Время Наруто Клана
15:32, 06 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Quote (Hicado)
а он подумает что съел много конопли

Слишком! Кто еще имеет внешность угарную из персов? И тебе не говорили, на кого ты похож?
Quote (Hicado)
У тебя в семье пол НК?

Ага. Я еще не всех знаю.
Quote (АвикСтейт)
Буду с девченками в щечку целоваться при этом говоря "приветик подружка"...

А что в этом плохого?

Да, что в этом плохого? От имени девочек спрашиваю (#^_^#)
Quote
то за дурацкое обобщение? Геи разные бывают и в разном ходят. xD Можно и причудливых натуралов встретить в подобном наряде. xD
Да ад... но как знаешь... геев я толком не знаю, а верю телеку... так чаще всего геев и показвают...... Понимаю что это нетак... но все же.....
Quote
А что в этом плохого?
просто целоваться - ничего, а целоваться как девченка когда ты парень - не оооч....
Quote
А у тебя есть возможность им стать? С чего бы это? xDDD
я ж предположение написал.....
Quote
Возможно. :D
Снова ввели меня в ступор и минуты размышления.....
Quote
Я это заметил. А если хочешь особо узнать много о секс меньшинствах, то обращайся ко мне в личку или в асю. Думаю, что твоё сознание перевернётся сверх на голову. С моими-то (практическими) знаниями и обоснуями. xD Я уж молчу про свой дар убеждать. xD
Да как то мне не особо-то хочется познавать секс-меньшинства, если это еще можно назвать "меньшинством", но дар убеждения и отличная точка щрения у вас есть... напишу как нибудь......
Quote
Слишком! Кто еще имеет внешность угарную из персов? И тебе не говорили, на кого ты похож?
Я тип не похож на Орыча=)))
Quote
Да, что в этом плохого? От имени девочек спрашиваю (#^_^#)
я знал что последует такой ответ и поэтому сразу написал "и если ведет себя как девченка".

Quote
Ага. Я еще не всех знаю.
Кул, потеряная девочка в своей же семье....
Отредактировал пользователь Hicado - Суббота, 28 Мая 2011, 15:47
Quote (Hicado)
Я тип не похож на Орыча=)))

Молодец, эт радует. Меня вот буквально недавно начали после одного Очень обидного случая с Кабуто сравнивать стали. С одной стороны приятно, а с другой обидна.
Как думаешь, правду говорят?
Отредактировала Амару - Суббота, 28 Мая 2011, 15:58
Quote
Молодец, эт радует. Меня вот буквально недавно начали после одного случая с Кабуто сравнивать стали. С одной стороны приятно, а с другой обидна
ССссс С Кабуттто?????? Чего же ты натворила?????
Quote (Hicado)
ССссс С Кабуттто?????? Чего же ты натворила?????

Втом то и дело, что почти ничего! Щас по личке настрогаю!
Quote
Втом то и дело, что почти ничего! Щас по личке настрогаю!
Шду=))))
Ну как? Реально она сама виновата была - нефиг лезть на рожон! Я тока защищалась!
Quote (АвикСтейт)
Да как то мне не особо-то хочется познавать секс-меньшинства

Хикадо, а если у тебя будет ребенок с нетрадиционной сексуальной ориентацией, что тогда?
Quote
По мне ты их вообще не знаешь. xD
Именно... я лишь знаю то, что вижу по телеку и слышу от окружающих.
Quote
"Боюсь", что если ты узнаешь о них, то твоё мнение о многих парней натуралах сильно припустится.
Возможно, вот тебе еще одна причина нежелания общаться с геями.
Quote
Если ты строго натурал и уверен в своих ориентирах, то у тебя, по сути, таких предположений не должно быть. Ты натурал и точка! Что-то вроде этого, да.
Глупо так мыслить. Если все будут такого мнения, то никто никого никогда не поймет.
Quote
Я перед тобой раскрываюсь только на пару процентов из ста. xD А в проделках моего разума у меня такой поток мыслей, что мама не горюй.
Я тип не на каплю не сомневаюсь.
Quote
Не хочется - так не хочется. Пофиг. xD
Эм. нечего сказать=)
Quote
А я наполовину девушка в физиологическом, психологическом и в умственном плане. Это сказывается и на моём поведении и на моей манере разговора. Другое дело, что можно маскироваться под гетеро. xD
Оо, если геи такие сильные личности, то зачем же маскироваться? Слишком большое непонимание со стороны окружающих? Или страх быть непонятым?

Quote

Ну как? Реально она сама виновата была - нефиг лезть на рожон! Я тока защищалась!
=))))нефиг слухи распускать=))))
Quote (Hicado)
=))))нефиг слухи распускать=))))

Ну а само мнение: как думаешь, может, они были правы? И я реально на ентого перса похожа?
Quote
Хикадо, а если у тебя будет ребенок с нетрадиционной сексуальной ориентацией, что тогда?
Эммм... а что делать, придется мне смириться... а если характером он пойдет в меня, то вообще бесполезно будет разговаривать. Смириться и все.
Любименький ты мой братишка, ты что, ЖЕНИШСЯ????На ком? А разве женится в твоем возрасте можно? А где свадьба будит? Мну пригласишь? А хто она?=)
Quote
Ну а само мнение: как думаешь, может, они были правы? И я реально на ентого перса похожа?
нее, ты хамячок брюса Ли(или Рок Ли)=))))

Quote
Любименький ты мой братишка, ты что, ЖЕНИШСЯ????На ком? А разве женится в твоем возрасте можно? А где свадьба будит? Мну пригласишь? А хто она?=)
Привет сестренка=)))) Аха=)))) Все возможно..... Она hinata_uzumaki да да, приглашу=))))) остальное не решили=)))) Эмм, класная ава=)))
Quote
Ну, я понял. Сплетни, выдумки, клевету. Говорить многочисленным натуралам о геях - это равносильно мне говорить о твоей семье в силу каких-то потусторонних вражеских слухов. xD
Оо* наверное как-то так...
Quote
Дело не в глупо так мыслить, а в том, что стандартные и строгие натуралы подобных мыслей как ты не доускают или не стараются допускать. А тебя почитаешь, так складывается впечатление, что тебя несложно склонить к гомо отношениям. Тебе-то всего лишь нужно поближе познакомиться с геями и рассеить твои стереотипы и мифы, которые крутятся в твоей голове и ты будешь в списке нетрадиционных.
Ты меня не знаешь... я не говорю что меня легко переубедить. я стараюсь понять человека прежде чем судить. А понять по другому как не спрашивать - невозможно. Тоже самое касается и остального. Если мне не нравится пара Саске/Сакура а кому то нравится до безумия, то я спрошу, почему ему нравится эта пара, но сам останусь при своем мнении.
Quote
А когда поймёшь, может тогда ты окажешься человеком с иным влчением, но просто социальные условия на тебя давили.
Понять не значит стать тем кого ты понял. Понять для меня, просто узнать что чувствует человек и как мне следует к нему относиться.
Quote
Например, чтобы не убили или не избили.
Оо* какой жестокий у нас мир, однако. И что, так всю жизнт маскироваться?
Quote
Это тоже причины, если говорить о СНГ или об Африке. В Западной-то Еврое и в Америке иначе обстоят дела.
Америка это утопия. Там есть все.
Quote (Hicado)
нее, ты хамячок брюса Ли(или Рок Ли)=))))

Вхух, спасибо, успокоил. Я уж думала, что реально деградировала в Кабуто!
Я за Брюса. А хомячок Ро Ли - это накачаный говорящий тушканчик в зеленом обтягивающем носке с дырками для лапок, который непрерывно вопит "Сила Юности тушканчиков!"
Короче, я позитивный Хомка Брюса Ли! А кем можна тебя из животных назвать?
Quote
Вхух, спасибо, успокоил. Я уж думала, что реально деградировала в Кабуто!
Я за Брюса. А хомячок Ро Ли - это накачаный говорящий тушканчик в зеленом обтягивающем носке с дырками для лапок, который непрерывно вопит "Сила Юности тушканчиков!"
Короче, я позитивный Хомка Брюса Ли! А кем можна тебя из животных назвать?
Ооо, волчок-хомячок..... или неугомонный белка=))))
Quote (Hicado)
Ооо, волчок-хомячок..... или неугомонный белка=))))

Пазитивный хомка приветствует тебя, неугомонный белка!))))
Так что ли?))))
Поиск: