Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Время Наруто Клана
15:33, 06 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Я тут полы мыла, и в мне в голову стукнул вопросик...
Есть люди на НК в которых ты разочаровался?
А есть те которые тебя на оборот удивили?
Quote
Доброго времени суток.)
денек добпый=)))
Quote
Занимался каким-нибудь оригинальным видом искусства?
Эммм, ща...... да нет вроде.... а что понимать под оригинальным? рисую я, но не оригинально как то=))))
Quote
А японский изучаешь?
Ага=)))))
Quote
Может, занимаешься общественной деятельностью?
оо*... в точку.... я вообще весь такой обществекнный=)))) Куча всего на меня свалилось=)))))
Quote
А, еще один) Хоккей любишь хотя бы?)
Не оч=)))))
Quote
Я еще придумаю, пока на эти ответь.)
Ёсь=))))

Quote
Блин, ну нам же не по 40 лет, чтоб юбки ниже колена носить. А шли мы нормально. Как и обычно. Дать бы им в глаз, чтоб пялиться было нечем)))
Котя, я ж сказал что зависит от поведения=))) причем тут 40 лет 9
Quote
Братан, блин...
Еще + няшка-близняшка=))))
Quote
Нравится классика в литературе?
Эмм, да да... оч нравится=))))))
Quote
А в музыке?
не совсем.. люблю когда классику смешивают с новью=))))

Quote
Hicado, Я снова тут))
Уррря=))))
Quote
*Как относишься к косплею?
Эт круто=))))
Quote
*Заннимался когда-нибудь косплеем?
Не доводилось=)) разве что бегал по коридору с криком "чидори"=))))
Quote
*Кого хотел бы косплеить?
Эмм, Какаши... внешность прикольная=))))
Quote
*Косплей - это тупость?
Косплей - это искусство!

Quote
Я тут полы мыла, и в мне в голову стукнул вопросик...
О* какая хозяйственная девушка=))))
Quote
Есть люди на НК в которых ты разочаровался?
Эмм, я таких не встречал... бывало что люди сначала говорили что думают так же как я, а потом пишут обратное... Но это редкость=))))
Quote
А есть те которые тебя на оборот удивили?
о да... Самир меня конкретно удивил.... неожидал что на меня так подействует его общение=))))
Не удержалась и влезла, простите)
Отредактировала Lavinia - Суббота, 28 Мая 2011, 14:34
Как у тебя с фанфикшеном?
Quote
Я и есть директор одной фирмы, которая связана со сладостями. Также на НК директор во многих сферах. xDDD И для того, чтобы человека боялись - ему не обязательно нужно быть директором, угу.
ну эт мне уже понятно стало=)))) 3
Quote
Подтвердил мои слова, что ты не относишься непосредсвенно к гомофобам. А ты с ними пробовал общаться и вдруг общаешься уже? :D Почему у тебя нет желания? Типа изнасилуют, будут приставать? xD Это один из забавных стереотипов у гетеро.
Эмм.... как ты говоришь... а вдруг тип плохо повлияют на меня 3 ..... Неее... общаться я не общался........ ооо, о таких стереотипах я не думал.... но этого стоит бояться=)))))....нафик нада...... я человек который все еще не рушит стереотипы.... ес он гей, пусть общается с теми кому он интересен, меня эт не касается=))))
Quote
А что плохого в том, что у него мнение изменится и станет более верным?
Эмм более верным?
Quote
xDDD Значит ему не стоит со мной общаться. xD
Не особо, просто слишком уж у меня стереотипное мышление в этом плане=)))

Quote
Как у тебя с фанфикшеном?
Фанфики - фанфики.... Я учусь, читаю много работ других авторов... Аккуратно дописываю свой фанфик... жестоко искоренняя тавтологию и ошибки=)))))
Отредактировал пользователь Hicado - Суббота, 28 Мая 2011, 14:58
Quote (Hicado)
=))))

Quote (Hicado)
=)))))

Quote (Hicado)
=))))

Quote (Hicado)
=)))

Вот этот бред обязательно?
Майкл, да да=))))раздражает?
Quote (Майкл)
Вот этот бред обязательно?

Пап, эт смайлики вообще-то, если ты не вкурсе...
Quote
Пап, эт смайлики вообще-то, если ты не вкурсе...
Оо* скоро вся семья подтянется! 2
Отредактировал пользователь Hicado - Суббота, 28 Мая 2011, 15:05
Quote (Hicado)
разве что бегал по коридору с криком "чидори"=))))

Блин, нада нам с тобой словиться! Не поверишь, но я тоже пару раз носилась с криками "Всех зарасенганю, одна останусь!ЙЙЙЙАААА!!!! РАСЕНГАН!!!"
Давай я в блондинку перекрашусь и полоски на щеках нарисую, а ты под Какаши или Саске косить будешь и погуляем по городу с воплями "Деревня скрытого дождя РУЛИТ!!!" Как идейка?
Quote (Hicado)
Косплей - это искусство!

А исскуства - это взрыв! Ты согласен?
Quote
Блин, нада нам с тобой словиться! Не поверишь, но я тоже пару раз носилась с криками "Всех зарасенганю, одна останусь!ЙЙЙЙАААА!!!! РАСЕНГАН!!!"
Давай я в блондинку перекрашусь и полоски на щеках нарисую, а ты под Какаши или Саске косить будешь и погуляем по городу с воплями "Деревня скрытого дождя РУЛИТ!!!" Как идейка?
Оо* это шикарно... пойду пирсинг делать=))))) буду под Пеню косиить=))))
Quote
А исскуства - это взрыв! Ты согласен?
тогда косплей - это Дейдара=))))
Quote (Hicado)
Оо* скоро вся семья подтянется!

Не думаю, что сюда придет полНК...
Твоя любимая книга. (Если ты вообще читал)
Quote (Hicado)
Оо* это шикарно... пойду пирсинг делать=))))) буду под Пеню косиить=))))

Ты главное много железок не ципляй, ато с тобой в грозу прогуляться нельзя будет - молнии примагничиваться будут))))
Quote (Hicado)
тогда косплей - это Дейдара=))))

А Дейдара - это я! А кто ты!
Quote (Hicado)
Майкл, да да=))))раздражает?

Очень.
Как жизнь молодая?
Quote
Я удивлён, что тебе стало понятно. :D
а я то как удивился 3
Quote
Всмысле? Ну, давай, поделись своей фантазией. xD
Эмм.... ну а что если после обильного общения с геями у меня перевернется внутренний мир, я начну ходить в розовой кофточке, зеленой юбочке... Буду с девченками в щечку целоваться при этом говоря "приветик подружка"... А что если вообще геем стать.? для мя это ужас....
Quote
Да общался и общаешься. И среди твоих родных и друзей могут оказаться геи или би, но ты этого не будешь знать. И ты же со мной общаешься и в личке всякие вопросы задаёшь, нэ? Где же у тебя нежелание и чего меня не послал? Или до тебя до сих пор не дошло?
Эммм... я как бэ не подозреваю что ктото из моих знакомых гей или би... если так, то придется это принять... а что еще делать? не убивать же их.... Стереотипное мнение гуляет в голове, будто геи это психи или нечто вроде того.... Но ты то не похож на такого психа.....До меня давно дошло... Но как бэ я вежлив, да и прежде чем послать человека нужно его понять а не рубиить с плеча... От так....
Quote
*фейспалм*
А-ля, я бездарь который не знает такого слова=))))
Quote
Угу. Стереотипы, мифы, ярлыки, образы лгут.
Лгут??? счего ты взял? да, иногда да... как к примеру то что нельзя общаться с ВИЧ инфецированными. Но к примеру не стоит заводить ребенка от кровного брата или сестры, ибо он может с отклонениями родиться.
Quote
Прости, но тебе в кайф относиться к стаду или к массам в этом плане?
Я тип барашка гуляющая в общем стаде..... У мя нет на этот счет особой точке зрения... будь она, я бы не ортносился к стаду стереотипщиков=))))
Quote
Не думаю, что сюда придет полНК...
У тебя в семье пол НК?
Quote
Твоя любимая книга. (Если ты вообще читал)
Нет такой.... я мало читаю....
Quote
Ты главное много железок не ципляй, ато с тобой в грозу прогуляться нельзя будет - молнии примагничиваться будут))))
Оо*, я буду копить электричество=)))) ну тоды придется Какаши стать=))))
Quote
А Дейдара - это я! А кто ты!
Ооу* ну тогда я Зэцу... а че? клевый персонаж. листиков понацепляю, да бошку покрашу наполовину в черный.

Quote
Очень.
Хочешь не буду ставить? 3
Quote
Как жизнь молодая?
Пойдет.... Нужно делать кучу дел, а я как массивный кот ленью страдаю...
Quote (Hicado)
Ооу* ну тогда я Зэцу... а че? клевый персонаж. листиков понацепляю, да бошку покрашу наполовину в черный.

Зэцу? Ну у всех свои бзики. Мне он как перс не очень. Но на тебя в виде Зэцу я бы поглядела!))) Может, начала бы уважать его. На ссчет краски - масляная прилипнет и ты останешься получеловеком-полукустиком навсегда!УАХАХАХА!! *гром на заднем плане* Так, чего-то я увлеклася, продолжаю: гуашь - под дождем смоется и чешется сильно, а краска для батика - не знаю, но может прокатит! Кстати, в теме Фотогалереи ты свои фотки случаем не выкладывал, а? На тя посмотреть жажду!))
Quote
Зэцу? Ну у всех свои бзики. Мне он как перс не очень. Но на тебя в виде Зэцу я бы поглядела!))) Может, начала бы уважать его. На ссчет краски - масляная прилипнет и ты останешься получеловеком-полукустиком навсегда!УАХАХАХА!! *гром на заднем плане* Так, чего-то я увлеклася, продолжаю: гуашь - под дождем смоется и чешется сильно, а краска для батика - не знаю, но может прокатит! Кстати, в теме Фотогалереи ты свои фотки случаем не выкладывал, а? На тя посмотреть жажду!))
Давненько давно... но больше нет=)) мне Зэцу не нравится... просто внешность угарна... подходишь к человеку "а-ля я твой внутренний мир".... а он подумает что съел много конопли.(скурил)
Поиск: