Время Наруто Клана
04:54, 06 Июля 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
katushka15,
Quote
А почему именно Тойота?
Значок нравится=))))
Никочка, Я расположу смайлы в порядке их использования
3
6 4
А мой любимимй - 7 и 1
А мазератти заначек тебе не нравится?
Значок Мазератти? нет не нравится... Не люблю лишние понты. Тойота - то что надо. и солидно и круто, и без лишних понтов. Я не любитель тачек так сказать.

А чего ты любитель?
Quote
А чего ты любитель?
Охо... Да не совру если скажу "Всего по немножку".
Но вот комп бы прокачал. Любитель я чем то заняться увлечся, а потом бросить. Потом опять вернуться и пытаться доделать....
Люблю новые технологии, к примеру мобильники.
Ясненько, нравится в железках колупаться?
Тебе нравится учиться в школе, да и вобще школа?
Quote
Ясненько, нравится в железках колупаться?
Аха, у меня большой дом, дедушка (покойный) приобрёл кучу разных вещей. Я кучу всего исколупал в детстве. Всегда было интересно, что из чего состоит. Учил железо в компе. Да и вообще, это занимательно - чем то увлечся, что то разобрать или собрать.
Quote
Тебе нравится учиться в школе, да и вобще школа?
Раньше да. Я президент школьной организации, всегда была школа интересна. Сегодня послал на фиг завуча. Материться не стал, так как думаю о последствиях. Учился я на отлично. Но сейчас мои знания ухудшились. Теперь приходится навёрстывать. Слава богу один человек на НК смог снова пробудить во мне целеустремлённость.
Хаюшки *-*
Я сразу же на "ты", окей? хЗ
1. Мне вот интересно, почему парни настолько не аккуратные? Ты такой же? оО"
2. Почему частенько раскидываете вещи по квартире, а потом ищите, куда вы ту или иную вещь закинули?
3. У тебя есть такая странная привычка заглядывать в холодильник и, не найдя ничего нужного, закрыть его, а потом опять через несколько минут подойти к нему и снова заглянуть внутрь? Неужели вы, парни, думаете, что в течение нескольких минут в холодильнике неоткуда может оказаться кусочек колбаски или того, чего бы вам хотелось? >.>

Crush Faint
Quote
Хаюшки *-*
Хелловенько 7
Quote
1. Мне вот интересно, почему парни настолько не аккуратные? Ты такой же? оО"
Потому что, не хотят быть похожы на девушек. Думаем что если хорошо нарядимся, то другте парни подумают не то что надо. неа, меня сестра убъёт если я за собой следить не буду=)))
Quote
2. Почему частенько раскидываете вещи по квартире, а потом ищите, куда вы ту или иную вещь закинули?
Потому что лень матушка вперёд родилась. И устав, приходя домой, раздеваясь раскидываю вещи, думая, что не будет лучше если я их складу. Леенеь такая бывает. Или когда сил нету стоять=)
Quote
3. У тебя есть такая странная привычка заглядывать в холодильник и, не найдя ничего нужного, закрыть его, а потом опять через несколько минут подойти к нему и снова заглянуть внутрь?
Аха, думаю, а может там всё таки есть то, что можно съесть и удалить жадный аппетит=)))
Quote
Неужели вы, парни, думаете, что в течение нескольких минут в холодильнике неоткуда может оказаться кусочек колбаски или того, чего бы вам хотелось? >.>
НЕа... Если я захочу пеость, я сгоняю в магазин. В край куплю доширак - наемся до отвала. А вдруг я просто колбасу с первого раза не увидел=) 5
Quote (Hicado)
А вдруг я просто колбасу с первого раза не увидел=)

так значит, колбасная ты душа, да? хЗ
* у тебя быстро и часто меняется настроение?
* как ты думаешь, девушка должна жаловаться парням на её беды и тря-ля-ля или нежелательно это делать? ОО"

Crush Faint
Quote
* у тебя быстро и часто меняется настроение?
Быстро, но не часто=))))))))))
Quote
* как ты думаешь, девушка должна жаловаться парням на её беды и тря-ля-ля или нежелательно это делать? ОО"
Если у неё неправильно туш намазана, то лучше не надо=)))) А так, для чего и нужны отношения... конечно, стоит жаловаться, говорить о прроблемах, решать их.)))
а что на счёт колбасы, так это да=))))))))
А какие по твоему главные отличия между мужчиной и женщиной?
Quote
А какие по твоему главные отличия между мужчиной и женщиной?
В том, что мужчина должен оберегать женщину, а она должна его слушать=) (прислушываться точнее)
Вобще мужчина должен быть каменной стеной в прямом и переносном смысле...
А как ты будеш воспитывать своих детей, как тебя воспитывали или всетаки както по другому?
Quote
А как ты будеш воспитывать своих детей, как тебя воспитывали или всетаки както по другому?
Совершенно по другому. Мне повезло что у меня был внутренний стержень=))) А так, чёрт знает какой был бы я... Неа, я буду воспитывать детей исходя из опыта своего=)
Я вот тоже так думаю, а там посмотрим, как муженек будет себя вести...
А кого ты хочеш мальчика или девочку???
Во сколько лет собираешься завести семью?
Quote
А кого ты хочеш мальчика или девочку???
Ммм, частенько задумывался. Сначала мальчика, а потом девочку. А потом опять мальчика=)
Quote
Во сколько лет собираешься завести семью?
Вряд ли я смогу точно определить. Ну хотелось бы, чтоб где то в 25-28. Когда закончу учиться и немного обустроюсь. Вот тяк=)
А если будут все девочки? Будеш терроризировать жену до тех пор пока мальчик не родится???
Quote
А если будут все девочки? Будеш терроризировать жену до тех пор пока мальчик не родится???
Буду радоваться=)))))))
Но не сдамся=)
Будешь футбольную команду растить???причем женскую???)))))
Поиск: