Время Наруто Клана
09:27, 05 Октября 2024 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Интервью с Шантажом
Имя: Алексей
Прозвище/Кличка: Леша, Леха, Программист, Хакер
Дата рождения: 04.10.1995
Место проживания: Казахстан, Костанай
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): КГУ им. А. Байтурсынова
Увлечения/Хобби: ПК, турник и брусья, стихи, музыка, ин.языки, спать
Жизненное кредо: Все так просто...
Семейное положение: В активном поиске
Любимое блюдо: Манты, шашлык
Любимый цвет: Серебряный
Отношение к курению/алкоголю:
Любимые разделы на НК:
Как долго на сайте:
О себе:
Доброй ночи, Лёшенька*
Почему не спим???
Quote (Hicado)
Эээх, а ты видела тему "Пьянка после банкета" - это была вершина флэйма и беспредела х)))

нет, обязательно её хочу прочитать - вот найду больше времени и прочитаю)) 3
Quote (Hicado)
Нет, не очень)))

Мне тоже не нравиться там общаться, ничего не понятно и сидят там в основном 30-летние и далее... 9 Я только туда захожу - мне сразу - 20-40 летние пишут... 5
5
Quote (Hicado)
рисовать персонажей анимэ ...

Рисуешь ли их до сих пор???
Любишь смотреть комедии???
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)


Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
In The Darkness of The Lake
Всё учтено
My desire
Quote (Kenny)
А ты не задумывался, что это неспроста?

Да, это мне о многом говорило. К примеру то, что львиная доля пользователей оказалась просто жопализами, то, что многие не в состоянии понять мысль, что я хотел донести и на первобытном уровне воспринимали мои слова. Ну и конечно же еще пара догадок...
Quote (Kenny)
А зачем тебе это вообще нужно? Это всего лишь сайт..

А может для меня это не просто сайт? Может он для меня действительно важен? Ты вот такой мысли не допускала?
Quote (Полуни4ка)
Ну во-первых не вы, а ты.

2
Quote (Полуни4ка)
А во-вторых разве есть такое правило которое это заприщает?

О да, статья о плагиате)) - но в вашем случае она смягчена до минимума и вам никто даже плохого слова не скажет))
Пардон, точнее не "вам", а "тебе")
Quote (Полуни4ка)
Мне просто интересны мнения разных людей, так как мне нужно к Новому Году выбрать язык для обучения между: немецким, латинским, польским и французким. Вот я и интересуюсь

Но вообще, выбор ты должна делать из личных побуждений. То, какой язык ближе непосредственно тебе и то, какую профессию ты хочешь выбрать в дальнейшем так же нужно учитывать. Каждый из описанных тобою языков выгоден в той или иной ситуации и сказать какой лучше - нельзя.
Quote (katushka15)
Здрасте х)

Добро поаловать)))
(не признал по новой аве)
Quote (katushka15)
Что правда то правда х) а меня дразнили постоянно тем, когда говорили пока Кать (покакать) и просили прибавить Катя + шок х))) и не мало натерпелась каверконий на украинском: Катря, Катруся, Экатэрына и прочие извращения х)

О Боже, сочувствую... Меня же дразнили как Лёшка-картошка, Лёшка-поворежка и прочем х)))
Quote (katushka15)
х))) чем же она тебе так нравится?)

Ну не знаю, просто нравится, гордо что-ли ))
Quote (katushka15)
Какого человека можно назвать умным? В чем вообще заключается ум? знания не в счет^^

Ну раз знания не в счет, тогда в счет уровень айкью х))))
Ну а вообще,у мным можно назвать того человека, который постоянно развивается и чем-то интересуется. Которые не дает себе умереть в пучине однообразия...
Quote (Никочка)
Доброй ночи, Лёшенька* Почему не спим???

Привет)))
Ну не знаю, просто бодрость какая-то и спать вообще не хочется))
Quote (Никочка)
нет, обязательно её хочу прочитать - вот найду больше времени и прочитаю))

Надеюсь что ее полностью удалили.
Quote (Никочка)
Рисуешь ли их до сих пор???

Нет, давненько что-то я их не рисовал. Недавно откопал тетрадку с ними и был удивлен своим талантом х))
Quote (Никочка)
Любишь смотреть комедии???

Да, очень люблю. Особенно те, в которых можно смеяться на протяжении длительного времени))
Quote (Hicado)
Ну не знаю, просто бодрость какая-то и спать вообще не хочется))

Я тоже не хочу щас спать, а днём вообще засіпала где придёться - на уроках будят, а на переменах не отоспишься - я на єтой неделе главная дежурная по всей школе - должна хдить везде, проверять как наши дежурят, следить за порядком... Проверила - к стенке прислонюсь и засіпаю, а потом будят, так как класнуха идёт... 9 Так что день біл не очень... Ещё и при училке слова не приличніе говорила (совсем на меня не похоже... 9 ) она на меня так посмотрела... А весь класс стоит и ржот...
Quote (Hicado)
Надеюсь что ее полностью удалили.

Надеюсь её оставят или сненесут в корзину - там почитаю))
Quote (Hicado)
Нет, давненько что-то я их не рисовал. Недавно откопал тетрадку с ними и был удивлен своим талантом х))

А я оказіваеться раньше красивові віводила букві, когда что-то писала, знала как віделить разніми цветами слово - а закорлючки тоже красивенніе біли))
Последний просмотренній фильм???
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)


Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
In The Darkness of The Lake
Всё учтено
My desire
Quote (Никочка)
Я тоже не хочу щас спать, а днём вообще засіпала где придёться - на уроках будят, а на переменах не отоспишься - я на єтой неделе главная дежурная по всей школе - должна хдить везде, проверять как наши дежурят, следить за порядком... Проверила - к стенке прислонюсь и засіпаю, а потом будят, так как класнуха идёт... Так что день біл не очень... Ещё и при училке слова не приличніе говорила (совсем на меня не похоже... ) она на меня так посмотрела... А весь класс стоит и ржот...

О Боже, как это страшно)) А вдруг уперлась бы о стенку и заснула х))
Quote (Никочка)
Надеюсь её оставят или сненесут в корзину - там почитаю))

Надеюсь, что эта тема вошла в разояд тех, что не нужно хранить в корзине и ее уничтожили...
Quote (Никочка)
Последний просмотренній фильм???

Эмммм, не помню х))) Я так давно ничего стоящего не смотрел))
Quote (Hicado)
А вдруг уперлась бы о стенку и заснула х))

ну так же оно и было...
Quote (Hicado)
Надеюсь, что эта тема вошла в разояд тех, что не нужно хранить в корзине и ее уничтожили...

Ну я потом её поищу))
Любишь читать маленьким детям сказки???
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)


Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
In The Darkness of The Lake
Всё учтено
My desire
ПРивет..))
1. Любишь ли ты животных?
2. О чем ты мечтаешь?
3.Чего хочешь добиться в жизни?
4. В чем видишь смысл своей жизни?
Quote (Никочка)
ну так же оно и было...

Нее, заснула прям так, что упала на пол))
Quote (Никочка)
Любишь читать маленьким детям сказки???

То да, то нет. Странно, но по настроению... У меня есть братишка и было дело я читал ему сказки, даже те, что придумывал мимоходом))
Quote (Полуни4ка)
ПРивет..))

Привеет))
Quote (Полуни4ка)
1. Любишь ли ты животных?

Из домашних, то в особенности кошек, собак не люблю, кстати...
Quote (Полуни4ка)
2. О чем ты мечтаешь?

Остаться в памяти людей на столетия...
Quote (Полуни4ка)
3.Чего хочешь добиться в жизни?

Жизни высокого уровня, чтобы мои жена и дети не знали нехватки денег и финансовых проблем вообще. Не хочу покорять высоты и становиться кумиром, просто хочу быть хорошим человеком, которого ценили бы за его поступки.
Quote (Полуни4ка)
4. В чем видишь смысл своей жизни?

Оставить после себя объемный след и воспитать будущих детей.
Ну и еще парочка:
Что ты считаешь изменой?
Что в твоем понимании любовь и романтика?
Quote (Полуни4ка)
Что ты считаешь изменой?

Изменой - нарушение свято данного обещания. Вообще не люблю, когда люди дают пустые обещания, зная, что обречены на провал. А тут вообще...
Quote (Полуни4ка)
Что в твоем понимании любовь и романтика?

Романтика - вид отношений между людьми, обусловлены заботой и предугадыванием желаний любимого человек)) А вот любовь.. Раньше я рассматривал любовь как некое чувство, потом осознал, что это всег лишь привязанность. Но теперь вот я испытываю чувство некой возвышенной любви. Когда мне не важно, как относится ко мне любимый мною челоек, когда я не стремлюсь завладеть им, а просто люблю и хочу, чтобы у этого человека все было хорошо. И именно за такого человека я бы отдал жизнь.
Quote
А вот любовь.. Раньше я рассматривал любовь как некое чувство, потом осознал, что это всег лишь привязанность. Но теперь вот я испытываю чувство некой возвышенной любви. Когда мне не важно, как относится ко мне любимый мною челоек, когда я не стремлюсь завладеть им, а просто люблю и хочу, чтобы у этого человека все было хорошо. И именно за такого человека я бы отдал жизнь.


Ого, какой ответ, но мне нравится...)
Quote (Полуни4ка)
Ого, какой ответ, но мне нравится...)

Да просто настроение сейчас такое. 4 часа ночи и приходится сверх заумные посты писать)))
Вот я и увлекся х))
Бывает...)
Почему не любишь собак?
Отредактировала Полуни4ка - Среда, 28 Сентября 2011, 01:54
Quote (Полуни4ка)
Почему не любишь собак?

Не считаю их милыми и вообще домашними животными. Им место на улице. И гладить их даже не очень то приятно))
Quote
Не считаю их милыми и вообще домашними животными. Им место на улице. И гладить их даже не очень то приятно))


А если маленький щеночек? Или квартирный пёсик, например: пикинес?
Quote (Полуни4ка)
А если маленький щеночек? Или квартирный пёсик, например: пикинес?

Щенки конечно исключение, но не боьшое. Они бстро вырастут и станут меня бесить!
Ну а те, что не вырастают?
Quote (Полуни4ка)
Ну а те, что не вырастают?

Ну чт поделать, такова их судьба, которую нито не в силах изменить))
Ну и спать я, а то время то ого-го)) 4 часа ночи х))
Здравствуйте, прошу начать общение на "ты".
Я многое о вас успел услышать и не раз натыкался на ваши, зачастую огромные посты. Довольно интересный вы человек и вот по этому у меня к вам парочка вопросов:
1) Как вы считаете, можно ли делить что-либо на черное и белое, на да и нет, на небо и землю?
2) В борьбе за справедливость к одним, отбирают справедливость у других. Но является это справедливостью как таковой? Как вы понимаете значение слова "справедливость"?
3)
Quote (Hicado)
Верите в Бога: В моменты отчаяния

Почему же, а как насчет вполне обычных моментов повседневной жизни? Вы обращаетесь к Богу в моменты отчаяния непосредственно за помощью, ибо только вера остается в такие моменты?
4) Похоже вы любитель хорошо выспаться, с чем это связано? Вы вполне молодой и энергичный человек, что вас так выматывает, или это просто ответвление лени?
5) Так же заметно стало мне ваше отношение к героям из аниме, которые героически погибли, почему?
Quote (Amekami)
Здравствуйте, прошу начать общение на "ты".

Здравствуй же, отлично, без проблем.))
Quote (Amekami)
Довольно интересный вы человек

1 Спасибо))
Quote (Amekami)
1) Как вы считаете, можно ли делить что-либо на черное и белое, на да и нет, на небо и землю?

Нет, я так не считаю, потому что все, что есть на свете имеет разные оттенки. Нельзя смотреть на мир однобоко и делить его на черное и белое. Всегда есть треться сторона, а в действительности даже больше. И из любой ситуации есть множество выходов.
Quote (Amekami)
2) В борьбе за справедливость к одним, отбирают справедливость у других. Но является это справедливостью как таковой? Как вы понимаете значение слова "справедливость"?

Наверное именно по этому "борьба" за справедливость и является лишь проявлением эгоизма к кому-либо или чему-либо. Скорее всего, ища истинную справедливость нужно искать компромиссы и принимать новые решения, которые должны уравновешить все стороны. Именно как равновесие я и понимаю справедливсть, а справедливость в отношении кого-либо или чего-либо скорее всего проявление замаскированного под благие намерения эгоизма.
Quote (Amekami)
Почему же, а как насчет вполне обычных моментов повседневной жизни? Вы обращаетесь к Богу в моменты отчаяния непосредственно за помощью, ибо только вера остается в такие моменты?

Потому что я закоренелый реалист и верить в высшую силу - просто не для меня. Но, когда ничего не остается, кроме как надежды и веры, то обратиться к Богу является единственным выходом.
Quote (Amekami)
4) Похоже вы любитель хорошо выспаться, с чем это связано? Вы вполне молодой и энергичный человек, что вас так выматывает, или это просто ответвление лени?

О да, отличный вопрос))) За последние два года я слишком многое на себя взвалил и был вынужден все это тянуть. Но теперь же я себя вствую как рыба в воде, столько времени, по сравнению с тем, что было раньше и никакой нервотрепки.
Quote (Amekami)
5) Так же заметно стало мне ваше отношение к героям из аниме, которые героически погибли, почему?

Не знаю я, эти люди сделали великие поступки, пожертвовав самым главным, что у них было - жизнью. Они не пожалели себя, чтобы продолжить свои идеи и даровать жизнь дорогим им людям.
Quote (Hicado)
Нее, заснула прям так, что упала на пол))

Не, я не падала, а если, что, думаю, что кто-нибудь да не позволил упасть...людей же много проходило...ну, надеюсь, что не позволили... 1
Самое первое, что ты делаешь, когда будет плакать ребёнок???
Бывают моменты, когда безумно хочешь иметь своего пупса (ребёнка)???)
Кто тебе открыл "великую тайну" - откуда беруться дети???
Любишь слушать реп???
Мама когда-нибудь пробовала найти тебе сама хорошую и воспитаную девушку???
Кроме зарабатывания денег, что ещё должен делать муж и будешь ли это делать???
Считаешь ли, что дочку должна воспитывать только жена, а сына только муж???
Будешь ли применять физическую силу для воспитания ребёнка???
Часто "с горя напиваешься"???
Quote (Hicado)
Остаться в памяти людей на столетия...

Тоже этого хочу 7 :7: 7 Но не знаю, как это сделать.... И хочу чтобы вспоминали только хорошие деяния))
Quote (Hicado)
чтобы мои жена и дети не знали нехватки денег и финансовых проблем вообще.

Быть богатым или просто, чтобы денег хватало???
Quote (Полуни4ка)
Когда мне не важно, как относится ко мне любимый мною челоек, когда я не стремлюсь завладеть им, а просто люблю и хочу, чтобы у этого человека все было хорошо. И именно за такого человека я бы отдал жизнь.

А он потом о тебе и вспоминать не будет... И всё равно - даже зная об этом - отдал бы за него жизнь??? А как же потом будут те, кто любят тебя???

Что думаешь о такой суб-культуре, как эмо???
Отредактировала Никочка - Пятница, 30 Сентября 2011, 23:07
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)


Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
In The Darkness of The Lake
Всё учтено
My desire
Поиск: