Время Наруто Клана
07:23, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Особенности раскрытия заговоров
- Спокойно гостите у меня, и прилежно изображаете приманку.
Изящные брови Линдали выразительно изогнулись.
- То есть как это? - опередил её муж.
- Даже если мы откопаем лабиринты, освободить К'Тан без проводника такого как вы мы не сможем. У нас нет души, мы не можем связаться с ними напрямую. Поэтому очевидный ход - устранить вас и обломать нам все планы. Поэтому вы сейчас спокойно гостите у меня во дворце, набитом охраной и ловушками словно мешок - змеями. Поверьте, многие лорды царского двора династии Саутех желали разделаться со мной за полторы тысячи лет. Пока никому не удалось. Обирону дана команда следить за вами, он всегда начеку.
- Скажите, а ваша стража надежна? - Маг'Ладрот кинул настороженный взгляд на жену.
Опять он за неё волнуется, за себя-то нифига.
- Лич-стража неподкупна. Повиновение заложено в их энграммные маршруты, это их программа. Единственный способ остановить служение лич-стража своему хозяину - убить его. Поверьте это чрезвычайно сложно. Так что живите спокойно, и просто ожидайте.
Линда и Дракон одновременно вздохнули.
- Вы пока можете осмотреть дворец, или же посетить мою оранжерею, - попытался подбодрить гостей Зандрех. Всё же он был весьма и весьма хорошим дядькой.
- Оранжерею? - удивилась Линдали.
- Да, в восточной части. Уверяю, там вы найдете много экзотических растений. Это моя страсть, и зеленая коллекция у меня довольно-таки обширна. Правда с некоторыми экземплярами следует быть поосторожней. - Немесор немного помолчал. - А сейчас, господа, мне пора. Меня ждёт совет Триархии. Прошу извинить.
- Ничего страшного, спасибо за компанию и занимательную беседу. - Картер и Дракон поклонились, и вскоре киборг ушёл.
- Ну вот, ждать. Чего ждать, а главное, сколько - неизвестно. Скукотища! - Линда встала со своего места и подошла к окну. - Тут всё так уныло и однообразно. Может, действительно прогуляться по оранжереи Зандреха, а? - Она обернулась к мужу, который без зазрения совести продолжал уминать мясо, а затем подошла к нему, обняв со спины. - Вкусно, да? Удивительно, что роботы могут так готовить... - Она положила подбородок на плечо супруга. - Дай кусочек! - Маг'Ладрот возмущённо замотал головой и замычал: сказать что-либо более внятное не позволил битком набитый рот. - Не жадничай! Делись!!!

***

Оранжерея была поистине прекрасна. Она соскучилась по зелени. Каллистиус являлся самой зеленой планетой во всей Вселенной, а потому за двадцать лет жизни на ней Линда привыкла к этому цвету и унывала, когда подолгу не видела его.
- Классно... - выдохнула Картер, почувствовав, как руки мужа обнимают её сзади за талию. - Очень красиво.
Она перевернулась у него в руках.
- Чем думаешь убить день после прогулки? - Она обвила его шею руками и, улыбнувшись, мимолетно поцеловала. - Давненько мы ничего о Ксариле не слышали. Может, навести справки, как он там, а?
Дышалось непередаваемо легко, и, казалось, ничто не сможет омрачить данную минуту.
- Ну вот, ждать. Чего ждать, а главное, сколько - неизвестно. Скукотища! - Дракон продолжил спокойно уминать обед, благо он достаточно сильно проголодался. Впрочем он не спешил, наслаждаясь пищей. Действительно, тут было достаточно скучно, и единственное что могло спасти его от скуки - получение удовольствия от любого источника.
- Позволь напомнить, что это дипломатическая миссия, а не развлекательная поездка. Лично я ничего не имею против сидения за десятью каменными стенами со стражей, надоело спасать свою задницу от пуль и чужих мечей. Я и так ловлю всякую мразь у акири, ещё не хватало, чтобы я делал работу некронтиров за них
- Тут всё так уныло и однообразно. Может, действительно прогуляться по оранжерее Зандреха, а? - Дракон пожал плечами:
- Доем, сходим, почему бы и нет - Линда обошла его, скользнув ладошками по плечам
- Вкусно, да? Удивительно, что роботы могут так готовить... Не жадничай! Делись!!!- Дракон расхохотался...

Оранжерея действительно была с размахом, чего тут только не было. Но самое главное - тут была зелень, услаждавшая взор. Честно говоря неживая статичность мира некронтир несколько удручала, а тут успокаивающий шелест листьев был как нельзя кстати, и поэтому он, положив руки на талию жены наслаждался зрелищем и свежим воздухом, наполненным ароматами цветов.
- Чем думаешь убить день после прогулки? Давненько мы ничего о Ксариле не слышали. Может, навести справки, как он там, а? - он кивнул:
- Можно. Давай поговорим - подхватив Линду на руки, он с ней на руках вернулся в их комнату, и включил коммуникатор. Игг'Ранья ответил сразу.
- Ирау, верховный Небесник Игрр'Ранья. Как продвигается обучение Ксарила? Он в порядке? - небесник поднял руку
- Рад слышать ваш голос, Дракон Пустоты. Ваш сын хвала богам в полном порядке, и я молю богов, чтобы они посылали мне и в предь столь способных учеников - Дракон хмыкнул:
- Все руки об него отбил?
- Да поменьше, чем об тебя в своё время. Хватает все на лету, дисциплинирован, вежлив. Думаю через пару месяцев можно будет и за штурвал пустить, но пока что нареканий никаких - Дракон кивнул.
- Хорошо, а можно его услышать?
- Боюсь что нет, он сейчас обучается полёту у мастера-небесника Иран'Йорн. Она научит его всему, что нужно - из её дверей вышло много великолепных небесников. Он будет через пару дней - Дракон кивнул. Вообще при обучении полету не могло быть никаких происшествий - летные площадки обвешаны гравитонными подушками как новогодняя елка - шариками.
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Рад слышать ваш голос, Дракон Пустоты. Ваш сын, хвала богам, в полном порядке, и я молю богов, чтобы они посылали мне и впредь столь способных учеников.
Линдали улыбнулась и несильно толкнула мужа в плечо, дескать, видишь - не позорит он твои седины.
- Все руки об него отбил? - не поверил Маг'Ладрот.
"Ой да брось ты!" - мысленно возмутилась Линдали.
- Да поменьше, чем об тебя в своё время. Хватает все на лету, дисциплинирован, вежлив. Думаю через пару месяцев можно будет и за штурвал пустить, но пока что нареканий никаких.
О Господи Боже, прямо услада для её ушей, хотя она всегда знала, что её мальчик именно такой.
- Хорошо, а можно его услышать?
- Боюсь, что нет, он сейчас обучается полёту у мастера-небесника Иран'Йорн. Она научит его всему, что нужно - из её дверей вышло много великолепных небесников. Он будет через пару дней.
Радость Линды как рукой сняло.
"Ч... что значит она? Что, мать вашу, значит она?!"
- Погодите, у него что, преподаватель женщина? - чуть ли не вскрикнула Картер. - Акирийская женщина?! - но связь с небесником уже прервалась. - Игрр'Ранья, подождите, что это всё значит? - Она попыталась вновь соединиться с тренировочным центром, но Дракон не дал ей этого сделать, бесцеремонно усадив к себе на колени и ехидно хихикнув. - Я отдавала его на попечение мужику, Маг'Ладрот, а что получается? Это заговор! Заговор против меня!
Она остервенело брыкалась, пытаясь вырваться на свободу, но объятья Дракона держали крепко.
- Да отпусти ты меня! - взорвалась женщина. - Ты с ними заодно! Не позволю нашему сыну иметь незамужнюю любовницу, слышишь меня? - Она гневно зыркнула на него, а затем из последних сил вырвалась из его плена. - Всё, не хочу тебя видеть, предатель. Развращаешь нашего сына, как и все остальные! - Она яростно вылетела из комнаты, не забыв при этом с грохотом захлопнуть за собой дверь.
Все мужчины-акири невероятно бесили её в данную секунду.

На самом деле успокоить её могло только одно - поэтому теперь оранжерея являлась для неё неким маленьким островком душевного спокойствия, а не то её резервированное материнское сердце грозилось разорваться под натиском переживаний.
Огромная белая орхидея с алыми прожилками по контуру лепестка тут же привлекла её взор. Красота неописуемая. Тем более она никогда не видела столь большого по размеру цветка. А запах был просто великолепным, даже слегка дурманящим из своей насыщенности. Немного дальше, где-то в двадцати метрах от орхидеи, хищно распахнув свою пасть, ожидала свою жертву венерина мухоловка. Признаться, размеров она тоже была поистине гигантских. Да тут всё подходило под статус "растений-переростков".
Линдали подошла ближе к мухоловке и внимательно её рассмотрела. Хм, затаившейся хищник - зрелище весьма завораживающе, но в следующий миг её глаз зацепился за что-то блестящее, чёрное, немного дальше, в самой глубине. Неторопливо, даже несколько настороженно обойдя растение справа, она немного прошла в затемнённую часть оранжереи и...
Один из киборгов лич-стражы лежал на полу с раскуроченными внутренностями, что разорванными проводами свисали вниз, и был полностью обесточен.
На пару секунд Линда оторопела, а затем судорожно огляделась по сторонам. Вот тебе и мешок со змеями. Кажется, отсюда следовало как можно быстрее смываться...
Последняя фраза вызвала у ЛИндали бурю эмоций, и Небесник поспешно отключился.
- Погодите, у него что, преподаватель женщина? Акирийская женщина?! Игрр'Ранья, подождите, что это всё значит? Я отдавала его на попечение мужику, Маг'Ладрот, а что получается? Это заговор! Заговор против меня! - Дракон расхохотался, не в силах унять себя.
- Да отпусти ты меня! Ты с ними заодно! Не позволю нашему сыну иметь незамужнюю любовницу, слышишь меня? Всё, не хочу тебя видеть, предатель. Развращаешь нашего сына, как и все остальные!
- Успокойся. Во первых Иран'Йорн замужем, во вторых ей под две тысячи лет. Её смазливые юнцы не привлекают. Она ещё Ульну летать учила - однако договаривал он Линдали в спину.

Стоило Линдали заметить обломки стражника, как над её головой вспыхнуло зеленое кольцо. А ещё через секунду где то на крыше оранжереи послышался неприятный металлический хруст и в метрах десяти от неё на пол упал разрубленный пополам некрон, вооруженный чем то напоминавшим снайперскую винтовку, а ещё спустя секунду рядом на пол тяжело упал Дракон в новеньких доспехах.
- Извини за грубость, Линда но ты - чокнутая дура. Успокоилась бы уже давно - сын взрослый парень и сам решает что хочет и твоя дебильная ревность тут не нужна - голос был очень злым, но - Ты блин что творишь? Тебе ясно сказали - жди нападения в любой момент, а ты убегаешь одна хрен знает куда! Мы твою мать не на увеселительной прогулке! - некрон заискрил, и потихоньку отрубленные ноги стали подтягиваться к телу, явно желая встать на место, однако спустя секунду сзади на него обрушился ещё один удар, и некрон теперь уже разрубленный пополам вдоль собираться передумал. Но его винтовочку Дракон все таки повесил за спину.
- Мммать их. Снайпер гребаный. Пошли отсюда - схватив Линду за локоть, Дракон подхватил её на руки, и понёс в комнату, забывая впрочем снять доспехи. В сравнении с ним в этих доспехах она казалась такой маленькой. Наткнувшись на слугу, Дракон ткнул его в грудь бронированным пальцем
- Подними стражу по тревоге - в оранжерее я убил снайпера-смертоуказателя, пусть стража обыщет всё - вдали уже вспыхнул сигнал тревоги, и тяжелый металлический топот возвестил о том, что стража наконец проснулась. Войдя в комнату Дракон посадил Линду на кровать и наконец снял доспехи.
- Ну подумаешь, Ксарил положит глаз на какую то акирийскую красоту. Твой идиотский пунктик ему сейчас ничем не помешает, и пожалуйста следи за своими действиями, если хочешь обнять сына ещё раз - он реально был зол на Линду за этот детский поступок.
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Ну подумаешь, Ксарил положит глаз на какую то акирийскую красоту. Твой идиотский пунктик ему сейчас ничем не поможет, и пожалуйста следи за своими действиями, если хочешь обнять сына ещё раз.
- Да откуда же я знала, что Зандрех наврал нам, что тут безопасно, - процедила она сквозь зубы, яростно глядя на мужа, а затем встала и отошла к окну, чтобы вообще исключить Дракона из поля своего зрения. - Дебильная ревность, говоришь? Чокнутая дура... Да всё потому, что не хочу, чтобы Ксарил был похож на тебя! Слышишь меня, не хочу! Потому что, прожив со мной двадцать лет, ты так и не понял, сволочь, как мне хреново каждый раз, когда вижу тебя! - Из глаз хлынули слёзы и обиды, и того напряжения, что она испытала в оранжереи. - Да, я смирилась. Да, я самолично согласилась на то, что Ульна никуда не исчезнет из твоей жизни, но ты, долбанный акир, со своей гребанной моральной, так и не понял, какую рану ты каждый раз мне наносишь, когда упоминаешь имя той, о которой я не хочу вспоминать. Не хочу тебя делить, не хочу каждую ночь видеть кошмары, как ты с ней. Обнимаешь и целуешь. Не хочу помнить, что кусок её души у тебя внутри. Не хочу! - Она обессиленно опустила голову. - Не хочу, чтобы Ксарил причинял такую же боль кому-либо. Неважно, Мирра то будет или другая девушка. Хочет быть с акирийкой, пусть будет, но для этого ему стоит навсегда забыть о той, что ждёт его на Каллистиусе, а иначе это очень... больно. Это убивает. Всё-таки ты - чертов акириец, ни на миг не понимающий человеческой души и сердца женщины, что искренне любит тебя...
Она не смотрела на него, не оборачивалась, не хотела, чтобы он видел её слёзы, но когда-то же это должно было вырваться на волю. Она хранила это в себе двадцать лет, но на больше её банально не хватило.
- Удивляешься, что я стала такой истеричкой? Не удивляйся, ты приложил к этому немало усилий. - Линда облокотилась ладонями на подоконник, молясь всем богам, чтобы слёзы наконец перестали лить. - Извини, что сбежала, впредь буду осторожнее. - Сталь в голосе не ускользнула от мужчины.
- Дебильная ревность, говоришь? Чокнутая дура... Да всё потому, что не хочу, чтобы Ксарил был похож на тебя! Слышишь меня, не хочу! Потому что, прожив со мной двадцать лет, ты так и не понял, сволочь, как мне хреново каждый раз, когда вижу тебя! Да, я смирилась. Да, я самолично согласилась на то, что Ульна никуда не исчезнет из твоей жизни, но ты, долбанный акир, со своей гребанной моральной, так и не понял, какую рану ты каждый раз мне наносишь, когда упоминаешь имя той, о которой я не хочу вспоминать. Не хочу тебя делить, не хочу каждую ночь видеть кошмары, как ты с ней. Обнимаешь и целуешь. Не хочу помнить, что кусок её души у тебя внутри. Не хочу! - Она обессиленно опустила голову. - Не хочу, чтобы Ксарил причинял такую же боль кому-либо. Неважно, Мирра то будет или другая девушка. Хочет быть с акирийкой, пусть будет, но для этого ему стоит навсегда забыть о той, что ждёт его на Каллистиусе, а иначе это очень... больно. Это убивает. Всё-таки ты - чертов акириец, ни на миг не понимающий человеческой души и сердца женщины, что искренне любит тебя - женщины. Их никогда не понять. Лучший способ их понять - не пытаться понимать. Просто подойти и обнять, отдать немного своего тепла.
- Объясни мне, почему ты считаешь, что люблю одну из вас больше другой? - он повернул Линдали к себе, и взял её щёки в свои ладони, стирая слёзы - Почему ты считаешь, что я - бездушный ублюдок, который живет с тобой просто потому что ты один раз спасла ему жизнь? Ты не можешь делить меня с Ульной? А я не могу делить себя между вами. Я люблю вас обеих. Тебе больно, когда я улетаю с Каллистуса? А мне не больно, не задавалась вопросом? Во мне и твоя частица души и Ульны, я чувствую вас обеих, оберегаю вас обеих. Ты говоришь, что я не понимаю твою душу, а понимаешь ли ты мою? Ты понимаешь, каково это - разрывать душу между двумя семьями, каждую из которых ты не в состоянии выкинуть из своей жизни? Я стал другим ради тебя, я выбросил акирийца из своей души, пусть не полностью, почему ты продолжаешь считать, что мне нравится видеть твою боль? Почему ты продолжаешь считать, что я нарочно причиняю её тебе?
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Объясни мне, почему ты считаешь, что люблю одну из вас больше другой?
Он развернул её к себе, заключая её лицо в свои ладони и вытирая слезы большими пальцами.
- Дело не в этом. Больше или меньше... Я знаю, что ты одинаково привязан и ко мне, и к ней, но дело в ком-то третьем, кто никогда не позволит мне ощутить, что ты полностью мой. - Она опустила голову вниз, а Маг'Ладрот, немного приподняв её, усадил жену на подоконник.
- Почему ты считаешь, что я - бездушный ублюдок, который живет с тобой просто потому что ты один раз спасла ему жизнь? Ты не можешь делить меня с Ульной? А я не могу делить себя между вами. Я люблю вас обеих. Тебе больно, когда я улетаю с Каллистуса? А мне не больно, не задавалась вопросом? Во мне и твоя частица души и Ульны, я чувствую вас обеих, оберегаю вас обеих.
- Я люблю тебя больше, чем она... - практически одними губами прошептала Линда.
- Ты говоришь, что я не понимаю твою душу, а понимаешь ли ты мою? Ты понимаешь, каково это - разрывать душу между двумя семьями, каждую из которых ты не в состоянии выкинуть из своей жизни? Я стал другим ради тебя, я выбросил акирийца из своей души, пусть не полностью, почему ты продолжаешь считать, что мне нравится видеть твою боль? Почему ты продолжаешь считать, что я нарочно причиняю её тебе?
- Потому что ты её из года в год причиняешь... - Она смотрела в пол, не в силах поднять на него глаза. - Я и рада бы претворяться, что мне всё равно на эту ситуацию, но... не могу, прости. Мы все, и ты, и Ульна, и я - причиняем друг другу боль, но закрываем на это глаза. Разве это правильно? - Линдали мотнула головой. - Не хочу, чтобы Ксарил проходил через это, пойми меня... - Слёзы вновь потекли из глаз, показывая, что нервы окончательно расшатаны. - Я уже не смогу исправить нашу ситуацию. Мы все связаны друг с другом не рушимыми узами, но вот оградить от подобного сына... Я обязана. И в следующий раз, когда надумаешь назвать меня чокнутой дурой, вспомни, пожалуйста... - Линда с силой ткнула в грудь мужчине кулаком, - что этому есть более звучное название - мать. Так что будь добр...
Она слабо улыбнулась, подняв на него глаза.
- Болван, порой и сама не знаю, что больше: люблю я тебя или ненавижу. Вот же свалился ты на мою голову...
Женщина покачала головой, притягивая мужа к себе и прекрасно осознавая, что Дракон и её награда, и её наказание одновременно.
- И в следующий раз, когда надумаешь назвать меня чокнутой дурой, вспомни, пожалуйста... Что этому есть более звучное название - мать. Так что будь добр... - он улыбнулся, касаясь любимых губ. Легко и нежно.
- Я ничего не говорил на этот счёт, ты же знаешь у меня нет привычки обсуждать твои недостатки. Это относилось к твоей привычке убегать от меня хлопнув дверью и попадать в переделки. Мы с тобой вместе обладаем отличной способностью находить выход из любых передряг. Но ещё лучше мы находим в них вход. Ты великолепная мать. Но мужчин не переделаешь. В этом отношении мужчины люди не отличаются от акиров - он рассмеялся, прижимая жену к себе, словно самое любимое сокровище. И с точно такими же чувствами он прижимал к себе Ульну. Он просто не мог понять, к чему это противостояние между женщинами. И уже двадцать пять лет не мог этого понять. Как можно любить больше или меньше? Можно просто любить. Можно не любить. По другому - никак
- Болван, порой и сама не знаю, что больше: люблю я тебя или ненавижу. Вот же свалился ты на мою голову... - Дракон чмокнул жену в щёку
- Заметь тебя никто силком не тянул, сама под венец пошла. Теперь уж терпи - его ладонь легла на краешек выреза рубашки Линдали. Такого соблазнительного выреза, и легко огладила женщину - Но согласись... В этом есть и положительные стороны...
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Я ничего не говорил на этот счёт, ты же знаешь у меня нет привычки обсуждать твои недостатки. Это относилось к твоей привычке убегать от меня, хлопнув дверью, и попадать в переделки. Мы с тобой вместе обладаем отличной способностью находить выход из любых передряг. Но ещё лучше мы находим в них вход. Ты великолепная мать. Но мужчин не переделаешь. В этом отношении мужчины люди не отличаются от акиров.
- Да уж. Хлебом вас не корми, лишь бы собственный гарем имелся, - проворчала Линда, когда Маг'Ладрот рассмеялся и обнял её так, что стало предельно ясно - всё, ссора кончилась.
За двадцать лет они спорили миллионы раз, орали, злились, оскорбляли, но неизменным оставалось одно - они всегда мирились, по той простой причине, что они не могли друг без друга. Не теперь, когда их жизни настолько прочно переплелись между собой.
- Заметь тебя никто силком не тянул, сама под венец пошла. Теперь уж терпи. - В глазах мужчины моментально зажглось желание, что, впрочем, было даже слишком предсказуемо. Привычка, выработанная годами, как говорится. После столь бурных выяснений отношений их телам требовалось физическое подтверждение вновь заключенного мирового соглашения.
- С каждым годом всё больше и больше сомневаюсь в том, что мой раз мыслил тогда трезво. - Она закусила нижнюю губу и запустила пальчики под рубашку мужа.
- Но согласись... В этом есть и положительные стороны...
- О да, соглашусь, на всё, что угодно, соглашусь. - Линдали обхватила ногами бёдра Дракона, притянув к себе, и тут же была вовлечена в жадный, ненасытный поцелуй распалившегося мужчины. - Кажется, нам срочно нужна горизонтальная поверхность, - прошептала она рвано, снимая с Дракона рубашку, - ну или вертикальная, без разницы...
Он хищно улыбнулся и порывисто подхватил её на руки, но...
В комнату без стука вошёл Варгард Обирон. Эмоций на лице у него, естественной, не наблюдалось, но что-то в нём выдавало обеспокоенность, тревожность и... смущение?
"Ты что, не закрыл дверь?" - Бровь Линдали нервно задергалась, потому что если бы закрыл, никто бы им не помешал, черт побери!
- Прошу прощение, что прерываю вас, но дело серьезное.
До Линды и Дракона наконец дошло, что они находятся в неподобающей для общения позе и, в общем-то, полураздетые, поэтому торопливо исправили данное недоразумение.
- Это касается произошедшего в оранжереи?
Обирон кивнул.
- Да, ситуация усложнилась. Защита дворца теперь не кажется нам настолько неуязвимой, поэтому Совет Триархии и немесор Зандрех решили тайно вывезти столь почетных и важных гостей за пределы Мандрагоры. Через три часа мы тайно вылетаем на Иггдрасиль.
- Иггдрасиль?
- Да, именно. Это самая густо населенная планета в секторе некронтир, но так будет легче замести следы. Тем более смена вашей локации будет строго засекречена. Будем надеяться, что это поможет нам избежать негативных последствий. Немесор Зандрех вызвался сопровождать вас, однако на Иггдрасиль он прибудет лишь через несколько дней после вашего переезда. На этом пока всё. Будьте готовы через три часа. Ещё раз извиняюсь за своё внезапное появление.
- Давненько я себя не ощущала желанной добычей. - Она скрестила руки на груди, посмотрев на мужа. - Ты что-нибудь знаешь об Иггдрасиле?
Чертовы роботы, никакого уважения к чужим чувствам и увлечениям. Только захочешь поцеловать жену, обнять, ну или сделать ещё что то фривольное, как он вламывается к тебе и начинает устраивать спасение жизни.
- Прошу прощение, что прерываю вас, но дело серьезное - Дракон закатив глаза поставил Линду на пол, и невозмутимо застегнул рубашку.
- Что случилось, варгард?
- Это касается произошедшего в оранжереи? - Обирон кивнул
- Да, ситуация усложнилась. Защита дворца теперь не кажется нам настолько неуязвимой, поэтому Совет Триархии и немесор Зандрех решили тайно вывезти столь почетных и важных гостей за пределы Мандрагоры. Через три часа мы тайно вылетаем на Иггдрасиль - Дракон прикрыл глаза. Это было плохо, он не собирался менять планету.
- Иггдрасиль?
- Да, именно. Это самая густо населенная планета в секторе некронтир, но так будет легче замести следы. Тем более смена вашей локации будет строго засекречена. Будем надеяться, что это поможет нам избежать негативных последствий. Немесор Зандрех вызвался сопровождать вас, однако на Иггдрасиль он прибудет лишь через несколько дней после вашего переезда. На этом пока всё. Будьте готовы через три часа. Ещё раз извиняюсь за своё внезапное появление - Дракон выдохнул. Спокойно, не ломать робота, это хороший робот... Да, хочется полоснуть его, но не ломать...
- Варгард, мы не полетим никуда. Сделаем проще. "Неизменный победитель" ещё находится на орбите. Мы просто будем находиться на борту нашего крейсера. Это достаточно защищенный и вооруженный корабль. В крайнем случае мы уйдём в Ахун и тогда нас вообще никто не достанет - он открыл коммуникатор:
- Небесник, у меня к вам приказ - капитан корабля поклонился:
- Да, слушаю внимательно
- Сейчас отключите все до единого энергосистемы корабля, заглушите реактор и проведите сканирование на наличие работающей электроники. Разберитесь в чём дело, если что то обнаружится. Если некронтир - убивать моментально и выбрасывать в космос. После этого откройте искривляющий канал по моим координатам и примите меня и Линдали на борт корабля. Дальнейшие распоряжения получите по выполнении. И да - не уходить с орбиты ни при каких обстоятельствах. Никого на борт не пускать и не выпускать - Небесни кивнул, от отключил связь.
- Так будет проще. Прикажите слуге принести наши вещи. Зандрех если что знает как со мной связаться, а остальным знать необязательно
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Варгард, мы не полетим никуда. Сделаем проще. "Неизменный победитель" ещё находится на орбите. Мы просто будем находиться на борту нашего крейсера. Это достаточно защищенный и вооруженный корабль. В крайнем случае мы уйдём в Ахун и тогда нас вообще никто не достанет.
"Неизменный победитель?" - Линда бы соврала, если бы сказала, что её сердце при этих словах не ускорило свой ритм.
- Так будет проще. Прикажите слуге принести наши вещи. Зандрех если что знает как со мной связаться, а остальным знать необязательно.
Варгард Обирон явственно напрягся, буравя своими диодными глазами Дракона.
- У меня приказ Совета Триархии. Вы, конечно же, не пленники, но какие гарантии, что вы откликнетесь на наш призыв по первому же требованию?
Атмосфера между киборгом и Маг'Ладротом накалялась с предельной скоростью, отчего Линдали стало не по себе.
- По существу вещей мы сообщники и должны действовать сообща. Но, к сожалению, этого не получится, если мы будет находится на огромном расстояние друг от друга. Очень надеюсь на ваше понимание в данном вопросе, уважаемый Маг'Ладрот, Дракон Пустоты. Спасение наших богов напрямую зависит от расторопности, проявленной нами же. Перелет к Иггдрасилю продуман до мелочей, проанализирован и скорректирован, а ваше перемещение на акирийский крейсер - спонтанно и необдуманно. Или же вы нам настолько не доверяете? Тогда о каком сотрудничестве может идти речь. - Обирон говорил это крайне спокойным тоном, и Линде даже показалось, что говорит он вполне разумные вещи. - Могу ли я надеяться, что вы ещё раз всё хорошенько обдумаете и не станете принимать поспешных решений. Я же, в свою очередь, передам вашу просьбу Совету Триархии. Быть может, мы сможем прийти к разумному компромиссу. Повторюсь, компромиссу.
- Да-да, дайте нам немного времени, пожалуйста, - встряла женщина, понимая, что ещё чуть-чуть и ситуация превратиться в патовую. - Позвольте обсудить сложившиеся обстоятельства наедине. Мы понимаем, что не враги друг другу, и готовы к компромиссам, поэтому если вам нетрудно...
Киборг поклонился, а через секунду удалился.
- Маг'Ладрот, что это такое было? - Оставшись с мужем наедине, поинтересовалась Линда. - Ты им не доверяешь? Что-то тебя смущает? Иггдрасиль или же причина в чем-то другом? По правде говоря, я не отказалась бы вновь оказаться на "Неизменном победителе", сам знаешь почему, но... Стоит ли портить отношения с некронтирами, которые стремятся нам помочь?
- У меня приказ Совета Триархии. Вы, конечно же, не пленники, но какие гарантии, что вы откликнетесь на наш призыв по первому же требованию? - Дракон поднял голову, не очень хорошо сощурившись
- Вы просто свяжитесь с кораблём. Я думаю никуда с него исчезать я не собираюсь
- По существу вещей мы сообщники и должны действовать сообща. Но, к сожалению, этого не получится, если мы будет находится на огромном расстояние друг от друга. Очень надеюсь на ваше понимание в данном вопросе, уважаемый Маг'Ладрот, Дракон Пустоты. Спасение наших богов напрямую зависит от расторопности, проявленной нами же. Перелет к Иггдрасилю продуман до мелочей, проанализирован и скорректирован, а ваше перемещение на акирийский крейсер - спонтанно и необдуманно. Или же вы нам настолько не доверяете? Тогда о каком сотрудничестве может идти речь - Дракон ещё сильнее сощурился. Этот робот начинал переставать ему нравиться:
- Я сейчас забочусь о том, чтобы остаться в целости и сохранности до того момента, как я буду иметь возможность высвободить К'Тан из тессерактов, и дело тут отнюдь не в доверии. Я отлично знаю, какой сокрушительной мощью обладают некронтир в битве, но все таки я думаю, что в искусстве тайной войны ал'акир смыслят больше. Участия в поисках мы не принимаем, занимаясь ожиданием. Соответственно нет никакой разницы, где мы будем ожидать развязки. Только на борту акирийского крейсера среди акиров я буду точно знать чего ждать. Энергосистемы акири не работают на ваших принципах, а значит любое проникновение некронтир на корабль будет моментально обнаружено. Пока что мне кажется странным решение спрятать на заселенной некронтирской планете акира. - повисла напряженная тишина, однако лезвие боевой косы продолжало смотреть в землю. До драки вряд ли дойдет.
- Могу ли я надеяться, что вы ещё раз всё хорошенько обдумаете и не станете принимать поспешных решений. Я же, в свою очередь, передам вашу просьбу Совету Триархии. Быть может, мы сможем прийти к разумному компромиссу. Повторюсь, компромиссу
- Я с удовольствием обсужу это с советом Триархии
- Да-да, дайте нам немного времени, пожалуйста. Позвольте обсудить сложившиеся обстоятельства наедине. Мы понимаем, что не враги друг другу, и готовы к компромиссам, поэтому если вам нетрудно... - робот поклонился и вышел...

Всё таки он добился своего. Безмолвный царь, выслушав его аргументы согласился, что это будет куда более целесообразным. Какая разница, куда звонить? Спустя несколько минут переливающийся синий столб канала искривления забрал Линдали и Дракона. Только теперь они не расселились по разным каютам, а заняли просторную берлогу Дракона. Правда не успели они войти, как подошёл Небесник Даг'Рен - нынешний капитан "Неизменного победителя". Игг'Ранья уже пять лет как сменил старенький "Победитель" на новейший суперлинкор класса "Империя", носивший название "Крепость Бурь".
- Дракон мы как вы и просили провели исследование корабля, но ничего не обнаружили. Если вы позволите я буду каждые два-три часа проводить повторную проверку.
- Погрузите корабль в Ахун. Я не хочу висеть на орбите Мандрагоры как мишень - Небесник прикрыл глаза. Спустя пару секунд в иллюминаторах заметно потемнело
- Кстати для вашей жены пришла посылка из столицы. Всё, отдыхайте. На корабле будет безопасно - он отдал небольшую коробочку Дракону. Как и ожидалось внутри был такой же амулет как висел у него на груди.
- Кажется это твоё, держи Линда
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Кстати для вашей жены пришла посылка из столицы. Всё, отдыхайте. На корабле будет безопасно.
Но слов капитана Линда не слышала по одной простой причине: её с головой накрыла ностальгия.
Боже, это ведь был "Неизменный победитель"!!!
- Кажется, это твоё, держи, Линда.
- Чего? - Она отвлеклась от разглядывания каюты и устремилась на мужа, когда в неё полетел амулет. Стоило ли говорить, что реакция чудовищно её подвела, и, ударившись о женское плечо, амулет упал на пол. - Ау, больно же. Мог бы и просто передать. - Линдали растерла место ушиба и наклонилась, чтобы поднять свою новую браню. Немного повертела его в руках, рассматривая, а затем надела его на шею, вдруг понимая, что: - Эээ, милый, а как его активировать?
Маг'Ладрот улыбнулся, подходя к ней ближе, а затем дотронулся до амулета указательным пальцем левой руки, что-то прошептав, слишком тихо, чтобы Линда смогла услышать. И в тот же миг вспышка, лязг металла, и её тело уже заковано в прочную броню.
Хм, надо отдать должное конструкторам доспехов, что подгоняли их под женскую фигуру, броня оказалась довольно-таки женственной, особенно в дополнении с красными лоскутами ткани, что отходили от багрового корсета и образовывали что-то похожее на юбку. Но признаться, они были на редкость тяжелыми, по большей степени от меча, что, находясь в ножнах, оттягивал спину назад. Да так, что Линдали пошатнулась, но Дракон вовремя поддержал, не дав супруге упасть.
- Ну как я выгляжу, устрашающе? - Картер улыбалась во все свои тридцать два зуба. - Навожу ужас и панику?
Маг'Ладрот призадумался, оценивающе оглядывая её, и наигранно почесал подбородок.
- Предлагаю потренироваться немного, что скажешь? А затем пробежаться по всем нашим памятным местам. Хочу увидеть свою каюту!
Надо отдать должное доспехи впечатляли. Тонко уловив изыски женской фигуры, кузнецы умудрились придать силовой броне женское изящество. Правда судя по лицу Линды вес этого изделия оставался далеко неженским, и ему пришлось придержать Линдали за плечи.
- Ну как я выгляжу, устрашающе? Навожу ужас и панику? - он кивнул:
- Ага, только шлем почему то не развернулся, и черный панцирь не работает, секунду погоди. А вот в чём дело - силовые доспехи были чисто техническим предметом. Никакой связи с мистикой или колдовством - чисто техника. И у этой техники были небольшие приколы. Так было и с Линдали - шёлковая волна волоссейчас рассыпавшаяся по наплечникам не давала шлему развернуться.
- В следующий раз убирай волосы вперед - моментально развернулся шлем, и весь доспех загудел. Заработали приводы, включились управляющие системы. Собственно не было никакой необходимости быть качком - доспехи сами слушались нервную систему носителя и подстраивались под его движения.
- Предлагаю потренироваться немного, что скажешь? А затем пробежаться по всем нашим памятным местам. Хочу увидеть свою каюту - мужчина пожал плечами:
- Почему бы и нет?

- Ты проиграла - Дракон осторожно вжимал Линдали в пол. Выбитый из её рук меч лежал неподалёку
- Думаю хватит на сегодня, третий час уже развлекаемся - Линда быстро освоилась с доспехами, и развлекалась напропалую, нагло пользуясь тем, что доспехи отлично держат удар, она явно вымещала на нём всю злость - Пошли? Хотя нет, я пойду а ты поедешь - он рассмеялся, подхватывая Линду и сажая на плечо.
- Кажется здесь а? - он подошёл к дверь каюты, где в давние времена жила Линдали
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Сказать по правде, это было потрясающе. Мало того, что она могла вдоволь полетать, наконец расправляя свои крылья в полную ширину, так ещё вдобавок ко всему хорошенько накостылять мужу. Ну как накостылять, хотя бы попытаться это сделать. Мечом она всё же пользовалась не совсем умело. В годы молодости она прекрасно орудовала кинжалами, владела искусством рукопашного боя, но сейчас, почти половину жизни проведя на сверхмирном Каллистиусе и всерьез занявшись наукой, Линдали навык немного растеряла. Хотя это не означало, что она не помнила как вывернуть челюсть обидчику через пять секунд после возникновения подобной мысли.
Маг'Ладрот сделал обманный манёвр и выбил клинок из её руки.
- Хэй!
Неуловимое движение, и Линдали уже придавлена тяжестью его тела к полу.
- Ты проиграла.
Линда негодующе закатила глаза.
- Думаю, хватит на сегодня, третий час уже развлекаемся.
- Ещё бы часик, и я бы обязательно надрала твою соблазнительную задницу. - Женщина ухмыльнулась, но настаивать на продолжении боя не стала. Дракон встал и помог подняться жене, что, к слову, оказалось не так уж и просто - доспехи были тяжелы, а позвоночник уже немного подустал, жалобно изнывая от легкой боли.
- Пошли? - Она кивнула, сворачивая свои доспехи обратно в амулет. - Хотя нет, я пойду, а ты поедешь.
И прежде чем Линда успела понять, что имел в виду супруг, она уже была подхвачена его сильными бронированными руками и усажена на его металлическое плечо.

- Кажется здесь, а?
Линдали шумно сглотнула, когда Маг'Ладрот опустил её на пол возле двери.
- Я точно не помню, но вроде да. - Ритм сердца возрос многократно. И чего это она так разволновалась?
Нерешительно отперев дверь, она приоткрыла её и неспешно вошла внутрь, одновременно с этим включая свет. В памяти моментально всплыли воспоминания последнего нападения веган. Прямо здесь, в этом крохотном коридорчике, что вел в основную комнату каюты. Резко заболело крыло, что когда-то было сломлено под натиском руки безжалостного ублюдка, а горло перехватило спазмом.
- Да, это она, - попытавшись выкинуть плохие мысли из головы, Линда обернулась к мужу, который так же успел свернуть свои доспехи. - На самом деле нам стоило начать с твоего кабинета. - Она взяла его за руки и потянула в глубину комнаты. - Сейчас бы я не сбежала...
Она улыбнулась, а затем метнулась к кровати, с разбегу плюхнувшись в её мягкость.
- Интересно, а мебель тут меняли, или это именно та самая кровать, на которой ты лишил меня девственности? - Она приподнялась на локтях и посмотрела на Дракона. - Немудрено, что после такого ты на мне женился, это весьма благородный поступок с твоей стороны. - Линдали вновь рассмеялась, спрятав лицо в подушках и чувствуя, что мужчина ложиться рядом. - Забавно, воспоминания настолько свежи, что будто и не было этих двадцати лет, и мне всё ещё двадцать пять.
Линдали немного повернула лицо, чтобы её правый глаз смотрел на Маг'Ладрота.
- Разве тогда я могла представить, что знаменитый Маг'Ладрот станет моим мужем? - Она протянула к нему руку и нежно коснулась пальцами его щеки. - Ты был примером для подражания, был для меня недосягаемым кумиром, но стал кем-то намного большим... - Она вновь улыбнулась, мягко и ласково.
Воспоминания... Память о своей прошлой жизни... В ней есть черные и белые полосы. Светлые воспоминания, мрачные кошмары. Огонь, охвативший душу в тот момент, когда его тело завладел К'Тан. Зачем он пожертвовал собой? Чтобы спасти свой народ, своих близких, подарить жизнь им. Жизнь -самое важное. Он не предполагал, что сделает это для того, чтобы он мог лежать рядом с Линдали на той самой кровати, смотря в любимые глаза.
- Интересно, а мебель тут меняли, или это именно та самая кровать, на которой ты лишил меня девственности? - он хмыкнул:
- Сейчас проверим - сунув руку под кровать, он нащупал что то полукруглое, и отлепил от неё. В его руке красовался классический "жучок". Даже выполнен был в виде божьей коровки - немного юмора работе никогда не мешало - Нет, та же самая. Надо же до сих пор работает... Я и забыл про него - жучок улетел в аннигилятор - туда ему и дорога.
- Немудрено, что после такого ты на мне женился, это весьма благородный поступок с твоей стороны. Забавно, воспоминания настолько свежи, что будто и не было этих двадцати лет, и мне всё ещё двадцать пять - мужчина рассмеялся, шутливо кинув в Линду подушкой, но спустя секунду получив её обратно в лицо
- Я образец благородства, за чьим благородством 25 лет пролетают как секунда. Благородства в том, что я на тебе женился ни на йоту, чистый шкурный интерес. Я не мог допустить чтобы такая девчонка как ты досталась какому нибудь смазливому недоразведчику с Гаранда - мягко прыгнув, он обхватил Лннду за плечи, мягко вжимая её в кровать и нависая сверху. Целуя, чувствуя тонкие пальцы на своей щеке
- Разве тогда я могла представить, что знаменитый Маг'Ладрот станет моим мужем? Ты был примером для подражания, был для меня недосягаемым кумиром, но стал кем-то намного большим - он улыбнулся, переворачиваясь на спину, и увлекая за собой распластавшуюся по его груди жену, продолжая целоваться.
- Я тогда был очень удивлён, узнав что у меня есть фанаты. Кстати появление акирского посла Маг'Ладрота ничуть не смутило келморийский синдикат и Конфедерацию - они упорно предлагают восемь миллионов соляриев за голову человека-наемника с таким же именем - он расхохотался, и стрельнул глазами в сторону двери. Щёлкнул замок, и вместе с ним на тонких запястья Линдали щелкнули магические оковы, а руки Дракона скользнули в вырез, сжимая грудь Линдали
- Теперь нас никто не побеспокоит - пуговицы разлетелись словно шрапнель, когда нетерпеливый мужчина рванул отвороты, обнажая женское тело - Готова понести наказание за кражу крисалина из лаборатории?
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Я образец благородства, за чьим благородством 25 лет пролетают как секунда. Благородства в том, что я на тебе женился ни на йоту, чистый шкурный интерес. Я не мог допустить чтобы такая девчонка как ты досталась какому-нибудь смазливому недоразведчику с Гаранда.
Линдали скептически изогнула бровь.
- Вот как знала, что дело здесь далеко не в любви, - фыркнула она, негодующе закатывая глаза. - Всё же надо было за Макса выходить, он-то меня искренне любил. Видел бы ты, как он радовался, когда Асфель, этот болтливый эфириал, проговорился ему, что я жива. Мигом на Каллистиус прикатил. И да, он очень хороший разведчик, не наговаривай на него. - Маг'Ладрот демонстративно нахмурился и припал к её губам, вынуждая замолчать.
Навряд ли Дракон знал, что Фрелона уже давно не было в живых. Жаль, хороший был человек, как ни крути.
- Кстати, появление акирского посла Маг'Ладрота ничуть не смутило келморийский синдикат и Конфедерацию - они упорно предлагают восемь миллионов соляриев за голову человека-наемника с таким же именем.
- Да дураки они, были, есть и наверняка останутся. Хорошо, что я теперь не являюсь гражданкой Конфедерации, иначе бы умерла от стыда за своих правителей. В Альянсе куда лучше. - Она на секунду призадумалась. - Хотя... Мне бы впору сдать тебя властям и получить за это огромные деньги. Весьма заманчивая мысль.
Мужчина рассмеялся, а в следующую минуту взглядом закрыл дверь на защелку.
- Теперь нас никто не побеспокоит. - Её запястья окутались магическими оковами, а руки Дракона принялась ласкать её грудь, насильно вырывая из горла тихие стоны.
- Ты прямо озабоченный какой-то. Мы на миссии важной, а из кровати почти не вылезаем. - Линда закатила глаза, вновь ощущая, как возбуждается её акирийское тело.
- Готова понести наказание за кражу крисалина из лаборатории?
Линдали сердито устремилась на мужа.
- Хэй, я уже понесла за это наказание несколько раз! - Возмущению, казалось, не было предела. - И , если призадуматься, я его не крала, мне его сами принесли!
Мужчина хищно улыбнулся, словно не желая слушать оправдания, но Картер была не так проста.
- Ах так! - сощурилась она, ловя взор его золотистых глаз, - этого женщина и добивалась. - Тогда придется мне кое-что продемонстрировать... - сказав это, Линдали растворилась воздухе и преобразовалась возле окна, уже абсолютно нескованная, бесстыдно свободная. На самом деле это была несложная иллюзия посредством зрительного контакта, что на пару секунд затуманивала взор "жертве". Ульна научила когда-то, а сейчас вот неожиданно этот навык пригодился.
- Не думай, что сейчас роль жертвы буду исполнять я, - Линада усмехнулась, преобразовывая свои чувства в переливающуюся сферу у себя возле груди. - И да, плетка теперь будет исключительно в моих руках.
Нелицензионная копия любовной игрушки оказалась у неё в руках, а сама Линдали попыталась сковать своей магией мужа.
- Ты прямо озабоченный какой-то. Мы на миссии важной, а из кровати почти не вылезаем - он рассмеялся, настойчиво толкая Линдали в огонь страсти, который потихоньку начинал разгораться.
- Могу только пожелать всему миру иметь такую работу. К тому же никогда не мешает расслабиться. Мы живём один раз и этот раз надо прожить с максимумом удовольствия, верно? - он рассмеялся, целуя своё сокровище. Наверное он никогда не сможет оплатить свой долг перед Звёздными богами за то. что они послали ему его главное сокровище - двух женщин, которых он любим до умопомрачения. И они отвечали ему тем же.
Безмолвная тень Ильн'Ульна, высшая смотрительница конклава Сумеречных Стражей - акирийская аристократка из очень древнего рода. Она всегда спокойна и чуточку надменна. Прошедшая обучение в храме Жриц Тени она сильная колдунья и опасный боец - акири всегда ставили воинскую доблесть и умение в достоинства, пусть они и редко воевали. Акири - раса воинов, воспитывающая воинов.
Это отражается и в повседневной жизни. Ульна - властная и напористая. Коварная и хитрая. Внешне она остается спокойной ,но никто не знает, что скрывается за маской спокойствия. Всегда серьёзна и собрана, она кажется неприступной каменной девой, открывающей свою личность только одному акирийцу.
Линдали же - полная противоположность. Страстная и импульсивная, немножко взбалмошная, но гораздо более живая. Ничуть не надменна, но не менее хитра. Ни намёка на ледяное спокойствие Ульны. Линда ни секунды не усидит на месте.
Такие разные женщины, такие разные образы, которые заставляли его будоражить свой характер, заставляя его подстраиваться под них. Это было чудовищно приятно.
- Хэй, я уже понесла за это наказание несколько раз! И , если призадуматься, я его не крала, мне его сами принесли! - Дракон мотнул головой:
- Учитывая, что я вышел из временного конвертера как раз в тот момент, когда швырнул тебя на кровать, то можно сказать что я поучаствовать в этом так и не смог, поэтому...
- Ах так! Тогда придется мне кое-что продемонстрировать... - Дракон расхохотался, оставшись лежать на кровати:
- Ой ой, "Зеркальная тень", неужто Ульна научила? Хотя нет, подсмотрела, потому что Ульна её исполняет более полно
- Не думай, что сейчас роль жертвы буду исполнять я. И да, плетка теперь будет исключительно в моих руках - он заложил руки за голову, продолжая спокойно лежать на кровати:
- Ты долго ещё будешь болтать? Я уже скучаю. Кстати - Он щёлкнул пальцами - Может расскажешь мне, что я с тобой делал? А то мне даже как то интересно
Отредактировал Zariche - Четверг, 28 Ноября 2013, 10:38
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Ой ой, "Зеркальная тень", неужто Ульна научила? Хотя нет, подсмотрела, потому что Ульна её исполняет более полно.
Линда покачала головой и усмехнулась.
- Ничего я не подсматривала. Ульна билась со мной несколько месяцев кряду, она даже пару раз психовала из-за меня. - Картер довольно закатила глаза на пару секунд, вспоминая самые настоящие истерики своей конкурентки.
Так странно. Линдали и Ульну нельзя было назвать друзьями, но и врагами тоже, ведь произошедшее горе невероятно сблизило двух непохожих друг на друга женщин, а общая цель прочно связала их нерушимыми узами, но... Борьба за Него простиралась огромной пропастью между ними, и этого нельзя было изменить. Хотя - Ульна и Линдали единственные знали, как плакали по вечерам, когда очередной эксперимент оказывался тщетным, как выли от отчаяния, матерясь и разбивая все лабораторные пробирки к чертовой матери, когда вновь ничего не получалось, как радовались, обнимались и стирали слёзы с щёк друг друга, когда воскрешение Маг'Ладрота наконец сдвинулось с мертвой точки... Две заклятые подруги, по другому и не назвать.
Наверное, этот Дракон чем-то очень-очень сильно задобрил Богов, раз они вознаградили его таким подарком, как любовь двух самых отчаянных женщин во Вселенной, которые навсегда останутся непримиримыми конкурентками в борьбе за него.
- Я не уделяла должного времени тренировкам, спасая твою симпатичную душу, дорогой, но всё же азы, как видишь, освоить смогла, погубив килограмм нервов Ульны.
- Ты долго ещё будешь болтать? Я уже скучаю.
Женщина негодующе фыркнула.
- Только я решила рассказать о трёх акирийских годах моей жизни, как ты меня так жестоко заткнул. - Она разочарованно помотала головой, вновь направляясь к своему Дракону и не забывая при этом поигрывать плеточкой, что находилась у неё в руке.
- Кстати, может, расскажешь мне, что я с тобой делал? А то мне даже как-то интересно.
- Ооо, ты сам на себя был не похож, Маг'Ладрот. Это было что-то с чем-то... - Она медленно забралась на кровать и подползла к нему, а затем так же медленно оседлала его бедра, моментально ощущая его требовательные руки у себя на ягодицах. - Ты был неимоверно зол, - острый кончик языка Линды дразняще провёл по ручке плети, внимательный взгляд Дракона не упустил ни секунды данного зрелища, - а также довольно-таки груб... - Ручка плети неспешно опустилась к женским ключицам, а после добралась к груди Линдали, игриво очертив затвердевшие соски. - Ты связал меня и вставил в рот... кляп, - её бровь выразительно изогнулась, а взгляд стал поистине ведьминским, - а потом заменил его своими пальцами...
Она осторожно взяла его ладонь и поднесла к своим губам, невесомо поцеловав каждый палец, а затем погрузив указательный в недра своего влажного и горячего рта, ни на мгновение не отводя взора от мужа.
Глаза Дракона моментально потемнели, и под натиском желания он слегка приоткрыл рот, в следующий миг прикусив нижнюю губу.
Проведя по фалангам зубами, она приласкала подушечку пальца языком, и тут же ощутила неимоверно твёрдое возбуждение своего супруга своим не менее возбужденным лоном. Одежда на них теперь казалась сущим недоразумением.
Коварно улыбнувшись, она прекратила терзать его ладонь и пару раз неторопливо двинула бедрами, дразня и будоража мужское начало.
Сработало безотказно: мужчина судорожно облизал губы и, зарывшись рукой в её темные пряди, притянул жену для глубокого поцелуя, но...
Раздался сигнал вызова коммуникатора, отчего Маг'Ладрот и Линда на долю секунды замерли, а затем послышался голос капитана корабля - он просил Дракона немедленно подняться на мостик.
- Ммм... А что было дальше?
Жизнь - жутко обломная вещь. Всё начинается великолепно - любимая женщина со взглядом ведьмы и телом богини, ощущение приятной женской тяжести, изгиб талии в ладонях. Возбуждающее зрелище, пара дразнящих движений, и ты уже тянешься к сладким устам, но тут звонок коммуникатора, вынудивший издать ненавидящий вздох:
- Ненавижу свою работу. Оденься, Линда, пойдёшь со мной. До прибытия домой всегда будем ходить вместе, так безопаснее - он чмокнул разочарованную Линдали и улыбнулся - подожди, разберёмся с этим, и продолжим

- Небесник, что случилось? - Линда и Дракон быстр шагом вошли на мостик
- На связи совет Триархии некронтир, они хотят что то вам рассказать - ударив по клавише, Дракон увидел Безмолвного Царя, Сареха
- Прошу прощения за задержку, ваше величество. Что то случилось? - некрон кивнул:
- Мы решили искать заговорщиков радикальными методами, учитывая масштабы заговора. Все до единого криптеки будут подвергнуты сканированию памяти, но на анализ данных могут уйти несколько недель. Если вы не будете возражать, я попрошу вас задержаться на корабле пока не прекратится поиск. Возможно тессеракты мы найдём и раньше - скарабеи ведут в Зантрагорских болотах настоящие раскопки, но все равно ещё минимум три-четыре дня на них потребуется. Поэтому у меня просьба - сохранять полное молчание и не связываться ни с кем на планете, возможно по предупреждающим сигналам мы сможем вычислить кого надо. На планете так же объявлено молчание и план-перехват. Это всё, что я хотел вам рассказать - Дракон кивнул
- Я подожду столько, сколько надо. Уверены, что вам не нужна наша помощь?
- Это внутреннее дело некронтир. Есть некоторые особенности, вы сами догадываетесь какие. Всё, каждый день в это же время с вами будет связываться немесор Зандрех и рассказывать о процессе поисков и свежие новости. Просим прощение за то, что сделали вас почти пленниками
- Ничего страшного, надеюсь что когда эта проблема разрешится, мы полностью сможем убедиться в знаменитом гостеприимстве некронтир - Сарех отключил связь.
- И ради этого меня вызвали? Смешно даже...

И снова каюта Линдали. Нельзя сказать, что разговор с Сарехом так уж охладил его, и он твёрдо намеревался продолжить восхитительную игру. Рассказ Линдали о его действиях крайне его возбуждал. Поэтому снова поцеловав её, он спросил:
- А что было дальше?
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Поиск: