Время Наруто Клана
01:17, 08 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Quote (Hicado)
Sezuna_Shinji=)))))

О_о а почему??
Что такое равновесие в твоей жизни??
Соблюдаешь режим дня??
Все возвращается туда, откуда началось.. Что думаешь??
Любимая книга??
Пустыня.. твои мысли??
Живешь прошлым, настоящим или будущим??
Культура какой страны привлекает более всего??
Отчаяние.. каков его запах??
Какое качество в человеке ты ценишь более всего?? Почему??
Почему люди хотят как можно скорее стать взрослыми, а став взрослыми хотят вернуться в детство??
Почему люди начинают ценить что-то только тогда, когда этого чего-то уже нет??
Почему люди так небрежно поступают со временем?? Как относишься к нему ты??
По ночам ходишь во сне??

Поздравляю со сдачей экзаменов))

Quote (Hicado)
*Бегаю по залу с дикими воплями*

*оглядывается в поисках огнетушителя..

Quote (Hicado)
Так... плохо понял вопрос... да да.. я тупой 9 повтори по яснее плизззз....

Хм.. нет, это я не верно выразился. Как ты себя идентифицируешь?? Каким образом?? Сравниваешь себя с другими?? Или считаешь, что личность определяетя достижениями?? И т.д. и т.п.

Quote (Hicado)
да беру и потом каюсь, потому что еле справляюсь....

Как часто людей разочаровываешь?? Такое вообще бывает??

Quote (Hicado)
Я никогда не скажу в лицо. Это лишь единичные случаи. Буду терпеть, возможно намекать. Скажу что спешу или нет времени.

Какой человек может тебя раздражать??

Quote (Hicado)
Жизнь без эгоизма невозможно. Нужно любить и себя, но в меру. Нельзя переходить дорогу людям ради своих целей!

Человек в основном зависим от общества, дороги все равно будут пересекаться со многими. Получается, ты дашь другим пройти свою дорогу, дабы они достигли своих целей??

Quote (Hicado)
Чтобы показать себя таким, каким хочет. Чтобы подлизаться, не выглядеть одиночкой.

Представь ситуацию: ты - студент пресстижного ВУЗа. Ты получаешь стипендию и являешься единственной опорой для семьи. Твой друг попадает в неприятную ситуацию, его невзлюбила преподавательница (например, истории). Правила ВУЗа жестки (по отношению к студентам): учитель всегда прав. Один официальный выговор преподавателя равняется вылету из университета. Ты понимаешь, что преподавательница не права, переходит все грани и все споры заканчивваются резким осуждением личности твоего друга, критику она не воспринимает. Весь поток (студентов) отмалчивается, так как знают, что преподавательница имеет большие связи и если перечить ей, то в лучшем случае получишь тройку в диплом, в худшем - вылетишь совсем. Плохая оценка скажется на твоем рейтинге, следовательно, у тебя будет меньше шансов получить работу, когда будут приглашены работодатели. Твои действия: встанешь на защиту друга или предпочтешь смотреть со стороны??

Quote (Hicado)
Люди принимают выражение чувств за слабость. Многие из моих знакомых считают что парням не пристало вести себя мягко и мямлить о своих чувствах. А девушки должны быть черствыми амазонками. Это глупо, просто маска скрывающая страх признаться в чувствах.

Любишь драмы, трагедии, ты романтик??

Quote (Hicado)
Так, для начала - она бесценна. Отнимать жизнь просто недопустимо. Нужно делать людям то, чтобы с радостью сделал себе. Жизнь, я считаю, что ею нужно умело пользоваться. Насколько я оцениваю жизнь - жизнь самое главное в жизни, но не главнее жизни других. Свою жизнь я оцениваю как маленькую ниточку большого одеяла "человечества". Моя жизнь, пока чтио важна лишь для меня и родственников. Если я буду важен для других и от меня будет зависить благополучие других, то моя жизнь станет намного важнее.

Что бы ты с радостью сделал себе?? Что ты понимаешь под словом "бесценный"??

Quote (Hicado)
Душа душа... я трудно могу представить себе это слово. Думаю, что душа тоже бесценна, но и бесценные вещи люди умудряются продать.

Что из "бесценного" продал ты??

Quote (Hicado)
Если честно, то мало чего соображаю. У нас раньше была тачка, но дядя запрещал мне в ней ковыряться и наблюдать. Потом, когда он позволил мне ему помогать, я был безумно счастлив. Но это продлилось не долго. Единственная техника с которй я в ладах - это компьютер.

А в детстве в механизмах не копался?? Всякие штучки не разбирал, что собрать какой-нибудь моторчик??

Quote (Hicado)
Да люблю. Они чаще всего выражают свободу и помогают людям отвлечась от проблем этого мира. И это красиво.

В каком направлении движешься??

Quote (Hicado)
Коварный вопрос. 3 Я лучше и больше играю в футбол, но больше люблю баскетбол. Не люблю я по полю бегать=))))

Ну, в баскетболе бегаешь не меньше)) Любишь стритбол??

Quote (Hicado)
Борщ=)))) Смешно да, но мой борщ необычаен=)))))

*мечтает..

Quote (Hicado)
Раньше, когда был совсем маленьким, я плакал когда терял что-то очень важное для меня, какую нибудь игрушку или еще что. Но теперь, нет такой вещи, потеряв которую я бы грустил. Помню как мне было фигово, когда мама выкинула все мои игрушки 6 После этого, я никогда не привязываюсь к вещам. А вот если это был подарок, то расстаться с ней намного тяжелее.

Какая игрушка была для тебя самая важная?? Рассказывал ей по ночам всякие страшные истории?? Играл с человеком как с игрушкой??

Quote (Hicado)
о да... меня это раздражает, кажется что неудачный день и весь мир настроен против меня. Но чтобы в панику впадать, нет , такого еще не случалось!

Что может вывести тебя из равновесия??

Quote (Hicado)
Оо, для собаки я вообще бог=)))))

А собака признает хозяином тебя??

Quote (Hicado)
Потому что, там меня никто е будет знать. А так как в школе я всегда был отличник, мне иногда прощали "косяки". но конечно мало ли кто и мало ли за что можно мне сделать поблажку 1 . Нам в школе постоянно твердят, что в университете до нас никому не будет дела, мол вам надо вы и бегайте за преподавателями!

А в первом классе тебя кто-нибудь знал?? ХЗ
Да, в универе учитель есть Бог (чаще всего).

Quote (Hicado)
Ну, я продумывал в голове разные варианты. Может он на примете у учителей или просто вышел подумать испугавшись. Ведь разные ситуации бывают. Если бы мы были просто знакомыми, то во мне бы заиграло сувство справедливости и я бы указал на виновника.

Как часто ты наблюдаешь несправедливое отношение учителя к ученику??

Quote (Hicado)
Звери убивают чтобы выжить, а не чтобы жить лучше или для забавы. С этой стороны мы самые жестокие существа на планете.

Говорят, у всего есть своя противоположная сторона. Что положительного ты видишь в жестокости??

Quote (Hicado)
о боже.... *улыбка до ушей*... накормили вы его от души=))))))

Да, раздобрел)) Чем кормишь своих питомцев??

Quote (Hicado)
]Круто, а я не знал....

зато теперь знаешь))

Quote (Hicado)
Дабл кавай=))))))

Знаешь, что за животные??

Quote (Hicado)
нет, так как понял что иллюзии нужно превращать в быль лишь тяжелым трудом. А когда я о чем то мечтаю, мне становится тяжело от того что 1) я не могу этого сделать 2) этого вообще не бывает 3)до этого нужно долго ждать. Лучше мечты превращать в цель, тгда и стимул есть и жизнь веселее.

Бывало ли так, что во сне ты понимаешь, что это сон??

Quote (Hicado)
Так так... В 2010 году бегал очень часто. Даже 1-х недельный график выдержал, но потом зима и снег, а по холоду с моим здоровьем долго не побегаешь. Обещал себе начать бегать с первого дгня лета, но запаздал. Вчера первый раз пробежался. Я просто бегал медленнее всех в классе и от того у меня было огромное желпание превзойти одноклассников.

Лучше поздно, чем никогда)) Ты часто опаздываешь??

Quote (Hicado)
Так оно и есть. Жить в черно-белом мире было бы невыносимо. К примеру ты что-то сделал не так и в черно-белом мире тебя обязательно отругают. А в нашем мире полно ньюансов, к тебе в той же ситуации может подойти старший и ласково сказать что в следующий раз получится лучше.

Говорят, что опыт - это знания, которые никогда не пригодятся в будущем. Что думаешь по этому поводу??

Quote (Hicado)
Хехе... как будто я не знал... ты уже говорил в своем интервью... надеюсь ты не алкаш, который пьет чтобы отключиться? 9

Ну нет, мне нельзя отключаться)) Работа, долг)) А так, да, ХЗ я алкаш))
Вообще саке пью после бега.

Quote (Hicado)
Ага, но когда все зависит от интуиции мне капец=))))

На сколько часто твои ответы зависят от интуиции?? Где ты ее применяешь??

Quote (Hicado)
Эм, я никогда не видел моря, но думаю мне бы понравилось.

Еще бы..

Quote (Hicado)
Мистер лень=)))))

Да, мне часто трудно самого себя расшевелить и заставить активничать))

Quote (Hicado)
Нравятся серьезные, сильные, спокойные и устойчивые персонажи? А Асума?

Да, забыл про Асуму))

Quote (Hicado)
разговаривать.... А маты русские знаешь? Применял в жизни?

Знаю, но не применяю))

Quote (Hicado)
Фууух, спасибо что отвлек от мира на пол часа=)))))

Благодарю за подробные ответы))
Отредактировал 泰然 - Среда, 08 Июня 2011, 11:50
Mihi dolet.. Venit extrēma dies..
Quote (Hicado)
Оо Я сдал все экзамены на 5/5=))))

Поздравляю Поздравляю
Так ты теперь свободен? (От школы)
Будешь приходить в свою школу на День Встречи Выпускников?
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)


Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
In The Darkness of The Lake
Всё учтено
My desire
Лав
Quote (Lavinia)
О_о а почему??

Ну че почему, сказала что подпись слишком шировая и растягивает страницу. Попросила со словом "пожалуйста", ну я и не стал спорить.
Самир
Quote (泰然)
Что такое равновесие в твоей жизни??
Это когда мелкие проблемы и мелкие радости дополняют друг друга, и когда одного из них нет в избытке.
Quote (泰然)
Соблюдаешь режим дня??

Для меня это мучительнее всего. Пытался делать все по расписанию, но пришел к выводу, что порядок не для меня. Я всегда что-то да сделаю не так=).
Quote (泰然)
Все возвращается туда, откуда началось.. Что думаешь??

Вовсе нет... Ну хотя в некотрой степени да. Ведь когда что-то случается, после мы уже прихождим к тому, с чего это все пошло.
Quote (泰然)
Любимая книга??

Примбей меня, я мало читаю 3
Quote (泰然)
Пустыня.. твои мысли??

Некое чувство одиночества. Представляя человека и пустыню, приходят мысли отреченности, не понимания, изгнания. В то же время палящее солнце и постоянная пыль в глаза.
Quote (泰然)
Живешь прошлым, настоящим или будущим??

Всегда жил будущим. Думал "вот через год, подрасту сделаю то, то...". Но потом понял, что толку от этого нет и нужно делать все в настоящий момент.
Quote (泰然)
Культура какой страны привлекает более всего??

Может Китай? У них очень богатая культура. Для каждого что-то найдется. Интересные обычаи, традиции и прочее.
Quote (泰然)
Отчаяние.. каков его запах??

Жареного... Почему-то в голову пришла мысль о плохо пожаренной рыбы. От того и оттчаяние, а запах у пережаренной рыбы не слаб=))))
Quote (泰然)
Какое качество в человеке ты ценишь более всего?? Почему??

*Надолго задумался, перебирая друзей...* это искренность. Я решил так. Зная своих лучших друзей я могу сделать вывод, что от остальных они отличаются своей искренностью. Эти люди всегда говорят мне правду и стараются сделать мен лучше.
Quote (泰然)
Почему люди хотят как можно скорее стать взрослыми, а став взрослыми хотят вернуться в детство??

*Что имеем не храним?* Когда ты ребенок, кажется что тебе чего-то не хватает. Ты хочешь попробовать то, что могут взрослые люди. А когда становишся взрослым, понимаешь сложность жизни и думаешь каким беззаботным было детство.
Quote (泰然)
Почему люди начинают ценить что-то только тогда, когда этого чего-то уже нет??

Нет, это не всегда так. Потому что, когда это что-то есть, тебе хорошо и не хочется ни о чем задумываться. А когда этого нет, трудно без этого обойтись...
Quote (泰然)
Почему люди так небрежно поступают со временем?? Как относишься к нему ты??

Сам так небрежно к нему отношусь. Стараюсь, исправляюсь, но получается с трудом. Кажется, что все успеется. Хочется насладиться моментом. Постоянно что-то откладываешь. Ну и мысль ходит, что ниего от тебя не убежит.
Quote (泰然)
По ночам ходишь во сне??

Не не... такого небыло. Было что я вырубился сидя на стуле и упал с кровати. Но такого небыло=)))
Quote (泰然)
Поздравляю со сдачей экзаменов))

Большое спасибо 7
Quote (泰然)
*оглядывается в поисках огнетушителя..

*от беготни пол провалился*
Quote (泰然)
Хм.. нет, это я не верно выразился. Как ты себя идентифицируешь?? Каким образом?? Сравниваешь себя с другими?? Или считаешь, что личность определяетя достижениями?? И т.д. и т.п.

2 Несомненно я себя сравниваю с другими. Я ведь живу среди людей и мне важно знать на какой ступени я нахожусь. Личность, достижениями? Эммм... если эти достижения не кому не нужны, то другие это достижением не назовут. Ааа... доперла суть вопроса 3 так так... Когда я чему то научусь, я сравниваю свои умения с другими людьми... Блин, снова забыл суть вопроса 9 Я знаю, что меня не смотря на мой весьма юный возраст многие уважают. Знаю, что к моему мнению прислушиваются. Я всегда хотел знать, что обо мне говорят другие. Но так и не выпытал не у кого=)))
Quote (泰然)
Как часто людей разочаровываешь?? Такое вообще бывает??

Да, бывает... Когда меня просят что-то сделать, я часто просто не могу отказать... Пару раз я подвел людей которые мне доверяли. После этого я не даю пустых обещаний. И теперь, если меня о чем то просят, а я не уверен в том что справлюсь, предупреждаю сразу, что могу не сделать....
Quote (泰然)
Какой человек может тебя раздражать??

Который меня слушает, но не вникает в мои слова... Когда о чем то говоришь, а тебя не хотят понять.
Quote (泰然)
Человек в основном зависим от общества, дороги все равно будут пересекаться со многими. Получается, ты дашь другим пройти свою дорогу, дабы они достигли своих целей??

Ха-ха.. с чего бы это... я говорил, что не нужно переходить дороги в случаях, когда это не необходимо. А если это будет зависить от моего будущего, то я буду бороться...
Quote (泰然)
Твои действия: встанешь на защиту друга или предпочтешь смотреть со стороны??

Если он мне друг, то просто промолчать я не смогу... Если я борюсь за его обучение, то это глупо, так как мы его сможем потерять обоя в случае неудачи. К тому же училка строгая. Придется как хочешь искать третий выход... Если этот *друг* будет мне ближе к знакомому, то что могу сказать. Скажу, что я скотина и не встану на его защиту. Если мне этот человек очень дорог, то пойду на пролом... Но это гипотетически. А в реальности я бы искал третий путь... Уговоры, взятки, угрозы*... Но сам бы старался не светиться...Ну и на последок... Он ведь что-то натворил, раз к нему такое отношение? Значит виноват сам... Но, если быть объективным, я бы старался ему помочь, но не на прямую...
Quote (泰然)
Любишь драмы, трагедии, ты романтик??

Ну да.. Я романтик=)))) Люблю и драмы и трагедии. Раньше терпеть не мог и сейчас не понимаю, откуда такой каменный был я...
Quote (泰然)
Что бы ты с радостью сделал себе?? Что ты понимаешь под словом "бесценный"??

Подарил кучу денег=))))))
Бесценный - то, ради чего можно отдать все, что имеешь. В таких случаях бесценной может быть любовь и даже дружба...
Quote (泰然)
Что из "бесценного" продал ты??
Хм... продать бесценное, как охватить необъятное - вроде невозможно, но получается. Я ничего не продал, разве что кроме своих эмоций и связей с другом.
Quote (泰然)
А в детстве в механизмах не копался?? Всякие штучки не разбирал, что собрать какой-нибудь моторчик??

О да 7 В нашем дворе было столько разных механизмов, что я все детство в них капался... Мне это доставляло такое удовольствие!!!!))
Quote (泰然)
В каком направлении движешься??

Ты о танцах? Ну тогда скажу что я брэйком занимался=))))
Quote (泰然)
Какая игрушка была для тебя самая важная?? Рассказывал ей по ночам всякие страшные истории?? Играл с человеком как с игрушкой??

Для меня остаются до сих пор самыми и единственно важными играшками - плюшевые енот и кот. Их подарил мне отец, которого я никогда не видел. Это своего рода память о нем и о моем детстве. Нет, игрушкам я историй не рассказыывал, но спать я было ложился с ними... Под утро игрушки оказывались черт знает где=)))) С-с-с человеком????? Нет, такого вроде не было))
Quote (泰然)
Что может вывести тебя из равновесия??

Когда ты что-то долго и усердно делаешь и оказывается что напрасно....
Quote (泰然)
А собака признает хозяином тебя??

Когда я несу есть она молится мне=))))) А так, даже не посмотрит... Я пса не бил, но он очень боится моего взгляда 9 А если я быстро развернусь или что-то вроде того, то собаку из будки не вытащиш))
Quote (泰然)
А в первом классе тебя кто-нибудь знал?? ХЗ Да, в универе учитель есть Бог (чаще всего).

Ага=)) Я ведь в 5-летку и 6-летку ходил)))))
Оо* буду поклоняться учителям=))))
Quote (泰然)
Как часто ты наблюдаешь несправедливое отношение учителя к ученику??

Часто, но чаще, гораздо чаще наоборот. Учитель сидит и ждет ученика на консультации, помогает. А тот ничего не воспринимает, огрызается и прочее.
Quote (泰然)
Говорят, у всего есть своя противоположная сторона. Что положительного ты видишь в жестокости??

Спаси одно, убей другое... - красиво сказал 1 Если подумать, то человек может кого-то убить, чтобы другим сделать лучше. К примеру серийного убийцу, наркотарговца... Это +.
Quote (泰然)
Да, раздобрел)) Чем кормишь своих питомцев??

Ээх... питомцы живут у меня шикарно... Мы перестали покупать им всякие корма, они после колбасы не воспринимают корм как еду)) А если праздник, то вообще.. Собака на 3 дня попадает в рай=))) Даем то, чего мнгого=)))
Quote (泰然)
Знаешь, что за животные??

Зачем ты спросил... я так надеялся что ты не будешь это спрашивать=))) Это дикообразы?
Quote (泰然)
Бывало ли так, что во сне ты понимаешь, что это сон??

о да.. было такое несколько раз... Вот я иду и думаю во сне.. "Когда я уже проснусь" и потом просто открывал глаза и просыпался и ясно помнил что мне снилось....
Quote (泰然)
Лучше поздно, чем никогда)) Ты часто опаздываешь??

Ага, лучше что-то чем вообще ничего))
Нет, опаздываю я не часто. А вот если не считаю это обязательным, то могу нарочно опоздать))
Quote (泰然)
Говорят, что опыт - это знания, которые никогда не пригодятся в будущем. Что думаешь по этому поводу??

К-кто так говорит? Само слово опыт означает пригодность к чему-то... Думаю что это не так! Опыт это то, что лучше бывает самих знаний. Вот знаешь вроде как сделать, а не получается. А бывает не знаешь теорию, зато умеешь. Лучше уметь делать трюки на турнике и не знать их, чем разбираться в них, но ничего не уметь=)))
Quote (泰然)
Ну нет, мне нельзя отключаться)) Работа, долг)) А так, да, ХЗ я алкаш)) Вообще саке пью после бега.

Радует что не перед)))))
И как? Эффект?))))
Quote (泰然)
На сколько часто твои ответы зависят от интуиции?? Где ты ее применяешь??

Вот *блин*, когда были экзамены, я втянул билет, которого точно не знал и ни разу не читал....
Да нигде я ее не применяю.. Бывает выскажу точку зрения, а она оказывается правильной....
Quote (泰然)
Да, мне часто трудно самого себя расшевелить и заставить активничать))

Ленивый кошара 3
Ты смотрел Шрек 4-й? Тама кода кот жирным стал=))))
Quote (泰然)
Да, забыл про Асуму))

Аха-ха.. я тебя раскусил 3
Quote (泰然)
Знаю, но не применяю))

Ну и отлично. Фууууух... хоть кто-то знает маты но не говорит их=))))
Quote (泰然)
Благодарю за подробные ответы))

Э? Я хочу ответить подробно, но всегда думал, что это будет скучно=))))
Никочка
Quote (Никочка)
Поздравляю Поздравляю

Спасибо, спасибо=)))))
Quote (Никочка)
Так ты теперь свободен? (От школы)

Еще 2 дня практики и все=))) 7 тройное урррра!!!!!! 7 7 7
Quote (Никочка)
Будешь приходить в свою школу на День Встречи Выпускников?

Да, обязательно.. Но думаю, я мло кого встречу...
Оо, ты вернулся, а то я уже со скуки начала перечитывать смешные ники пользователей)
Вот скажи мне, почему парни отказываются носить узкие джинсы???
Quote (Lavinia)
Оо, ты вернулся, а то я уже со скуки начала перечитывать смешные ники пользователей)

Хе-ех... я спас тебя от приступа смеха 1
Quote (Lavinia)
Вот скажи мне, почему парни отказываются носить узкие джинсы???

Не все вроде бы как... Может не нравится просто млм боятся критики других парней?
Quote (Hicado)
Не все вроде бы как... Может не нравится просто млм боятся критики других парней?

Один мой знакомый делает косметические маски на лицо и не стесняется этого)
Придешь на свадьбу Океаны? А Хината там будет?
Кстати, Океана просила помощи с ее будущей фамилией, поможешь?
Quote (Lavinia)
Один мой знакомый делает косметические маски на лицо и не стесняется этого)

Ну и пусть делает.. Не все такие пофигисты=)))))
Quote (Lavinia)
Придешь на свадьбу Океаны? А Хината там будет?

Да приду.. А вот Хината не знаю.... Ох отжигать то будем=)))))
Quote (Lavinia)
Кстати, Океана просила помощи с ее будущей фамилией, поможешь?

с радостью, а на какую тему она хочет?
Quote (Hicado)
Да приду.. А вот Хината не знаю.... Ох отжигать то будем=)))))

Как это не знаешь? Я думала, вы вместе придете)
Quote (Hicado)
с радостью, а на какую тему она хочет?

Это ты у нее спроси)в ЛС)
Чем заняться, когда скучно?
Думал когда-нибудь написать фик про Конан/Нагато?
Что для тебя непристойное поведение?
Hicado, привет-привет))
Как дела?
Поздравляю со сдачей экзаменов))) а мне еще 2 осталось 9
какой у тебя рост?
Привет! Как у тебя с обучением дела обстоят? Будем притворять в жизнь наши вчерашние размышления, как парочка психованных джинчурики с садовыми ножницами? *потирает ручки* )))))
Quote (Lavinia)
Как это не знаешь? Я думала, вы вместе придете)

Придем то мы вместе, если придем=)))))
Quote (Lavinia)
Это ты у нее спроси)в ЛС)

Я ее уже как-то спрашивал, но она тогда выбрала себе фамилию.... Что то про дождь и луну... Оо* пямять меня не подвела... Она хотела взять фамилию Аметсуки что означает лунный дождь, а она еще как-то по другому перевела=)))))
Quote (Lavinia)
Чем заняться, когда скучно?

Сплюююю 6
Quote (Lavinia)
Думал когда-нибудь написать фик про Конан/Нагато?

Нет, не думал... Я пока что плохо пишу и не хочу загдить такую прекрасную пару....
Quote (Lavinia)
Что для тебя непристойное поведение?

То, что далеко уходит от этикета и стереотипов... к примеру пойти и полапать девушку за грудь - очень непристойное поведение=)))

Quote (Олли)
привет-привет))
Хайо-хай))))
Quote (Олли)
Как дела?

Зашибись)))
Quote (Олли)
Поздравляю со сдачей экзаменов))) а мне еще 2 осталось

Спасибо, не парься, ты сдаш=)))))
Quote (Олли)
какой у тебя рост?

я оч низкий... Вроде 168=))))
Quote (Амару)
Привет! Как у тебя с обучением дела обстоят? Будем притворять в жизнь наши вчерашние размышления, как парочка психованных джинчурики с садовыми ножницами? *потирает ручки* )))))

Оо* я пытаюсь проткнуть сенсею руки пока он пытается печать активировать...
ООоооооооооо дааааа 7 Наша месть будет жестока!!!!!!!!!!!*точит кунай=)))*
Quote (Hicado)
я оч низкий... Вроде 168=))))

Даааа, у меня рост 167, так я самая низкая в классе))
Справляешься с обязанностями жениха?
Здрасте, ещё раз
Тебе не кажется, что возможно мы инопланетяне (не обязательно же им быть зелёными)?
Ел сегодня КитКат? Что в нём самое вкусное?
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)


Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
In The Darkness of The Lake
Всё учтено
My desire
Quote (Hicado)
Оо* я пытаюсь проткнуть сенсею руки пока он пытается печать активировать...

Вот и правильно, нефиг тормозить! А чего один кунай? Щас еще сюрикенов да сенбонят притараню, ато с одним кунайчиком как-то...
Quote (Олли)
Даааа, у меня рост 167, так я самая низкая в классе))

Хех)))))) Я еще подрасту)))
Quote (Олли)
Справляешься с обязанностями жениха?

невеста пропала снова елки-палки=))))
Quote (Никочка)
Здрасте, ещё раз

Привет=)))))
Quote (Никочка)
Тебе не кажется, что возможно мы инопланетяне (не обязательно же им быть зелёными)?

Ну, я не знаю с какой планеты ты, лично я челоНЯк=))))
Quote (Никочка)
Ел сегодня КитКат? Что в нём самое вкусное?

Нееет 6 Не знаю... просто оч вкусно 7
Quote (Амару)
Вот и правильно, нефиг тормозить! А чего один кунай? Щас еще сюрикенов да сенбонят притараню, ато с одним кунайчиком как-то...

=))) У меня все продумано... Я же как Шикамару=)))
Quote (Hicado)
Ну, я не знаю с какой планеты ты, лично я челоНЯк=))))

Та ну...может ты скрываешь правду...лично я начала в себе сомневаться
Вспоминаешь ли о том, чего не было?
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)


Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
In The Darkness of The Lake
Всё учтено
My desire
Quote (Никочка)
Та ну...может ты скрываешь правду...лично я начала в себе сомневаться

Неееееееееееее.... я в себе уверен=)))))
Quote (Никочка)
Вспоминаешь ли о том, чего не было?

ага, но после этого обычно говорю, что по мне желтый дом плачет)))
Quote (Hicado)
Неееееееееееее.... я в себе уверен=)))))

Ну ты всё равно не забывай моих слов)
А может для людей, которых мы называем инопланетяшками - мы именно они и есть
Может настоящие люди зелёные?
Делал яичницу мордашкой - глазки, носит, ротик?
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)


Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
In The Darkness of The Lake
Всё учтено
My desire
Quote (Никочка)
Ну ты всё равно не забывай моих слов)

Хе-хе)))))
Quote (Никочка)
А может для людей, которых мы называем инопланетяшками - мы именно они и есть

Мдааа и чего тебе сегодлня снилось?
Quote (Никочка)
Может настоящие люди зелёные?

а мож розовые?
Quote (Никочка)
Делал яичницу мордашкой - глазки, носит, ротик?

Ага, но кже в тарелке)))
Поиск: