметь" крышу, тоесть "под кем-то ходить" и постоянно подлизываться, в том числе приносить деньги и прочее. Так вот, я и мой друг плюем на такую фигню... Многие говорят нам что мы "дураки", но нам не в прикол под кем-то ходить.
Quote
На что первым делом обращаешь внимание, когда видишь девушку? (только не надо загонять про характер :D)
На лицо, с начала на лицо. Ибо если она не симпатична лицос, грудь и задница + хорошая фигура ее не спасут. Таак. Первое что мне важно это черты глаз. Не ами глаза, мне цвет глаз не очень важен. Еще я тажщусь от улыбки... О боже, если мне понравится улыбка девушки, можно считать что я влюбился=)))))

/*-/*-/*-

Quote
С сахарком или сметанкой...
с сахаром лучше. Но когда ешь слишком много клубники, лучше есть ее без ничего, а то от сахара плохо становится.
Quote
Не а!
Приятно=)))))
Quote
Оу, я не одна такая
У меня это было давно.. а ты что, пытаешься когото обгять во сне?=))))
Quote
Часто болеешь и лежишь в больнице?
Болел в 2 или 3 раза больше дома чем в больнице. Уколы у меня мама могла делать. Да и холодно в болнице зимой + кормят плохо.
Quote
Любишь джинсовую одежду?
Да, люблю, но немножко. Не люблю изобилие джинсы....
Quote
Какого цвета у тебя куртка?
Как ни странно черного.
Quote
Лера - это Олли)
Этоя знаю, просто есть еще пару Лер на сайте. Если ты думаешь что я е знал этого, то посмотри в теме "кто у нас самый, самый", там я писал вроде что Олли - это Лера.....

/*-/*-/*-

Quote
Когда начнётся глобальное потепление душ?
В какой-нить праздник. Когда всем надоест скука и серые будни.
Quote
Какого цвета счастье?
серебрянного=)))) Такое яркое, которое отражает счастье исходящее от тебя другим.

Зависаешь в соц. сетях?
Как считаешь, какие качества в мужчине важны для девушек?
Отредактировала Kyasha - Суббота, 04 Июня 2011, 20:01
Quote (泰然)
Значит мы с вами на пару будем стукачами))

Радует, что я не одна такая.

И снова мой мозг закипает от переизбытка информации, хоть и интересной....
Quote (Hicado)
Борщ=)))) Смешно да, но мой борщ необычаен=)))))

И чем же он не обычен?
Quote (Hicado)
Нам в школе постоянно твердят, что в университете до нас никому не будет дела, мол вам надо вы и бегайте за преподавателями!

Нам это каждый день математичка говорит, это так раздражает...но скорее всего правда. Если сам себе не поможешь, то никто не поможет.
Quote (Hicado)
Русский язык скоро умрет от людей которые не хотят нормально на нем разговаривать....

В смысле русский язык скоро умрет? и почему люди на нем не нормально разговаривают?
Quote
Многие говорят нам что мы "дураки", но нам не в прикол под кем-то ходить.

Уважаю, и сами дураки те кто прогибается.
Quote
Болел в 2 или 3 раза больше дома чем в больнице. Уколы у меня мама могла делать. Да и холодно в болнице зимой + кормят плохо.

А я в больницу каждый день ходила, утром и вечером, мама уколы делать не умеет, а в больнице лежать сам понимаешь)))
Отредактировала katushka15 - Суббота, 04 Июня 2011, 20:09
Quote
чувак, я в тебя влюблена уже *_*
Оо*, как круто 1
Quote
Зависаешь в соц. сетях?
Только НК, рагьше сидел в контакте и майле.
Quote
Как считаешь, какие качества в мужчине важны для девушек?
оо* меня терзает этот вопрос. Добившись контроля над мознами нескольких девушек и заставив их ответить на этот вопрос, я понял, что все ищут то, что им нужно. У меня чуть ли мозг не лопнул когда я эти мнения в кучу собрал. Многие считают, что главное это умение рассмешить. Кто-то считает что парень должен быть самостоятельным, отыечать за свои поступки. Кто-то считает, что он должен просто заботиться, ухажиывть. Но удивило то, что почти никто не говорит что ищет красоту. Ну, большинству девушек нравятся веселые, общительные, спортивные парни. Я ошибаюсь?
Quote
И снова мой мозг закипает от переизбытка информации, хоть и интересной....
Да да... пришел Самир - иди освежать мозги.
Quote
И чем же он не обычен?
Я вкладываю в него один секретный ингридиент, который все молниеносно поедают. Я вкладываю в него свою душу. я действительно стараюсь приготовить так, что бы самому завидно было.
Quote
Нам это каждый день математичка говорит, это так раздражает...но скорее всего правда. Если сам себе не поможешь, то никто не поможет.
Это своего рода моральнпя подготовка. Не нужно считать что весь мир - сладкая вата. Иначе можно не выдержать всего что на тебя свалится.
Quote
В смысле русский язык скоро умрет? и почему люди на нем не нормально разговаривают?
Я говорил образно. к примеру, только один мой одноклассник может нормально изъясняться по русски, хотя сам казах.
Quote (Hicado)
Я говорил образно.

Смотри, я же верю))) и он не умирает, а просто эволюционирует.
Quote (Hicado)
Я ошибаюсь?

Ну внешность тоже важна, также как и для тебя она тоже важна. Ты же не понравится девушка с волчьим оскалом в место улыбки и с кривым носом и т.д. Так же и нам парни.
Quote (Hicado)
Я вкладываю в него один секретный ингридиент, который все молниеносно поедают. Я вкладываю в него свою душу. я действительно стараюсь приготовить так, что бы самому завидно было.

А я борщ готовит не умею.....и ем только мамин и то только только приготовленный и кипяток и чтобы капусты с луком было не много и зажарка не сильно поджаренная.....
Quote (Hicado)
Да да... пришел Самир - иди освежать мозги.

Да мозг действительно надо освежать, но знаешь, он довольно таки интересные вопросы задает и читать на них ответы в двойне интересней.

А как ты считаешь, умный и мудрый это одно и тоже?
привет :*
Quote (Hicado)
Хината_Узумаки... Не смей даже разговаривать с ней!

о, и почему со мной нельзя разговаривать, м?
думаешь, я тебя променяю?))) :*
Quote (Hicado)
Я ее никому тут не отдам, ясно!

оооо))) как мне приятно)))
Quote (Hicado)
На КитКате сижу каждый день.

А на Сникерсах? *О*
На сайт почти не захожу, так что кому нужна:
http://vk.com/the_fox_x
http://instagram.com/alicecrack
http://ask.fm/twinsilence
Quote
Смотри, я же верю))) и он не умирает, а просто эволюционирует.
Скорее перерождается. Эволюция представляет собой некие улучшения, а не наоборот полнейшую деградацию.
Quote
Ну внешность тоже важна, также как и для тебя она тоже важна. Ты же не понравится девушка с волчьим оскалом в место улыбки и с кривым носом и т.д. Так же и нам парни.
Это понятно. Я не смтал об этом писать.
Quote
А я борщ готовит не умею.....и ем только мамин и то только только приготовленный и кипяток и чтобы капусты с луком было не много и зажарка не сильно поджаренная.....
Оо* какая требовательная... Ты перебираешь еду? Я помню в детстве всешда выковыривал "жир" из колбасы. А мой братишка выбирает из моего суперского борща всю фасоль 6
Quote
Да мозг действительно надо освежать, но знаешь, он довольно таки интересные вопросы задает и читать на них ответы в двойне интересней.
А как ты считаешь, умный и мудрый это одно и тоже?
Нет, вовсе нет. Можно быть не таким гением, но совершать правильные, разумные поступки.
Хината пришла!
Quote (hinata_uzumaki_)
а насчет "Саш"... я тут с девчонками соглашусь ^^

Нас много)
Как там твой фанфик про Акацук?
Quote
привет :*
О Солнце мое 7 ты светишь даже по вечерам=))))
Quote
о, и почему со мной нельзя разговаривать, м?
думаешь, я тебя променяю?))) :*
Просто он оч похож на меня и может тебе понравиться.... А я такой ревнивый=))))))
Quote
оооо))) как мне приятно)))
Есче бы.... пусть даже не мечтает 1
Quote
а насчет "Саш"... я тут с девчонками соглашусь ^^
Ты чего? Все прочла, что ли? 8 ... И почему все так не любят Саш?

/*-/*-/*-

Quote
А на Сникерсах? *О*
Оо, киткат заменил мне некогда любимый сникерс лишь по тому, что сникерс очень быстро кончается и
дейсттвует как наркотик=)))))

/*-/*-/*-
Quote
Нас много)
Мне нужно попращаться со всеми, кто носит имя Александра? 6
Quote
Как там твой фанфик про Акацук?
Блин, уже готова вторая часть, но она мненьше первой и мне следует ее дополнить....
Quote (Hicado)
Оо, киткат заменил мне некогда любимый сникерс лишь по тому, что сникерс очень быстро кончается и действует как наркотик=)))))

Мда.. то, что заканчивается быстро - правда. Обидно т.т
А кит кат быстро не заканчивается?
Считаешь страуса гордой птицей?
На сайт почти не захожу, так что кому нужна:
http://vk.com/the_fox_x
http://instagram.com/alicecrack
http://ask.fm/twinsilence
Quote (Hicado)
Мне нужно попращаться со всеми, кто носит имя Александра?

Зачем же сразу прощаться? Просто это наше личное наблюдение)
Quote (Hicado)
Ты чего? Все прочла, что ли?

Хината все прочла? Хикадо, ты понимаешь, что это значит???
Quote (Hicado)
Блин, уже готова вторая часть, но она мненьше первой и мне следует ее дополнить....

Совсем-совсем маленькая? Сколько страниц?
Поиск: