Время Наруто Клана
11:18, 28 Сентября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Особенности раскрытия заговоров
- Немножко заставь поработать то что прячется тут. - Поцелуй в лоб явно намекнул включить свой мозг, из-за чего Линда негодующе фыркнула. - Кто ты для меня? Жена? Любовница? Мать моего сына? Та, кого я постоянно спасаю и оберегаю?
Женщина внимательно следила за действиями мужа, но рука, что не церемонясь проникла в её глубину, тут же заставила Картер закатить глаза.
- Как бы это ни было удивительным, но, полагаю, всё из перечисленного...
- Нет, ты ничто из перечисленного. Кто я без тебя? Без тебя я не существую, без тебя моя жизнь будет иметь чуть меньше чем никакого смысла. Весь смысл существования для меня - служение моему народу, и служение тебе в первую очередь. Твои желания для меня первое, что я выполняю, хоть и иногда не слушаю тебя, но это опять таки чтобы огородить тебя от неправильного шага.
- Ульне ты так же говоришь? - Дракон недовольно хмыкает, но не подстегнуть мужа второй супругой - это выше её сил. Но затем он смеется, оказывается позади неё и вновь заковывает тонкие запястья в цепи. Линадли переводит своё внимание на собственное отражение в зеркале. Маг'Ладрот не отражается в нём, зато она - во всем своем обнажённом великолепии, и ей нравится то, кого она там видит.
- Я заковал тебя сейчас в цепи, надел ошейник, но почему? - Наматывает её волосы на кулак и заставляет оторваться от собственного тела в зеркальной глади, вынуждая откинуть голову назад. - Ты же сама захотела удовольствий. Запретных удовольствий, новых ощущений, хотела моей власти над тобой, чтобы тебя брали жестко и сильно, не спрашивая что тебе нравится а что нет, и я, твой слуга, исполняю твою волю. В любой момент ты прикажешь и я отдам власть над собой тебе, я освобожу тебя, сделаю что угодно, но что это такое? Ты сама просишь ещё.
Резкие, грубые, звериные толки мужа в её тело свели с ума сиюсекундно. Она даже не сразу поняла, что волокна плети вновь немилосердно кусают её тело, но ей сейчас было откровенно всё равно. Линда прогибается вперёд, движения Дракона становятся ещё безжалостнее, но почти у самого апогея он остужает её, вырывая из горла недовольный крик.
Холод и жар одновременно доводили до безумия, она терялась в ощущениях, словно маленькая девочка, оказавшись в лесу одинокой.
- Сейчас ты походишь на мою рабыню, но на самом деле ты всегда была моей царицей. Ты это понимаешь?
Линдали обернулась к мужчине, притягивая его для нового страстного поцелуя, настойчиво борясь с его языком за доминирование и покорно отдавая эту власть через пару секунд.
- Понимаю, - прошептала она, когда их губы наконец разомкнулись, - но рядом с царицей может быть только король, и эта корона, что когда-то хранилась в моей душе за семью замками и печатями, уже давно венчает твою голову, Маг'Ладрот.
Пожалуй, в этих словах содержалось куда больше смысла, чем в банальном "я тебя люблю", и оттого это было куда сокровеннее, чем их признания раньше. Дракон действительно сделал намного больше, чем она могла ожидать. Уже тогда, когда она знала его под лживым именем Десперион Престор, он подчинял её своей внутренней силой. Она, конечно же, сопротивлялась, не хотела верить и думать, что такое возможно, но... Крылатый акириец, не спрашивая на то разрешения, взял и влез в её душу, присвоив себе всю без остатка, навсегда украв её сердце.
Думала ли она, что когда-нибудь станет его женой? Нет. Что позволит себе делить его с Ульной? Тоже нет. Для неё это являлось кощунственно по отношению к себе же.
И именно поэтому, когда Дракон воскрес, она сбежала, на следующий же день. Переместившись в человеческую оболочку, позорно сбежала на другую планету, а он нашёл. Всё равно нашёл и вновь присвоил себе.
- Я хочу видеть это, - прошептала она, вновь переводя взор на своё отражение в зеркале. Линда опустилась на колени и подползла к отражающей глади немного ближе. - Видеть, как ты берешь меня и делаешь своей, хочу видеть твоё отражение. Это возможно?
- Я хочу видеть это. Видеть, как ты берешь меня и делаешь своей, хочу видеть твоё отражение. Это возможно? - под дьявольский смех мужчины в зеркале появляется он. Вот отражение в зеркале. Роскошная женщина с фигурой богини, в цепях. Глаза широко раскрыты, в них читается желание и похоть. Опустившись на колени он активно двигает бедрами в такт появившемуся в зеркале мужчине. У мужчины на лице хищная улыбка, как у тигра который настиг свою антилопу. Одна из его рук обхвативших бедра перемещается на плечо девушки, заставляя её ещё глубже пускать его в себя. Удары становятся все резче и сильнее когда он чувствует, как женщина приближается к экстазу, но как только первые отголоски начинают пробивать её, мужчина выходит и подходит спереди, издевательски усмехаясь в её глаза. Он знает, что одно прикосновение к её лону и она сорвется, и мука на её лице - достаточная награда. Он зло смеется, оттягивая голову Линдали назад
- Что, думаешь все так просто? Нет. Слуге надо платить за службу, и это твоя расплата. Я буду играть с тобой пока ты на коленях не начнёшь умолять меня, или пока цепи не выдержат и ты не возьмешь меня силой. Но второй вариант тебе вряд ли удастся - он смеется, с вызовом целует, почти кусая её в шею там, где бьется жилка.
- Ну что, достаточно остыла? - ледяная рука снова касается её лона, резким движением почти полностью проникая внутрь. Девушка дергается и кричит, но смотрящий в душу акириец видит, как экстаз отступает. Мужчина дерзко смеется:
- Ещё, да? Ненасытная извращенка - снова входит, нанося несколько резких и сильных ударов, но снова исчезает, и на стройные бедра обрушиваются удары плети. Сильные и обжигающие. На сосках девушки снова появляются шарики, и умелые пальцы мужчины периодически поигрывают с ними, оттягивая и нажимая на них. Снова рука наматывает шелковые волосы на себя, поднимая Линдали к лицу её владыки и её слуги.
- Кстати не желаешь пустить меня ещё кое куда, ммм? - рука мужчина скользит между ягодиц
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Пальцы отчаянно хватались за цепи, когда она умирала. Умирала, чтобы под напором грубых ласк мужа возрождаться вновь.
"О, Дракон..."
Но за миг до оргазма он опять исчезает, появляясь перед ней. Его возбуждённая плоть в нескольких сантиметрах от её лица, и она, не задумываясь, приникает к ней губами, вбирая в горячие недра своего рта. Дракон шипит, но отталкивать не спешит, позволяя супруге сделать пару неторопливых движений. Глаза Линдали устремляются к зеркальному отражению, что в данный момент фиксировало всё происходящее сейчас, и от увиденного внизу живота болезненно заныло. Как же она хотела получить долгожданное удовольствие.
Маг'Ладрот так же перевёл взор на отражение и ухмыльнулся, рукой, что внезапно оказалась на её затылке, направляя жену, а затем рассмеялся, оттягивая голову Линды назад.
- Что, думаешь все так просто? Нет. Слуге надо платить за службу, и это твоя расплата. Я буду играть с тобой пока ты на коленях не начнёшь умолять меня, или пока цепи не выдержат и ты не возьмешь меня силой. Но второй вариант тебе вряд ли удастся. Ну что, достаточно остыла?
Женщина снова чувствует ненавистный холод на своем теле и рычит, глухо, но яростно.
- Ещё, да? Ненасытная извращенка.
- Если я не могу насытиться тобой, то это не мои проблемы, - усмехается она, с вызовом глядя на мужа, что тут же обрушивается на неё голодным зверем, присваивая себе и кусая плетью, а затем вынуждает подняться с колен.
- Кстати, не желаешь пустить меня ещё кое-куда, ммм?
Она чувствует его пальцы меж своих ягодиц, и опускает голову вниз. Возбуждение не дает возможности ответить сразу, что подобная идея ей не особо по нраву. И она уже почти собирается ответить твёрдое "нет", но из горла предательски вырывается:
- Разве мой ответ имеет какое-то значение? - Правая нога акирийки, обвивает торс мужчины. - Сейчас я полностью в твоей власти, мой господин, и я желаю ровно того, чего желаешь ты.
- Если я не могу насытиться тобой, то это не мои проблемы - мужчина вопросительно подымает бровь, и останавливается. Силой поворачивает её лицо к себе, в упор глядя в глаза:
- Это твоя вина, или ты не так сильно этого хочешь. Где та Линдали, что рвет на себе цепи и ломает каменные стены на своем пути - рука хватает её за подбородок, заставляя смотреть в зеркало.
- Кого ты тут видишь? Видишь как твой взор сияет желаниями и похотью да? Удовольствие что кружит тебе голову, оно меняет тебя - Дракон делает несколько резких движений, Линда в зеркале закатывает глаза и прикусывает губку в попытке удержать стон.
В цепях, сжигаемая заживо в огне наслаждения, в желаниях, в страсти. С "аксессуарами" украшающими её прелести, с глазами горящими жаждой и похотью. Более сногсшибательной он никогда не видел её и не увидит. Когда ещё представится такой случай? Вряд ли Линда скоро вернется в акирийское тело, напоминающее ей о сопернице, а в человеческом теле даже властно намотав её локоны на руку и притянув к себе для поцелуя он мог вполне свернуть ей шею.
- Разве мой ответ имеет какое-то значение? Сейчас я полностью в твоей власти, мой господин, и я желаю ровно того, чего желаешь ты - мужчина недовольно кривится, и удары плети обрушиваются на бедра женщины в цепях.
- Когда я тебя спрашиваю надо отвечать конкретно и искренне. Но я думаю, что пока что рановато, мы же хотим наслаждения а не боли - звон цепей, железки спадают с её тела, и Дракон толкает женщину на кровать
- Боги, как я хочу тебя. Здесь и сейчас. Отдай мне всё
Отредактировал Zariche - Понедельник, 09 Декабря 2013, 05:57
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Звон цепей, что в следующий миг рассыпаются вдребезги, звучат приятнейшей музыкой для её ушей.
"Вот ты и попался, Маг'Ладрот!"
Он толкает её на кровать, и она, принимая откровенно возбуждающую позу, похотливо смотрит на него.
- Боги, как я хочу тебя. Здесь и сейчас. Отдай мне всё.
В ответ она смеется, опрокидывая голову назад.
- Не ты ли мне говорил, что будешь играться со мной до тех пор, пока я на коленях не буду умолять тебя взять меня? Не ты ли говорил, что мне придется порвать цепи, чтобы получить твоё тело? - Её бровь выразительно изогнулась, и вновь в комнате раздался смех. - В таком случае пришло время платить и слуге за честь быть со своей королевой. Умолять будешь ты!
Он рванул к ней, но её тоненькая ножка оттолкнула его, уперевшись в грудь, а затем Линдали взлетела к потолку, величественно расправляя свои крылья. Потолок был низким, для полета маловато, но летать Линда и не собиралась.
- Умоляй, Дракон, я жду! Если Богиня внемлет твоим мольбам, то сможешь сделать с ней, что пожелаешь!
- Умоляй, Дракон, я жду! Если Богиня внемлет твоим мольбам, то сможешь сделать с ней, что пожелаешь! - Дракон усмехнулся, как король лежа на кровати, глядя в глаза Линдали:
- Я думал история с тессерактами тебя чему то научила. Даже боги отступают перед сильной волей - только голос доносился откуда то из за спины женщины. Спустя пару секунд четыре сильных руки схватив женщину за плечи и талию с силой бросили её в объятия мужа, чьи руки не менее цепкие схватили её, соединяя два тела. Наверное оглянувшись назад жена успела разглядеть ещё двух Маг'Ладротов, исчезнувших с таинственной усмешкой, а настоящий Дракон зарылся ладонью в шелковую волну, оттягивая голову Линдали, чтобы её шея была доступнее для поцелуев. Впрочем на ней и так живого места не было, но он нашел где можно оставить ещё пару красноречивых следов.
- Если бы ты подглядывала у Ульны как следует, знала бы, на что способна зеркальная тень - чувствуя, как к Лмнде снова подкатывает долгожданный взрыв, он снова выходит. С силой схватив её за плечи, он ставит Линдали на колени около спинки кровати, намертво приковывая её руки к стене. Стена перед ней снова становится зеркалом, но Дракон в ней опять не отражается. Главное что отражает стена - её глаза. Глаза женщины, которая осознает, что её единственное счастье - её мужчина.
- И все же я думаю, что надо поработать над этим, как ты считаешь? - руки мужчины снова легли на ягодицы жены
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Я думал история с тессерактами тебя чему то научила. Даже боги отступают перед сильной волей.
Линда и оглянуться не успела, как уже оказалась в крепких объятьях мужа, заливисто рассмеявшись при этом. В принципе, она и не надеялась, что Дракон снизойдет до молитв, Картер была не настолько наивно и, конечно же, ожидала от супруга какого-нибудь фокуса. Впрочем, ничего против она не имела.
- Училась я всегда... не ахти, - простонала она, когда их тела вновь стали единым целым.
- Если бы ты подглядывала у Ульны как следует, знала бы, на что способна зеркальная тень.
- Пофиг мне на ваши тени. - Её тело напряглось в предвкушении разрядки, но Маг'Ладрот снова безжалостно прекратил свои терзания, молниеносно приковывая её ладони к стене.
И вновь зеркало, и вновь её глаза, потемневшие от вожделения, и вновь губы, искусанные почти до крови.
Господи, как же она хотела своего мужчину! Неважно как, лишь бы чувствовать его внутри себя...
И это желание стало почти болезненным, когда за спиной она услышала его голос:
- И все же я думаю, что надо поработать над этим, как ты считаешь?
Линдали обернулась, вновь закусывая губу от тянущего чувства внизу живота и непроизвольно раздвигая ноги ещё шире, прогибаясь в спине ещё сильнее.
- Всё, что угодно, Дракон. Я согласна на всё, только возьми меня уже наконец!
- Всё, что угодно, Дракон. Я согласна на всё, только возьми меня уже наконец! - Дракон усмехается. Легкий поцелуй между лопаток, слабый укус в плечо. Резкий рывок.
Да, когда надо было он был чудовищно вынослив. Вот Линда вскрикнула и забилась в его хватке. Раз, другой, третий. Она в агонии, без сил и возможности сопротивляться - руки ещё прикованы к стене, и бедра сжимает неутомимый мужчина. Кажется что то она кричала, умоляя не останавливаться, а потом наоборот - умоляя его наконец прекратить пытку удовольствием. И наконец когда девушка забилась в шестой или седьмой раз, внутри его тела лопнула тугая пружина, и он сам бессильно откинулся на кровать в последнем усилии снимая оковы и укладывая девушку на себя...

- Любимая, вставай - тонкое пёрышко щекотала изящный носик. Линда чихнула, и швырнула в него подушкой. Дракон пожал плечами. Ладно пусть ещё поспит. Всё таки устала девушка ночью просто чудовищно. Он сам был не лучше - все до единого мышцы его тело до сих пор держала приятная ломота. Впрочем это не мешало ему работать. Если Линдали занималась изучением наночастиц, то он - изучением оружия. И сейчас на его столе лежал очень интересный образец - некронтирский гиперфазовый клинок. Рядом - лупа, небольшой плазменный резак, микроскоп и источник энергии. Собственно он так увлекся копанием в этом шедевре оружейного искусства, что не заметил, как его шею обвили такие любимые руки...
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Любимая, вставай.
Маг'Ладрот бесцеремонно вторгся в её безмятежный сон, чем вызвал тотальное возмущение, тут же выраженное кинутой в его сторону подушкой.
Тело болело, болело приятно, однако же пошевелиться она могла с трудом. Прошедшая ночь была, пожалуй, самой страстной и восхитительной, хотя и прежние ночи проходили на вполне достойном уровне.
Линда уткнулась носом в подушку и полежала так пару секунд, а затем с едва слышным стоном приподнялась, переводя сонный взгляд на супруга.
- Хм... - промычала она, с интересом рассматривая разукрашенную её ногтями спину мужа. Наверняка её тело выглядело не лучшим образом, но подобные раны лишь продлевали наслаждение от близости.
Дракон что-то увлеченно изучал, не обратив внимание даже на то, как скрипнула кровать, когда Линдали поднялась и обернулась простыней.
Подойдя к нему, она обвила его шею руками и положила подбородок ему на плечо.
- Что делаешь? - задумчиво спросила женщина, начиная едва ощутимо целовать его плечо. Её темные локоны упали на грудь Дракону и стали игриво щекотать кожу. - Клинок изучаешь? Хм, что-нибудь обнаружилось интересное? - Линда поцеловала мужа в висок и приблизилась к клинку ближе, чтобы получше рассмотреть его внутренности.
- Клинок изучаешь? Хм, что-нибудь обнаружилось интересное? - мужчина кивнул, поворачивая голову и целуя свою любимую.
- Не ты одна занимаешься научными изысканиями. Могу сказать только то, что эту вещь придумал гений инженер - если он и льстит некронтирам, то льстил не очень сильно. Оружие действительно было шедевром инженерной мысли. Ничего лишнего, ничего недостающего. Источник энергии - обычная ячейка, такая же, которая использовалась локсатлями или в редких приборах акири, работавших на электрической энергии. Рабочий узел - обычный фаза-вращатель настроенный на очень высокую частоту. Примерно 143 раза в секунду клинок перемещается по десяти случайным измерениям. В момент фазового перехода он выпадает из текущей реальности, и когда появляется в нашей оказывается одновременно в одном и том же месте с атомами тела, из за чего молекулярные связи моментально разрушаются и молекулы попавшие под клинок моментально выбрасываются в подпространство. Защититься от такой вещи было невозможно - никакая броня не могла удержать клинок, который просто проходит сквозь неё. Но как водится у Дракона уже была идея, как заставить броню защищаться от этой штуки.
- Как ты себя чувствуешь? Учти игра вчерашняя мне понравилась, так что когда ты отойдёшь, поиграем ещё, согласна?
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
В оружии Линда понимала не очень много, но это не помешало ей осознать всю гениальность проектировщика клинка. Простота и эффективность одновременно.
- Не ты одна занимаешься научными изысканиями. Могу сказать только то, что эту вещь придумал гений инженер.
Женщина усмехнулась, отходя от мужа на пару шагов в сторону, к столу, где покоился графин с водой.
- Какая познавательная лекция, милый, - проговорила Линда, наливая в стакан воды и сетуя на немногословность мужа. - Это всё, что ты можешь мне сказать?
Маг'Ладрот похотливо ухмыльнулся.
- Как ты себя чувствуешь? Учти игра вчерашняя мне понравилась, так что когда ты отойдёшь, поиграем ещё, согласна?
Линдали вздрогнула, резко поворачиваясь к мужу.
- Эээ, второго такого раза я не переживу! Смотри, на мне и так места живого нет! - Она скинула простынь, представая перед Драконом полностью обнажённой. Засосы, полосы от плети, синяки - далеко не полный список любовных отметин. - Так что даже не надейся! - закричала она, устремляясь в ванную, когда мужчина рывком подорвался к ней. - Нет! Отстань! - Она заливисто смеялась и пыталась удержать дверь, которую успела закрыть перед носом акирийца. - Не хочу, чтобы Ксарил учуял наши безудержные эманации! Прекрати!
- Какая познавательная лекция, милый. Это всё, что ты можешь мне сказать? - Дракон отпил глоток "Кабаньей крови" из стоявшего рядом с ним бокала и усмехнулся.
- Ну я ещё сам не разобрался что тут где. Возможно у меня даже получится сделать из этой штуки новую игрушку -он расхохотался, убирая от глаза лупу.
- Эээ, второго такого раза я не переживу! Смотри, на мне и так места живого нет! - надо отдаться должное выглядела Линдали шикарно. Даже следы вчерашней ночи по всему её телу не могли исказить всего великолепия её тела, и Дракон невольно потянулся к ней
- Так что даже не надейся! - Дракон с кровожадной улыбкой встал со стула, направившись к Линде, которая моментом ретировалась в ванную, захлопнув дверь у него перед носом. Впрочем окончательно закрыть её он ей не дал - Нет! Отстань! Не хочу, чтобы Ксарил учуял наши безудержные эманации! Прекрати! - впрочем легко надавив на дверь сильный мужчина все таки вошёл в ванную, подхватывая жену на руки и с визгом(с её визгом точнее) обрушился в прохладный бассейн.
- Ну а кто потрет тебе спинку? К тому же мне тоже надо вымыться, если ты не заметила, у меня тоже следов достаточно. И до Ксарила ещё две недели полета, если ты не знаешь мы только вчера с Мандрагоры улетели - да, уж: его жена разукрасила не менее живописно - царапины, следы поцелуев, только следов плети не было.
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Ну разве могла сила Линдали, даже в теле акирийки, тягаться с силой Дракона. Естественно, нет, поэтому тот почти беспрепятственно проник в ванную комнату, подхватывая жену на руки.
- Маг'Ладрот, не надо! - завизжала женщина, когда поняла, что задумал её супруг, но и оглянуться не успела, как прохладная вода уже остужала её "раненное" тело. - Ах ты...
- Ну а кто потрет тебе спинку? - искренне изумился мужчина. - К тому же мне тоже надо вымыться, если ты не заметила, у меня тоже следов достаточно. И до Ксарила ещё две недели полета, если ты не знаешь мы только вчера с Мандрагоры улетели.
- Помню-помню, - улыбнулась Линда, - но если мы продолжим в том же духе, наш сын вполне сможет убедиться, что его родители - чертовы извращенцы! - Женские руки обвили шею Дракона и с силой притянули к себе. - Противный Маг'Ладрот, и меня в свой извращенный мирок утянул...

Линдали задумчиво стояла у зеркала и сушила свои длинные ещё влажные волосы, когда Дракон подошёл к ней сзади и крепко обнял, но из задумчивости её это не вывело, что невольно удивило супруга.
- Знаешь, я тут вспомнила о криссалине и кое-что никак не могу взять в толк: каким образом Калиге удалось заполучить столь секретную разработку и уж тем более вывезти её за пределы планеты. Он был научным сотрудником твоей лаборатории, да?
- Помню-помню, но если мы продолжим в том же духе, наш сын вполне сможет убедиться, что его родители - чертовы извращенцы! - мужчина расхохотался:
- Не извращенцы а развратники. Сие есть две больших разницы. И я думаю что Ксарил сам долго в праведниках не засидится, когда получит в свои коготки свою невесту
- Противный Маг'Ладрот, и меня в свой извращенный мирок утянул.. - что характерно на этот раз первой начала она...

Линдали производила впечатление какой то поникшей или очень задумчивой. Хотелось бы ему узнать что случилось, но он просто обнял её, зная, что она поймет его без слов:
- Знаешь, я тут вспомнила о криссалине и кое-что никак не могу взять в толк: каким образом Калиге удалось заполучить столь секретную разработку и уж тем более вывезти её за пределы планеты. Он был научным сотрудником твоей лаборатории, да? - Дракон вздохнул и отошёл к окну тяжело оперевшись на подоконник.
- Именно за это Лен'Ульна поплатилась жизнью - она была свидетелем. Калига не имел к крисалину никакого отношения - он физик а не биолог. Ему нужно было подороже себя кому то продать. Я очень прочно сидел у него на хвосте и ему надо было куда то смыться. Сама понимаешь, когда он убил девушку он стал моим личным врагом. Лен'Ульне было всего тридцать лет, по акирским меркам она - маленькая девчонка едва вошедшая в период созревания и для здоровенного мужика двух с половиной тысяч лет от роду она не соперник. Калига выдернул её душу из тела и сжёг. В таком случае восстановление невозможно. Ты не представляешь, сколько преступлений за душой у этой мрази - Дракон скрипнул зубами. Он ведь мог уберечь девушку от смерти. Он не хотел, чтобы она занималась крисалином, но она его упросила. Теперь он никогда не простит себе, что дал себя уломать.
- Ночью Лен'Ульна дежурила в исследовательском центре. Есть такая обязанность - в дополнение к стражникам в крупных исследовательских центрах остается на дежурство один член исследовательской группы, на случай если потребуются его навыки. Используя собственное изобретение - пространственную свертку, Калига смог пробраться сквозь охрану, но девушка его смогла увидеть. Спустя секунду она уже была мертва - схватив капсулу с крисалином Калига смотался. Как я теперь понимаю смотался к тебе. Мне показалось, что ты с ним знакома, не хочешь рассказать как это было?
Отредактировал Zariche - Четверг, 12 Декабря 2013, 20:39
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Линдали внимательно всё выслушала и опять же невольно удивилась.
- Но всё же странно, что он смог покинуть столицу. Наверняка ему кто-то помог или же что-то в этом роде. Тут явно есть не состыковки. - Она продолжала сушить волосы и одновременно расчесывать их расческой, пребывая в крайней задумчивости, но муж вскоре вывел её из этого состояния.
- Мне показалось, что ты с ним знакома, не хочешь рассказать, как это было?
Линда хмыкнула, откладывая расческу в сторону и устремляясь на отражение супруга.
- Примерно через несколько дней после убийства сестры Ульны, ты как раз должен был прилететь ко мне, но из-за этого происшествия не смог, ко мне в поместье заявился акириец. Вёл себя почтительно, нарочито вежливо, представился сотрудником твоей лаборатории. Оснований верить ему у меня, конечно же, не было, но, видимо, он повлиял на меня, всё же я была в человеческой оболочке. В общем, он предложил мне обмен - я наработки по чипу, он мне инновацию в сфере защиты акирийской души. - Женщина обернулась, чтобы видеть глаза Дракона. - После смерти девушки я вдруг испугалась. Не сердись, знаю, тебя бесят подобные мои мысли, но я очень испугалась, что вновь могу тебя потерять, что найдется кто-то, кто может навсегда отнять тебя у меня. - Она прижалась к его груди и крепко обняла руками. - И именно поэтому я согласилась. Не могу сказать, что я предоставила ему достоверную информацию о наночастицах, сказать по правде, я и десяти процентов верной информации ему не дала, однако же взамен получила криссалин. Долго его изучала, пыталась запрограммировать и внедрить память наночастиц, но всё же что-то упустила.
Прижавшись на секунду ещё сильнее, Линда тяжело вздохнула и отошла от Маг'Ладрота.
- Но это не самое страшное. Именно в то время Каллистиус содрогнулся от нескольких случаев зверского изнасилования. Сам понимаешь, что будет если акириец применит хотя бы десятую долю своей силы к обычной девушке из расы людей. Естественно, никто из жертв не выжил, и меня это поразило до глубины души, но я никак не могла подумать, что это совершал тот самый...
Ком подкатил к горлу. Вспоминать об этом даже сейчас, спустя столько времени, было тяжело.
- Но всё же странно, что он смог покинуть столицу. Наверняка ему кто-то помог или же что-то в этом роде. Тут явно есть не состыковки - Дракон усмехнулся:
- Тогда он для всех ещё был гениальным физиком. Это потом, когда я начал распутывать его клубок выяснилось, сколько дел он натворил. Десять лет я искал его по притонам наконец нашел. Точнее за меня его нашли. Посмотрел я запись Сераса, ты не представляешь какое наслаждение я испытал глядя на его смерть. И все же я не пойму почему он полетел к тебе... И как ты с ним познакомилась... - Линда молча взглянула ему в глаза, в которых было видно чудовищное раскаяние. Она действительно жалела, что пустила его на порог:
- Примерно через несколько дней после убийства сестры Ульны, ты как раз должен был прилететь ко мне, но из-за этого происшествия не смог, ко мне в поместье заявился акириец. Вёл себя почтительно, нарочито вежливо, представился сотрудником твоей лаборатории. Оснований верить ему у меня, конечно же, не было, но, видимо, он повлиял на меня, всё же я была в человеческой оболочке. В общем, он предложил мне обмен - я наработки по чипу, он мне инновацию в сфере защиты акирийской души. После смерти девушки я вдруг испугалась. Не сердись, знаю, тебя бесят подобные мои мысли, но я очень испугалась, что вновь могу тебя потерять, что найдется кто-то, кто может навсегда отнять тебя у меня - она прижалась к нему, и ег орука немедленно зарылась в её шелковые волосы, успокаивающе поглаживая
- И именно поэтому я согласилась. Не могу сказать, что я предоставила ему достоверную информацию о наночастицах, сказать по правде, я и десяти процентов верной информации ему не дала, однако же взамен получила криссалин. Долго его изучала, пыталась запрограммировать и внедрить память наночастиц, но всё же что-то упустила - Дракон осторожно обнял её за плечи:
- То, что криссалин это не просто субстанция. Когда нибудь я расскажу тебе подробнее что это за адское зелье. Могу сказать только то, что он есть у каждого из воинов акири как "Последний шанс". Даже у меня - он показал ей перстень, обозначавший его принадлежность к конклаву сумеречных стражей. Знак отличия. Что то повернул, в перстне открылась крышечка и ему на ладонь выпала небольшая синяя капсула
- Перед тем как хватать эту штуку тебе было достаточно спросить меня. Давай условимся когда тебе нужно что то меня спросить, ты не утаивая и не стесняясь будешь спрашивать меня. Ну, посмотри на меня. Все мы сталкиваемся со сволочами в своей жизни, успокойся.
- Но это не самое страшное. Именно в то время Каллистиус содрогнулся от нескольких случаев зверского изнасилования. Сам понимаешь, что будет если акириец применит хотя бы десятую долю своей силы к обычной девушке из расы людей. Естественно, никто из жертв не выжил, и меня это поразило до глубины души, но я никак не могла подумать, что это совершал тот самый... мужчина обнял жену, постаравшуюся выскользнуть из его объятий.
- Приедем, я буду разбираться что делать. Но вообще пожалуй тебе стоило спросить у меня, что это за дрянь. Могу рассказать сейчас, но я думаю в лаборатории я смогу лучше показать это
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Приедем, я буду разбираться что делать. Но вообще пожалуй тебе стоило спросить у меня, что это за дрянь. Могу рассказать сейчас, но я думаю в лаборатории я смогу лучше показать это.
- Ну примерно ты уже ввёл меня в курс состава криссалина, но меня волнует вот что: неужели нельзя трансформировать эту материю в нечто более безопасное. Давай подключим мои знания о наночастицах. Мои исследования не были проведены до конца, возможно, общими усилиями мы сможем сотворить что-то поистине гениальное. - В глазах Линды зажёгся азарт. - Ведь удалось же мне... Кхм, нам с Ульной восстановить твою душу, так почему бы не попробовать похимичить над криссалином?
Маг'Ладрот снисходительно положил ладонь ей на макушку, попытавшись утихомирить, в ответ на что Линда фыркнула:
- Да ну тебя, я ведь толковые вещи говорю...
Дракон рассмеялся, но женщине уже было не до смеха: ей уже не терпелось вернуться в лабораторию и продолжить свои исследования.
- Ну примерно ты уже ввёл меня в курс состава криссалина, но меня волнует вот что: неужели нельзя трансформировать эту материю в нечто более безопасное. Давай подключим мои знания о наночастицах. Мои исследования не были проведены до конца, возможно, общими усилиями мы сможем сотворить что-то поистине гениальное. Ведь удалось же мне... Кхм, нам с Ульной восстановить твою душу, так почему бы не попробовать похимичить над криссалином? - Дракон мотнул головой:
- Никаких забав с этой штукой. Я знаю что вы с Ульной подняли порог воскрешения до четырех процентов, но к криссалину я тебя не подпущу - с твоим рвением проверять все на себе не думая о последствиях, в лабораториях "Падшего воина" тебе нечего делать! - в качестве весомого аргумента, Дракон слегка топнул, но Линда только рассмеялась
- Да ну тебя, я ведь толковые вещи говорю... - схватив её за волосы, Дракон намотал их на кулак, подтягивая её острое ушко к себе, и тихо прошептал, хотя это было больше похоже на шипение змеи:
- Я лучше лично тебя убью, ты хоть представляешь,сколько нервотрепки ты мне устроила? Ещё одно слово о том что ты будешь работать с этой дрянью, и я тебе покажу что такое настоящее изнасилование, поверь мне Калига не особый специалист в таких вещах.
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
- Я лучше лично тебя убью, ты хоть представляешь,сколько нервотрепки ты мне устроила?
Линдали закусила нижнюю губу.
- Ну если оружием убийства будет вот это, - она провела ладонью по паху мужа, - то я согласна и на такой вариант.
- Ещё одно слово о том что ты будешь работать с этой дрянью, и я тебе покажу что такое настоящее изнасилование, поверь мне Калига не особый специалист в таких вещах.
В ответ на что женщина тут же прошептала:
- Я обязательно буду работать с этой дрянью, Дракон...

Аллен'Алайн. 12.00
Корабль приземлился на специально оборудованной площадке, и об этом тут же оповестили Маг'Ладрота с Линдали.
Женщина мельком выглянула в иллюминатор, окунаясь в воспоминания о своем трехгодичном нахождении на этой планете. Да уж, давненько она здесь не объявлялась, хотя и не горела особым желанием когда-нибудь вообще здесь появляться.
- Я надеюсь мы здесь ненадолго. Мне не терпится увидеть Ксарила, - проговорила она мужу, стягивая волосы в тугой пучок на затылке и облачаясь в черное более-менее приличное платье акирийского покроя. Они вышли из каюты и направились к выходу. - Кстати, ещё больше я надеюсь ненароком не повстречать здесь... - Линда растянула губы в улыбке, но она тут же сошла с её лица, когда взор вонзился в ненавистную женщину, что снилась ей чуть ли не в каждом кошмаре. - ... Ульну.
- Приветик, Линда, давненько не виделись, почти не изменилась. - Акирийка неторопливо подошла к ней и чмокнула в щеку, а затем поцеловала Дракона... в губы. - А я вас тут встретить решила.
- Да что... ты... - Линдали покраснела и хотела уже вцепиться ей в волосы своими ноготками, но вовремя вспомнила, что, в общем-то, тут Ульна - законная жена Дракона, а она, как ни прискорбно, лишь любовница.
"О Господи, только этого мне не хватало..."
Оставшиеся две недели полета были наполнены интригами, развратом и бурными спорами, пока наконец сигнал близкой посадки не выдернул двух акирийцев из глубокого сна. Впрочем они уже дня три-четыре не занимались взаимным насилием - сказалась пресыщенность, такие вещи каждый день не делают. Впрочем она находили чем занять друг друга, лёжа в кровати и целуясь до умопомрачения, разговаривая, вспоминая что то из их общей жизни. Дракон рассказывал истории, вспоминал подробности своей жизни, по которой можно было написать не один роман.
- Я надеюсь мы здесь ненадолго. Мне не терпится увидеть Ксарила. Кстати, ещё больше я надеюсь ненароком не повстречать здесь... - трап откинулся и раньше чем Линда договорил, на лице Дракона разлилась ехидная ухмылка - Ульну
Линда осеклась, увидев искомую даму в паре метров от себя. Ульна как всегда выглядела сногсшибательно, одевшись в свое любимое богато расшитое платье из вилланарского эфирного шелка. Почти прозрачная ткань была настолько плотно расшита, что вполне себе становилась непрозрачной, и в то же время сохраняла удивительную легкость. Очень сексуальное платьице, впрочем достаточно популярное у акирийских женщин. Как всегда на лице Ульны красовалась таинственная улыбка. Впрочем по ней было отлично видно, что она искренне рада видеть и Дракона и Линдали. В отличие от своей конкурентки Ульна не имела против Линды ничего против, и не выражала никакой агрессии. Скорее наоборот Линдали для неё была как любимая сестра.
- Приветик, Линда, давненько не виделись, почти не изменилась - чмокнув Линду в щеку, Ульна обняла Дракона, как только она умела, и поцеловала, принеся с собой в его душу целый ворох ощущений. Колдунья чертова.
- Да что... ты... - Ульна звонко расхохоталась, проведя пальчиком по груди Дракона:
- Успокойся, такого красавца много и тебе одной и мне одной. Не ревнуй, я же тоже скучаю и по нему и по тебе. Ты ко мне ни разу ещё в гости не приезжала - решив не доводить до выяснения отношений касательно свой персоны, Дракон решительно сгреб обеих в охапку, и пошел к реобу:
- Ну ка девочки не ссорьтесь. Если меня не покормят обедом, я скушаю кого нибудь из вас на обед

За обедом выяснилась интересная подробность - Ксарил уже познакомился со своей акирийской ратангой (по крайней мере такую степень родства можно было подставить), и жил у неё уже третью неделю. Быстро прижав Ульну к стене где то наедине, Дракон спросил успела ли Ульна уже оприходовать красавца-парня, но в ответ получил обиженные глазки и уверения что это не так. И если Ульна ещё могла от него закрыться, то Ксарил вряд ли поэтому по результатам допроса Ксарила было выяснено, что у Линдали нет причины убивать парня. Что же это уже хорошо. Впрочем на следующее утро Ксарил улетел в лагерь Небесников, где должен был задержаться на пару недель. Линдали уже собралась переселяться в свое тело и сваливать с Аллен-Аллайна, но пришлось задержаться. Всевидящий совет узнав о происшествии с криссалином устроил форменный шмон в столице. Обнаружилась цетая сеть, как ни странно, коррупционеров (чем можно было подкупить акирийца-чиновника так и неясно - материальное богатство для акири вообще не имело никакого смысла) и банда демонопоклонников, всерьёз поклонявшихся Хаосу Неделимому. Секта которая была запрещена много тысяч лет назад под страхом смертной казни. Они ненавидели К'Тан и поклонялись темным богам, которых хотели привести в этот мир. Поэтому как то вечерком Дракон тихо прихватив доспехи ушел из своего особняка. Зная, что если Линда узнает, что он собрался в одиночку вырезать притон набитый колдунами, она тут же подорвется с ним и затащит его в какую то беду, Дракон сказал об этом только Ульне, попросив приглядывать за Линдали. Мало ли...
Отредактировал Zariche - Суббота, 14 Декабря 2013, 14:34
Valha wala eeli, valha wala lafri, valha valha parisine, valha volsa olfse
Valha palsa eeli, valha volfa faleri, olsa lauha smaliri, ol lasara leehicï
Поиск: