Время Наруто Клана
15:33, 07 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Quote (Hicado)
Они не маленткие дети, и такие поступки ничего не изменят.

ну дети не дети, а при мне больше не курят, и как только меня видят сразу прячут сигареты)))
Quote (Hicado)
А чего с твоей самооценкой?

А она у меня в башом башом минусе))) по этому кода меня хвалят, я просто не могу в это поверить.

Если бы тебе дали краски, ватман и сказали нарисовать мир, какими цветами ты бы рисовал?
Как будишь воспитывать своих детей? бить будишь?
Quote
А еще я крашу ногти красным лаком, танцевала стриптиз на барной стойке, ругаюсь и курю. Твое отношение ко мне изменилось?
Странно, но ни капли=))))) Я и по жеще людей видал. А ты с самого начала не говорила что ты ангел. Кстати, странно, но после этого мой интерес к тебе возрос. А может мне нравятся противоположные люди. Тогда Хината - исключение=)))).
Quote
ногти красным лаком
Немного странно в сочетании с черным.
Quote
танцевала стриптиз на барной стойке
От круто... мне почему-то эта черта очень даже нравится=))))
Quote
ругаюсь
Надеюсь не на каждом шагу и без повода?!
Quote
курю
Как я говорил, курение для меня нейтрально... У меня в семье все, кроме меня заядлые курильщики=)))) Вот такой я белый ворон.
Приветик)
Как думаешь, как я выгляжу?
Quote (Hicado)
От круто... мне почему-то эта черта очень даже нравится=))))

Ня-ня) я тогда с парнем рассталась, вот мы и поперлись в клуб, праздновать))) а вообще, я раньше занималась стрип-танцами)
Quote (Hicado)
Надеюсь не на каждом шагу и без повода?!

Раньше часто ругалась, сейчас нет. Нашлись люди, отучили)
Quote (Hicado)
Как я говорил, курение для меня нейтрально... У меня в семье все, кроме меня заядлые курильщики=)))) Вот такой я белый ворон.

Ну я как бы бросила) ключевое слово - как бы)
Какое прозвище ты бы мне дал,м?
Quote
я когда в 7 училась, к нам в класс девчонка одна перешла, ну так получилось, что стали мы с ней очень хорошими подругами. Она любит говорить "пупсик" и как говориться, с кем поведешься от того и наберешься, вот и теперь и я частенько говорю "пупсик", особенно, после общения с ней... это уже привычка так говорить....
Фууух, а я уже подумал. что у тебя куча парней было=)))))
Quote
а с тобой такое бывало, как со мной?))
Что именно? То, что говорю слова, от которых тащатся мои друзья? О боже... мой друг самый ржачный человек в мире. Он говори такие вещи, которые ломают мозг с ьодной фразы...... А его поведение вообще. От него я нахватался многих слов, которые часто употреблял....
Quote
ты когда уже ко мне в агент добавишься-то?))
Экхм.. я все забываю... а давай сейчас и добавлю... времени есть немного.. говори логин=))))
/*-/*-/*-
Quote
ну дети не дети, а при мне больше не курят, и как только меня видят сразу прячут сигареты)))
Ну что могу сказать... от этого толку нет. Пару лет назад мой друг от меня по углам тарился когда курил, но от этого он курил только больше...
Quote
А она у меня в башом башом минусе))) по этому кода меня хвалят, я просто не могу в это поверить.
Ха... ыт думаешь что одна такая? Не пробовала начихать на все? Просто не заботиться о своей внешности?
Quote
Если бы тебе дали краски, ватман и сказали нарисовать мир, какими цветами ты бы рисовал?
ооо.... я люблю мир и нарисовал бы его синим синим цветом и белого голубя... от так=))))

Quote
Как будишь воспитывать своих детей? бить будишь?
Оо* отличный вопрос. Я буду стараться воспитывать своих детей как меня воспитывала мама. Она меня ругала и если уж доходило до битья, то должна была найтись везкая причина. Она мне твердила, что нельзя врать и лучше горькая правда чем сладкая ложь. И еще пару сотен хороших вещей. А бить не выход. От этого может только появиться обида на родителей.
Алина
Quote
Приветик)
хай
Quote
Как думаешь, как я выгляжу?
Блииин, это так сложно.......
Ну лан....
Ты так же невысокого роста, но почему-то мне кажется что ты очень худа. Волосы у тебя светлые и немного закручивающиеся. Улыбка тебе идет и ты часто улыбаешься. Глаза голубые/зеленые. носик выразительный, длинные ресницы но темного цвета. Милые щеки возможно с ямочками.... Волосы длинные.
Ну, я думаю что в отличии от проршлого описания я вообще не попал=))))
Quote (Lavinia)
Ня-ня) я тогда с парнем рассталась, вот мы и поперлись в клуб, праздновать))) а вообще, я раньше занималась стрип-танцами)
Так так, уточним... ты пошла в клуб с парнем с которым рассталась? Оо, и как родители? Замечали твое увлечение.... (меня переполняют фантазии)... А как парни, ты наверное редко им демонстрировала свои умения не считая клуба? Наверное только перед подругами хвасталась, а возможно и подружки твои занимаются стрип-танцами.....
Quote
Раньше часто ругалась, сейчас нет. Нашлись люди, отучили)
У меня есть правило которое я соблюдаю интуитивно. К примеру не матерюсь в доме, школе и в таких мечстах... Хотя на счет школы я сомневаюсь=))))
Quote
Ну я как бы бросила) ключевое слово - как бы)
Знаешь, мне кажнтся что подовляющее большинство людей, которые свзывают 2 слова "курение и бросить" не могут этого сделать. Лишь один человек которого я знаю смог подавить вредные привычки.
Quote
Какое прозвище ты бы мне дал,м?

Не люблю давать прозвища, но думаю название красивого цветка... назвал бы тьльпан, но это слово имеет мужской род... так что не знаю....
Quote (Hicado)
Просто не заботиться о своей внешности?

А я о ней и не забочусь, любите меня такой какая я есть и не для кого я меняться не стану.
Ну самооценка моя от этого не улучшается.
Quote (Hicado)
От этого может только появиться обида на родителей.

Ну про ненависть я не соглашусь, даже дети которые в детских домах любят своих мама, как бы они над ними не издевались. Но ребенок будит зашуганным и пугливым потом ооочень))) а там глядишь и заикаться начнет.
Quote (Hicado)
ооо.... я люблю мир и нарисовал бы его синим синим цветом и белого голубя... от так=))))

А я бы нарисовала радугу на черном фоне)))

Ты будишь сидеть дома с ребенком, если твоя жена будит строить себе карьеру бизнес леди?
Quote (Hicado)
Так так, уточним... ты пошла в клуб с парнем с которым рассталась?

NOOOOO! Я рассталась с парнем, и в честь этого пошла в клуб с подругами)
Quote (Hicado)
Оо, и как родители? Замечали твое увлечение.... (меня переполняют фантазии)...

Мама, конечно , знает)
Quote (Hicado)
А как парни, ты наверное редко им демонстрировала свои умения не считая клуба?

Правильно думаешь)
Quote (Hicado)
Наверное только перед подругами хвасталась, а возможно и подружки твои занимаются стрип-танцами.....

Нет, подружки не занимаются) да и танцевала я стриптиз на людях только два раза) а так - восточные танцы)
Quote (Hicado)
Знаешь, мне кажнтся что подовляющее большинство людей, которые свзывают 2 слова "курение и бросить" не могут этого сделать. Лишь один человек которого я знаю смог подавить вредные привычки.

У меня подруга уже год бросает)
Quote (Hicado)
Не люблю давать прозвища, но думаю название красивого цветка... назвал бы тьльпан, но это слово имеет мужской род... так что не знаю....

Мой любимый цветок.
Спроси меня о чем-то таком, чтобы я удивилась?
Quote
А я о ней и не забочусь, любите меня такой какая я есть и не для кого я меняться не стану.
Да разве? А разговор о самооценке говорит обратное....
Quote
Ну самооценка моя от этого не улучшается.
Странно..... я вообще ненавидил в себе каждую черту тела.... Но потом полюбил себя!!!!
Quote
Ну про ненависть я не соглашусь, даже дети которые в детских домах любят своих мама, как бы они над ними не издевались. Но ребенок будит зашуганным и пугливым потом ооочень))) а там глядишь и заикаться начнет.
Я не сказал слово ненависть, а лишь обида. И тогда дети перестают слушпть мнение родителей.
Quote
А я бы нарисовала радугу на черном фоне)))
Чего так мрачно?
Quote
Ты будишь сидеть дома с ребенком, если твоя жена будит строить себе карьеру бизнес леди?
нет, мне такая жена не нужна... Пусть будем жить не богато, но будем "жить".
Quote
NOOOOO! Я рассталась с парнем, и в честь этого пошла в клуб с подругами)
Яснентко... а он потом обзавидовался, да? 3
Quote
Мама, конечно , знает)
да ну... икак реагирут????))))
Quote
Правильно думаешь)
Оо, я думал что моя сестра двоюродная тихоня, а она вдруг перевернула мой мир... Она бы могла с тобою посоревноваться=)))
Quote
да и танцевала я стриптиз на людях только два раза)
Ты была пьяна?
Quote
У меня подруга уже год бросает)
Хех=)))
Quote
Мой любимый цветок.
Ого 1
Quote
Спроси меня о чем-то таком, чтобы я удивилась?
Так так... ты думаешь что я щас спрошу что-то очень личное, возможно касательно секса... но нет...... Но вопрос будет схож. Ты мечтала/фантазировала об отношениях с девушкой?
Quote (Hicado)
Да разве? А разговор о самооценке говорит обратное....

Я не люблю себя, но и не хочу меняться.
Quote (Hicado)
Чего так мрачно?

черный это люди, а люди это зло мы сеем хаос. Ну а радуга это проблески того, что нас окружает, тоесть природа и все такое.
Хочешь сказать, что я ошибаюсь?
Quote
Я не люблю себя, но и не хочу меняться.
Ты боишься неудачи в эксперементе и того, что ничего не изменится?
Quote
черный это люди, а люди это зло мы сеем хаос. Ну а радуга это проблески того, что нас окружает, тоесть природа и все такое.
Хочешь сказать, что я ошибаюсь?
Читаешь мысли - ты ошибаешься. Нельзя делить мир либо на черное ли бо на белое. Мир без красок вовсе не мир. Да, мы звери, ничтожества, гады и прочее, но разве мы не стараемся многое исправить? Ты никогда не полиывала цветы, деревья? Ты ни разу не сажала дерево? Мы не такое уж и зло, раз пытаемся заьотиться о планете.
Quote (Hicado)
Яснентко... а он потом обзавидовался, да?

Он умер через неделю. Печаль.
Quote (Hicado)
да ну... икак реагирут????))))

Нормально. Это же не те танцы, что танцуют девушки легкого поведения, я ж не раздеваюсь догола)
Quote (Hicado)
Оо, я думал что моя сестра двоюродная тихоня, а она вдруг перевернула мой мир... Она бы могла с тобою посоревноваться=)))

А что она сделала?
Quote (Hicado)
Ты была пьяна?

Угу.
Quote (Hicado)
Ты мечтала/фантазировала об отношениях с девушкой?

Нет, никогда. У меня есть подруга лесбиянка, и я нормально к этому отношусь, но сама бы такого не захотела)
Quote (Hicado)
Мы не такое уж и зло, раз пытаемся заьотиться о планете.

мы не заботимся об окружающей среде, мы заботимся о себе, и цветы мы поливаем для себя, чтобы они росли, так как это красиво.
Quote (Hicado)
Ты боишься неудачи в эксперементе и того, что ничего не изменится?

И боюсь не удачи, и нечего не изменится, потомучто я не хочу меняться я вредная.
Quote (Lavinia)
Он умер через неделю. Печаль.

Сочувствую.
Quote (Lavinia)
Нормально. Это же не те танцы, что танцуют девушки легкого поведения, я ж не раздеваюсь догола)

Оо, вот оно как=)))))))
Quote (Lavinia)
А что она сделала?

Покахала как умеет танцевать. Правда не раздевалась, но я был оч удивлен.... Не будь я ее братом, я бы в нее влюбился без памяти.
Quote (Lavinia)
Угу.

А как трезвая, не пыталась?
Quote (Lavinia)
Нет, никогда. У меня есть подруга лесбиянка, и я нормально к этому отношусь, но сама бы такого не захотела)

Дааа... ну ясно... а я то думал чтто ты сейчас целый рассказ выскажешь. А может ты напигегь то, чего бы хотела рассказать или чем могла бы удивить.
Quote (katushka15)
мы не заботимся об окружающей среде, мы заботимся о себе, и цветы мы поливаем для себя, чтобы они росли, так как это красиво.

Да ну? Ты думаешь все из-за этого? Странно...Ну что же... Твое мнение, но есть множество людей которые делают это из-за любви к природе, а не для себя.
Quote
И боюсь не удачи, и нечего не изменится, потомучто я не хочу меняться я вредная.
О, да я заметил. Ну и что ты ждешь? Так и всю жизнь будешь хожить с писсимистическим настроем или будешь надеяться что через время ты изменишься сама?
Hicado, ну что же, Нострадамус), я встану в очередь. Могу я услышать, какой ты меня представляешь? хД
Сколько раз ты можешь подтянуться? Отжаться? быстро бегаешь? :З
На сайт почти не захожу, так что кому нужна:
http://vk.com/the_fox_x
http://instagram.com/alicecrack
http://ask.fm/twinsilence
Quote (Hicado)
Так и всю жизнь будешь хожить с писсимистическим настроем или будешь надеяться что через время ты изменишься сама?

А чего эта сразу с пессимистическим? Я просто не хочу меняться и все, возможна в будущем чтото меня на это подтолкнет, но если я сама так решу, а не ктото мне там чтото скажет.
Quote
Hicado, ну что же, Нострадамус), я встану в очередь. Могу я услышать, какой ты меня представляешь? хД
Нусь, тебя я знаю очень размыто, поэтому не надейся на совпадения.
Мне кажется, что хвост у тебя часто собран в косичку. Сами волосы светлые, даже русые. Глаза темного оттенка но не карие. Так, у тебя довольно спортивное телосложение. Ты носишь короткие юбки, джинсы и что-то легкое.... Так так так... ыт наверное бывает гуляешь в кросовках. Улыбаешься не так часто, но очень открыто, тоесть даже зубы видать=)))) Нос наверное выразительный, острый. Ой, мое мнение теперь полностью изменилось... ну лан, продолжим.... Ты вообще любишь легкую одежду. Ну и все, я не знаю что еще написать...
Quote
Сколько раз ты можешь подтянуться?
20 с лишним... я больше люблю разные трюки делать.....
Quote
Отжаться?
Не совру но где-то 75-80....
Quote
быстро бегаешь? :З
Нет, бегать стал медленно. Все прошлое лето тренеровался а за зиму вес набрал=)))))
Quote
А чего эта сразу с пессимистическим? Я просто не хочу меняться и все, возможна в будущем чтото меня на это подтолкнет, но если я сама так решу, а не ктото мне там чтото скажет.
Это я уже понял=)))))Но все же, ты ждешь что явится чудо и ты изменишься? Тоесть это предаст тебе гигантский стимул?
Quote (Hicado)
Не совру но где-то 75-80....

да, я 20 и померла.

Нострадамус(чегото мне это слово смешным кажется)может уже и мою внешность опишешь? Чем черт не шутит?(прости господи)
Quote (Hicado)
Это я уже понял=)))))Но все же, ты ждешь что явится чудо и ты изменишься? Тоесть это предаст тебе гигантский стимул?

Ну мне кажется, что в моей жизни когданибудь наступит, тот момент, когда я действительно захочу чтото поменять в своей внешности.
Поиск: